Haarkuren
1.699 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Felps RP Premium Professionelle regenerierende Behandlung, Rekonstruktion 2x100ml
41,99 €
zzgl. 10,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Keratinshop
209,95 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

CHI Silk Infusio, Frauen, Alle Haare, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Revitalisierend,..., 50 ml, Flasche, Alkohol, Gluten, Paraben, Sulfat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
9,80 €
zzgl. 4,98 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MAGUHAAR
196,00 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Love Potion Pistache Keratin für Haare - 1000 ml
76,99 €
zzgl. 10,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Keratinshop
76,99 €/1l

Lola Cosmetics Reparierende Haarmaske
20,09 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: somnia24
40,18 €/1l

L'Oréal Elseve Hyaluron Plump Feuchtigkeits-Auffüllserum 150ml
8,78 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MANADA
58,53 €/1l

Natura Siberica Scalp Scrub with Organic Oblepikha Hydrolate, 200 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: International_Trade_Consult
39,96 €/1kg

Felps Acai Oil Nanoplastia 250ml Schwarz Stark Original
58,99 €
zzgl. 10,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Keratinshop
235,96 €/1l
Unsere bestenDeals
Haarkuren & vieles mehr
Jetzt sparen
Kallos Algae Moisturizing Hair Mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, Keratin, Olivenöl, Panthenol, Topf



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
5,06 €
zzgl. 3,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: perfectstyleshop
5,06 €/1l

Morfose Professional Keratin Hair Mask Haarkur Haarpflege für Krauses Beschädigtes und Dünnes Haar 500ml
11,94 €
zzgl. 4,50 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: FreshStyleShop24
23,88 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Natureza Cosmo Power Keratin - 500ml
60,99 €
zzgl. 10,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Keratinshop
121,98 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Haarbotox Tox Collagen Kur für natürliches & geschädigtes Haar, regenerierend, glättend, ohne Formaldehyd, Effekt bis zu 3 Monate, auch für Schwangere
70,99 €
zzgl. 10,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Keratinshop
141,98 €/1l

Coiffeur Keraphlex Step 2 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
92,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
92,99 €/1l

Redist Purple Biotin Haarkapseln – 30 Stück
20,00 €
zzgl. 20,00 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Royal_Gold_Care
66.666,66 €/1l

Medik8 Total Moisture Daily Cleansing Gel 145ml
37,94 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,21 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Haibu
249,72 €/1l

Framesi Morphosis Restructure Hair Beauty Elixir 150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
49,45 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Haibu
329,67 €/1l

Olaplex No. 6 Bond Smoother, Mittel zur Haarglättung, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Glättend, Flasche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
27,88 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: YourFragrance
278,80 €/1l

3X Morfose Biotin 2 Phase Leave-In Conditioner Spray 400ml Volumen Hitzeschutz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MARECLO
72,50 €/1l

Indola – Repair Keratin Filler Treatment, Leave-in-Spray – 300 ml
10,07 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Beautycon
33,57 €/1l

Morfose Professional Argan Hair Mask Haarkur Haarpflege für Gefärbtes und Gesträhntes Haar 500ml
11,94 €
zzgl. 4,50 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: FreshStyleShop24
23,88 €/1l

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze pH 4.5 Treatment 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
23,58 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Dasfarinas
47,16 €/1l

Farmavita Hd Lifestyle Eco Fix Hairspray Lakier ekologiczny do włosów bez gazu, 300 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,39 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MANADA
35,40 €/1kg

Sibel Haarnetz, blau
4,28 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: BeautyCoiffure
85,60 €/1kg

150 ml Prosalon Lamellenspray
8,18 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: DVDMAX
0,05 €/1kg

1x Nature Box 4in1 Haarkur Nährpflege 300ml
10,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Home-Flair
36,63 €/1l

Kerastase Blond Absolu Serum
49,30 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Beautycon
986,00 €/1l

Dusy Envite 10 in 1 Leave-In Spray 200ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,30 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Wagner-Beauty
49,20 €/1kg

Love Potion Cocktail Capilar Espanhola Spülung für Haare 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,99 €
zzgl. 10,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Keratinshop
29,98 €/1l

MÁDARA Cosmetics SILK Micro-Keratin Healthy Hair Mist, Frauen, 1 Stück(e), 90 ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,98 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: PerfumTraders
210,89 €/1l

Tru Two Phase Arganöl Leave-In Spray 400 ml, Feuchtigkeit&UV-Schutz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
50,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
127,47 €/1l

Selective Professional Rebuilding Treatment X Bond Fluid 125ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,61 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 14. – Fr. 16. Oktober
Verkäufer: Avanti_Shop
68,88 €/1l

Comair Abteilclips Metall 12er 9cm Small metal hair control clips



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,60 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Haarfritzen
6,60 €/1l

It's a 10 Miracle Leave-In plus Keratin, Unisex, Nicht-professionelle Haarspülung, Sprödes Haar, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Anti-Frizz, Farbschutz, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Glanz, Glättend,..., 284 ml, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,43 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: SEILOIRE
121,23 €/1l

Kerastase CHRONOLOGISTE l'huile de parfum 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
26,75 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,09 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: VALENTIN_Kosmetik
256,56 €/1kg

Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Smoothing Treatment Kit + Wella Fusion Intense Repair Mask 500ml
45,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
91,98 €/1l

Wella Plex Hair Stabilizer No 3 100ml
19,63 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Riemax
196,30 €/1l

Haarschaum für die Gestaltung von Frisuren und zur Fixierung des Haares, 400ml
22,63 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Haibu
56,57 €/1l

Wella SP Color Save 6 x 200 ml Conditioner Set
64,48 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Riemax
53,73 €/1l
Bestseller
Weitere Informationen zur Anzeige

UNIQ ONE All-in-One-Haarkur, Sonderedition, 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
7,78 €
zzgl. 4,98 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MAGUHAAR
51,87 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Nioxin Night Density Rescue 70 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
48,14 €
zzgl. 4,98 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MAGUHAAR
687,71 €/1l
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Marke
- Olaplex
- K18
- Comair
- Kerastase
- Kevin Murphy
- AlfaParf Milano
- Alterna
- Aphogee
- Aveda
- BEAUTIFLY
- Beauty and More
- BIEN CACAU
- Big Buy Cooking
- Bioxcin
- Botox
- Bouclème
- Carin Hairconsmetics
- CARUNO
- chantal
- Chi
- Coiffeur
- Cotril
- Davines
- Dr.Melaxin
- DS Laboratories
- Dusy
- ELKADERM
- Eucerin
- Evertz Pharma GmbH
- Felps
- Four Reasons
- FP
- Framesi
- Glynt
- Goldwell
- GW nature cosmetic
- HAC24
- Hair Company
- Hair Haus
- Hairgenetix
- HaloGrow
- Happy Hair Service
- Husar
- I.C.O.N.
- IDEEPHARM
- Indola
- Infinity Braids
- INOAR
- Its a 10
- Jaguar
- Joico
- JUSTUS
- Kallos
- Keraphlex
- Kerasilk
- Kirmizigül Kosmetik
- KMS
- L'Oréal
- L´Oréal Professionnel Paris
- La'dor
- Label.M
- Lakmé
- Leonor Greyl
- Living Proof
- Loft Haircare
- Londa Professional
- Love Potion
- Mádara
- Mae
- MATRIX
- MEILI TECHNOLOGY
- MOHI
- Moma Beauty
- Montibello
- Morfose
- Moroccanoil
- Natureza
- Nioxin
- OLIVE ERA
- OMNIA PROFESSIONAL
- p-beauty
- Pharmaceris
- PHYTO PARIS
- Redken
- REF
- Rene Furterer
- Revlon
- Schwarzkopf
- Selective Professional
- Sinelco International
- Some By Mi
- Spa Ceylon
- Special Cosmetics
- Subrina Professional
- System Professional LipidCode
- The Regulatory Company
- Unilever
- USY
- Vichy
- Wella
Preis
- Unter 30 €
- 30 – 40 €
- 40 – 50 €
- Über 50 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht