Carolina Herrera auf Kaufland.de

Kategorien von Carolina Herrera
Beliebte Kategorien von Carolina Herrera
Eau de Parfum
Eau de Toilette
Parfüm-Geschenksets
Eau de Cologne
Sonnenbrillen
Bodylotions
Carolina Herrera auf Kaufland.de
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 44
89,00 €
Verkäufer: Glanzlinie
1.112,50 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Chic Für Männer Edt 100Ml Edt
Carolina Herrera Chic Für Männer Edt 100Ml Edt
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 31
41,75 €
Verkäufer: ParfumGroup
417,50 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Cobalt, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Rosa Pfeffer, Geranium, Pflaume
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Rosa Pfeffer, Geranium, Pflaume
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
66,65 €
Verkäufer: ParfumGroup
666,50 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera PSS90658, Männer, 100 ml, Nachfüllflasche, Flower Stems & Bergamot, Gardenia & Jasmine, Sandalwood & Musk
Carolina Herrera PSS90658, Männer, 100 ml, Nachfüllflasche, Flower Stems & Bergamot, Gardenia & Jasmine, Sandalwood & Musk
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
59,29 €
Verkäufer: Sykz
592,90 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Very Good Girl Glam, Frauen, 50 ml, Kirsche (Frucht), Rose, Vanille, Vetiver, Spray
Carolina Herrera Very Good Girl Glam, Frauen, 50 ml, Kirsche (Frucht), Rose, Vanille, Vetiver, Spray
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
90,49 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.809,80 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera 212 Women Eau De Toilette 100 ml (woman)
Carolina Herrera 212 Women Eau De Toilette 100 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
66,65 €
Verkäufer: PerfumTraders
666,50 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80 ml Damen
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80 ml Damen
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
82,06 €
Verkäufer: mixoutlet-de
1.025,75 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera 212 VIP 80ml, Frauen, 80 ml, Orange, Gardenia,Musk, Benzoe-Resinoid, Tonka-Bohne, Vanille, Benzoin resinoid,Tonka bean,Vanilla
Carolina Herrera 212 VIP 80ml, Frauen, 80 ml, Orange, Gardenia,Musk, Benzoe-Resinoid, Tonka-Bohne, Vanille, Benzoin resinoid,Tonka bean,Vanilla
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
59,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
743,75 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera 212 VIP Men, Männer, 100 ml, Bernstein, Tonka-Bohne, Amber,Tonka bean, Spray, Alcool dénaturé, Aqua (eau), Parfum (Fragrance), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel)...
Carolina Herrera 212 VIP Men, Männer, 100 ml, Bernstein, Tonka-Bohne, Amber,Tonka bean, Spray, Alcool dénaturé, Aqua (eau), Parfum (Fragrance), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel)...
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
65,47 €
Verkäufer: Sykz
654,70 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera PSS90659, Männer, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Absinth, Absinth
Carolina Herrera PSS90659, Männer, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Absinth, Absinth
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
62,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
620,00 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera PSS90654, Frauen, Sommer, 150 ml, Nachfüllflasche, Almond, Tuberose & Jasmine Sambac
Carolina Herrera PSS90654, Frauen, Sommer, 150 ml, Nachfüllflasche, Almond, Tuberose & Jasmine Sambac
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
103,87 €
Verkäufer: ParfumGroup
692,47 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum, Männer, 50 ml, Geranium, Salbei, Leder, Vetiver, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE,...
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum, Männer, 50 ml, Geranium, Salbei, Leder, Vetiver, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE,...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
73,10 €
Verkäufer: Morelenet
1.462,00 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Cobalt, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Rosa Pfeffer, Geranium, Pflaume
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Rosa Pfeffer, Geranium, Pflaume
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
57,22 €
Verkäufer: ParfumGroup
1.144,40 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl Körperlotion 200 ml (woman)
Carolina Herrera Good Girl Körperlotion 200 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
31,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
156,30 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
53,63 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.787,67 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl Légère, Frauen, 50 ml, Orange, Jasmin, Canangabaum, Tonka-Bohne, Spray
Carolina Herrera Good Girl Légère, Frauen, 50 ml, Orange, Jasmin, Canangabaum, Tonka-Bohne, Spray
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
88,79 €
Verkäufer: Amora_Perfumerie
1.775,80 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau De Parfum 80 ml (woman)
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau De Parfum 80 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
73,69 €
Verkäufer: ParfumGroup
921,13 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl Dot Drama Collector Edition Eau de Parfum 80 ml Damen
Carolina Herrera Good Girl Dot Drama Collector Edition Eau de Parfum 80 ml Damen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
64,97 €
Verkäufer: mixoutlet-de
812,13 €/1l
Produktbild von CAROLINA HERRERA BAD BOY COBALT ELIXIR EDP 50ML Eau de Parfum
CAROLINA HERRERA BAD BOY COBALT ELIXIR EDP 50ML Eau de Parfum
57,43 €
Verkäufer: ParfumGroup
1.148,60 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol Denat., Parfum (fragrance), Aqua (water), Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate,...
Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol Denat., Parfum (fragrance), Aqua (water), Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate,...
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
96,00 €
Verkäufer: ParfumGroup
1.200,00 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Elixir Edp 50Ml
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Edp 50Ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
58,85 €
Verkäufer: ParfumGroup
1.177,00 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera For Men 200ml, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Neroli, Rosmarin, Neroli, Citrus fruit leaves, Lavender, Rosemary, Gewürznelke, Geranium
Carolina Herrera For Men 200ml, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Neroli, Rosmarin, Neroli, Citrus fruit leaves, Lavender, Rosemary, Gewürznelke, Geranium
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
75,45 €
Verkäufer: Parfum-Eden
377,25 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Edt 100Ml Edt
Carolina Herrera Bad Boy Edt 100Ml Edt
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
41,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
410,00 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Very Good Girl Glam, Frauen, 100 ml, Kirsche (Frucht), Rose, Vanille, Vetiver, Spray
Carolina Herrera Very Good Girl Glam, Frauen, 100 ml, Kirsche (Frucht), Rose, Vanille, Vetiver, Spray
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
98,90 €
Verkäufer: mixoutlet-de
989,00 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum 150ml : 150ml Größe: 150ml
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum 150ml : 150ml Größe: 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
106,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
706,67 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Chic for Women Eau De Parfum 80 ml (woman)
Carolina Herrera Chic for Women Eau De Parfum 80 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
40,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
506,25 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Chic for Men Eau De Toilette 60 ml (man)
Carolina Herrera Chic for Men Eau De Toilette 60 ml (man)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 31
27,09 €
Verkäufer: Parfum-Eden
451,50 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera 212 Sexy Women Eau De Parfum 60 ml (woman)
Carolina Herrera 212 Sexy Women Eau De Parfum 60 ml (woman)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
78,09 €
Verkäufer: ParfumDeo
1.301,50 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 100ml
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
82,28 €
-2,38 €
79,90 €
Verkäufer: Glanzlinie
799,00 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera CH Men Eau De Toilette 100 ml (man)
Carolina Herrera CH Men Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
67,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
675,00 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera 212 NYC Men, Männer, Deodorant, Deostift, Tube, 75 ml, Universal
Carolina Herrera 212 NYC Men, Männer, Deodorant, Deostift, Tube, 75 ml, Universal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
17,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
233,33 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 150 ml
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 150 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
90,37 €
Verkäufer: ParfumGroup
602,47 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl Midnight Eau De Parfum 80 ml (woman)
Carolina Herrera Good Girl Midnight Eau De Parfum 80 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
95,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
1.187,50 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette 50 ml (man)
Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette 50 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
55,42 €
Verkäufer: somnia24
1.108,40 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera 212 NYC, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Flower Stems & Bergamot, Gardenia, Jasmin, Gardenia & Jasmine
Carolina Herrera 212 NYC, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Flower Stems & Bergamot, Gardenia, Jasmin, Gardenia & Jasmine
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
81,22 €
Verkäufer: tpa-retail
812,20 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Cobalt, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BUTYL..., 1 Stück(e)
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
66,95 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.339,00 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl Blush, Frauen, 30 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE,...
Carolina Herrera Good Girl Blush, Frauen, 30 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE,...
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
46,21 €
Verkäufer: JR-Commerce
1.540,33 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau De Parfum 100 ml (man)
Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau De Parfum 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
85,10 €
Verkäufer: BRASTYGroup
851,00 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera 8411061061602, Frauen, 100 ml, Aprikose, Bergamotte, Bergamot & Apricot, Jasmin, Tuberose, Tuberose & Jasmine
Carolina Herrera 8411061061602, Frauen, 100 ml, Aprikose, Bergamotte, Bergamot & Apricot, Jasmin, Tuberose, Tuberose & Jasmine
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
70,50 €
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
705,00 €/1l
Produktbild von Carolina Herrera La Bomba Eau De Parfum - nachfüllbar 50 ml (woman)
Carolina Herrera La Bomba Eau De Parfum - nachfüllbar 50 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
71,92 €
Verkäufer: ParfumGroup
1.438,40 €/1l