5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Alfaparf Milano Keratin Therapy Smoothing Treatment Kit - Smoothing Cream 100ml + Maintenance Shampoo 20ml + Liquid Glass Lamellar Water 20ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
36,37 €
181,85 € / 1kg
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
4h 50m 33s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Sonstige Haarpflege & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Hair Perfector Intensiv-Repair-Kur Nr. 3 Olaplex Hair Perfector 100 ml 250 ml299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Weitere Informationen zur Anzeige
Olaplex Bond Smoother No.6 3x100ml185,90 €/1l
55,77 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Oway Dandruff Remedy - Oily Scalps 50ml707,80 €/1l
43,99 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,39 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Nioxin NIOXIN 3D CARE SYSTEM 4 Kopfhautbehandlung Haarverdichtungsbehandlung 100 ml299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Straightener Wella Professionals Straightening Cream (N) 200ml
80,61 €/1kg
18,54 €
Verkäufer: Bugelo

Inebrya Ice Cream Dry-T Nourishing Kit
9,89 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Moroccanoil Treatment Haarkur für alle Haartypen 50 ml
539,60 €/1l
26,98 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Alfaparf Creme Alfaparf Lisse Design Detangling Cream 150ml
55,65 €/1kg
11,13 €
Verkäufer: Ilivio_com

Activilong ACTIFORCE Stärkende Pflegemaske 250 ml
56,96 €/1l
14,24 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

UniqOne Haarkur Leave-in-Haarpflege 50 ml
179,00 €/1l
8,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Kevin Murphy Color Me Cream Activator 40 Volume 12 % - 1000ml
64,80 €/1l
101,76 €
-36,96 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
64,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Balmain Professionnel, Balmain Professionnel, Glycerin, Haarbehandlungscrememaske, zur Revitalisierung, 1000 ml
100,99 €/1l
100,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Echosline Volumen-Shampoo, 300 ml
45,08 €/1l
5,68 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Lazartigue, Fuller Hair Serum, Haarserum, 50 ml
79,95 €
-39%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
48,08 €
Verkäufer: Boxofcolor

K18 Molecular Repair Hair Oil Öl für sehr geschädigtes Haar 10 ml
3.135,00 €/1l
31,35 €
Verkäufer: Beautykaufen

L'Anza - Keratin Healing Oil – Glättungscreme – 140 ml
285,71 €/1l
40,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Alterna Caviar Clinical Exfoliating Scalp Treatment 12x15ml
4.158,00 €/1l
62,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

FANOLA ORO THERAPY Keratin-Haaraufheller - 500 g
42,46 €/1kg
21,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Shea Moisture 100% Virgin Coconut Oil Daily Hydration Conditioner 384ml
48,83 €/1l
18,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Sassoon Illuminating Restore 170ml
126,50 €/1kg
25,30 €
Verkäufer: Hairshop-pro
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Alfaparf Milano Keratin Therapy Smoothing Treatment Kit - Smoothing Cream 100ml + Maintenance Shampoo 20ml + Liquid Glass Lamellar Water 20ml
Das kompakte Glättungs- und Pflege-Kit aus der Lisse Design Linie bietet alles, was du für eine professionelle Glättungsbehandlung brauchst - ideal zum Ausprobieren oder für die Einzelanwendung zu Hause oder im Salon. Die Produkte sind optimal aufeinander abgestimmt und helfen, das Haar sichtbar zu glätten, Frizz zu reduzieren und den Glanz deutlich zu steigern - mit Ergebnissen, die bis zu 4 Monate anhalten. Für optimale Ergebnisse in Verbindung mit weiteren Produkten der Lisse Design Serie wie dem Conditioner, Serum oder der Rehydrating Mask verwenden.
Das Set enthält
Smoothing Cream
Die leistungsstarke Glättungscreme sorgt für eine langanhaltende Glättung ohne Glätteisen. Die cremige Textur lässt sich angenehm auftragen, definiert die Haarstruktur und sorgt für ein natürlich kontrolliertes Finish mit Spiegelglanz.
Anwendung
Auf trockenem Haar anwenden, dabei 1?cm Abstand zur Kopfhaut halten. 50 Minuten einwirken lassen, gründlich ausspülen und anschließend mit Shampoo und Lamellar Water fortfahren. Nur für professionelle Anwendung.
Maintenance Shampoo
Das Pflegeshampoo reinigt das Haar sanft und hilft, die kosmetischen Effekte der Glättungsbehandlung zu erhalten und zu verlängern.
Anwendung
Nach dem Ausspülen der Smoothing Cream auf das feuchte Haar auftragen und emulgieren, anschließend gründlich ausspülen. Bei Bedarf wiederholen.
Liquid Glass Lamellar Water
Das Liquid Glass sorgt für intensiven Glanz, sofortige Geschmeidigkeit und perfekte Kämmbarkeit - ganz ohne Einwirkzeit.
Anwendung
Nach dem Waschen mit dem Maintenance Shampoo abschnittsweise auf das feuchte Haar auftragen. Sanft einmassieren, bis eine leichte Schaumbildung entsteht. Anschließend gründlich ausspülen.
Das Set enthält
- Smoothing Cream 100 ml
- Maintenance Shampoo 20 ml
- Liquid Glass Lamellar Water 20 ml
Smoothing Cream
Die leistungsstarke Glättungscreme sorgt für eine langanhaltende Glättung ohne Glätteisen. Die cremige Textur lässt sich angenehm auftragen, definiert die Haarstruktur und sorgt für ein natürlich kontrolliertes Finish mit Spiegelglanz.
Anwendung
Auf trockenem Haar anwenden, dabei 1?cm Abstand zur Kopfhaut halten. 50 Minuten einwirken lassen, gründlich ausspülen und anschließend mit Shampoo und Lamellar Water fortfahren. Nur für professionelle Anwendung.
Maintenance Shampoo
Das Pflegeshampoo reinigt das Haar sanft und hilft, die kosmetischen Effekte der Glättungsbehandlung zu erhalten und zu verlängern.
Anwendung
Nach dem Ausspülen der Smoothing Cream auf das feuchte Haar auftragen und emulgieren, anschließend gründlich ausspülen. Bei Bedarf wiederholen.
Liquid Glass Lamellar Water
Das Liquid Glass sorgt für intensiven Glanz, sofortige Geschmeidigkeit und perfekte Kämmbarkeit - ganz ohne Einwirkzeit.
Anwendung
Nach dem Waschen mit dem Maintenance Shampoo abschnittsweise auf das feuchte Haar auftragen. Sanft einmassieren, bis eine leichte Schaumbildung entsteht. Anschließend gründlich ausspülen.
[Smoothing Ceam]
Aqua (Water), Glyoxylic Acid, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Myristyl Alcohol, Bis-Peg/Ppg-20/20 Dimethicone, Polyquaternium-37, Propylene Glycol, Quaternium-80, Behentrimonium Methosulfate, Parfum (Fragrance), Levulinic Acid, Behenic Acid, Isopropyl Alcohol, Oleic Acid, Panthenol, Orbignya Oleifera Seed Oil, Hydrolyzed Keratin Pg-Propyl Methylsilanediol, Coumarin, Benzyl Alcohol, Linalool, Acacia Seyal Gum, Maltodextrin, Butylene Glycol, Hydroxypropylammonium Gluconate, Hydroxypropylgluconamide, Phenoxyethanol, Caesalpinia Spinosa Fruit Extract, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Sprout Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate
[Maintenance Shampoo]
Aqua (Water), Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Acrylates Copolymer, Glycol Distearate, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Coconut Acid, Polyquaternium-10, Amodimethicone, Laureth-4, Polyquaternium-22, Phosphoric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Polyquaternium-7, Sodium Isethionate, Laureth-2, Peg/Ppg-120/10 Trimethylolpropane Trioleate, Citric Acid, Orbignya Oleifera Seed Oil, Coumarin, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Trideceth-12, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Linalool, Hydrolyzed Keratin Pg-Propyl Methylsilanediol, Cetrimonium Chloride, Linalyl Acetate, Acacia Seyal Gum, Butylene Glycol, Tocopherol
[Liquid Glass Lamellar Water]
Propylene Glycol, Aqua (Water), Lauryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Parfum (Fragrance), Myristyl Alcohol, Silicone Quaternium-18, Quaternium-80, Polysorbate 20, Trideceth-6, Trideceth-12, Coumarin, Orbignya Oleifera Seed Oil, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethoxydiglycol, Linseed Acid, Linalool, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Hydrolyzed Keratin Pg-Propyl Methylsilanediol, Linalyl Acetate, Butylene Glycol, Tocopherol, Ethylhexylglycerin, Ci 17200 (Red 33), Acacia Seyal Gum
Aqua (Water), Glyoxylic Acid, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Myristyl Alcohol, Bis-Peg/Ppg-20/20 Dimethicone, Polyquaternium-37, Propylene Glycol, Quaternium-80, Behentrimonium Methosulfate, Parfum (Fragrance), Levulinic Acid, Behenic Acid, Isopropyl Alcohol, Oleic Acid, Panthenol, Orbignya Oleifera Seed Oil, Hydrolyzed Keratin Pg-Propyl Methylsilanediol, Coumarin, Benzyl Alcohol, Linalool, Acacia Seyal Gum, Maltodextrin, Butylene Glycol, Hydroxypropylammonium Gluconate, Hydroxypropylgluconamide, Phenoxyethanol, Caesalpinia Spinosa Fruit Extract, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Sprout Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate
[Maintenance Shampoo]
Aqua (Water), Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Acrylates Copolymer, Glycol Distearate, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Coconut Acid, Polyquaternium-10, Amodimethicone, Laureth-4, Polyquaternium-22, Phosphoric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Polyquaternium-7, Sodium Isethionate, Laureth-2, Peg/Ppg-120/10 Trimethylolpropane Trioleate, Citric Acid, Orbignya Oleifera Seed Oil, Coumarin, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Trideceth-12, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Linalool, Hydrolyzed Keratin Pg-Propyl Methylsilanediol, Cetrimonium Chloride, Linalyl Acetate, Acacia Seyal Gum, Butylene Glycol, Tocopherol
[Liquid Glass Lamellar Water]
Propylene Glycol, Aqua (Water), Lauryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Parfum (Fragrance), Myristyl Alcohol, Silicone Quaternium-18, Quaternium-80, Polysorbate 20, Trideceth-6, Trideceth-12, Coumarin, Orbignya Oleifera Seed Oil, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethoxydiglycol, Linseed Acid, Linalool, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Hydrolyzed Keratin Pg-Propyl Methylsilanediol, Linalyl Acetate, Butylene Glycol, Tocopherol, Ethylhexylglycerin, Ci 17200 (Red 33), Acacia Seyal Gum
DIE VERBINDLICHE ANGABE DER INHALTSSTOFFE FINDEN SIE AUF DER VERPACKUNG!
Geschenkset mit Kosmetik, Keratin Therapy Lisse Design,
Alfaparf Intro Kit Smoothing Treatment
- Modell
- Keratin Therapy Lisse Design
- Gewicht
- 0.2 kg
- Inhalt
- 0.14 l
- Inhaltsstoffe
- [Smoothing Ceam]Aqua (Water), Glyoxylic Acid, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Myristyl Alcohol, Bis-Peg/Ppg-20/20 Dimethicone, Polyquaternium-37, Propylene Glycol, Quaternium-80, Behentrimonium Methosulfate, Parfum (Fragrance), Levulinic Acid, Behenic Acid, Isopropyl Alcohol, Oleic Acid, Panthenol, Orbignya Oleifera Seed Oil, Hydrolyzed Keratin Pg-Propyl Methylsilanediol, Coumarin, Benzyl Alcohol, Linalool, Acacia Seyal Gum, Maltodextrin, Butylene Glycol, Hydroxypropylammonium Gluconate, Hydroxypropylgluconamide, Phenoxyethanol, Caesalpinia Spinosa Fruit Extract, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Sprout Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate[Maintenance Shampoo]Aqua (Water), Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Acrylates Copolymer, Glycol Distearate, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Coconut Acid, Polyquaternium-10, Amodimethicone, Laureth-4, Polyquaternium-22, Phosphoric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Polyquaternium-7, Sodium Isethionate, Laureth-2, Peg/Ppg-120/10 Trimethylolpropane Trioleate, Citric Acid, Orbignya Oleifera Seed Oil, Coumarin, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Trideceth-12, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Linalool, Hydrolyzed Keratin Pg-Propyl Methylsilanediol, Cetrimonium Chloride, Linalyl Acetate, Acacia Seyal Gum, Butylene Glycol, Tocopherol[Liquid Glass Lamellar Water]Propylene Glycol, Aqua (Water), Lauryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Parfum (Fragrance), Myristyl Alcohol, Silicone Quaternium-18, Quaternium-80, Polysorbate 20, Trideceth-6, Trideceth-12, Coumarin, Orbignya Oleifera Seed Oil, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethoxydiglycol, Linseed Acid, Linalool, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Hydrolyzed Keratin Pg-Propyl Methylsilanediol, Linalyl Acetate, Butylene Glycol, Tocopherol, Ethylhexylglycerin, Ci 17200 (Red 33), Acacia Seyal Gum DIE VERBINDLICHE ANGABE DER INHALTSSTOFFE FINDEN SIE AUF DER VERPACKUNG!
- Hersteller
- AlfaParf Milano
- Lieferumfang
- - 1 x Smoothing Cream 100 ml - 1 x Maintenance Shampoo 20 ml - 1 x Liquid Glass Lamellar Water 20 ml
- Stückzahl
- 2
- EAN
- 8022297186672
- Modell
- Keratin Therapy Lisse Design
- Gewicht
- 0.2 kg
- Inhalt
- 0.14 l
- Inhaltsstoffe
- [Smoothing Ceam]Aqua (Water), Glyoxylic Acid, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Myristyl Alcohol, Bis-Peg/Ppg-20/20 Dimethicone, Polyquaternium-37, Propylene Glycol, Quaternium-80, Behentrimonium Methosulfate, Parfum (Fragrance), Levulinic Acid, Behenic Acid, Isopropyl Alcohol, Oleic Acid, Panthenol, Orbignya Oleifera Seed Oil, Hydrolyzed Keratin Pg-Propyl Methylsilanediol, Coumarin, Benzyl Alcohol, Linalool, Acacia Seyal Gum, Maltodextrin, Butylene Glycol, Hydroxypropylammonium Gluconate, Hydroxypropylgluconamide, Phenoxyethanol, Caesalpinia Spinosa Fruit Extract, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Sprout Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate[Maintenance Shampoo]Aqua (Water), Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Acrylates Copolymer, Glycol Distearate, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Coconut Acid, Polyquaternium-10, Amodimethicone, Laureth-4, Polyquaternium-22, Phosphoric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Polyquaternium-7, Sodium Isethionate, Laureth-2, Peg/Ppg-120/10 Trimethylolpropane Trioleate, Citric Acid, Orbignya Oleifera Seed Oil, Coumarin, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Trideceth-12, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Linalool, Hydrolyzed Keratin Pg-Propyl Methylsilanediol, Cetrimonium Chloride, Linalyl Acetate, Acacia Seyal Gum, Butylene Glycol, Tocopherol[Liquid Glass Lamellar Water]Propylene Glycol, Aqua (Water), Lauryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Parfum (Fragrance), Myristyl Alcohol, Silicone Quaternium-18, Quaternium-80, Polysorbate 20, Trideceth-6, Trideceth-12, Coumarin, Orbignya Oleifera Seed Oil, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethoxydiglycol, Linseed Acid, Linalool, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Hydrolyzed Keratin Pg-Propyl Methylsilanediol, Linalyl Acetate, Butylene Glycol, Tocopherol, Ethylhexylglycerin, Ci 17200 (Red 33), Acacia Seyal Gum DIE VERBINDLICHE ANGABE DER INHALTSSTOFFE FINDEN SIE AUF DER VERPACKUNG!
- Hersteller
- AlfaParf Milano
- Lieferumfang
- - 1 x Smoothing Cream 100 ml - 1 x Maintenance Shampoo 20 ml - 1 x Liquid Glass Lamellar Water 20 ml
- Stückzahl
- 2
- EAN
- 8022297186672
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Passt auch dazu

Alfaparf Milano Lisse Design Easy Lisse Treatment 500ml
118,54 €/1l
59,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus

Keratin Therapy Lisse Design Smoothing Fluid 500 ml
208,00 €/1l
104,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Keratin Therapy Lisse Design Smoothing Cream 1000 ml
80,54 €/1kg
91,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus

ALFAPARF Milano Lisse Design Keratin Therapy, 500 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle Haare, Alle Farben
31,78 €/1l
15,89 €
Verkäufer: Avanti_Shop

ALFAPARF Milano Enhancing Low Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben
32,79 €/1l
32,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Mascarilla Capilar Nutritiva Alfaparf Milano Lisse Design (500 ml)
42,86 €/1l
21,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AlfaStore-Friseurbedarf

L'Oréal Maske L'Oréal Série Expert Absolut Repair Moleculair Mask 500ml
62,42 €/1l
31,21 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Belaxus

Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Low Shampoo Pflegeshampoo für trockenes Haar 1000 ml
25,06 €/1l
25,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Texturizing Dry Shampoo 300 ml
46,67 €/1l
14,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

ALFAPARF Milano Rehydrating Mask, 200 ml, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Revitalisierend, Behälter
96,30 €/1l
19,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Friseurbedarf-Peters

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
700,00 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FezaStore

ALFAPARF Milano Illuminating Low Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, normales Haar, Alle Farben
51,96 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruct Reparative Low Shampoo 1000ml %NEU%
23,50 €/1l
23,50 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Alfaparf Yellow Liss Shampoo 1000ml
16,73 €/1l
16,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Alfaparf Yellow Liss Keratin Glättungsbehandlung (BOX)
39,75 €/1kg
15,90 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml + Conditioner 250ml
158,40 €/1l
39,60 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Crema de Peinado Olaplex Nº 6 Bond Smoother 100 ml
153,20 €/1l
15,32 €
Verkäufer: ParfumGroup

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
332,40 €/1l
16,62 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Low Shampoo 250 ml
52,68 €/1l
13,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Avery Zweckform L7670R-25, Etiketten in Sonderfarben, A4, ? 63.5 mm, 300 Etiketten / 25 Bögen, leuchtrot
23,30 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,41 €
Verkäufer: JuKaMa

Semi di Lino Diamond Illuminating Conditioner 50 ml
41,30 €/1l
12,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

L'Oréal Professionnel – Absolut Repair, molekulare Bi-Phasen-Haaröl für geschädigtes Haar – 30 ml
490,00 €/1l
14,70 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Khamrah Dukhan, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
284,50 €/1l
28,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Champú Nutritivo Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapie (250 ml)
34,00 €/1l
8,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Keratin Therapy Lisse Design Smoothing Cream 1000 ml
Alles gut Danke
Bewertet am 16. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Efalock Trolley eNOBILE schwarz
325,14 €
Verkäufer: Beautycon

Olaplex Bond Smoother No.6 3x100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
55,77 €
Verkäufer: MAGUHAAR
185,90 €/1l

GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - HELLBRAUN



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
Verkäufer: FiberSpa
184,00 €/1kg

GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - DUNKELBLOND



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
Verkäufer: FiberSpa
153,33 €/1kg

GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - DUNKELBRAUN



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
Verkäufer: FiberSpa
184,00 €/1kg

GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - MITTELBRAUN



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
Verkäufer: FiberSpa
184,00 €/1kg

GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - GRAU



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
Verkäufer: FiberSpa
184,00 €/1kg

GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - KASTANIEBRAUN



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
Verkäufer: FiberSpa
184,00 €/1kg

GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - SCHWARZ



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
Verkäufer: FiberSpa
184,00 €/1kg

Hair Perfector Intensiv-Repair-Kur Nr. 3 Olaplex Hair Perfector 100 ml 250 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
29,99 €
Verkäufer: MFETradeShop
299,90 €/1l

GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - HELLBLOND



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
Verkäufer: FiberSpa
184,00 €/1kg

Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
37,79 €
Verkäufer: Ilivio_com
209,94 €/1l

Sally Hansen | Haarbleich Set - 100 Ml - Vegan - Für Gesicht Und Körper - Schnelle Anwendung
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite
139,90 €/1l

Reuzel Pomade Blue 95G (3.38Oz.)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
13,32 €
Verkäufer: POMADE-KING
14,02 €/1l

V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,88 €
Verkäufer: FEROTRADE
1.494,00 €/1kg

Milk_shake 8032274055556, Haarlotion, Frauen, 150 ml, Spraydose, 1 Stück(e)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
13,13 €
Verkäufer: Ilivio_com
87,53 €/1l

Nioxin 3D Intensive Hair Booster 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
49,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
499,90 €/1l

V-Light Kleber KLAR



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,00 €
Verkäufer: FEROTRADE
2.333,33 €/1l

IMPERIO Ansatzpuder - Haar Concealer zur Haarverdichtung für Frauen und Männer, wasserfestes Haar Make-up zum Ansatz kaschieren - 4g (mittelbraun)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
14,90 €
Verkäufer: IMPERIO_COSMETICS
596.000,02 €/1l

K-Pro Augenbrauenschere - Schere abnehmbarer Augenbrauen Kamm für Männer Frauen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH
776,67 €/1kg