Plattformen:

Nintendo Switch

Nintendo LEGO City Undercover, Nintendo Switch, RP (Rating Pending)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

41,99 €

zzgl. 4,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Spiele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von LEGO 2K DRIVE Nintendo Switch-Spiel
LEGO 2K DRIVE Nintendo Switch-Spiel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cmal2-Shop
Produktbild von Warner Bros LEGO City Undercover, PlayStation 4, Multiplayer-Modus, E10+ (Jeder über 10 Jahre)
Warner Bros LEGO City Undercover, PlayStation 4, Multiplayer-Modus, E10+ (Jeder über 10 Jahre)
20,30 €
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von GAME 12221, Nintendo Switch
GAME 12221, Nintendo Switch
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ak-trade
Produktbild von Nintendo Mario Kart 8 Deluxe, Nintendo Switch, Multiplayer-Modus, E (Jeder), Physische Medien
Nintendo Mario Kart 8 Deluxe, Nintendo Switch, Multiplayer-Modus, E (Jeder), Physische Medien
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 136
55,43 €
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von LEGO CITY Undercover (XBox ONE)
LEGO CITY Undercover (XBox ONE)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: River-play
Produktbild von The LEGO Ninjago Movie Videogame
The LEGO Ninjago Movie Videogame
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99 €
Verkäufer: iss-shop
Produktbild von Warner Bros. Games LEGO Ninjago Movie Game, E10+ (Jeder über 10 Jahre)
Warner Bros. Games LEGO Ninjago Movie Game, E10+ (Jeder über 10 Jahre)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
27,99 €
Verkäufer: iss-shop
Bestseller
Produktbild von Minecraft: Nintendo Switch Edition
Minecraft: Nintendo Switch Edition
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 65
31,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RV-Electronics
Produktbild von Warner Bros LEGO Jurassic World, Nintendo Switch, Multiplayer-Modus, E10+ (Jeder über 10 Jahre)
Warner Bros LEGO Jurassic World, Nintendo Switch, Multiplayer-Modus, E10+ (Jeder über 10 Jahre)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
34,73 €
Verkäufer: GamesOnly_DE
Produktbild von ak tronic Software & Services Ice Age: Scrats nussiges Abenteuer, Nintendo Switch
ak tronic Software & Services Ice Age: Scrats nussiges Abenteuer, Nintendo Switch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
31,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland
Produktbild von Lego City Undercover
Lego City Undercover
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: River-play
Bestseller
Produktbild von Mario Kart 8 Deluxe Nintendo Switch
Mario Kart 8 Deluxe Nintendo Switch
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 148
56,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RV-Electronics
Produktbild von Warner Bros. Games LEGO Harry Potter Collection - Années 1 à 7, Nintendo Switch, Multiplayer-Modus, E10+ (Jeder über 10 Jahre), Physische Medien
Warner Bros. Games LEGO Harry Potter Collection - Années 1 à 7, Nintendo Switch, Multiplayer-Modus, E10+ (Jeder über 10 Jahre), Physische Medien
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: River-play
Produktbild von Mario & Rabbids Kingdom Battle Definite Edition [Nintendo Switch]
Mario & Rabbids Kingdom Battle Definite Edition [Nintendo Switch]
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: River-play
Produktbild von Paw Patrol Im Einsatz - Nintendo Switch
Paw Patrol Im Einsatz - Nintendo Switch
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 55
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: River-play
Produktbild von Warner Bros. Games 131817
Warner Bros. Games 131817
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
67,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Winter Sports Games Switch
Winter Sports Games Switch
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: River-play
Produktbild von THQ Spongebob SquarePants: Battle for Bikini Bottom Rehydrated, Switch, Nintendo Switch, E (Jeder)
THQ Spongebob SquarePants: Battle for Bikini Bottom Rehydrated, Switch, Nintendo Switch, E (Jeder)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
35,43 €
Verkäufer: GamesOnly_DE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das mit dem Deutschen Kindersoftwarepreis 2013 (TOMMI) prämierte Actionspiel (Wii-U-Version) erscheint jetzt erstmals - und mit einer komplett überarbeiteten HD-Grafik - für die aktuelle Konsolen-Generation!

