5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 2 zu diesem Preis
Borax für Anfänger: Bor, ein verbotenes Heilmittel? - Arthrose, Osteoporose und Pilze bekämpfen, Sexualhormone steigern, Schwermetalle ausleiten und Zirbeldrüse aktivieren
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,95 €
zzgl. 2,90 € Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Ratgeber & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Borax
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: preigu

Borax: Durch Borax Pulver gesund werden, Arthrose, Arthritis + Osteoporose heilen sowie Schmerzen, Krebs und Candida bekämpfen! Basisches Heilmittel auch für schwaches Immunsystem, Darmsanierung uvm.
15,90 €
Verkäufer: Cellestria

Endometriose heilen - Ursachen erkennen und beheben. Der Körper heilt selbst. Ratgeber und Wegweiser.
33,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AHA-BUCH

Das hilft bei Osteoporose - Alles zu Ursachen, Diagnostik und ganzheitlicher Behandlung
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: preigu

Histamin-Intoleranz heilen
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: preigu

Osnownye puti bor'by s neweriem w prawo w Rossijskoj Federacii
51,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOLUNA

Lipödem: Ein Ratgeber für Betroffene – Ursachen, Symptome und Behandlung der Fettgewebestörung
10,99 €
Verkäufer: MOLUNA

DMSO - Für gesunde Augen und bessere Sehkraft
12,00 €
Verkäufer: MEOVERSA

Polyneuropathie ganzheitlich behandeln - Symptome lindern, Nerven stärken und schmerzfrei leben
13,80 €
Verkäufer: AHA-BUCH

Histamin-Irrtum - Das Praxisbuch
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: preigu

Hormone auf Rezept: Die Wissenschaft hinter hormoneller Verhütung
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEOVERSA

Hack The Vagus Nerve 101
22,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOLUNA

Duftmedizin - Das Praxisbuch - Krankheiten von A bis Z mit ätherischen Ölen behandeln
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Core-Commerce

Arthritis und Psoriasis heilen durch einen gesunden Darm
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: preigu

Insektizid-entgiftende Enzyme in Periplaneta americana Linnaeus
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AHA-BUCH

Unerkannte Insulinresistenz verstehen
16,99 €
Verkäufer: MOLUNA

Sporternährung praxisnah: Mehr Leistung mit Mikronährstoffen
19,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rheinberg-Buch

Der Selbstheilungskompass - Heile die Ursache, nicht das Symptom
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEOVERSA

AKUT & CHRONISCH Pankreatitis-Diät-Kochbuch für Anfänger
12,99 €
Verkäufer: preigu

Lyme-Borreliose natürlich heilen
78,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Core-Commerce
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Books on Demand
Borax für Anfänger: Bor, ein verbotenes Heilmittel? - Arthrose, Osteoporose und Pilze bekämpfen, Sexualhormone steigern, Schwermetalle ausleiten und Z aus Deutschland · Persönlicher Kontakt bei Fragen
Wir sind ein deutscher Kaufland-Händler und stehen für unseren Service mit unserem Namen ein.
Technische Daten
| Marke | Books on Demand |
| Hersteller | BoD – Books on Demand |
| Teilenummer | Refer to Sapnet. |
| EAN/GTIN | 9783752895964 |
| Farbe | Silver |
| Paketgewicht | 0.116 kilograms |
Unsere Leistungen für Sie
Schneller Bearbeitung binnen 1 · mit DHL Paket | ↩️ 14 Tage Rückgabe Rücksendung · Rücksendekosten übernimmt der Verkäufer | Originalware 100% · aus Deutschland |
Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Rechteinhaber.
Böse Zungen behaupten, dass dieses Mineral bewusst von der Pharmaindustrie und der Medizin zurückgehalten würde. Der Grund solle sein, dass Borax eine bessere Wirkung auf verschiedene gesundheitliche Probleme wie Arthrose oder Osteoporose und deren Entstehung hat, als andere Medikamente die durch die Pharmakonzerne produziert und verkauft werden.Doch was davon stimmt wirklich Bitte machen Sie sich selbst ein Bild. Dieses Buch liefert ihnen dazu alle Fakten, Anwendungsmöglichkeiten und empfohlene Dosierungen. Dennoch werden auch mögliche Risiken und Nebenwirkungen nicht verschwiegen. Das erwartet Dich: -Was genau sind Borax, Bor und Borsäure -Gewinnung und Verarbeitung von Borax -Darreichungsformen und Kaufmöglichkeiten -Wofür und wie kann Borax eingesetzt werden -Wie wirkt Borax auf den menschlichen Körper -Ist Borax gesundheitsschädlich -Wie sieht die aktuelle Gesetzeslage aus -und vieles mehr ... Endlich: Ein Buch welches umfassendes Hintergrundwissen und praktische Tipps liefert. Hier erfährst du genau, wie du Borax für dich nutzen kannst und worauf du unbedingt achten solltest.
- Autor
- Sebastian LöwenthalSebastian
- Genre
- Sprache
- DeutschEnglisch
- Seitenzahl
- 92
- Gewicht
- 114 g
- Bindung
- Taschenbuch
- Erscheinungsdatum
- 18.02.2020
- Primäre Medienkategorie
- Ratgeber
- Sekundäre Medienkategorie
- Gesundheit
- Herstellernummer
- 17314129_9783752895964
- ISBN
- 3752895969
- EAN
- 9783752895964
- Autor
- Sebastian LöwenthalSebastian
- Genre
- Sprache
- DeutschEnglisch
- Seitenzahl
- 92
- Gewicht
- 114 g
- Bindung
- Taschenbuch
- Erscheinungsdatum
- 18.02.2020
- Primäre Medienkategorie
- Ratgeber
- Sekundäre Medienkategorie
- Gesundheit
- Herstellernummer
- 17314129_9783752895964
- ISBN
- 3752895969
- EAN
- 9783752895964
Passt auch dazu

