Wichtige Infos auf einen Blick

  • Mit der 150 ml Nachfüllflasche kannst du deinen Lieblingsduft nachhaltig und praktisch immer wieder auffüllen.
  • Tauche ein in einen holzigen-blumigen Duft, der leuchtende Blüten und intensive Holznoten meisterhaft vereint.
  • Freue dich auf eine einzigartige Komposition mit Tuberose, Jasmin, Orangenblüte, Patschuli und Vetiver.
  • Dieser exklusive Damenduft feiert deine Weiblichkeit mit Kühnheit und Raffinesse.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Givenchy L'Interdit, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Ingwer, Jasminum sambac, Orangenblüte, Tuberose

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

107,44 €

716,27 € / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
4h 20m 42s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Mengen-Rabatt verfügbar:

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dior Miss, Frauen, 50 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Miss, Frauen, 50 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
2.194,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
109,74 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Givenchy Gentleman Boisée EDP 100 ml M
Givenchy Gentleman Boisée EDP 100 ml M
609,50 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
60,95 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Givenchy Gentleman, Männer, 60 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Patschuli, Vanille, Spray
Givenchy Gentleman, Männer, 60 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Patschuli, Vanille, Spray
760,17 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
45,61 €
4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Eau Sauvage, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Elemi, Vetiver
Dior Eau Sauvage, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Elemi, Vetiver
1.835,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
91,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Ingwer, Jasminum sambac, Orangenblüte, Tuberose
Givenchy L'Interdit, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Ingwer, Jasminum sambac, Orangenblüte, Tuberose
988,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
98,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010
Bestseller
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
690,50 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
55,24 €
Verkäufer: Deal47
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
82,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop
Produktbild von Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Vanille, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Vanille, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
749,88 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo
Produktbild von Givenchy Gentleman Society Extreme, Männer, 60 ml, Flüssiges Parfüm, Muskatellersalbei, Muskatnuss, Pfefferminz, Kaffee, Minze, Narzisse, Orris, Vetiver, Zedernholz, Sandelholz, Vanille
Givenchy Gentleman Society Extreme, Männer, 60 ml, Flüssiges Parfüm, Muskatellersalbei, Muskatnuss, Pfefferminz, Kaffee, Minze, Narzisse, Orris, Vetiver, Zedernholz, Sandelholz, Vanille
906,83 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
54,41 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Givenchy - Dahlia Divin EDP 100ml
Givenchy - Dahlia Divin EDP 100ml
1.529,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
76,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
1.260,00 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
63,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 50 ml (woman)
Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 50 ml (woman)
1.343,80 €/1l
67,19 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
838,50 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
67,08 €
Verkäufer: Deal47
Produktbild von Givenchy Irresistible Very Floral Eau De Parfum 50 ml (woman)
Givenchy Irresistible Very Floral Eau De Parfum 50 ml (woman)
1.020,00 €/1l
51,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Ambrette, Birne, Iris, Rose, Zedernholz, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Ambrette, Birne, Iris, Rose, Zedernholz, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
1.851,14 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
64,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Givenchy L'Interdit Rouge EDP 50 ml + EDP 12,5 ml (woman)
Givenchy L'Interdit Rouge EDP 50 ml + EDP 12,5 ml (woman)
1.220,81 €/1l
75,69 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
1.487,20 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
74,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
Givenchy L'Interdit, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
1.328,57 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
46,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Givenchy L'Interdit Parfum, Frauen, 50 ml, Spray, Ingwer, Birne, Jasminum sambac, Mimose, Orangenblüte, Tuberose, Balsamisch, Patschuli, Vetiver
Givenchy L'Interdit Parfum, Frauen, 50 ml, Spray, Ingwer, Birne, Jasminum sambac, Mimose, Orangenblüte, Tuberose, Balsamisch, Patschuli, Vetiver
1.418,40 €/1l
70,92 €
Verkäufer: ParfumGroup

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dieser holzig-blumige Duft, lanciert 2018, kombiniert weiße Noten von Tuberose, Jasmin und Orangenblüte mit intensiven Akzenten von Patchouli und Vetiver. Die 150-ml-Nachfüllung verlängert Ihren Lieblingsduft auf praktische und nachhaltige Weise. Die L'Interdit Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml verkörpert die Kühnheit und Raffinesse von Givenchy und ist ideal für Liebhaber anspruchsvoller Düfte.

Die einzigartige Komposition der L'Interdit Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml von Givenchy schafft einen faszinierenden Kontrast zwischen leuchtenden Blüten und intensiven Holznoten. Kopfnoten aus Bergamotte, Birne und Kirsche sorgen für frische Leichtigkeit, während das florale Herz aus Jasmin, Tuberose und Orangenblüte einen sinnlichen, fesselnden Duft entfaltet. Im Fond verlängern Patchouli, Vetiver, Ambroxan, Karamell und Vanille die olfaktorische Signatur elegant und machen diese 150-ml-Nachfüllung unverzichtbar für Duftliebhaber.

Praktisch und elegant passt die L'Interdit Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml von Givenchy nahtlos in Ihr Originalflakon und bewahrt das ikonische Design von L'Interdit. Das dicke Glasflakon und das schwarze Band unterstreichen das Erbe der Marke und bieten ein modernes Design. Mit dieser 150-ml-Nachfüllung bietet Givenchy eine , nachhaltige Lösung, um L'Interdit weiterhin zu erleben – ein mutiger Duft, der Weiblichkeit und Kühnheit feiert.



Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
150 ml
Flaschentyp:
Nachfüllflasche
Typ:
Flüssiges Parfüm
Hauptkopfnoten des Dufts:
Bergamotte, Ingwer
Hauptherznoten des Dufts:
Jasminum sambac, Orangenblüte, Tuberose
Hauptbasisnoten des Dufts:
Patschuli, Vetiver
Spendertyp:
Flasche
Inhaltsstoffe:
ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE - LINALOOL - LIMONENE - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE - CITRONELLOL - GERANIOL - BHT, BENZYL SALICYLATE, EUGENOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - TOCOPHEROL - CITRAL - COUMARIN - BENZYL ALCOHOL - CI 19140 (YELLOW 5) - CI 17200 (RED 33) - CI 60730 (EXT. VIOLET 2)​
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Givenchy L'INTERDIT EDP 150 ml Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Givenchy !



  • Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht.
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Art des Duftes: EDP
  • Merkmale:
    • Aufladbar
    • Nachhaltige Verpackung
  • Geschlecht:
    • Damen
    • Unisex
  • Inhaltsstoffe:
    • Tocopherol
    • Water (Aqua)
    • Alpha-isomethyl ionone
    • Benzyl salicylate
    • Bht
    • Butyl methoxydibenzoylmethane
    • Butylene glycol dicaprylate/dicaprate
    • Citronellol
    • Coumarin
    • Ethylhexyl methoxycinnamate
    • Eugenol
    • Fragance (parfum)
    • Limonene
    • Linalool
    • Citral
    • Benzyl alcohol
    • Geraniol
    • Alkohol
  • Kapazität: 150 ml


Als Manifest des Mutes ruft Givenchy heute Frauen dazu auf, mutig Grenzen zu überschreiten - auferlegte und eingebildete. Sich dem Nervenkitzel der Freiheit, dem verbotenen Verlangen und den nicht offensichtlichen Empfindungen zu öffnen. Denn manchmal ist die einzige Barriere wir selbst.

L'Interdit ist ein Duft, der uns daran erinnert, dass Mut manchmal der Beginn der Befreiung sein kann, dass jenseits dessen, was uns begrenzt, eine Welt voller Emotionen, Intensität und authentischem Leben liegt.


Duftnoten:

Kopfnote: Pfeffer, Bergamotte
Herznote: Tuberose, Orangenblüte, großblättriger Jasmin
Basisnote: Vetiver, Vanille, Patchouli, Ambroxan
Basisnote.

Givenchy Linterdit Ep 150ml V Rcga -B – 150 ml

Givenchys L'Interdit Eau de Parfum ist ein faszinierender Duft, der weiße Blumen mit dunklen, holzigen Akzenten vereint. Eröffnet wird die Komposition mit spritziger Bergamottee und frischem Ingwer, gefolgt von einem floralen Herzen aus Orangenblüte, Jasmin und Tuberose. Abgerundet wird das Parfum durch erdige Basisnoten von Patchouli und Vetiver.

Produktdetails

  • Marke: Givenchy
  • Produkt: Givenchy Linterdit Ep 150ml V Rcga -B
  • Inhalt: 150 ml
  • EAN: 3274872445529


Givenchy kreierte L'Interdit als Duft für Frauen, inspiriert von einer französischen Philosophie und unter Verwendung hochwertiger Inhaltsstoffe. Er ist in einer Nachfüllgröße von 150 ml erhältlich, damit Sie ihn genießen können.

Anwendung:
Tragen Sie Givenchy L'Interdit Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet Ihre Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf erwärmte Körperstellen auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf Givenchy L'Interdit Eau de Parfum erneut auf.



Lassen Sie sich von dem 100 % Original-Damenparfüm Givenchy L'INTERDIT EDP 150 ml überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von Givenchy!



  • Wichtige Informationen: Die Verpackung des Produkts kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit in ihrem Design variieren. Die unterschiedlichen Verpackungen werden aufbewahrt, bis der Vorrat erschöpft ist.
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Art des Duftes: EDP
  • Eigenschaften:
    • Wiederaufladbar
    • Nachhaltige Verpackung
  • Geschlecht:
    • Frau
    • Unisex
  • Inhaltsstoffe:
    • Tocopherol
    • Wasser (Aqua)
    • Alpha-Isomethyl-Iononon
    • Benzylsalicylat
    • Bht
    • Butylmethoxydibenzoylmethan
    • Butylenglykol Dicaprylat/Dicaprat
    • Zitronellol
    • Kumarin
    • Ethylhexylmethoxycinnamat
    • Eugenol
    • Duftstoff (Parfum)
    • Limonen
    • Linalool
    • Citral
    • Benzylalkohol
    • Geraniol
    • Alkohol
  • Inhalt: 150 ml
Ab 110,09 / 100ml

Allgemeine Produktsicherheitsvorschriften Informationen:
LVMH Moët Hennessy - Louis Vuitton, a Société Européenne,
22, avenue Montaigne,
75008 - Paris
+330033144311952
[email protected]



Givenchy Linterdit Ep 150 V Rcga -B

Die L'Interdit der Marke Givenchy für Damen im Jahr 2018 gelaunched. Givenchy L'Interdit Nachfüllung EdP (150 ml) ist seit dem häufig unter den Top 1788 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Orangenblüte, Jasmin-Sambac, geht mit Tuberose in die Herznote über um mit Patchouli, Vetiver, Ambroxan in der Basisnote anzudauern.
Gewicht
0.299 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Bergamotte, Ingwer, Birne, Kirsche, Pfeffer; Herznote: Jasmin, Tuberose, Orangenblüte, Jasminum sambac; Basisnote: Patchouli, Vetiver, Ambroxan, Karamell, Vanille
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
<p>Als Manifest des Mutes ruft Givenchy heute Frauen dazu auf, mutig Grenzen zu überschreiten - auferlegte und eingebildete. Sich dem Nervenkitzel der Freiheit, dem verbotenen Verlangen und den nicht offensichtlichen Empfindungen zu öffnen. Denn manchmal ist die einzige Barriere wir selbst.</p><p>L'Interdit ist ein Duft, der uns daran erinnert, dass Mut manchmal der Beginn der Befreiung sein kann, dass jenseits dessen, was uns begrenzt, eine Welt voller Emotionen, Intensität und authentischem Leben liegt.</p><br><b>Duftnoten:<br></b><br><b>Kopfnote: </b>Pfeffer, Bergamotte<br><b>Herznote: </b>Tuberose, Orangenblüte, großblättriger Jasmin<br><b>Basisnote: </b>Vetiver, Vanille, Patchouli, Ambroxan<br><b>Basisnote.
Hersteller
Lieferumfang
1 x Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3274872445529
Herstellernummer
P169321

Gewicht
0.299 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Bergamotte, Ingwer, Birne, Kirsche, Pfeffer; Herznote: Jasmin, Tuberose, Orangenblüte, Jasminum sambac; Basisnote: Patchouli, Vetiver, Ambroxan, Karamell, Vanille
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
<p>Als Manifest des Mutes ruft Givenchy heute Frauen dazu auf, mutig Grenzen zu überschreiten - auferlegte und eingebildete. Sich dem Nervenkitzel der Freiheit, dem verbotenen Verlangen und den nicht offensichtlichen Empfindungen zu öffnen. Denn manchmal ist die einzige Barriere wir selbst.</p><p>L'Interdit ist ein Duft, der uns daran erinnert, dass Mut manchmal der Beginn der Befreiung sein kann, dass jenseits dessen, was uns begrenzt, eine Welt voller Emotionen, Intensität und authentischem Leben liegt.</p><br><b>Duftnoten:<br></b><br><b>Kopfnote: </b>Pfeffer, Bergamotte<br><b>Herznote: </b>Tuberose, Orangenblüte, großblättriger Jasmin<br><b>Basisnote: </b>Vetiver, Vanille, Patchouli, Ambroxan<br><b>Basisnote.
Hersteller
Lieferumfang
1 x Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3274872445529
Herstellernummer
P169321
Passt auch dazu
Produktbild von Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 80 ml (woman)
Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 80 ml (woman)
1.148,88 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
91,91 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfüm Mujer Givenchy L'INTERDIT EDP 125 ml
Parfüm Mujer Givenchy L'INTERDIT EDP 125 ml
935,04 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
116,88 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Ingwer, Jasminum sambac, Orangenblüte, Tuberose
Givenchy L'Interdit, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Ingwer, Jasminum sambac, Orangenblüte, Tuberose
988,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
98,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010
Produktbild von Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 35 ml (woman)
Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 35 ml (woman)
1.414,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
49,49 €
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
690,50 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
55,24 €
Verkäufer: Deal47
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
82,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop
Bestseller
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
549,90 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
1.260,00 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
63,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Vanille, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Vanille, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
749,88 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo
Bestseller
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 972
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE
Bestseller
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Bestseller
Produktbild von Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
404,50 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 516
40,45 €
Verkäufer: Ribai
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.068,50 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 586
64,11 €
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 373
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 177
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
838,50 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
67,08 €
Verkäufer: Deal47
Bestseller
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
637,33 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
57,36 €
Verkäufer: Deal47
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Givenchy L'Interdit, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
1.331,71 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
46,61 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
958,78 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 190
86,29 €
Verkäufer: Deal47
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1029
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.066,60 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
53,33 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Bestseller
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.790,00 €/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
179,00 €
7% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: HorizonInvest
Bestseller
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
879,20 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
87,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
865,44 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 127
77,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
1.487,20 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
74,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 15. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Genau so wie gewüscht
Inhalt 0,08 l
Bewertet am 29. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Inhalt 0,125 l
Bewertet am 1. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Inhalt 0,08 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml
Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l
Bestseller
Produktbild von Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M
Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l
Produktbild von Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml
Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l
Produktbild von Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum
Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l
Produktbild von Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l
Produktbild von Creed K&#246 nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml
Creed K&#246 nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml
Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 337
34,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte
Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX
Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l
Produktbild von Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml
Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l
Bestseller
Produktbild von Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml
Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l
Produktbild von French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
5% Gutschein
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l
Bestseller
Produktbild von Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm
Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l
Bestseller
Produktbild von Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray
Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l
Produktbild von Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l
Bestseller
Produktbild von Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l
Produktbild von Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml
Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l