Haarbalsam
194 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Sempre | Volume - Boost - Volumenspray - 285ml
7,12 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HAIRSALE
24,98 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

K18 HeatBounce Conditioning Heat Protectant 236 ml
83,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Beautykaufen
355,72 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Montibello Decode Smooth Absolut Plus Balm 150Ml
11,68 €
zzgl. 4,98 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: MAGUHAAR
77,87 €/1l

Cameleo Pink Hair Toner with Rose Water No Yellow Shades Tones Semi Permanent Hair Dye 200ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,96 €
-53%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,61 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: DVDMAX
23,05 €/1l
Bestseller

Matrix Spray Matrix Miracles Miracle Creator



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
16,79 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: hairgalleryeurope
88,37 €/1l

Sisley Restructuring Nourishing Balm For Hair Lengths And Ends, Haarbalsam, Sprödes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, 125 ml, Nährend



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
78,00 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: PerfumTraders
624,00 €/1l

Montibello Decode Smooth Absolut Plus Balm 150Ml
11,68 €
zzgl. 4,98 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: MAGUHAAR
77,87 €/1l
Unsere bestenDeals
Haarbalsame & vieles mehr
Jetzt sparen
KMS Moist Repair Intense Restore Treatment 100ml - Restrukturierungsbehandlung
9,95 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Hairshop-pro
99,50 €/1l

Fructis Garnier All-In-One Leave-In 400ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,46 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 13. – Fr. 16. Oktober
Verkäufer: Zeitburg
31,15 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Schwarzkopf Creme Osis+ Volume Upload



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
8,97 €
zzgl. 4,98 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: MAGUHAAR
44,85 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Eleven Australia Frizz Control Shaping Cream 150ml
19,98 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Beautycon
133,20 €/1l

Hair Company Crono Age Complementary 12 in 1 Multi Action Spray 150ml
19,13 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,35 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: hairgalleryeurope
109,00 €/1l

American Crew Fiber Cream, Haarcreme, 100 ml, Texturierung, Tube, Aqua/Water/Eau, PVP, Cera Alba (Beeswax (Cire D’abeille)), VP/VA Copolymer, Glycerin, C12-15..., 1 Stück(e)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
8,14 €
zzgl. 4,98 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: MAGUHAAR
81,40 €/1l

Cotril Styling Curl Cream 150ml - Creme zur Definition von Locken
18,44 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: hairgalleryeurope
122,93 €/1l

It's a 10 Miracle Leave-In For Blondes, Haarspray, Unisex, Blond, 120 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,39 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: BestBeautyLux
103,25 €/1l

Moroccanoil Smoothing, Haarlotion, Unisex, 300 ml, Pumpenflasche, Arganöl, E



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(73)Anzahl Bewertungen: 73
31,50 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Parfum-Eden
105,00 €/1l

American Crew Mittlere Haltecreme 50 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,23 €
zzgl. 5,89 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Tersorte
164,60 €/1kg
Gebraucht ab 4,82 €

NISHMAN Hair Gel Gum Effect 5+ Ultra Hold 750 ml
10,90 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,89 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: GlossyShopDE
13,19 €/1l

Redist Beauty & Care Two Phase Hair Conditioner 400 ml Haarspülung Haarkur
12,99 €
zzgl. 1,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: akbaskosmetik
32,47 €/1l

Farbbalsam Henna Color Kupfer №7 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,68 €
zzgl. 8,79 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: LAVONIO
49,07 €/1l

Aunt Jackie's Don't Shrink Flaxseed Elongating Curling Gel 15oz 426ml
15,89 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Haarshop
15,89 €/1kg

Hair Effect black 1-2 26 Gramm, Black
21,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Haarfritzen
733,00 €/1kg

Revlon Professional Restart Color Balayage Care Cream 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,49 €
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,08 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: hollando
53,87 €/1l

Kerastase Blond Absolu Cicaflash Repairing Conditioner (250 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
43,18 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Haarshop
172,72 €/1l

Redken BREWS CLAY POMADE, 100 ml, 1 Stück(e), Texturierung, Dünnes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
16,76 €
zzgl. 3,95 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Beautyplaza
167,60 €/1l

KMS Curlup Perfecting Lotion 100ml
29,58 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Hairshop-pro
246,50 €/1kg

KMS Curl Up Perfecting Lotion 100ml - Lockendefinitionslotion
26,18 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: hairgalleryeurope
261,80 €/1l

Schwarzkopf Creme Osis+ Volume Upload



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
8,97 €
zzgl. 4,98 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: MAGUHAAR
44,85 €/1l

Milk_shake Smoothing Cream, Haarcreme, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, 150 ml, Farbschutz, Hitzeschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glättend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,56 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: BRASTYGroup
83,73 €/1l

L'Oréal Serum Série Expert Pro Longer Concentrate Treatment



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
63,99 €
-32%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
43,21 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: BeautyCoiffure
108,02 €/1l

Schwarzkopf OSiS+ FLATLINER Flattening Iron Serum (Strong Control) 200 ml



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
114,95 €/1l

Wella EIMI Oil Spritz, Haaröl, Frauen, Alle Haare, 100 ml, Glanz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
249,90 €/1l

KMS Add Volume Liquid Strenght Rinse 150ml - kräftigendes Fluid
23,13 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: PerfumTraders
154,20 €/1l

L'Oréal Spray L'Oréal Série Expert Curl Expression Professional Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
24,51 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Hairpoint

BE HAIR BE SMOOTH Glättungsshampoo - 1000ml
12,41 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Ilivio_com
12,41 €/1l

Leonor Greyl Styling Produkte Creme Eclat Naturel Sehr trockenes Haar 50ml
23,08 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Dasfarinas
461,60 €/1l

Uniq-One Spray All in One Treatment Green Tea Scent
9,36 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: BRASTYGroup
62,40 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Sisley Restructuring Nourishing Balm For Hair Lengths And Ends, Haarbalsam, Sprödes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, 125 ml, Nährend



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
78,00 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: PerfumTraders
624,00 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

American Crew Fiber Cream, Haarcreme, 100 ml, Texturierung, Tube, Aqua/Water/Eau, PVP, Cera Alba (Beeswax (Cire D’abeille)), VP/VA Copolymer, Glycerin, C12-15..., 1 Stück(e)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
8,14 €
zzgl. 4,98 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: MAGUHAAR
81,40 €/1l
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Marke
- Goldwell
- KMS
- Kevin Murphy
- Sisley Paris
- Redken
- Alcantara Cosmética
- Alterna
- American Crew
- Angry Beards
- Anwen®
- Artègo
- Astonishing
- AUNT JACKIE'S
- Aveda
- Balmain
- Be Color
- BeBio Ewa Chodakowska
- Big Buy Cooking
- BingoSpa
- Biogo
- Cameleo
- Cantu
- Cocosity
- Comair
- COOL-i
- Cotril
- DEPOT
- Dr. Hauschka
- Eleven
- EVO
- Farmavita
- Framesi
- Gabri Professional
- Garnier
- Giorgi Line
- GW nature cosmetic
- Hair Company
- Hair Haus
- Hermz
- I.C.O.N.
- Insight
- Its a 10
- JOANNA LABORATORIUM KOSMETYCZNE
- John Frieda
- Joico
- K18
- Kerasilk
- Kerastase
- Kultmähne
- Kundal
- L'Oréal
- L'Oréal Paris Excellence
- Lazartigue
- Leonor Greyl
- Lockhart’s
- Macadamia
- Markenlos
- Masil
- MATRIX
- Matrix Werkzeug
- milk_shake
- Montibello
- Moroccanoil
- NEQI
- Nishlady
- Nishman (Türkei)
- Novex
- O & M Original Mineral
- Oma Agafia
- Oma Agafja
- Oribe
- Pan Drwal
- Powerwell
- Redist
- REF
- Revlon
- Rondo
- Sachajuan
- SanoSoft®
- Schwarzkopf
- Sebastian Professional
- SEMPRE
- sofn'free
- Sun Bum
- Sunsilk
- SYOSS
- TAFT
- tenax
- The Goodfellas' smile
- THE INSIDERS
- Tigi
- Umberto Giannini
- Uniq One
- Uppercut
- Veana
- VENITA FABRYKA KOSMETYKÓW SP. Z O.O.
- Wella
- Yari
- ZIAJA
Preis
- Unter 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 40 €
- Über 40 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr