3,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und 3D-Lamellen. Kleiderschrank NORIVO 200 cm
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
549,00 €
Kostenloser Versand
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schwebetürenschränke & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwebetürenschrank, 2-türig Schrank mit Spiegel und 3D-Lamellen Premum LINA 200 cm (Schwarz)UVP872,00 €
499,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und Spiegel 3D-Lamellen Premum! Moderne Garderobe für Kleidung. Verschiedene Farben (Weiß, Schwarz, Somona) Kleiderschrank FARA 200 cmUVP1.024,00 €
659,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBTMoebel

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwebetürenschrank, 2-türig Schrank mit Spiegel und 3D-Lamellen Premum LINA200 cm (Schwarz)UVP812,00 €
499,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBTMoebel

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und 3D-Lamellen. Kleiderschrank NORIVO 200 cm549,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland

Geräumiger vier-türiger Kleiderschrank KLARI mit Schubladen und Metallgriffen – modernes Design
399,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland

Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank 203cm Weiß/Weiß semigloss mit Spiegel und Zierleisten Pola 35
UVP729,00 €
418,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24

Schwebetürenschrank IOSA 200 cm, Kleiderschrank mit 3D-Lamellen – Premium mit 4 Schubladen
UVP1.021,00 €
569,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland

Geräumiger vier-türiger Kleiderschrank KLARI mit Schubladen und Metallgriffen – modernes Design
399,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBTMoebel

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und 3D-Lamellen. Kleiderschrank NORIVO 200 cm
549,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und 3D-Lamellen. Kleiderschrank NORIVO 200 cm
549,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MODERNLAND

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und 3D-Lamellen. Kleiderschrank NORIVO 200 cm
549,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland

Forte NARAGO Kleiderschrank 270, rustikaler Dreh-/Schwebetürenschrank, 4-türig, geräumig, Holzwerkstoff, Old Wood Vintage Holzdekor / Betonoptik Grau, 270,3 cm breit x 210,5 cm hoch x 61,2 cm tief
508,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Schwebetürenschrank Bramfeld Kleiderschrank Ausfürung wählbar,Graphit / Schwarzglas,270x64x208cm
565,95 €
-117,60 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
448,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: feldmann-wohnen

Forte KALIXTUS schwarzer Kleiderschrank 200, moderner Schwebetürenschrank, 4-türig, Holzwerkstoff, Schwarz Matt, 200,1 cm breit x 190,5 cm hoch, 61,2 cm tief
397,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Beautysofa GAJA II Schwebetürenschrank 240 cm mit Spiegel – Kleiderschrank 3-türig, Schlafzimmer Schrank, Kaschmir/Kaschmir mit vier Schubladen
689,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEAUTYSOFA

Forte KALIXTUS Kleiderschrank 200, moderner Dreh-/Schwebetürenschrank, 4-türig, Einlegeböden, Kleiderstangen, Holzwerkstoff, Weiß, 200,1 cm breit x 190,5 cm hoch x 61,2 cm tief
388,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Schwebetürenschrank Kleiderschrank 250cm Schwarz/Schwarz mit Spiegel und Schubladen LION
519,00 €
-11,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
508,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank 200 cm mit Spiegel ARIVA 1 (Schwarz / Weiß / Graphit)
418,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und 3D-Lamellen. Kleiderschrank NORIVO 200 cm
549,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland
Mehr zum Produkt

Geräumiger & Eleganter Kleiderschrank
Perfekt organisiert: Viel Platz für Kleidung, Schuhe und Accessoires. Zwei Kleiderstangen und tiefe Schubladen sorgen für maximale Ordnung. Modernes, weißes mattes Finish für zeitlose Eleganz.

Natürliches Holz in modernem Design
Stilvolle, vertikale Holzlamellen aus natürlichem Holz verleihen dem Innenraum Wärme und Eleganz. Das moderne 3D-Design, die hohe Verarbeitungsqualität sowie die langlebige Ausführung machen diese Lösung zur perfekten Verbindung von Ästhetik und Funktionalität für viele Jahre.

