4,8



Basierend auf 13 Bewertungen
Version:
XXL 40er Set Farbmix mit Konturen & Bonus-Sets- 15er Set Weihnachten
- 15er Set Winterzauber
- Set (12 x 80 ml Enjoy Bunte Tierwelt inkl. Konturfarbe)
- Set (12 x 80 ml Enjoy Einhorn Zauber inkl. Konturfarbe)
- Set (12 x 80 ml Enjoy Yourself inkl. Konturfarbe)
- Set 4 Jahreszeiten – 15 Farben
- Set 1001 Nacht – 7 Farben
- Set Glitzer Einhorn
- Set Kleine Entdecker – 15 Farben à 60 ml
- Set Süße Meerjungfrau
- XXL 40er Set Farbmix mit Konturen & Bonus-Sets
LM-Kreativ Window Color XXL 40er Set Farbmix mit Konturen & Bonus-Sets – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
79,95 €
19,50 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Window Color & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
LM-Kreativ Window Color Set (17 x 80 ml Basic inkl. Konturfarbe & Malvorlagen) – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen24,23 €/1l
32,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Magic Moments inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen19,74 €/1l
21,95 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
LM-Kreativ Window Color Set Sommerspaß – 7 x 80 ml – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen28,05 €/1l
20,95 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
LM-Kreativ Window Color Konturenfarbe Transparent – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen37,37 €/1l
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

Window Color Glas Design Set XXL
41,57 €/1l
29,93 €
Verkäufer: JuKaMa

Folia Window Color Set farbsortiert
25,62 €/1l
20,50 €
Verkäufer: JuKaMa

KREUL 42744 - Window Color gold 80 ml, Fenstermalfarbe mit Metalliceffekt auf Wasserbasis, für glatte Oberflächen wie Glas, Spiegel und Fliesen
56,13 €/1l
4,49 €
Verkäufer: CORWELL

KREUL Window Color, Set mit extra viel Farbe
30,61 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,11 €
Verkäufer: JuKaMa

ViVA DECOR Window Color KONTUR 80ml, Transparent
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: itenga

Viva Decor Window Color Set Fairy Magic, 6 x 90 ml Fensterfarbe mit Konturenfarbe, Malfolie und A3-Malvorlage mit 19 Feen und Elfen
26,24 €/1l
14,17 €
Verkäufer: JuKaMa

Marabu KiDS Window Color, 10er Set, farbig sortiert
34,23 €/1kg
14,17 €
Verkäufer: JuKaMa

PENTART Fensterfarbe Kontur, 80 ml, Gold
70,38 €/1l
15,98 €
-64%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,63 €
Verkäufer: Art-Paint-Shop

ViVA DECOR Window Color KONTUR 80ml, Weiß
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: itenga

Kreul Window Color türkis 80 ml
87,00 €/1l
6,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sadhandels-gmbh

KREUL Window Color Kupfer 80 ml
56,13 €/1l
4,49 €
Verkäufer: CORWELL

folia Window Color Set BASIC SMALL 10 x 30 ml
58,07 €/1l
17,42 €
Verkäufer: JuKaMa

ViVA DECOR Acrylfarben-Set "Basic Colors" 6-teilig
28,94 €/1l
14,18 €
Verkäufer: JuKaMa

Window Artist Markers für Glas 6 Stück Maped 844822
75,10 €/1kg
7,51 €
Verkäufer: JuKaMa

ViVA DECOR Window Color 80ml, Zitronengelb
88,78 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: itenga
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Mit diesem umfangreichen Window Color XXL 40er Set von LM-Kreativ eröffnest Du Dir vielseitige Möglichkeiten für kreative Gestaltung auf Glas, Spiegeln und weiteren glatten Oberflächen. Die enthaltenen Window Color Farben bieten Dir eine große Auswahl an intensiven Farbtönen, mit denen Du individuelle Fensterfarben Designs umsetzen kannst. Egal ob Du präzise Motive nach Vorlage gestaltest oder frei arbeitest, dieses Window Color Set unterstützt Dich bei jeder Idee. Die Kombination aus Fenstermalfarben, verschiedenen Konturen und transparenten Spezialfolien ermöglicht Dir saubere Linienführung und detailreiche Ergebnisse. Mit der Window Color Konturenfarbe ziehst Du klare Umrisse, die Du anschließend mit den farbintensiven Windowcolor Tönen ausfüllst. Durch die praktische Anwendung direkt aus der Flasche arbeitest Du kontrolliert und gleichmäßig, sodass sowohl feine Details als auch größere Flächen problemlos gelingen. Besonders vielseitig wird das Set durch das umfangreiche Vorlagenheft mit über 500 Motiven. Damit hast Du jederzeit Zugriff auf e Ideen und kannst Deine Window Color Bilder immer wieder gestalten. Nach dem Trocknen lassen sich die Motive einfach von der Window Color Folie abziehen und auf Fenster, Spiegel oder andere glatte Flächen übertragen. Die fertigen Motive haften zuverlässig und können bei Bedarf wieder abgelöst und positioniert werden. So eignet sich dieses Window Colour Set ideal für wechselnde Dekorationen und kreative Projekte im Alltag. Durch die große Farbauswahl inklusive zusätzlicher Bonus Sets erweiterst Du Deine Möglichkeiten und entwickelst Deinen eigenen Stil im Umgang mit Windows Color und modernen Colors Anwendungen.
Kurz & Knapp:
- Umfangreiches Window Color Set: Mit diesem Window Color XXL Set erhältst Du eine große Auswahl an Window Color Farben für vielseitige Fenstermalfarben Anwendungen
- Inklusive Zubehör und Vorlagen: Das Window Color Set enthält 10 Spezialfolien, ein Vorlagenheft mit über 500 Motiven sowie praktisches Zubehör für präzises Arbeiten
- Präzise Konturen und saubere Details: Mit der Window Color Konturenfarbe gelingen Dir exakte Linien und klare Umrisse
- Wiederverwendbare Windowcolor Motive: Nach dem Trocknen lassen sich Deine Window Color Bilder einfach von der Folie abziehen und aufbringen
- Vielseitige Farbgestaltung und kreative Freiheit: Durch die große Auswahl an Window Color Farben kombinierst Du verschiedene Colors und entwickelst individuelle Window Color
Alle Angaben sind ca. Angaben
Sicherheitshinweis: Enthält Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2-methyl-2H-isothiazol-3-on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1). Kann allergische Reaktionen hervorrufen (EUH208). Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet.
- Inhalt
- 4100 ml
- Modell
- 1001227
- Hersteller
- Franken Group
- Lieferumfang
- Window Color XXL 40er Set Farbmix mit Konturen & Bonus-Sets
- Version
- XXL 40er Set Farbmix mit Konturen & Bonus-Sets
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 4250735922252
- Herstellernummer
- 1001227
- Inhalt
- 4100 ml
- Modell
- 1001227
- Hersteller
- Franken Group
- Lieferumfang
- Window Color XXL 40er Set Farbmix mit Konturen & Bonus-Sets
- Version
- XXL 40er Set Farbmix mit Konturen & Bonus-Sets
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 4250735922252
- Herstellernummer
- 1001227
P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Gefahrenhinweise
EUH208 Enthält sensibilisierende Stoffe. Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
Passt auch dazu

LM-Kreativ Window Color Set (17 x 80 ml Basic inkl. Konturfarbe & Malvorlagen) – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
24,23 €/1l
32,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Magic Moments inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
19,74 €/1l
21,95 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set 4 Jahreszeiten – 15 Farben – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
24,74 €/1l
29,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set Kleine Entdecker – 15 Farben à 60 ml – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
29,94 €/1l
29,95 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set 1001 Nacht – 7 Farben – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
77,60 €/1l
13,95 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color 15er Set Weihnachten – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
20,32 €/1l
24,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Enjoy Bunte Tierwelt inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe für Glas, Spiegel und Fliesen
23,91 €/1l
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color 15er Set Winterzauber – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
23,29 €/1l
29,69 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Enjoy Yourself inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
17,66 €/1l
18,95 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set Süße Meerjungfrau – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
20,78 €/1l
22,95 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Enjoy Einhorn Zauber inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe für Glas, Spiegel und Fliesen
23,91 €/1l
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set Glitzer Einhorn – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
20,78 €/1l
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

Window Color Glas Design Set XXL
41,57 €/1l
29,93 €
Verkäufer: JuKaMa

Tablet 10.1 Zoll Android 13 3G-Handy-Tablets mit 64 GB Speicher, SIM-Kartensteckplatz, 8MP-Kamera, WLAN, Bluetooth, Quad-Core, HD-IPS-Touchscre
UVP149,99 €
73,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech

SpinelSoda BubbleON Wassersprudler + SpinelSoda Black 3 Flaschen, 500ml/1L + Bolero
56,99 €
Verkäufer: esiteo

Marabu KiDS Window Color, 10er Set, farbig sortiert
34,23 €/1kg
14,17 €
Verkäufer: JuKaMa

6 Stück selbstklebende Tapete, wasserdichte und feuchtigkeitsdicht, moderne Wandtapete, für Schlafzimmer/Wohnzi/Küche Dekoration Wallpaper,50X280cm.
16,42 €/1m²
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZTJKTRADEMICRO

LM-Kreativ Window Color Set Sommerspaß – 7 x 80 ml – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
28,05 €/1l
20,95 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Franken-Group-Shop

Adormii Akku-Staubsauger mit 50000 Pa Saugkraft, 60 Min, Standfunktion, ideal für Haushalte mit Haustieren, kabelloser Staubsauger, Anti-Wickel-Bürst
UVP259,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF

KREUL Window Color Set Magic Sea, Schwarz, Hellblau, Orange, Pink, Rot, Türkis, Weiß, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 1 Stück(e)
9,90 €
Verkäufer: JuKaMa

Laufgitter Laufstall 6-eckig Baby Krabbelgitter inkl. Stoffeinlage WEISS
129,99 €
-10,19 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TIGGO

LM-Kreativ Window Color Konturenfarbe Schwarz – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
37,37 €/1l
14,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Franken-Group-Shop

PLAYMOBIL Dollhouse 70205 Mein Großes Puppenhaus
UVP179,99 €
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: zero21-Shop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
85% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
85%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%8% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
8%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 14. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Viele Farben, kann Losgehen!
Version Set Glitzer Einhorn
Bin mal wieder zu der Erkenntnis gekommen das das künstlerische im Leben zu kurz kommt. Darum brauchte ich wieder mal etwas dafür um das wieder ins Leben zu integrieren. Die vielen Farben sind toll, kann sa viele Möglichkeiten nutzen. DANKE
Bewertet am 17. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Version Set Kleine Entdecker – 15 Farben à 60 ml
Sehr zufrieden
Bewertet am 16. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super und schnelle Lieferung
Version Set 4 Jahreszeiten – 15 Farben
Top zufrieden
Bewertet am 5. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Version Set Kleine Entdecker – 15 Farben à 60 ml
Super gerne wieder
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Version Set 4 Jahreszeiten – 15 Farben
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Version Set Kleine Entdecker – 15 Farben à 60 ml
Bewertet am 13. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Version Set Glitzer Einhorn
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Version Set 4 Jahreszeiten – 15 Farben
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

LM-Kreativ Window Color Set (17 x 80 ml Basic inkl. Konturfarbe & Malvorlagen) – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
32,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
24,23 €/1l

Faber-Castell 117513, Hartschalenetui für Stifte, Holz, Braun, Einfarbig



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
279,99 €
Verkäufer: colour-and-more
93,33 €/1l

LM-Kreativ Window Color Set Glitzer Einhorn – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
19,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
20,78 €/1l

LM-Kreativ Window Color Set 4 Jahreszeiten – 15 Farben – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
29,69 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
24,74 €/1l

LM-Kreativ Window Color Set Kleine Entdecker – 15 Farben à 60 ml – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
29,95 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
29,94 €/1l

Darwi 6x DARWI Ledermarker, Spitze 2mm, Inhalt 6ml, Nude - Nude DA0420013425C
30,48 €
Verkäufer: Office24_7

LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Enjoy Bunte Tierwelt inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe für Glas, Spiegel und Fliesen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
22,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
23,91 €/1l

LM-Kreativ Window Color 15er Set Weihnachten – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
24,39 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
20,32 €/1l

LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Enjoy Einhorn Zauber inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe für Glas, Spiegel und Fliesen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
22,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
23,91 €/1l

LM-Kreativ Window Color 15er Set Winterzauber – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
29,69 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
23,29 €/1l

LM-Kreativ Window Color Set Sommerspaß – 7 x 80 ml – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
20,95 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
28,05 €/1l

LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Magic Moments inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
21,95 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
19,74 €/1l

LM-Kreativ Window Color Konturenfarbe Transparent – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
37,37 €/1l

LM-Kreativ Window Color Basis-Konturenfarbe – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
37,37 €/1l

LM-Kreativ Window Color Konturenfarbe Schwarz – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
37,37 €/1l

KREUL Acryl Glanzlack auf Wasserbasis 275 ml
21,89 €
Verkäufer: MUZIKER
79,60 €/1l

We R Memory Keepers - Mini evolution starter kit
Gebraucht
55,10 €
Verkäufer: Restposten-Shop

KREUL 42743 - Window Color grau 80 ml, Fenstermalfarbe auf Wasserbasis, mit strukturierter Oberfläche, für Glas, Spiegel, Fliesen und andere glatte Flächen
8,21 €
Verkäufer: sadhandels-gmbh
102,63 €/1l

ViVA DECOR Pouring Medium 1.000 ml transparent



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
14,53 €
Verkäufer: Bueroservice_VS
14,53 €/1l

Fensterfarbe, verspielt und dekorativ, Lama, transparente Farbe auf Wasserbasis, geeignet für glatte Oberflächen
44,95 €
Verkäufer: oCreon
1.798,00 €/1l