4,6



Basierend auf 24 Bewertungen
Moncler Pour Homme, Männer, 150 ml, Nachfüllbare Flasche, Muskatellersalbei, Grün, Cypress, Zedernholz, Vetiver, Holz
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
60,00 €
400,00 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
8h 05m 18s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(86)Anzahl Bewertungen: 864% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 102% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2036)Anzahl Bewertungen: 2036





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(318)Anzahl Bewertungen: 318




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(283)Anzahl Bewertungen: 2833% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(187)Anzahl Bewertungen: 187




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(112)Anzahl Bewertungen: 112

Weitere Informationen zur Anzeige
Montblanc Explorer, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Muskatellersalbei, Rosa Pfeffer, Leder, Vetiver, Akigala-Holz, Ambrox, Kakao, Patschuli688,00 €/1l
UVP61,99 €
41,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Eau Sauvage, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Elemi, Vetiver1.835,60 €/1l
91,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishane Sultan Vetiver Extrait de Parfum 50 ml UNISEX2.412,40 €/1l
120,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Moncler Pour Femmen Eau de Parfum 60ml+BC 100ml666,50 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: e-perfume

Moncler Sunrise Pour Femme, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Birne, Blumig, Sandelholz
588,00 €/1l
58,80 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Moncler Pour Homme Refill, Männer, 150 ml, Nachfüllflasche, Muskatellersalbei, Grün, Cypress, Zedernholz, Vetiver, Holz
258,80 €/1l
38,82 €
Verkäufer: ParfumGroup

Moncler Sunrise pour Homme, Männer, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Zitrone, Muskatellersalbei, Muskatnuss, Wildleder, Weihrauch, Patschuli, Vetiver
607,70 €/1l
60,77 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Moncler Pour Femme, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Heliotrop, Jasmin, Vanille, Holz
453,20 €/1l
45,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Moncler Moncler Sunrise pour Homme Eau De Parfum 60 ml (man)
920,83 €/1l
55,25 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Moncler Pour Femme Refill, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Bergamotte, Heliotrop, Jasmin, Vanille, Holz
279,20 €/1l
41,88 €
Verkäufer: ParfumGroup

Moncler Pour Femme Eau de Parfum 100 ml + SG 100 ml + BC 100 ml
164,77 €/1l
49,43 €
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Mujer Moncler LA CORDEE 200 ml
417,55 €/1l
90,71 €
-7,20 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
83,51 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
404,50 €/1l
40,45 €
Verkäufer: Ribai

Parfüm Unisex Xerjoff EDP XJ 1861 Naxos 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
968,83 €/1l
58,13 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
700,00 €/1l
70,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sigma-Markt

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.350,00 €/1l
135,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Eau de Parfum Moncler 150 ml präsentiert einen holzigen und aromatischen Herrenduft, ideal für Männer, die einen frischen, modernen und charaktervollen Duft suchen. Die Marke Moncler verbindet grüne Muskatellersalbei-Noten mit einem Herzen aus Kiefer und sorgt für einen frischen, natürlichen Auftakt.
Mit Eau de Parfum Moncler 150 ml bietet die Marke Moncler ein harmonisches Zusammenspiel aus pflanzlicher Frische und holzigem Charakter. Die Kiefer verleiht eine belebende Note, während Zedernholz und Sandelholz die Komposition nach und nach mit eleganter Wärme bereichern.
Eau de Parfum Moncler 150 ml überzeugt durch seine sanfte und langanhaltende Duftspur. Die Marke Moncler ergänzt den Duft mit Amber, Zedernholz und Sandelholz und kreiert so eine raffinierte, maskuline Signatur, die sich im Alltag ebenso wie am Abend vielseitig tragen lässt.
Moncler Pour Homme Refillable Eau de Parfum 150 ml – Maskulin & Modern
Beschreibung
Moncler Pour Homme Eau de Parfum ist ein moderner und holziger Herrenduft der mit einer einzigartigen Mischung aus frischen und warmen Noten eine kraftvolle und elegante Ausstrahlung verleiht Die nachfüllbare Flasche macht dieses Parfum zu einem nachhaltigen und stilvollen Begleiter Perfekt für Männer die einen charakterstarken und n Duft lieben
Duftnoten
Kopfnote Bergamotte grüne Noten
Herznote Zedernholz Vetiver Salbei
Basisnote Moschus Amberholz Sandelholz
Eigenschaften
Holzig-frischer Duft mit intensiver Tiefe
Nachfüllbare & nachhaltige Flasche
Ideal für den Alltag & besondere Anlässe
Anwendung
Auf warme Hautstellen wie Hals und Handgelenke sprühen Für eine intensivere Wirkung auf Kleidung auftragen
Produktinformationen
Produktart Eau de Parfum (nachfüllbar)
Zielgruppe Herren
Inhalt 150 ml
Das erste Parfüm von Moncler - geboren in den Bergen, getragen auf den Straßen der Stadt. Sie werden durch Ihre Fantasie lebendig. Mit ihnen können Sie sich wie nie zuvor ausdrücken. Schärfen Sie Ihre Sinne mit einem holzig-aromatischen Duft mit spritzigen, sinnlichen Akkorden.
Ihr Design wurde von einer Feldflasche inspiriert - einem nachfüllbaren Wasserbehälter, der von Entdeckern auf Bergexpeditionen verwendet wird.Duftnoten:Kopfnote : grüne Noten, MuskatellersalbeiHerznote : KieferBasisnote : Amber, Zedernholz, Sandelholz, Vetiver.
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 150 ml
- Flaschentyp:
- Nachfüllbare Flasche
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Muskatellersalbei, Grün
- Hauptherznoten des Dufts:
- Cypress, Zedernholz
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Vetiver, Holz
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C), Aqua, Parfum (Linalool, Limonene, Citronellol, Coumarin), Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, BHT
Moncler Pour Homme Edp Spray Recargable 150ml – 150 ml
Moncler Pour Homme ist ein Eau de Parfum für Herren, das die natürliche Schönheit des alpinen Waldes einfängt. Der Duft beginnt mit einem exklusiven grünen Akkord, kombiniert mit der belebenden Frische von Muskatellersalbei, und entfaltet sich zu einem Herz aus Kiefernholz. Die Basisnoten vereinen sich zu einem erdigen Abgang, der die magnetische Anziehungskraft von Vetiver betont.
Der Duftcharakter dieses Parfums ist holzig-aromatisch.
Produktdetails
- Marke: Moncler
- Produkt: Moncler Pour Homme Edp Spray Recargable 150ml
- Inhalt: 150 ml
- EAN: 3386460126236
Der reinigende Duft tiefer Wälder Lassen Sie sich von der energiereichen Frische der Natur übermannen. Das Eau de Parfum für Männer Moncler Pour Homme fängt den unverfälschten Zauber des alpinen Waldes mit all seinen Düften ein. Der exklusive, speziell für die Marke Moncler erschaffene grüne Akkord reinigt die Seele und befreit sie von Sorgen, während der genauso einzigartige Akkord von Berghölzern Kraft gibt, alle Hindernisse zu überwinden. aromatisch-holziger Duft ein Werk der Parfümeure Antoine Maisondieu und Christoph Raynaud Eau de Parfum aus dem Jahr 2021 Duftkomposition: Reine grüne Noten vermählen sich im Auftakt mit der erfrischenden Kräuteressenz von Salbei. Die Herznote duftet nach süß-aromatischen Kiefernoten und verwandelt sich allmählich in die von Sandel- und Zedernholz bestimmte Basisnote, in der auch der erdige Vetiver sowie die süßliche Ambra eine Rolle spielen. Geschichte des Duftes: Das betörende Aroma des Eau de Parfum für Männer Moncler Pour Homme wurde von den tiefen Wäldern der majestätischen Alpen inspiriert. Ausladende Kronen der Föhren verströmen einen berauschenden Duft, der dazu einlädt, in sich zu kehren, und laden einen zugleich mit neuer Energie auf.
Das Moncler Pour Homme Edp Spray bietet dir ein einzigartiges Dufterlebnis, das deine maskuline Seite ideal unterstreicht. Die nachfüllbare Flasche sorgt nicht nur für Nachhaltigkeit, sondern auch dafür, dass du deinen Lieblingsduft jederzeit umweltbewusst auffrischen kannst. Der integrierte LED-Bildschirm macht das Spray zu einem modernen Accessoire und zeigt dir wichtige Informationen auf einen Blick. Mit seiner sorgfältig komponierten Duftnote ist dieses Eau de Parfum perfekt für den täglichen Gebrauch sowie besondere Anlässe geeignet. Erlebe mit Moncler Pour Homme eine Kombination aus Eleganz, Funktionalität und Innovation, die dich den ganzen Tag begleitet und deinen persönlichen Stil hervorhebt.
Die erdige Frische des Pour Homme von MONCLER besticht durch sein holziges und aromatisches Aroma. Frischer und lebendiger Duft wie der Wald. Würziger Salbei und ein Hauch von Latschenkiefer vermischen sich in den Kopfnoten. In der Herznote verströmt kostbares Zedernholz sanfte Wärme. Rauchiges Vetiver rundet die erdige Basis ab.
Refillable/With Led Screen Moncler Pour Homme Edp Spray
Produktbeschreibung: Moncler Pour Homme Eau de Parfum 150 ml Spray Wiederbefüllbar. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Moncler pour Homme Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) (150 ml) wurde für die Marke Moncler im Jahr 2021 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 998 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Muskatellersalbei, grüne Noten, wogegen die Herznote durch Kiefer besticht und der Basisnote mit Amber, Zeder, Sandelholz, Vetiver auflöst.
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, grüne Noten, Muskatellersalbei; Herznote: Zedernholz, Vetiver, Salbei, Kiefer, Cypress; Basisnote: Moschus, Amberholz, Sandelholz, Amber, Zeder, Vetiver, Holz
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUAL, (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, CITRONELLOL, COUMARIN, LIMONENE, LINALOOL
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Moncler Pour Homme Eau de Parfum (nachfüllbar), 150 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3386460126236
- Herstellernummer
- JMC001A05
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, grüne Noten, Muskatellersalbei; Herznote: Zedernholz, Vetiver, Salbei, Kiefer, Cypress; Basisnote: Moschus, Amberholz, Sandelholz, Amber, Zeder, Vetiver, Holz
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUAL, (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, CITRONELLOL, COUMARIN, LIMONENE, LINALOOL
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Moncler Pour Homme Eau de Parfum (nachfüllbar), 150 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3386460126236
- Herstellernummer
- JMC001A05
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Moncler Pour Homme, Männer, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Muskatellersalbei, Grün, Cypress, Zedernholz, Vetiver, Holz
444,50 €/1l
44,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Moncler Pour Homme Refill, Männer, 150 ml, Nachfüllflasche, Muskatellersalbei, Grün, Cypress, Zedernholz, Vetiver, Holz
258,80 €/1l
38,82 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aurelia-Beauty

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Moncler Pour Homme, Männer, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Muskatellersalbei, Grün, Zedernholz, Cypress, Vetiver, Holz
514,00 €/1l
30,84 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sigma-Markt

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.844,00 €/1l
184,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HorizonInvest

Moncler Pour Femme, Frauen, 150 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Heliotrop, Jasmin, Vanille, Holz
393,47 €/1l
59,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Roja Parfums Apex Eau de Parfum 100 ml
1.625,00 €/1l
162,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Unisex Nishane Wulong Cha 100 ml
1.409,50 €/1l
140,95 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
607,70 €/1l
60,77 €
Verkäufer: Novada-Shop

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
549,00 €/1l
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vera-Cruz

Dolce&Gabbana Pour Homme, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
361,95 €/1l
72,39 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ParfumDeo

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Parfüm Unisex Xerjoff EDP XJ 1861 Naxos 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Dior Sauvage Elixir, Männer, 100 ml, Grapefruit, Gewürz, Holz, Lavendel, Spray
1.091,50 €/1l
109,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hypekicks

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Xerjoff " V " Wardasina Eau De Parfum 100 ml (unisex)
2.015,30 €/1l
201,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Parfums de Marly Byerley EDP 125 ml M
1.312,00 €/1l
164,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Xerjoff " V " Opera EDP 50 ml UNISEX
2.738,00 €/1l
164,76 €
-27,86 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
136,90 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Lui EDP 50 ml M
410,00 €/1l
20,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Nautica Voyage N-83 100ml, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
248,80 €/1l
24,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...
2.765,10 €/1l
276,51 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Orto Parisi Seminalis Parfum 50 ml (unisex)
3.064,00 €/1l
153,20 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Prada Luna Rossa Black, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
553,90 €/1l
55,39 €
Verkäufer: Novada-Shop

Xerjoff Join the Club More Than Words EDP 100 ml UNISEX
1.566,80 €/1l
156,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
79% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
79%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%8% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
8%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%4% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
4%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 19. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Megaaaaaa
Inhalt 0,15 l
Ich danke euch für die schnelle Lieferung. Superschnell super pünktlich tolle Ware zu einem unschlagbaren Preis. War super verpackt und der Duft ist der Hammer. Ich würde jederzeit bei euch wieder bestellen. Danke danke danke
Bewertet am 2. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Immer wieder
Inhalt 0,06 l
Der Duft ist klasse.
Allerdings nur Für Männer mit Style, Selbstdenker und Bodenständig.
Nichts für Draufgänger, Egoisten, Machos oder Sofahelden.
Der Duft ist sehr erdig, männlich und duftet nach Zedernholz und Citrisch.
Empfehlung
Bewertet am 17. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gutes holziges Parfüm
Inhalt 0,1 l
Sehr gutes Parfüm, holzig, eher für Männer. Flakon, Original von guter Qualität. Schneller Versand mit Kaufland. Sehr guter Preis.
Bewertet am 1. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Für mich genaial
Inhalt 0,06 l
Schnell geliefert zum günstigen Preis
Top!
Bewertet am 2. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
Inhalt 0,1 l
Angenehmer Duft. Was möchte ein Düftesammler mehr. Meine Empfehlung.
Bewertet am 25. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wahnsinns Flasche und Duft
Inhalt 0,15 l
Sehr schönes Geschenk, mehr geht nicht
Bewertet am 1. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geschenk für den Mann
Inhalt 0,06 l
Riecht sehr gut und kamm zügig an.
Bewertet am 4. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfum
Inhalt 0,15 l
Sehr gut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l