5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 80 ml (woman)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
91,91 €
1.148,88 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
2h 42m 11s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml1.798,80 €/1l
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus for Her Eau De Parfum 30 ml (woman)3.859,33 €/1l
115,78 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)448,89 €/1l
40,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior J'adore L'Or Parfum 80 ml Damen931,13 €/1l
74,49 €
Verkäufer: Novada-Shop

Givenchy L'Interdit, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Ingwer, Jasminum sambac, Orangenblüte, Tuberose
988,90 €/1l
98,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Givenchy Irresistible Very Floral Eau De Parfum 50 ml (woman)
1.020,00 €/1l
51,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Vanille, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
749,88 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: CaseVivo

Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
690,50 €/1l
55,24 €
Verkäufer: Deal47

Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 50 ml (woman)
1.343,80 €/1l
67,19 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop

Parfüm Mujer Givenchy L'interdit EDP 125 ml
911,12 €/1l
113,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Givenchy Gentleman Society Extreme, Männer, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Muskatellersalbei, Muskatnuss, Pfefferminz, Kaffee, Minze, Narzisse, Orris, Vetiver, Zedernholz, Sandelholz, Vanille
680,00 €/1l
68,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Vanille, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
1.255,14 €/1l
43,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Givenchy Irresistible Very Floral Eau De Parfum 35 ml (woman)
1.262,86 €/1l
44,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Givenchy L'Interdit Parfum, Frauen, 80 ml, Spray, Ingwer, Birne, Jasmin, Mimose, Orangenblüte, Tuberose, Balsamisch, Patschuli, Vetiver
1.055,63 €/1l
84,45 €
Verkäufer: ParfumGroup

Givenchy - Dahlia Divin EDP 100ml
1.529,00 €/1l
76,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Givenchy Irresistible Nude Velvet, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - LINALOOL -..., 1 Stück(e)
1.182,40 €/1l
59,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Givenchy L'Interdit Rouge EDP 50 ml + EDP 12,5 ml (woman)
1.220,81 €/1l
75,69 €
Verkäufer: VISO

Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Ambrette, Birne, Iris, Rose, Zedernholz, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
1.851,14 €/1l
64,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Eau de Parfum L'Interdit Absolu Intense 80ml von Givenchy verkörpert eine kühne olfaktorische Signatur, die blumige, ambrierte und holzige Noten vereint. In der Kopfnote harmoniert die belebende Frische von Lavendel mit der betörenden Essenz von Kardamom und dem strahlenden Charakter von Neroli. Dieser leuchtende Auftakt verschmilzt mit dem ikonischen weißen Bouquet des Hauses, bestehend aus Orangenblüte, Tuberose und Jasmin Sambac, und bietet ein raffiniertes, süchtig machendes Dufterlebnis.
Wie alle Meisterwerke der Parfümerie von Givenchy spielt das Eau de Parfum L'Interdit Absolu Intense 80ml mit Kontrasten. Die zarte Blumigkeit weicht der holzigen Kraft von Vetiver und Patchouli, wodurch Tiefe und Eleganz entstehen. Die Sucht entfaltet sich mit Tabak- und Zistrosenabsolues, die eine geheimnisvolle, langanhaltende Spur hinterlassen. Dieser intensive Duft überschreitet Geschlechtergrenzen und lädt dazu ein, die eigene Einzigartigkeit auszudrücken und Konventionen zu brechen.
Der Flakon des Eau de Parfum L'Interdit Absolu Intense 80ml spiegelt perfekt den Couture-Geist von Givenchy wider. Ganz in Schwarz gehüllt, kombiniert er Opazität mit Lichtreflexen in einem eleganten und faszinierenden Design. Als zeitloses Objekt der Begierde symbolisiert er in seiner reinsten Form. Eine wahre Einladung, den Nervenkitzel des Verbotenen zu erkunden – dieser intensive Duft fängt die Essenz von Kühnheit und Verführung ein.
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 80 ml Damen – Original & versiegelt
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 80 ml Damen – ein authentischer Eau de Parfum Intense für Damen in der Originalgröße 80 ml.
PRODUKTDETAILS
Marke: GIVENCHY
Produktname: Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 80 ml Damen
Produkttyp: Eau de Parfum Intense
Zielgruppe: Damen
Inhalt: 80 ml
Duftfamilie: Blumig / Elegant
Formulierung: Spray
EAN: 3274872473683
(OVP)
DUFTCHARAKTER
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 80 ml Damen überzeugt mit eleganten und femininen Facetten.
Der Duft wirkt harmonisch, stilvoll und vielseitig – Ideal für Abend, besondere Anlässe und einen ausdrucksstarken Auftritt.
INHALTSSTOFFE (INCI)
Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Methyl Anthranilate, Linalool, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Coumarin, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Eugenol, Citronellol, Citral.
LIEFERUMFANG
1x GIVENCHY Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 80 ml Damen (OVP), ungeöffnet & versiegelt
Hinweis: Verpackungsdesign und Inhaltsstoffangaben können je nach Produktionscharge leicht abweichen.
Lassen Sie sich vom Parfüm Givenchy L'Interdit Absolu EDP 80 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Givenchy!
- Wichtige Information: Die Produktverpackung kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die unterschiedlichen Verpackungen werden nur reicht n.
- Geschlecht:
- Frauen
- Unisex
- Art des Duftes: EDP
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfüms: L'Interdit Absolu
- Inhaltsstoffe:
- Wasser (Aqua)
- Alpha-Isomethyl-Ionon
- Butylmethoxydibenzoylmethan
- Zitronellol
- Kumarin
- Eugenol
- Parfüm (Parfum)
- Limonen
- Linalool
- Citral
- Geraniol
- Alkohol
- Fassungsvermögen: 80 ml
Women's Intense Eau de Parfum
Guatemaltekischer Kardamom,Lavendel,Neroli
Indische Tuberose,Arabischer Jasmin,Orangenblüte
Tabak,Rum,Patchouli,Haitianischer Vetiver
Givenchy hat L'Interdit Absolu Intense als Duft für Frauen kreiert, der eine französische Philosophie widerspiegelt und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 80 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung:
Tragen Sie den Givenchy L'Interdit Absolu Intense Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut Givenchy L'Interdit Absolu Intense Eau de Parfum auf.
Givenchy - L´Interdit Absolu Intense EDP 80ml Standard package. For women.
Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 80ml
Produktbeschreibung: Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum 80ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Givenchy Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 80 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Givenchy L'Interdit Absolu Intense Eau de Parfum Spray (80 ml) wurde für die Marke Givenchy im Jahr 2018 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 2583 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Orangenblüte, Jasmin-Sambac, geht mit Tuberose in die Herznote über um mit Patchouli, Vetiver, Ambroxan in der Basisnote anzudauern.
- Modell
- L'Interdit Absolu
- Gewicht
- 0.391 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Blumig, Holzig
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), METHYL ANTHRANILATE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, EUGENOL, CITRONELLOL, CITRAL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3274872473683
- Herstellernummer
- P000220
- Modell
- L'Interdit Absolu
- Gewicht
- 0.391 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Blumig, Holzig
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), METHYL ANTHRANILATE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, EUGENOL, CITRONELLOL, CITRAL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3274872473683
- Herstellernummer
- P000220
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(972)Anzahl Bewertungen: 972