Borax
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: preigu

Borax
34,99 €
Verkäufer: Mymediawelt

Bor 3mg
42,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Borax - 99.9% Reinheit (Natriumtetraborat) - 70g
198,57 €/1kg
13,90 €
Verkäufer: PetVitalShop

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Eckküche Vicco R-Line Weiß Hochglanz/Weiß 187 x 167 cm, AP Marmor, Model 34828
729,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ok-living

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

25% 1 Liter Salmiakgeist Ammoniak-Lösung, Reinigungs- und Entfettungsmittel inkl. Microfasertuch und Nitrilhandschuhe von E-Com24
13,95 €/1l
13,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: E-Com24

Erdling Borax Pulver - 99,9% Reinheit (Natriumtetraborat) 380 g
89,45 €/1kg
33,99 €
Verkäufer: Mediakos

Borax: Durch Borax Pulver gesund werden, Arthrose, Arthritis + Osteoporose heilen sowie Schmerzen, Krebs und Candida bekämpfen! Basisches Heilmittel auch für schwaches Immunsystem, Darmsanierung uvm.
15,90 €
Verkäufer: Cellestria

Küchenzeile Vicco R-Line Anthrazit Hochglanz/Weiß 240 cm, AP Marmor, Model 26321
UVP709,90 €
623,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living

Borax - 99,9% Reinheit (Natriumtetraborat) - Nachfüllpack 380g
86,32 €/1kg
32,80 €
Verkäufer: PetVitalShop

REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
15,99 €
-37%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Verkäufer: Bill-Markt

Küchenzeile Vicco R-Line Sonoma/Weiß 240 cm, AP Marmor, Model 26318
UVP627,90 €
566,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living

Kynast Excklusiv Grillwagen Holzkohlegrill Grill-Wagen 613-87153
33,99 €
Verkäufer: kl-topshop

LEGO DUPLO Dampfeisenbahn, Eisenbahn-Spielzeug aus LEGO Steinen mit Tierfigur, Zug-Spielzeug für Jungen und Mädchen, mit Licht & Geräuschen sowie Push-&-Go-Motor, Geschenk für Kinder ab 2 Jahren 10874
144,00 €
Verkäufer: Brickcomplete_com

Roe Furniture Leco Küchenzeile 240 cm, Sonoma Dunkel
399,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradesw

tepro Holzkohlegrill Kugelgrill Key West, Grillfläche: ca. 41,5 cm Ø
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. Mai 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller






Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

5% Gutschein

Die vergessene Hausapotheke: 250 nützliche Heilmittel immer zur Hand



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
36,50 €
Verkäufer: GlobalBrother

Das verlorene Buch der Kräuterheilmittel: Die heilende Kraft der Pflanzenmedizin



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
36,50 €
Verkäufer: GlobalBrother

The Lost Skills of Independence: Be Ready for Anything Life Throws at You
39,00 €
Verkäufer: GlobalBrother

The Lost Book of Herbal Remedies: The Healing Power of Plant Medicine
36,50 €
Verkäufer: GlobalBrother

The Forager's Guide to Wild Foods
36,50 €
Verkäufer: GlobalBrother

NO GRID Survival Projects: How to Produce Everything You Need on Your Property
36,50 €
Verkäufer: GlobalBrother

Forgotten Home Apothecary: 250 Powerful Remedies at Your Fingertips
36,50 €
Verkäufer: GlobalBrother

Positive Kartoffel mit Abschlussmütze – kleines Motivationsgeschenk für Schüler, Abiturienten & Studenten
14,99 €
Verkäufer: DAConcept

Tarot - Dein Starterbuch
14,95 €
Verkäufer: Koenigsfurt-Urania

Buch - Die Wohtat der Düfte
8,50 €
Verkäufer: tobysmarkt

EverEarth - Nachzieh-Ente mit Ei
2,99 €
Verkäufer: Top12de

Pacific Rim Jaeger, Gipsy Danger, Comic - Pacific Tales From The Drift, Actionfigur, Sammelfigur und Comic
29,95 €
Verkäufer: Krocoworld