Leime
180 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

KLEIBERIT 625.0 Holzleim 26 kg Kanister – PVAc Kunstharzleim für lackierte Oberflächen, Korpusverleimung, Möbelbau, NC- & DD-Lacke
273,97 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: ravensbergerchemie
10,54 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

KLEIBERIT 303.0 Holzleim Weißleim 28 kg Hobbock Eimer Set inkl. Leimspachtel – PVAc D3/D4 Holzkleber für Möbelbau, Fugen- & Korpusverleimung
209,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: ravensbergerchemie
7,50 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Jowat Jowacoll 103.30 Holzleim D3/D4 25 kg inkl. Leimspachtel – PVAc-Leim wasserfest für Holzverleimung, Möbelbau & Innenausbau, hohe Festigkeit
174,80 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: ravensbergerchemie
6,99 €/1kg
Bestseller

Bindan-D4 Holzleim (1-Komponenten-D4 Leim) inkl. 1 Pinsel von E-Com24 (280 Gramm)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59
15,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
56,96 €/1l

Baufan Holzkaltleim Weißleim 1 kg



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
5,83 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Baumarkt-Onlinehandel

Bindan Propellerleim 5KG von Bindulin



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
63,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
11,84 €/1kg

Bindan Propellerleim 1000g von Bindulin



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
22,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
21,86 €/1kg
Unsere bestenDeals
Leime & vieles mehr
Jetzt sparen
Bindan-P 2 x Propellerleim Holzleim 1000 g Flasche inkl. Leimspachtel, Microfasertuch und Pinsel (2000 gr.)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
38,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
19,48 €/1l

Bindan-P Propellerleim Holzleim 2,5 kg Eimer inkl. Leimspachtel, Microfasertuch (100% Polyester) und Pinsel



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
40,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
16,38 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

KLEIBERIT 303.0 Holzleim D3 21 kg – PVAc Leim wasserfest für Möbelbau, Fenster & Türen, D4 möglich Profi Holzkleber inkl. Leimspachtel
155,72 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: ravensbergerchemie
7,42 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

KLEIBERIT 303.0 Vinylkleber D3/D4 - Eimer 10kg - 303.0.1006
87,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: ravensbergerchemie
8,80 €/1kg

Bindan-P Propellerleim Holzleim 800 g Flasche inkl. Leimspachtel, Microfasertuch (100% Polyester) und Pinsel



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
16,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
21,19 €/1l

Bindan-K Kantenleim 280 gr.Holzleim Kunstharzleim (1-Komponenten-B3-Leim) inkl. 1 Pinsel von E-Com24



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
64,11 €/1l

BiNDAN-K Kantenleim Holzleim Kunstharzleim (1-Komponenten-B3-Leim) inkl. 1 Pinsel von E-Com24 (Kantenleim 280 gr.)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
64,11 €/1l

Baufan Holzleim wasserfest transparent 1kg 102473



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
7,89 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: baumarkt-total
7,89 €/1kg

Holzleim wasserfest, BINDAN-B4 (1-Komponenten-B4-Leim) 570 g Flasche incl. Pinsel von E-Com24 (Bindan B4 570 gr.)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
18,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
33,25 €/1kg

Bindan-D4 Holzleim Kunstharzleim (1-Komponenten-D4 Leim) inkl. 1 Pinsel von E-Com24 (1000 Gramm)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59
27,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
27,95 €/1l

Rayher Kaschier Buchbinder Leim 100ml Kleber für Papier und Karton 100 ml
8,63 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: VBS-Hobbypartner
86,30 €/1l

Bindan-D4 Holzleim Kunstharzleim (1-Komponenten-D4-Leim) inkl. Leimspachtel und Pinsel von E-Com24 (800 Gramm)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59
20,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
26,19 €/1l

BINDAN-30 500 g PE-Dose Füllstofffreier, hochwertiger Kunstharzleim ohne Streckmittel
19,95 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
39,90 €/1l

KREUL 49252, 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,76 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: sadhandels-gmbh
39,04 €/1l

BiNDAN-K Kantenleim Holzleim Kunstharzleim (1-Komponenten-B3-Leim) inkl. 1 Pinsel von E-Com24 (Kantenleim 500 gr.)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
24,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
49,90 €/1l

Fischleim Tischler Holzleim Leim Furnierleim Knochenleim Kaltleim Kleber – 100g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
14,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
149,50 €/1kg

Bindan-P Propellerleim Holzleim 5 kg Kanister inkl. Leimspachtel, Microfasertuch (100% Polyester) und Pinsel



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
65,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
13,19 €/1l

Bindan-D4 Holzleim Kunstharzleim (1-Komponenten-D4 Leim) inkl. 1 Pinsel von E-Com24 (570 Gramm)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59
22,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
40,26 €/1l

KREUL Servietten Lack & Leim ART POTCH matt 750ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
12,15 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,31 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: JuKaMa
15,08 €/1l

PONAL Holzleim Ponal Classic 120g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,93 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Eisen-Stenger
74,42 €/1kg

Holzleim D3 Ultra Leim wasserfest TISCHLERQUALITÄT Parkettleim Holzkleber – 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
55,80 €/1kg

CREARTEC Buchbinderleim Glänzend - Inhalt 250g - 7782899



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,50 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Kaladia
50,00 €/1kg

BiNDAN-K Kantenleim Holzleim Kunstharzleim (1-Komponenten-B3-Leim) inkl. 1 Pinsel von E-Com24 (Kantenleim 1000 gr.)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
36,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
36,95 €/1l

Bindan-P Propellerleim Holzleim 10 kg Kanister inkl. Leimspachtel, Microfasertuch (100% Polyester) und Pinsel



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
109,95 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
11,00 €/1l

Bindan-P Propellerleim Holzleim 280 g Flasche inkl. Microfasertuch (100% Polyester) und Pinsel



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
14,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
53,39 €/1l

Henkel PN15S 120 - Holzleim Ponal Super 3 PN 15S g



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
9,20 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Eisen-Stenger
0,18 €/1m

CREARTEC Buchbinderleim Matt - Inhalt 250g - zum Scrapbooking, Lumbecken, als Fotokleber und mehr - 7782898



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
32,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: reinirkens-handel
131,96 €/1kg

Holzleim Holzkleber Pappe Filz Holz Kleber Leim Klebstoff Basteln 110g - 2 STÜCK



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Spar-Paradies
37,46 €/1l

Walraven Kartuschenpistole Tangit PP6 2K-Profi-Spezialpistole für FP550
67,84 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: blinksale

KREUL 49151, 150 ml
8,55 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: sadhandels-gmbh
57,00 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Jowat Jowacoll 103.30 Holzleim D3/D4 10 kg inkl. Leimspachtel – PVAc-Leim wasserfest für Holzverleimung, Möbelbau & Innenausbau, hohe Festigkeit
73,90 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: ravensbergerchemie
7,39 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

STONE Holzleim Tuben – weißer PVAc D3 Bastelleim & Hobbyleim, wasserfest & flexibel – Leim für Holz, Basteln, Schule & Handwerk - 500 x 12ml
74,95 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: ravensbergerchemie
12,49 €/1l
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Kategorie
- Leime
- Klebebänder
- Sekundenkleber
- Alleskleber
- Kraftkleber
- Sonstige Klebstoffe
- Klebstoffentferner
- Klebestreifen
- Klebestifte
- Textilkleber
- Klebebandabroller
- Folienkleber
- Heißklebepatronen
Preis
- Unter 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 40 €
- Über 40 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Marke
- BINDULIN H.L. Schönleber GmbH
- Kleiberit
- Farbmanufaktur Contura Berkemeier
- KLEIBERIT CHIMIE SARL
- Creartec
- Classen
- Ravensberger Chemie
- Jowat
- baufan
- WALRAVEN
- Creative Deco
- ODIF
- KLEIBERIT SE & Co. KG
- WUNDmed
- Kreul
- Ponal
- Sika
- HomeShopXL
- ge-gra muster
- Happy Color
- AM/63
- Möko Klebstoff GmbH
- PUFAS
- HOBBY Line
- Titebond
- Tuban
- decotric
- Staedtler Mars Deutschland Gmb
- Rayher
- UHU
- Revell
- Topchances
- beko
- Bindulin-Werk
- Bambino
- MEM
- Albert Berner Deutschland GmbH
- Derform
- Meffert
- Miko
- Jedność
- Selgros
- OSMA-Werm GmbH
- MEIYOU
- Pébéo
- ALIGA
- BundiGlassware
- Bostik
Auch oft gesucht