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 243% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1167)Anzahl Bewertungen: 1167




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(84)Anzahl Bewertungen: 84




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(220)Anzahl Bewertungen: 220




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(203)Anzahl Bewertungen: 203




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 32% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 32% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(820)Anzahl Bewertungen: 820




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2036)Anzahl Bewertungen: 2036




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(190)Anzahl Bewertungen: 190





4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(177)Anzahl Bewertungen: 177




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15Bestseller




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(279)Anzahl Bewertungen: 279




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(373)Anzahl Bewertungen: 373




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(586)Anzahl Bewertungen: 586Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(127)Anzahl Bewertungen: 127




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Givenchy Reserve Privée, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
599,90 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
656,50 €/1l
65,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
612,40 €/1l
76,55 €
Verkäufer: ParfumGroup

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
422,22 €/1l
38,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
627,44 €/1l
56,47 €
Verkäufer: Deal47

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Parfüm Mujer Givenchy L'INTERDIT EDP 125 ml
935,04 €/1l
116,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy L'Interdit, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Ingwer, Jasminum sambac, Orangenblüte, Tuberose
716,27 €/1l
107,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 35 ml (woman)
1.414,00 €/1l
49,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Vanille, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
749,88 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

Givenchy L'Interdit, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Ingwer, Jasminum sambac, Orangenblüte, Tuberose
988,90 €/1l
98,89 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: parfumer2010

Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
690,50 €/1l
55,24 €
Verkäufer: Deal47

Givenchy Irresistible Very Floral Eau De Parfum 50 ml (woman)
1.020,00 €/1l
51,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BubShop

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sigma-Markt

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
404,50 €/1l
40,45 €
Verkäufer: Ribai

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
682,89 €/1l
61,46 €
Verkäufer: Deal47

Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 50 ml (woman)
1.343,80 €/1l
67,19 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Givenchy L'Interdit, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
1.331,71 €/1l
46,61 €
Verkäufer: ParfumGroup

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
838,50 €/1l
67,08 €
Verkäufer: Deal47

Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
1.260,00 €/1l
63,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.191,50 €/1l
71,49 €
Verkäufer: Novada-Shop

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
721,44 €/1l
64,93 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
879,20 €/1l
87,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Genau so wie gewüscht
Inhalt 0,08 l
Bin zufrieden
Bewertet am 29. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,125 l
Bewertet am 1. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,08 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(337)Anzahl Bewertungen: 337
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l