Givenchy L’Interdit Elixir, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Mandel, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Holz
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
75,34 €
2.152,57 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
TOM FORD Oud Wood, Frauen, 250 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Rosenholz, Pfeffer, Sandelholz, Vetiver, Tonka-Bohne, Vanille2.046,92 €/1l
511,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Miss, Frauen, 50 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray2.194,80 €/1l
109,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Gucci Guilty Elixir de Parfum, Frauen, 60 ml, Mandel, Bergamotte, Violett, Duftblüten, Rose, Patschuli, Tonka-Bohne, Vanille, Spray1.517,83 €/1l
91,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Guerlain Jicky, Frauen, 75 ml, Blumig, Lavander, Zitrone, Vanille, Holz, Spray
866,80 €/1l
67,13 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
65,01 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin
1.372,67 €/1l
41,18 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Addict, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orangenblüte, Jasmin, Vanille
953,40 €/1l
95,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop

Guerlain Shalimar, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Rose, Tonka-Bohne, Vanille
998,67 €/1l
89,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
1.487,20 €/1l
74,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Givenchy Irresistible, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ambrette, Birne, Orris, Rose, Moschus, Zedernholz
1.739,80 €/1l
86,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Givenchy L'Interdit, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
1.328,57 €/1l
46,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior J'Adore, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Damaszener Rose, Jasmin
2.540,00 €/1l
76,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
838,50 €/1l
67,08 €
Verkäufer: Deal47

Rochas Byzance, Frauen, 40 ml, Bergamotte, Neroli, Birne, Freesie, Heliotrop, Rose, Moschus, Vanille, Holz, Spray
504,25 €/1l
20,17 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dior Addict, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orangenblüte, Jasmin, Vanille
2.916,67 €/1l
87,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iParfum

Givenchy L'Interdit, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Ingwer, Jasminum sambac, Orangenblüte, Tuberose
988,90 €/1l
98,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Givenchy Irresistible, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ambrette, Birne, Orris, Rose, Moschus, Zedernholz
1.005,63 €/1l
80,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ambrette, Birne, Orris, Rose, Zedernholz, Moschus
1.663,43 €/1l
58,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Dolce&Gabbana Q, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Heliotrop, Bernstein
1.264,67 €/1l
37,94 €
Verkäufer: ParfumGroup

Givenchy L'Interdit Parfum, Frauen, 35 ml, Spray, Ingwer, Birne, Jasmin, Mimose, Orangenblüte, Tuberose, Balsamisch, Patschuli, Vetiver
1.620,00 €/1l
56,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 35 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Typ:
- Flüssiges Parfüm
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Kirsche (Frucht), Mandel
- Hauptherznoten des Dufts:
- Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Holz
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Vanille
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES - AQUA (WATER) - LINALYL ACETATE - METHYL ANTHRANILATE - COUMARIN - LINALOOL - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - LIMONENE - POGOSTEMON CABLIN OIL - CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL - BENZALDEHYDE - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - ANISE ALCOHOL - CINNAMYL ALCOHOL - DIMETHYL PHENETHYL ACETATE - CITRUS AURANTIUM PEEL OIL - CITRONELLOL - PINENE - GERANIOL - GERANYL ACETATE - ISOEUGENYL ACETATE - ROSE KETONES - EUGENOL - BETA-CARYOPHYLLENE - BENZYL BENZOATE - HEXADECANOLACTONE - TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE - VANILLIN - CITRAL - TERPINOLENE - CITRUS AURANTIUM FLOWER OIL - TERPINEOL - ALPHA-TERPINENE - ANETHOLE - CARVONE - CI 14700 (RED 4) - CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
GIVENCHY L'INTERDIT ELIXIR Eau de Parfum als Vapo-Spray. Der Flakon enthält 35 ml.
Givenchy L'Interdit Elixir Parfum Concentré Spray (35 ml) wurde für die Marke Givenchy im Jahr 2018 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 5601 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Orangenblüte, Jasmin-Sambac, wogegen die Herznote durch Tuberose besticht und der Basisnote mit Patchouli, Vetiver, Ambroxan auflöst.
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- Kirsche, Mandel, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Holz, Vanille, Patchouli, Vetiver, Ambroxan
- Inhalt
- 35 ml
- Inhaltsstoffe
- alcohol, parfum (fragrance), tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, aqua (water), linalyl acetate, methyl anthranilate, coumarin, linalool, butyl methoxydibenzoylmethane, limonene, pogostemon cablin oil, citrus aurantium bergamia (bergamot) peel oil, benzaldehyde, alpha-isomethyl ionone, anise alcohol, cinnamyl alcohol, dimethyl phenethyl acetate, citrus aurantium peel oil, citronellol, pinene, geraniol, geranyl acetate, isoeugenyl acetate, rose ketones, eugenol, beta-caryophyllene, benzyl benzoate, hexadecanolactone, tris(tetramethylhydroxypiperidinol) citrate, vanillin, citral, terpinolene, citrus aurantium flower oil, terpineol, alpha-terpinene, anethole, carvone, ci 14700 (red 4), ci 60730 (ext. violet 2)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Givenchy L’Interdit Elixir Eau de Parfum (35 ml)
- Zielgruppen
- EAN
- 3274872511811
- Herstellernummer
- P090764
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- Kirsche, Mandel, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Holz, Vanille, Patchouli, Vetiver, Ambroxan
- Inhalt
- 35 ml
- Inhaltsstoffe
- alcohol, parfum (fragrance), tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, aqua (water), linalyl acetate, methyl anthranilate, coumarin, linalool, butyl methoxydibenzoylmethane, limonene, pogostemon cablin oil, citrus aurantium bergamia (bergamot) peel oil, benzaldehyde, alpha-isomethyl ionone, anise alcohol, cinnamyl alcohol, dimethyl phenethyl acetate, citrus aurantium peel oil, citronellol, pinene, geraniol, geranyl acetate, isoeugenyl acetate, rose ketones, eugenol, beta-caryophyllene, benzyl benzoate, hexadecanolactone, tris(tetramethylhydroxypiperidinol) citrate, vanillin, citral, terpinolene, citrus aurantium flower oil, terpineol, alpha-terpinene, anethole, carvone, ci 14700 (red 4), ci 60730 (ext. violet 2)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Givenchy L’Interdit Elixir Eau de Parfum (35 ml)
- Zielgruppen
- EAN
- 3274872511811
- Herstellernummer
- P090764
Passt auch dazu

Paris Corner Khair Konfektions Parfümwasser 100 ml
186,80 €/1l
18,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
240,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aureme

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

GULF ORCHID Vanilla Latte Eau de Parfum 100 ml Unisex
320,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Guerlain Shalimar, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, #21406 INGREDIENTS : - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - COUMARIN -..., 1 Stück(e)
2.029,00 €/1l
60,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Paris Corner - Khair Fusion EDP 100ml
176,10 €/1l
17,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Maison Asrar Vanilla Voyage Eau de Parfum 100 ml
399,90 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

French Avenue Spectre Ghost Eau De Parfum 80 ml (man)
406,25 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Perfume Mujer Montblanc EDP Signature 90 ml
497,67 €/1l
44,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Lattafa Petra, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Pflaume, Rumänisch, Kokosnuss, Tuberose
252,90 €/1l
25,29 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud Noble Blush 100ml EDP Parfümwasser Damenparfüm
199,90 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Givenchy L’Interdit Elixir, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Mandel, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Holz
2.033,80 €/1l
101,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Givenchy L’Interdit Elixir, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Mandel, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Holz
1.553,50 €/1l
124,28 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dragondo_Europe

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Luxera

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml
463,87 €/1l
34,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39

Prada Candy Night Eau De Parfum 80 ml (woman)
1.612,50 €/1l
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Duftsinne

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Guerlain La Petite Robe Noire Absolue Eau De Parfum 50 ml (woman)
648,40 €/1l
32,42 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.068,50 €/1l
64,11 €
Verkäufer: Novada-Shop

Ajmal Raindrops Eau De Parfum 50 ml (woman)
209,00 €/1l
10,45 €
Verkäufer: MANADA

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
230,30 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille
1.183,80 €/1l
118,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guerlain Aqua Allegoria Nettare Di Sole, Frauen, 125 ml, Spray, #15562 INGREDIENTS: ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - BUTYL..., 1 Stück(e)
516,40 €/1l
64,55 €
Verkäufer: MANADA
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(337)Anzahl Bewertungen: 337
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l