4,8



Basierend auf 13 Bewertungen
Version:
Set (12 x 80 ml Enjoy Yourself inkl. Konturfarbe)- 15er Set Weihnachten
- 15er Set Winterzauber
- Set (12 x 80 ml Enjoy Bunte Tierwelt inkl. Konturfarbe)
- Set (12 x 80 ml Enjoy Einhorn Zauber inkl. Konturfarbe)
- Set (12 x 80 ml Enjoy Yourself inkl. Konturfarbe)
- Set 4 Jahreszeiten – 15 Farben
- Set 1001 Nacht – 7 Farben
- Set Glitzer Einhorn
- Set Kleine Entdecker – 15 Farben à 60 ml
- Set Süße Meerjungfrau
- XXL 40er Set Farbmix mit Konturen & Bonus-Sets
LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Enjoy Yourself inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
18,95 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,95 €-10%
17,66 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Window Color & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
LM-Kreativ Window Color Set (17 x 80 ml Basic inkl. Konturfarbe & Malvorlagen) – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen24,23 €/1l
32,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Magic Moments inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen19,74 €/1l
21,95 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
LM-Kreativ Window Color Set Sommerspaß – 7 x 80 ml – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen28,05 €/1l
20,95 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
LM-Kreativ Window Color Konturenfarbe Schwarz – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen37,37 €/1l
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

Window Color Glas Design Set XXL
41,57 €/1l
29,93 €
Verkäufer: JuKaMa

KREUL 42744 - Window Color gold 80 ml, Fenstermalfarbe mit Metalliceffekt auf Wasserbasis, für glatte Oberflächen wie Glas, Spiegel und Fliesen
56,13 €/1l
4,49 €
Verkäufer: CORWELL

KREUL Window Color Kupfer 80 ml
56,13 €/1l
4,49 €
Verkäufer: CORWELL

ViVA DECOR Window Color 80ml, Zitronengelb
88,78 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: itenga

Fensterfarbe Window Color 20ml, abziehbar, wasserfest, lichtecht, geruchstral, wasserverdünnbar
94,50 €/1l
1,95 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,89 €
Verkäufer: VBS-Hobbypartner

Kreul Window Color türkis 80 ml
87,00 €/1l
6,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sadhandels-gmbh

Fensterfarb-Set "Glitterwereld", 7 x 80 ml Fensterfarbe, inklusive 80 ml Konturfarbe, 2 Folien, silbernen Glitzer und Schablonen
861,88 €/1l
68,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oCreon

PENTART Fensterfarbe Kontur, 80 ml, Gold
70,38 €/1l
15,98 €
-64%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,63 €
Verkäufer: Art-Paint-Shop

Viva Decor Window Color Set Fairy Magic, 6 x 90 ml Fensterfarbe mit Konturenfarbe, Malfolie und A3-Malvorlage mit 19 Feen und Elfen
26,24 €/1l
14,17 €
Verkäufer: JuKaMa

ViVA DECOR Window Color 80ml, Schneeweiß
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: itenga

Folia Window Color Set farbsortiert
25,62 €/1l
20,50 €
Verkäufer: JuKaMa

Farbset für Fenster, bestehend aus 10 x 25 ml Fensterfarbe, einer A4-Schablone mit 18 Motiven und einer wasserbasierten Fensterfarbe, geeignet für Glas
1.598,00 €/1l
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oCreon

KREUL Acryl Seidenglanzlack auf Wasserbasis 275 ml
61,42 €/1l
16,89 €
Verkäufer: MUZIKER

