Verlängerungskabel 5m

527 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Alle Deals
  • Kostenloser Versand
  • Unter 20 €
  • 20 – 30 €
  • 30 – 50 €
  • Über 50 €
Verlängerungskabel 5 m / 1 Steckdose / schwarz / Gummi-Neopren / 250 V / 1,5 mm2
EMOS Verlängerungskabel 5 m Schuko, Gummi-Verlängerungskabel für den Außenbereich (IP44), H07RN-F3G 1,5 mm2, P01805
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: EMOS
3,18 €/1m
Produktbild von alca® Verlängerungskabel ohne Buchse für 12 V und 24 V mit 5 m Spiralkabel
alca® Verlängerungskabel ohne Buchse für 12 V und 24 V mit 5 m Spiralkabel
15,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: autoplus360
3,19 €/1m
Produktbild von alca® Verlängerungskabel für 12 V und 24 V Kfz Steckdose mit 5 m Spiralkabel
alca® Verlängerungskabel für 12 V und 24 V Kfz Steckdose mit 5 m Spiralkabel
15,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: autoplus360
3,19 €/1m
Unsere bestenDeals
Verlängerungskabel & vieles mehr
Produktbild von Pantherise Steckdosenleiste IP44 Garten Verlängerungskabel 3 Steckdosen 5m
Pantherise Steckdosenleiste IP44 Garten Verlängerungskabel 3 Steckdosen 5m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: INfloo
A white extension cord coiled on a white background.
Verlängerungskabel 5m Flach Stromkabel Euro-Stecker Schuko-Stecker Verlängerung Kabel Strom
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
10,78 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: Spar-Paradies
2,16 €/1m
Produktbild von Meister Schutzkontakt-Verlängerung 5 m Kabel schwarz IP20 Innenbereich
Meister Schutzkontakt-Verlängerung 5 m Kabel schwarz IP20 Innenbereich
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
8,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: Erbschloe
1,80 €/1m
Produktbild von Meister Schutzkontakt-Verlängerung 5 m Kabel weiß IP20 Innenbereich
Meister Schutzkontakt-Verlängerung 5 m Kabel weiß IP20 Innenbereich
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
10,10 €
zzgl. 4,20 € VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: DEVonline
2,02 €/1m
Produktbild von 5m Verlängerungskabel Außen IP44 Verlangerung 3x1,5 Stromkabel Stecker Schuko 2-fach Steckdosenleiste
5m Verlängerungskabel Außen IP44 Verlangerung 3x1,5 Stromkabel Stecker Schuko 2-fach Steckdosenleiste
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 69
13,99 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: elektriese_eu
2,80 €/1m
Produktbild von KESSER® Verlängerungskabel mit Schutzkappe Outdoor - für Innenbereich Außenbereich - Verlängerung Stromkabel – 230 V IP44 - Schutzkontakt Baustellenkabel Schutzkontaktstecker
KESSER® Verlängerungskabel mit Schutzkappe Outdoor - für Innenbereich Außenbereich - Verlängerung Stromkabel – 230 V IP44 - Schutzkontakt Baustellenkabel Schutzkontaktstecker
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
24,80 €
10% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
4,96 €/1m
Produktbild von CEE Verlängerungskabel Kabel 5m 63A IP67 Starkstromkabel 5x10mm2
CEE Verlängerungskabel Kabel 5m 63A IP67 Starkstromkabel 5x10mm2
149,29 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Sa. 01. – Di. 04. August
Verkäufer: Preis-Zone
29,86 €/1m
Produktbild von CEE PUR Verlängerung wasserdicht Panzerkabel H07BQ-F 5G10 63A 5-50m, Größe:5G10/ 5m
CEE PUR Verlängerung wasserdicht Panzerkabel H07BQ-F 5G10 63A 5-50m, Größe:5G10/ 5m
199,10 €
zzgl. 5,98 € VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: maxgoshop
39,82 €/1m
Produktbild von Verlängerungskabel McPower 5m Eurostecker auf Eurokupplung schwarz
Verlängerungskabel McPower 5m Eurostecker auf Eurokupplung schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,50 €
-11%
3,10 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: BerryBase
0,62 €/1m
Produktbild von 5m Verlängerungskabel Außen IP44 Verlangerung 3x1,5 Stromkabel Stecker Schuko 3-fach Steckdosenleiste
5m Verlängerungskabel Außen IP44 Verlangerung 3x1,5 Stromkabel Stecker Schuko 3-fach Steckdosenleiste
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 69
14,89 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: elektriese_eu
2,98 €/1m
Produktbild von Verlängerungskabel Stromkabel Rund 5m mit extra Steckdose Euro Schuko Stecker Verlängerung Kabel
Verlängerungskabel Stromkabel Rund 5m mit extra Steckdose Euro Schuko Stecker Verlängerung Kabel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,10 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: konkor24
3,62 €/1m
Produktbild von Meister Schutzkontakt-Verlängerung mit Doppelkupplung 5 m Kabel weiß
Meister Schutzkontakt-Verlängerung mit Doppelkupplung 5 m Kabel weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: Erbschloe
2,60 €/1m
Produktbild von alca® Verlängerungskabel ohne Buchse für 12 V und 24 V mit 5 m Spiralkabel
alca® Verlängerungskabel ohne Buchse für 12 V und 24 V mit 5 m Spiralkabel
15,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: autoplus360
3,19 €/1m
Produktbild von Brennenstuhl Kunststoff-Verlängerungskabel 5m weiß H03VVH2-F 2 x 0,75, 1161670
Brennenstuhl Kunststoff-Verlängerungskabel 5m weiß H03VVH2-F 2 x 0,75, 1161670
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,50 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Do. 30. Juli – Di. 04. August
Verkäufer: AMElektroShop24
0,70 €/1m
Produktbild von Brennenstuhl 1168980250, 5 m
Brennenstuhl 1168980250, 5 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,64 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: voelkner
1,93 €/1m
Verlängerungskabel 5 m / 1 Steckdose / weiß / PVC / 1,5 mm2
EMOS Verlängerungskabel 5 m Schuko, Strom-Verlängerung für Innen IP20, H05VV-F3G 1,5 mm2, P0125R
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
12,45 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: Ares24
2,49 €/1m
Produktbild von Meister Euro-Verlängerung 5 m Kabel grün IP20 Innenbereich Verlängerungskabel
Meister Euro-Verlängerung 5 m Kabel grün IP20 Innenbereich Verlängerungskabel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: Erbschloe
1,20 €/1m
Produktbild von Philips Hue White and Color ambiance 5-m-Outdoor-Verlängerungskabel, Verlängerungskabel, Schwarz, Synthetik, Garten hinter dem Haus, Vorgarten, Garten, Terrasse, IP67, III
Philips Hue White and Color ambiance 5-m-Outdoor-Verlängerungskabel, Verlängerungskabel, Schwarz, Synthetik, Garten hinter dem Haus, Vorgarten, Garten, Terrasse, IP67, III
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,90 €
zzgl. 5,70 € VersandLieferung Di. 04. – Mi. 05. August
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
3,38 €/1m
Produktbild von 5m Verlängerungskabel 2- polig, 12V Wassergeschützt IP67 für alle Mini- LED Einbaustrahler, 2 polig für Terrassenüberdachung Carport, Wintergarten, (2-Pin, 2 x 5 Meter)
5m Verlängerungskabel 2- polig, 12V Wassergeschützt IP67 für alle Mini- LED Einbaustrahler, 2 polig für Terrassenüberdachung Carport, Wintergarten, (2-Pin, 2 x 5 Meter)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
14,50 €
zzgl. 4,20 € VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: S-POLYTEC
2,90 €/1m
Produktbild von as-Schwabe Verlängerungskabel 5m Schuko Leitung 230V 16A 3G1,5 Gelb IP44
as-Schwabe Verlängerungskabel 5m Schuko Leitung 230V 16A 3G1,5 Gelb IP44
15,94 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Do. 30. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: Conrad_Electronic
3,19 €/1m
Produktbild von Brennenstuhl H05VV-F3G1.5, 5 m, Drinnen, Type F (CEE 7/4), IP20, Schwarz, Kunststoff
Brennenstuhl H05VV-F3G1.5, 5 m, Drinnen, Type F (CEE 7/4), IP20, Schwarz, Kunststoff
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,57 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von NWP CEE-Verlängerung 5m 400V 16A, Schwarz, IP44 5x2,5 mm² H07RN-F - Gummischlauchleitung, Verlängerungskabel für Baustelle, Industrie, Außenbereich
NWP CEE-Verlängerung 5m 400V 16A, Schwarz, IP44 5x2,5 mm² H07RN-F - Gummischlauchleitung, Verlängerungskabel für Baustelle, Industrie, Außenbereich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
34,31 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 30. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: NW-Powersolutions
6,86 €/1m
Produktbild von Doppel-Verlängerungskabel Outdoor, 5 m, schwarz, (3\*1,5 mm²)
Doppel-Verlängerungskabel Outdoor, 5 m, schwarz, (3\*1,5 mm²)
13,13 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: WireThinX
2,63 €/1m
Verlängerungskabel 5 m / 1 Steckdose / schwarz / Gummi-Neopren / 250 V / 1,5 mm2
EMOS Verlängerungskabel 5 m Schuko, Gummi-Verlängerungskabel für den Außenbereich (IP44), H07RN-F3G 1,5 mm2, P01805
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: EMOS
3,18 €/1m
Produktbild von InLine DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,1mm, AWG 18, schwarz, 5m, 5 m, 5.5 x 2.1 mm, 5.5 x 2.1 mm, 12 V, 11.6 A
InLine DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,1mm, AWG 18, schwarz, 5m, 5 m, 5.5 x 2.1 mm, 5.5 x 2.1 mm, 12 V, 11.6 A
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,30 €
zzgl. 2,95 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Di. 04. August
Verkäufer: WBNet
Produktbild von 5m Verlängerungskabel Außen IP44 Verlangerung 3x1,5 Stromkabel Stecker Schuko 4-fach Steckdosenleiste
5m Verlängerungskabel Außen IP44 Verlangerung 3x1,5 Stromkabel Stecker Schuko 4-fach Steckdosenleiste
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 69
17,49 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: elektriese_eu
3,50 €/1m
Produktbild von Brennenstuhl Pendel Stromverteiler, 1151760
Brennenstuhl Pendel Stromverteiler, 1151760
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
35,91 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 01. – Mi. 05. August
Verkäufer: wolf-online-shop
7,18 €/1m
Produktbild von KALLE DAS KABEL CEE Verlängerungskabel PUR H07BQ-F 3G 2,5 mm² 5 Meter 230V 16A mit Winkelkupplung Signal-ORANGE IP44 Polyurethankabel Campingkabel Campingverlängerung Stromkabel PUR-Kabel
KALLE DAS KABEL CEE Verlängerungskabel PUR H07BQ-F 3G 2,5 mm² 5 Meter 230V 16A mit Winkelkupplung Signal-ORANGE IP44 Polyurethankabel Campingkabel Campingverlängerung Stromkabel PUR-Kabel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
42,74 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 30. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: Btec24
8,55 €/1m
Produktbild von UNITEC Baustellen-Verlängerungskabel Außen -  IP44, 5m, orange
UNITEC Baustellen-Verlängerungskabel Außen - IP44, 5m, orange
24,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: MTS_Group
5,00 €/1m
Produktbild von InLine DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 3,5x1,35mm, AWG 18, weiß 5m, 5 m, 3.5 x 1.35 mm, 3.5 x 1.35 mm, 12 V, 11.6 A
InLine DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 3,5x1,35mm, AWG 18, weiß 5m, 5 m, 3.5 x 1.35 mm, 3.5 x 1.35 mm, 12 V, 11.6 A
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,18 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: WireThinX
Produktbild von Meister Schutzkontakt-Verlängerung mit Zusatzstecker 5 m Kabel weiß IP20 Innenbereich
Meister Schutzkontakt-Verlängerung mit Zusatzstecker 5 m Kabel weiß IP20 Innenbereich
14,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: Erbschloe
3,00 €/1m
Produktbild von Hombli 5m Verlängerungskabel für smarte Wegleuchte
Hombli 5m Verlängerungskabel für smarte Wegleuchte
24,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: Avanca
Produktbild von InLine Euro-Verlängerung, Eurostecker an Eurokupplung, schwarz, 5m, 5 m, Netzstecker Typ C, CEE7/16
InLine Euro-Verlängerung, Eurostecker an Eurokupplung, schwarz, 5m, 5 m, Netzstecker Typ C, CEE7/16
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
9,59 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: WireThinX
1,92 €/1m
Produktbild von as-Schwabe Gummi-Verlängerungskabel 5m Schuko 230V 16A 3G2,5 Schwarz Baustelle IP44
as-Schwabe Gummi-Verlängerungskabel 5m Schuko 230V 16A 3G2,5 Schwarz Baustelle IP44
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
133,86 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 14. – Mi. 19. August
Verkäufer: mbosmart
26,77 €/1m
Produktbild von InLine Schutzkontakt-Verlängerung ST / BU, schwarz, 5m, 5 m, Schwarz, 1 AC-Ausgänge, 230 V, 617 g, Schwarz
InLine Schutzkontakt-Verlängerung ST / BU, schwarz, 5m, 5 m, Schwarz, 1 AC-Ausgänge, 230 V, 617 g, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,70 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: WireThinX
Produktbild von RoadEu - Starkstrom Verlängerungskabel 16A - CEE Verlängerungskabel 5 meter mit Kabelhalter - Starkstromkabel 16A 380V - 5x2 5mm2 Kabel
RoadEu - Starkstrom Verlängerungskabel 16A - CEE Verlängerungskabel 5 meter mit Kabelhalter - Starkstromkabel 16A 380V - 5x2 5mm2 Kabel
48,80 €
zzgl. 7,99 € VersandLieferung Do. 30. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: RoadEu
9,76 €/1m
Produktbild von CEE-Adapter, Starkstrom-Adapterleitung Stecker 63A 5-polig auf Kupplung 63A 4-polig 5m
CEE-Adapter, Starkstrom-Adapterleitung Stecker 63A 5-polig auf Kupplung 63A 4-polig 5m
209,24 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Sa. 01. – Mi. 05. August
Verkäufer: Hilark
41,85 €/1m
Liefervorteile
Länge
Preis
Marke
Kundenbewertungen