Darum gehts im Spiel:
Die Verbrechenswelle in Lego City will einfach nicht abreißen - es wird Zeit, dass sich jemand um den niederträchtigen Schurken Rex Fury kümmert!
Du übernimmst die Rolle des legendären verdeckten Ermittlers Chase McCain, der in einer offenen Spielwelt Lego City wieder in Sicherheit vor durchtriebenen Gaunern bringen soll. Damit du dich unerkannt im Gangstermilieu bewegen kannst, solltest du dich perfekt tarnen:
Verschiedene Outfits verleihen dir immer neue Eigenschaften, so kannst du beispielsweise mit der Räuberverkleidung Türen aufbrechen und Tresore knacken.
Bringe deine Stadt in Sicherheit - und die Gauner hinter Gitter!

Lego Spielspass:
Lego City Undercover bietet das gesamte klassische Lego Gameplay, tolle Action, einzigartigen Humor - und noch vieles mehr! Bei diesem Action-Titel werden Plattform-Abschnitte, Rätsel, Forschungstouren, Kämpfe und eine originelle Story mit zahlreichen witzigen Szenen kombiniert - das sorgt regelmäßig für Lacher! Mit seinen abwechslungsreichen Missionen ist Lego City ein pulsierender Ort.

Tarnung ist Trumpf:
Chase McCain ist ein Held mit vielen Gesichtern - jede Tarnung, der sich der Held bedient, ist mit einzigartigen Fähigkeiten verbunden. So kann Chase in die Rolle eines Bergmanns, Bauarbeiters, Einbrechers, Feuerwehrmanns oder Bauerns schlüpfen - und noch viele weitere Verwandlungen vollziehen! Je nachdem, ob es darum geht, Rätsel zu lösen, in geheime Bereiche vorzudringen oder der Geschichte zu folgen, bietet jede der Verwandlungen ihre individuellen Vorzüge.

Zahlreiche Charaktere:
Chases Wegbegleiter Frank Honey, Polizeichef Dunby und die Sanitäterin Natalia Kowalski sind nur drei der insgesamt mehr als 300 freischaltbaren und spielbaren Charaktere, die der Spieler auf seinem Abenteuer kennenlernt.

Über 100 Fahrzeuge und eine spannende Stadt:
Setz dich ans Steuer eines beliebigen Fahrzeugs, das du auf den Straßen von Lego City finden - bei einer Auswahl von über 100 Fahrzeugen ist es ganz dir überlassen, ob du auf der Jagd nach Verbrechern oder beim gemütlichen Cruisen durch die Stadt am liebsten einen Sportwagen, ein Motorrad oder einen Helikopter lenkst.
Entdecke die Stadt - Mit ihren mehr als 20 Bezirken ist Lego City eine pulsierende Metropole, in der du mit zahlreichen Menschen interagieren, auf Verbrecherjagd gehen und Hunderte Sammelgegenstände finden kannst.



Plattform:
Nintendo Switch
Game genre:
Aktion, Abenteuer
ESRB-Bewertung:
RP (Rating Pending)
Spiel-Edition:
Standard
Unterstützte Sprachen:
Englisch
Entwickler:
TT Games
Freigabedatum (TT/MM/JJ):
04/04/2017
PEGI-Klassifizierung:
7
Veröffentlicher:
Warner Bros. Interactive Entertainment


Eigenschaften
Spiel-EditionGrundlegend
SprachversionEnglisch
PlattformNintendo Switch
GenreAction, Abenteuer
EntwicklerTT-Spiele
Erscheinungsdatum04/04/2017
ESRB-EinstufungRP (Bewertung ausstehend)
PEGI-Bewertung7
HerausgeberWarner Bros. Interaktive Unterhaltung
Genre
USK-Einstufung
Hersteller
Plattformen
Erscheinungsdatum
14.03.2017
Herstellernummer
1000639747
EAN
5051891147492

Genre
USK-Einstufung
Hersteller
Plattformen
Erscheinungsdatum
14.03.2017
Herstellernummer
1000639747
EAN
5051891147492
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Minecraft: Nintendo Switch Edition
Minecraft: Nintendo Switch Edition
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 65
31,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RV-Electronics
Produktbild von 2 Stück passend für Nintendo Switch 1 und 2 / Pro Controller | Kabellose Controller | Bluetooth
2 Stück passend für Nintendo Switch 1 und 2 / Pro Controller | Kabellose Controller | Bluetooth
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 497
39,95 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERNBEDIENUNG-EXPERT
Bestseller
Produktbild von FIFA 22 - Legacy Edition
FIFA 22 - Legacy Edition
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
UVP39,99 €
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: River-play
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Kleintierkäfig, Freigehege mit Bodenplatten, 143 x 73 x 46 cm, weiß
SONGMICS Kleintierkäfig, Freigehege mit Bodenplatten, 143 x 73 x 46 cm, weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 459
UVP35,99 €
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bestseller
Produktbild von LEGO City Undercover
LEGO City Undercover
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 66
41,99 €
Verkäufer: iss-shop
Bestseller
Produktbild von Mario Kart 8 Deluxe Nintendo Switch
Mario Kart 8 Deluxe Nintendo Switch
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 148
56,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RV-Electronics
Produktbild von LEGO 2K DRIVE Nintendo Switch-Spiel
LEGO 2K DRIVE Nintendo Switch-Spiel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cmal2-Shop
Produktbild von X-Monster Truck ferngesteuertes RC Auto 30 km/h, 1:18, 2 Akkus, Allrad, 100m Reichweite
X-Monster Truck ferngesteuertes RC Auto 30 km/h, 1:18, 2 Akkus, Allrad, 100m Reichweite
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 203
UVP108,99 €
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Peluvio_Overmax
Produktbild von The LEGO Ninjago Movie Videogame
The LEGO Ninjago Movie Videogame
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99 €
Verkäufer: iss-shop
Produktbild von Warner Bros LEGO Jurassic World, Nintendo Switch, Multiplayer-Modus, E10+ (Jeder über 10 Jahre)
Warner Bros LEGO Jurassic World, Nintendo Switch, Multiplayer-Modus, E10+ (Jeder über 10 Jahre)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
34,73 €
Verkäufer: GamesOnly_DE
Produktbild von Nintendo Switch Sports (inkl. Beingurt)
Nintendo Switch Sports (inkl. Beingurt)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
49,12 €
Verkäufer: AnoVetta-Warenhandel
Produktbild von Lego Marvel Super Heroes 2 - Nintendo Switch
Lego Marvel Super Heroes 2 - Nintendo Switch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
16,02 €
Verkäufer: schnellwarenhandel
Produktbild von LEGO Harry Potter Sammlung Remastered SWI
LEGO Harry Potter Sammlung Remastered SWI
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
39,99 €
Verkäufer: iss-shop
Produktbild von LEGO 71736 NINJAGO Coles Felsenbrecher Flugzeugspielzeug mit Gefängnis und Figur des Goldenen Ninja Kai
LEGO 71736 NINJAGO Coles Felsenbrecher Flugzeugspielzeug mit Gefängnis und Figur des Goldenen Ninja Kai
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 55
89,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brick-Heaven
Produktbild von Animal Crossing: New Horizons
Animal Crossing: New Horizons
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 138
49,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wayfone
Produktbild von Lionelo Luca Roller Kinder Tretroller bis 100kg Räder 200mm Bremse zusammenklappbar Schwarz
Lionelo Luca Roller Kinder Tretroller bis 100kg Räder 200mm Bremse zusammenklappbar Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 92
UVP70,99 €
54,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Winter Sports Games Switch
Winter Sports Games Switch
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: River-play
Produktbild von VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1157
UVP91,99 €
76,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Bestway Oberflächenskimmer, 58233
Bestway Oberflächenskimmer, 58233
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 158
22,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neustanlo
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 869
10,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura
Produktbild von Nintendo Switch (OLED-Modell), Farbe: Weiß, 7-Zoll Display
Nintendo Switch (OLED-Modell), Farbe: Weiß, 7-Zoll Display
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 364
346,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland
Produktbild von Kaltschaummatratze 140 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
Kaltschaummatratze 140 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 2437
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone USB‑C auf Lightning Kabel 1m USB C Ladekabel iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
Apple iPhone USB‑C auf Lightning Kabel 1m USB C Ladekabel iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
15,99 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 747
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EFOM
Produktbild von Matratze 140x200 cm MEDIC Premium 7 Zonen H2 H3 Taschenfederkern Höhe 23 cm
Matratze 140x200 cm MEDIC Premium 7 Zonen H2 H3 Taschenfederkern Höhe 23 cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 2349
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4Home
Produktbild von Super Mario Bettwäsche Set 2-teilig 135x200 80x80 cm aus 100% Baumwolle mit Reißverschluss, Kinderbettwäsche Mario Kart Motiv
Super Mario Bettwäsche Set 2-teilig 135x200 80x80 cm aus 100% Baumwolle mit Reißverschluss, Kinderbettwäsche Mario Kart Motiv
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
34,95 €
-8%
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Familando

Kundenbewertungen

Basierend auf 66 Bewertungen
Bewertet am 11. September 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nur zu empfehlen
Plattformen PS4, Wii U
Bewertet am 9. Februar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wie erwartet
Plattformen Nintendo Switch
Bewertet am 15. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Es ist was es ist
Plattformen Nintendo Switch
Bewertet am 29. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Plattformen Nintendo Switch
Bewertet am 30. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles top,
Plattformen Nintendo Switch
Bewertet am 18. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Tolles Spiel
Plattformen Nintendo Switch
Bewertet am 30. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lego city untercover super schön
Plattformen Nintendo Switch
Bewertet am 2. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Lego
Plattformen PS4
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Fire Emblem: Fortune's Weave Dagdanische Edition (Switch 2)
Fire Emblem: Fortune's Weave Dagdanische Edition (Switch 2)
200,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ALX-Trade
Bestseller
Produktbild von WWE  2K26  PS-5 - Take2 - (SONY® PS5 / Sport)
WWE 2K26 PS-5 - Take2 - (SONY® PS5 / Sport)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
41,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cmal2-Shop
Produktbild von Silent Hill Townfall  PS-5  UK
Silent Hill Townfall PS-5 UK
57,18 €
Verkäufer: Sarugami
Produktbild von IO Interactive 007 First Light, PlayStation 5, T (Jugendliche), Physische Medien
IO Interactive 007 First Light, PlayStation 5, T (Jugendliche), Physische Medien
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
68,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cmal2-Shop
Produktbild von PS5 Call of Duty: Modern Warfare 4
PS5 Call of Duty: Modern Warfare 4
84,81 €
Verkäufer: Sarugami
Produktbild von PS5: Marvel's Wolverine
PS5: Marvel's Wolverine
78,11 €
Verkäufer: Sarugami
Produktbild von Koei Tecmo Games Nioh 3, PlayStation 5, M (Reif), Physische Medien
Koei Tecmo Games Nioh 3, PlayStation 5, M (Reif), Physische Medien
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
37,07 €
-5%
34,99 €
Verkäufer: Sarugami
Produktbild von Undisputed PS5-Spiel
Undisputed PS5-Spiel
33,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cmal2-Shop
Produktbild von PS5 Assassin’s Creed Black Flag Resynced Launch Edition
PS5 Assassin’s Creed Black Flag Resynced Launch Edition
65,66 €
Verkäufer: Sarugami
Produktbild von THQ Gothic 1 Remake, Spiel
THQ Gothic 1 Remake, Spiel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
49,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cmal2-Shop
Produktbild von BANDAI NAMCO Entertainment Dragon Ball Z: Sparking Zero (for PS-5), PlayStation 5
BANDAI NAMCO Entertainment Dragon Ball Z: Sparking Zero (for PS-5), PlayStation 5
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
47,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cmal2-Shop
Bestseller
Produktbild von EA Sports: FC 26 - Xbox Series X/One
EA Sports: FC 26 - Xbox Series X/One
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
38,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cmal2-Shop
Produktbild von COD  Black Ops Cold War  PS-5 Call of Duty - Activ. /  - (SONY® PS5 / Shooter)
COD Black Ops Cold War PS-5 Call of Duty - Activ. / - (SONY® PS5 / Shooter)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
38,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cmal2-Shop
Produktbild von Sony Interactive Entertainment Gran Turismo 7, PlayStation 4, Multiplayer-Modus
Sony Interactive Entertainment Gran Turismo 7, PlayStation 4, Multiplayer-Modus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
46,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cmal2-Shop
Produktbild von Pokémon Sonne - 3DS
Pokémon Sonne - 3DS
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ak-trade
Produktbild von Pokemon Ultrasonne
Pokemon Ultrasonne
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ak-trade
Produktbild von Pokemon Y - 3DS
Pokemon Y - 3DS
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ak-trade
Produktbild von Outer Worlds 2  PS-5
Outer Worlds 2 PS-5
54,14 €
-38%
33,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stekkerstore
Produktbild von LEGO 2K DRIVE Nintendo Switch-Spiel
LEGO 2K DRIVE Nintendo Switch-Spiel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cmal2-Shop
Produktbild von Lets Sing  2026  SWITCH - IO Interactive - (Nintendo Switch / Party Games)
Lets Sing 2026 SWITCH - IO Interactive - (Nintendo Switch / Party Games)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cmal2-Shop