ViVA DECOR Window Color KONTUR 80ml, Weiß
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: itenga
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dieses LM-Kreativ Window Color Set ist Dein Einstieg in eine kreative Welt voller Farbe und Fantasie. Mit 11 intensiven Window Color Farben und 1 hochwertigen Konturfarbe in Quetschflaschen mit feiner Dosierspitze gelingen Dir im Handumdrehen leuchtende und detailreiche Motive, ob mit Vorlage oder freihändig. Einfach auf die beiliegende Folie auftragen, trocknen lassen, abziehen und auf Fenster, Spiegel oder Fliesen kleben. Immer wieder ohne Rückstände entfernbar. Das Set eignet sich ideal für wechselnde Dekorationen, sei es für saisonale Anlässe wie Window Color Herbst, kreative Bastelstunden mit Kindern oder DIY-Projekte. Die Farben haften sicher, sind untereinander mischbar und ermöglichen eine Vielzahl individueller Farbtöne. Die präzise Konturfarbe unterstützt Dich bei klaren Umrissen und erleichtern das Ausmalen komplexer Motive. Mit diesem Set entstehen kleine Kunstwerke, die Deine Räume lebendig machen. Ob Du das erste Mal mit Fenstermalfarben arbeitest oder bereits Erfahrung hast; dieses Set begeistert mit Vielseitigkeit und Anwendungskomfort. Begriffe wie Windowcolor, Window Colour, Window-Color und Fensterfarbe stehen für eine Technik, die keine Grenzen kennt und immer wieder e kreative Möglichkeiten eröffnet. Gestalte individuelle Fensterbilder, verschönere Fliesen oder Spiegel und verleihe Deinem Zuhause eine persönliche Note. Mit diesem durchdachten Window Color Set bringst Du Farbe in Deinen Alltag und hast immer die passende Gestaltungsidee zur Hand. Unkompliziert, inspirierend und jedes Mal ein Hingucker.
Kurz & Knapp:
- Vollständiges Kreativ-Set für Einsteiger und Profis: Mit 11 intensiven Window Color Farben, sowie 1 Konturfarbe erhältst Du ein durchdachtes Paket
- Fensterbilder gestalten ohne Pinsel, direkt aus der Flasche: Die Farben kommen in handlichen Quetschflaschen mit feiner Dosierspitze und lassen sich gezielt auftragen
- Haftet sicher, löst sich rückstandslos. Ideal für wechselnde Dekoration: Die getrockneten Motive haften stabil auf Glas, Fliesen, Spiegeln oder Kunststoffoberflächen
- Leuchtkraft, Mischbarkeit & Konturführung für professionelle Ergebnisse: Die Windowcolor Farben basieren auf Wasser, sind untereinander mischbar und bieten Dir brillante
- Inspiration für kreative Familienzeit, Bastelrunden und Deko-Projekte: Ob allein, mit Kindern oder als Geschenk: Dieses Window Colour Set bringt Freude an Farbe und Form
Alle Angaben sind ca. Angaben
Sicherheitshinweis: Enthält Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2-methyl-2H-isothiazol-3-on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1). Kann allergische Reaktionen hervorrufen (EUH208). Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet.
- Inhalt
- 960 ml
- Modell
- 1000997
- Farbe
- Weiß
- Hersteller
- Franken Group
- Lieferumfang
- Window Color Set (12 x 80 ml Enjoy Yourself inkl. Konturfarbe)
- Version
- Set (12 x 80 ml Enjoy Yourself inkl. Konturfarbe)
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 4250735919955
- Herstellernummer
- 1000997
- Inhalt
- 960 ml
- Modell
- 1000997
- Farbe
- Weiß
- Hersteller
- Franken Group
- Lieferumfang
- Window Color Set (12 x 80 ml Enjoy Yourself inkl. Konturfarbe)
- Version
- Set (12 x 80 ml Enjoy Yourself inkl. Konturfarbe)
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 4250735919955
- Herstellernummer
- 1000997
P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Gefahrenhinweise
EUH208 Enthält sensibilisierende Stoffe. Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
Passt auch dazu

LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Enjoy Bunte Tierwelt inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe für Glas, Spiegel und Fliesen
23,91 €/1l
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Enjoy Einhorn Zauber inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe für Glas, Spiegel und Fliesen
23,91 €/1l
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color XXL 40er Set Farbmix mit Konturen & Bonus-Sets – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
19,50 €/1l
79,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set 4 Jahreszeiten – 15 Farben – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
24,74 €/1l
29,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set Kleine Entdecker – 15 Farben à 60 ml – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
29,94 €/1l
29,95 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color 15er Set Winterzauber – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
23,29 €/1l
29,69 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set 1001 Nacht – 7 Farben – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
77,60 €/1l
13,95 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color 15er Set Weihnachten – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
20,32 €/1l
24,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set Süße Meerjungfrau – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
20,78 €/1l
22,95 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set Glitzer Einhorn – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
20,78 €/1l
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

Window Color Glas Design Set XXL
41,57 €/1l
29,93 €
Verkäufer: JuKaMa

LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Magic Moments inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
19,74 €/1l
21,95 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Set (17 x 80 ml Basic inkl. Konturfarbe & Malvorlagen) – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
24,23 €/1l
32,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

LM-Kreativ Window Color Konturenfarbe Schwarz – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
37,37 €/1l
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

KREUL Window Color, Set mit extra viel Farbe
30,61 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,11 €
Verkäufer: JuKaMa

Marabu Window Color Set "Garden" 10 x 25 ml
56,68 €/1l
14,17 €
Verkäufer: JuKaMa

LM-Kreativ Window Color Set Sommerspaß – 7 x 80 ml – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
28,05 €/1l
20,95 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Franken-Group-Shop

UNIVERSUM DVD 300 - Multiregion Multimedia DVD-Player mit USB, HDMI, Fernbedienung
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: top-preis-shop

Marabu KiDS Window Color, 10er Set, farbig sortiert
34,23 €/1kg
14,17 €
Verkäufer: JuKaMa
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
85% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
85%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%8% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
8%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 14. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Viele Farben, kann Losgehen!
Version Set Glitzer Einhorn
Bin mal wieder zu der Erkenntnis gekommen das das künstlerische im Leben zu kurz kommt. Darum brauchte ich wieder mal etwas dafür um das wieder ins Leben zu integrieren. Die vielen Farben sind toll, kann sa viele Möglichkeiten nutzen. DANKE
Bewertet am 17. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Version Set Kleine Entdecker – 15 Farben à 60 ml
Sehr zufrieden
Bewertet am 16. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super und schnelle Lieferung
Version Set 4 Jahreszeiten – 15 Farben
Top zufrieden
Bewertet am 5. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Version Set Kleine Entdecker – 15 Farben à 60 ml
Super gerne wieder
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Version Set 4 Jahreszeiten – 15 Farben
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Version Set Kleine Entdecker – 15 Farben à 60 ml
Bewertet am 13. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Version Set Glitzer Einhorn
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Version Set 4 Jahreszeiten – 15 Farben
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

LM-Kreativ Window Color Set (17 x 80 ml Basic inkl. Konturfarbe & Malvorlagen) – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
32,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
24,23 €/1l

Faber-Castell 117513, Hartschalenetui für Stifte, Holz, Braun, Einfarbig



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
279,99 €
Verkäufer: colour-and-more
93,33 €/1l

LM-Kreativ Window Color Set 4 Jahreszeiten – 15 Farben – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
29,69 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
24,74 €/1l

LM-Kreativ Window Color Set Glitzer Einhorn – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
19,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
20,78 €/1l

LM-Kreativ Window Color Set Kleine Entdecker – 15 Farben à 60 ml – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
29,95 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
29,94 €/1l

LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Enjoy Bunte Tierwelt inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe für Glas, Spiegel und Fliesen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
22,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
23,91 €/1l

LM-Kreativ Window Color 15er Set Weihnachten – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
24,39 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
20,32 €/1l

LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Enjoy Einhorn Zauber inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe für Glas, Spiegel und Fliesen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
22,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
23,91 €/1l

LM-Kreativ Window Color Set Sommerspaß – 7 x 80 ml – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
20,95 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
28,05 €/1l

LM-Kreativ Window Color 15er Set Winterzauber – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
29,69 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
23,29 €/1l

LM-Kreativ Window Color Konturenfarbe Transparent – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
37,37 €/1l

LM-Kreativ Window Color Set (12 x 80 ml Magic Moments inkl. Konturfarbe) – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen
21,95 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
19,74 €/1l

KREUL Acryl Glanzlack auf Wasserbasis 275 ml
21,89 €
Verkäufer: MUZIKER
79,60 €/1l

LM-Kreativ Window Color Konturenfarbe Schwarz – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
37,37 €/1l

LM-Kreativ Window Color Basis-Konturenfarbe – abziehbare Fensterfarbe auf Wasserbasis für Glas, Spiegel und Fliesen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,95 €
Verkäufer: Franken-Group-Shop
37,37 €/1l

KREUL 42743 - Window Color grau 80 ml, Fenstermalfarbe auf Wasserbasis, mit strukturierter Oberfläche, für Glas, Spiegel, Fliesen und andere glatte Flächen
8,21 €
Verkäufer: sadhandels-gmbh
102,63 €/1l

ViVA DECOR Pouring Medium 1.000 ml transparent



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
14,53 €
Verkäufer: Bueroservice_VS
14,53 €/1l

Farby plakatowe metaliczne 6 kolorów 20ml
6,89 €
Verkäufer: POPventure
344,50 €/1l

Fensterfarbe, verspielt und dekorativ, Lama, transparente Farbe auf Wasserbasis, geeignet für glatte Oberflächen
44,95 €
Verkäufer: oCreon
1.798,00 €/1l

Minimarker-Set 4er-Set Schwarz Blau Rot Grün 1-2 mm Strichstärke Modell 3410/4C
14,99 €
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS