4,6



Basierend auf 36 Bewertungen
Parfüm Mujer Moncler SUNRISE POUR FEMME EDP 60 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
63,91 €
1.065,17 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml1.798,80 €/1l
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus for Her Eau De Parfum 30 ml (woman)3.859,33 €/1l
115,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Hombre Creed EDP Erolfa 100 ml2.206,50 €/1l
220,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Roja Parfums 51 Damenparfüm EDP 50 ml4.563,20 €/1l
228,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Moncler Pour Femme, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Heliotrop, Jasmin, Vanille, Holz
449,80 €/1l
44,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Moncler Moncler Sunrise pour Homme Eau De Parfum 60 ml (man)
920,83 €/1l
55,25 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Moncler Sunrise pour Homme, Männer, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Zitrone, Muskatellersalbei, Muskatnuss, Wildleder, Weihrauch, Patschuli, Vetiver
645,90 €/1l
64,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Parfüm Mujer Moncler LA CORDEE 200 ml
417,55 €/1l
90,71 €
-7,20 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
83,51 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Moncler Pour Homme, Männer, 150 ml, Nachfüllbare Flasche, Muskatellersalbei, Grün, Cypress, Zedernholz, Vetiver, Holz
400,00 €/1l
60,00 €
Verkäufer: ParfumGroup

Moncler Pour Homme Refill, Männer, 150 ml, Nachfüllflasche, Muskatellersalbei, Grün, Cypress, Zedernholz, Vetiver, Holz
258,80 €/1l
38,82 €
Verkäufer: ParfumGroup

Moncler Pour Femme Refill, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Bergamotte, Heliotrop, Jasmin, Vanille, Holz
279,20 €/1l
41,88 €
Verkäufer: ParfumGroup

Moncler Pour Femme Eau de Parfum 7,5ml
1.918,67 €/1l
14,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Moncler Pour Femme Eau de Parfum 100 ml + SG 100 ml + BC 100 ml
164,77 €/1l
49,43 €
Verkäufer: ParfumGroup

Givenchy Irresistible Very Floral Eau De Parfum 50 ml (woman)
1.020,00 €/1l
51,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy Irresistible Very Floral Eau De Parfum 35 ml (woman)
1.262,86 €/1l
44,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau De Parfum 100 ml (woman)
499,70 €/1l
49,97 €
Verkäufer: Novada-Shop

Ferragamo Signorina Unica Eau De Parfum 100 ml (woman)
380,50 €/1l
38,05 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Mujer Moncler La Cordee EDP 100 ml
652,00 €/1l
67,00 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
65,20 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Parfüm Mujer Givenchy L'INTERDIT EDP 125 ml
935,04 €/1l
116,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Moncler Sunrise Pour Femme Eau de Parfum 60 ml – Frisch & Elegante Blüten
Beschreibung
Moncler Sunrise Pour Femme Eau de Parfum 60 ml ist ein blumig-frischer Duft, der mit seiner leichten und eleganten Zusammensetzung die Sinne verführt Die Mischung aus zarten Blumen, gepaart mit frischen Zitrusnoten, verleiht diesem Duft eine erfrischende Leichtigkeit, die perfekt für den Frühling oder den Sommer geeignet ist Der Duft ist ideal für Frauen, die eine lebendige, aber gleichzeitig elegante Ausstrahlung suchen
Duftnoten
Kopfnote Bergamot, Zitrus
Herznote Jasmin, Ylang-Ylang
Basisnote Moschus, Hölzer
Eigenschaften
Frischer, blumiger Duft
Leicht und elegant
Ideal für den Frühling oder den Sommer
Anwendung
Sprühen Sie das Eau de Parfum auf Hautstellen wie Hals und Handgelenke für einen frischen und langanhaltenden Duft
Produktinformationen
Produktart Eau de Parfum
Zielgruppe Damen
Inhalt 60 ml
Eau de Parfum Sunrise 60 ml von Moncler verkörpert feminine Eleganz und Raffinesse. Der 2023 lancierte Duft begeistert sofort mit frischen Noten von Birne, Grapefruit und Veilchenblättern, die für einen lebendigen und strahlenden Auftakt sorgen.
Eau de Parfum Sunrise 60 ml enthüllt anschließend ein zartes florales Herz von Moncler, das ägyptischen Jasmin, Freesie, Pfingstrose und Maiglöckchen miteinander verbindet. Dieser harmonische Blumenstrauß verleiht dem Duft eine feminine, elegante und subtil betörende Note.
Eau de Parfum Sunrise 60 ml offenbart schließlich eine warme Basis aus Amber, australischem Sandelholz und texanischem Zedernholz. Ein vielseitiger Moncler Damenduft, ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Moncler SUNRISE POUR FEMME EDP 60 ml Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Moncler !
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Art des Duftes: EDP
- Geschlecht: Damen
- Inhaltsstoffe:
- Water (Aqua)
- Alpha-isomethyl ionone
- Butyl methoxydibenzoylmethane
- Coumarin
- Ethylhexyl salicylate
- Fragance (parfum)
- Hydroxycitronellal
- Linalool
- Alkohol
- Kapazität: 60 ml
Moncler Sunrise Pour Femme ist ein Duft, der von der Kraft der Natur, dem Geist des Abenteuers und der Sensibilität der Sinne inspiriert ist. Er fängt die flüchtigen und doch bewegenden Emotionen eines Morgens ein, der inmitten von Berglandschaften erwacht - der Moment, wenn das Licht der Morgendämmerung auf die Stille der Natur trifft.
Duftnoten:
Kopfnote: Muschel, Veilchenblätter, Grapefruit
Herznote: Pfingstrose, Freesie, Maiglöckchen, ägyptischer Jasmin
Basisnote: Australisches Sandelholz, texanische Zeder, Amber
Basisnote.
Women's Eau de Parfum
Birne, Veilchenblätter, Grapefruit
Pfingstrose, Freesie, Maiglöckchen, ägyptischer Jasmin
Australisches Sandelholz, Amber, texanische Zeder
Moncler Sunrise pour Femme von Moncler ist ein fesselndes Parfum für Damen, das 2023 auf den Markt kam. Kreiert von den renommierten Parfümeuren Antoine Maisondieu, Christophe Raynaud und Quentin Bisch, verkörpert dieser Duft die perfekte Symbiose aus Energie, Frische und natürlicher Eleganz. Er ist ideal für Frauen, die ihre subtile Weiblichkeit und Raffinesse ausstrahlen möchten, während sie gleichzeitig eine lebendige Ausstrahlung bewahren. Die Kopfnote des Duftes eröffnet mit einer lebhaften Mischung aus saftiger Birne, grünen Veilchenblättern und erfrischender Grapefruit, die dem Parfüm einen energiegeladenen und spritzigen Auftakt verleiht. Diese frischen Noten wecken sofort das Gefühl von morgendlicher Frische und Vitalität, als stünde man unter einer strahlenden Bergsonne. Es ist ein Duft, der die Sinne belebt und das Herz höher schlagen lässt, perfekt für den Start in einen neuen Tag. In der Herznote erblühen zarte Blumennoten, darunter die elegante Pfingstrose, luftige Freesie, romantisches Maiglöckchen und der exotische ägyptische Jasmin. Diese florale Komposition verleiht dem Parfum eine feminine Eleganz und subtile Romantik, die es zu einem idealen Begleiter für besondere Anlässe macht. Die Basis des Duftes besteht aus warmem australischem Sandelholz, reichhaltiger Ambra und aromatischer texanischer Zeder, die dem Parfum eine lang anhaltende Tiefe und angenehme Sinnlichkeit verleihen. Moncler Sunrise pour Femme fängt die Frische des Morgens und die weibliche Schönheit perfekt ein und ist somit eine wunderbare Wahl für den Alltag oder besondere Gelegenheiten. Mit diesem Duft werden Sie nicht nur die Aufmerksamkeit auf sich ziehen, sondern auch das Gefühl von Selbstbewusstsein und Anmut ausstrahlen.
Produktbeschreibung: Moncler Sunrise pour Femme Eau de Parfum 60ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Moncler Sunrise Pour Femme Edp Spray
[b]Duftrichtung:[/b] frisch, blumig[br][br][br][b]Kopfnote:[/b] Birne, Grapefruit, Veilchenblatt[br][br][b]Herznote:[/b] ägyptischer Jasmin, Freesie, Maiglöckchen, Pfingstrose[br][br][b]Basisnote:[/b] Amber, Australisches Sandelholz, Texaszeder[br][br][br]Moncler Sunrise pour Femme inspiriert von den wärmenden Strahlen eines Sonnenaufgangs.
- Maße
- 60 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.06 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamot, Zitrus, Birne, Grapefruit, Veilchenblätter, Muschel; Herznote: Jasmin, Ylang-Ylang, Pfingstrose, Freesie, Maiglöckchen, ägyptischer Jasmin; Basisnote: Moschus, Hölzer, Amber, australisches Sandelholz, texanisches Zedernholz
- Inhalt
- 60 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, CI 15985 (YELLOW 6), CI 19140 (YELLOW 5)
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 x Parfüm Mujer Moncler SUNRISE POUR FEMME EDP 60 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3386460141017
- Herstellernummer
- JMC007A02
- Maße
- 60 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.06 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamot, Zitrus, Birne, Grapefruit, Veilchenblätter, Muschel; Herznote: Jasmin, Ylang-Ylang, Pfingstrose, Freesie, Maiglöckchen, ägyptischer Jasmin; Basisnote: Moschus, Hölzer, Amber, australisches Sandelholz, texanisches Zedernholz
- Inhalt
- 60 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, CI 15985 (YELLOW 6), CI 19140 (YELLOW 5)
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 x Parfüm Mujer Moncler SUNRISE POUR FEMME EDP 60 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3386460141017
- Herstellernummer
- JMC007A02
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
18,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Handelio

reisenthel Einkaufskorb Carrybag Frame Leo Macchiato mehrfarbig
50,85 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Zurbrueggen

Moncler Sunrise Pour Femme, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Birne, Blumig, Sandelholz
550,00 €/1l
55,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
173,40 €/1l
17,34 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Moncler Pour Femme, Frauen, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Heliotrop, Jasmin
488,33 €/1l
29,30 €
Verkäufer: ParfumGroup

Paris Corner - Khair Fusion EDP 100ml
176,10 €/1l
17,61 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Luxera

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
722,11 €/1l
64,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
189,90 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca EDP 100 ml W
1.690,00 €/1l
169,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
80,09 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
75,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Paris Corner Khair Konfektions Parfümwasser 100 ml
186,80 €/1l
18,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Guerlain La Petite Robe Noire Absolue Eau De Parfum 100 ml (woman)
408,10 €/1l
40,81 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeinTopDeal

Moncler Pour Femme, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Heliotrop, Jasmin, Vanille, Holz
449,80 €/1l
44,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
682,89 €/1l
61,46 €
Verkäufer: Deal47

Lattafa Bade'e Al Oud Sublime - Tropisch, fruchtig, frisch, Vanille - Eau de Parfum langanhaltender Duft für Uni, 96.4 g / 100ml
215,20 €/1l
21,52 €
Verkäufer: ParfumGroup

PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: Kaufland

Lattafa Mayar Eau De Parfum 100 ml (woman)
143,80 €/1l
15,00 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,38 €
Verkäufer: NutraBestBG

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
691,73 €/1l
51,88 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
562,40 €/1l
56,24 €
Verkäufer: Ribai

Yaheetech Bürostuhl Schreibtischstuhl ergonomischer Drehstuhl Chefsessel mit Mesh Netz Wippfunktion Schwarz
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%6% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
6%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%3% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
3%6% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
6%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Auch ein blindes Huhn findet mal ein Schnäppchen
Inhalt 0,1 l
Ich habe dieses Parfum bei Kaufland bestellt, zunächst ehrlich gesagt etwas skeptisch wegen des sehr günstigen Preises (statt sonst ca. 120–130 Euro habe ich nur rund 52 Euro bezahlt). Die Sorge war aber unbegründet: Das Parfum kam originalverpackt an, riecht genau so, wie ich es kenne, und entspricht absolut meinen Erwartungen.
Versand und Lieferung waren schnell, das Paket war sorgfältig verpackt, und die gesamte Abwicklung verlief problemlos. Gerade für den Sommer ist es eines meiner Lieblingsdüfte – frisch, angenehm und irgendwie besonders.
Für mich ein echtes Schnäppchen, deshalb überlege ich tatsächlich, noch eine zweite Flasche zu bestellen. Insgesamt also eine sehr positive Erfahrung ohne Beanstandungen.
Bewertet am 28. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut!
Inhalt 0,1 l
Ich bin ganz genau zufrieden
Bewertet am 3. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Liebe das Parfüm
Inhalt 0,1 l
Hab es meiner Schwester nachgekauft, es riecht süß mit einer herben Note. Habe auch schon Komplimente bekommen. Mein Lieblings Duft.
Jetzt habe ich es nachbestellt aber der Preis ist leider gestiegen.
Bewertet am 21. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Denke dass Produkt wird gefallen
Inhalt 0,1 l
Kann ich noch nicht sagen. Wird aber wohl gut sein
Bewertet am 2. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schön
Inhalt 0,1 l
Ich bin zufrieden))) schnele Lieferung
Bewertet am 1. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
Inhalt 0,06 l
Top für mich der beste Duft
Bewertet am 27. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super
Inhalt 0,1 l
Sehr gut
Bewertet am 9. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schöner Duft
Inhalt 0,1 l
Super schöner Duft, hält lange und ist außergewöhnlich
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l