Schiebesystem: Stärke und Zuverlässigkeit
Setzen Sie auf flüssige Bewegung und erstklassige Robustheit für Jahre. Das hochwertige Schiebesystem mit langlebiger Metallkonstruktion sorgt für einen ultra-sanften, nahezu geräuschlosen Lauf dank präziser Kugellager. Die integrierte Schraubverstellung ermöglicht eine schnelle und millimetergenaue Höhenanpassung für perfekten Bedienkomfort.

E QUALITÄT – SICHERE MATERIALIEN NACH IKEA-STANDARD
Mit unserem Schrank haben Sie die Gewissheit, ein sicheres Produkt nach höchsten Qualitätsstandards zu wählen.
✔️ Gesundheitsfreundlich
✔️ Ideal für Wohnungen, Schlafzimmer und Kinderzimmer
✔️ Langlebig und umweltfreundlich

Wir kümmern uns um jedes Detail – auch beim Transport!
Mit uns entscheiden Sie sich für Qualität, Zuverlässigkeit und sorgenfreies Einkaufen.

Möbelkauf bei uns ist einfach und bequem!
Wir bieten individuelle Online-, ganz ohne das Haus zu verlassen. Die Lieferung erfolgt zum Wunschtermin, damit Sie stressfrei planen können.
Wählen Sie Komfort, professionelle Betreuung und reibungslose Abläufe!

Sicher einkaufen – ganz ohne Risiko!
Mit unserem 1000-Tage-Service erhalten Sie umfassende Unterstützung und sorgenfreie Betreuung. Ihre Zufriedenheit steht bei uns an erster Stelle!
Produktbeschreibung & Produktdaten
Der moderne 3-türige Kleiderschrankmit Lamellen und Spiegel bietet die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit einer Breite von 200 cm und einer durchdachten Aufteilung sorgt dieser Schrank für eine hervorragende Organisation Ihrer Kleidung und Accessoires. Der Schrank verfügt über 4 geräumige Schubladen, 2 Kleiderstangen und 8 Regale, die eine ideale Lösung für die Aufbewahrung bieten. Die eleganten Lamellen an den Türen verleihen dem Schrank eine moderne Optik, während der Spiegel nicht nur praktisch ist, sondern den Raum optisch vergrößert.
Wichtige Produkteigenschaften:
- 3 Türen mit Lamellen und Spiegel: Der Schrank verfügt über 3 Türen, von denen eine mit einem großen Spiegel ausgestattet ist. Die Lamellen sorgen für eine stylische Optik und Belüftung.
- 4 Schubladen: Die 4 praktischen Schubladen bieten zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände wie Unterwäsche, Socken oder Accessoires.
- 2 Kleiderstangen:Der Schrank bietet zwei stabile Kleiderstangen, um Ihre Kleidung ordentlich aufzuhängen und platzsparend zu verstauen.
- 8 Regale: Mit 8 großzügigen Regalen haben Sie ausreichend Platz für Kleidung, Schuhe, Taschen und andere persönliche Gegenstände.
- Elegante Lamellen und Spiegel: Die Lamellen an den Türen verleihen dem Schrank eine moderne und elegante Ausstrahlung, während der Spiegel einen praktischen Nutzen für Ihr Schlafzimmer bietet.
- Hochwertige Verarbeitung:Der Schrank ist aus robusten Materialien gefertigt, die für Langlebigkeit und Stabilität sorgen.
- Einfache Montage: Der Schrank wird mit einer klaren und verständlichen Anleitung geliefert, sodass der Aufbau schnell und unkompliziert von Ihnen selbst vorgenommen werden kann.
- Verschiedene Farboptionen: Der Schrank ist in verschiedenen Farben erhältlich, um perfekt zu Ihrem Raumstil zu passen.
auf Bestellung:
Jeder Schrank wird nach Bestellung individuell gefertigt, damit er perfekt Ihren Anforderungen entspricht.
:
Unsere zuverlässige Lieferung sorgt dafür, dass Ihr neuer Schrank schnell geliefert wird.
Hinweis:
Der Schrank wird in Paketen mit einer Montageanleitung geliefert, die Ihnen den Aufbau erleichtert. Die Lieferung umfasst keine Inseln oder Gebirgslagen.
- Höhe
- 215 cm
- Breite
- 200 cm
- Tiefe
- 59 cm
- Länge
- 200 cm
- Farbe
- Material
- MDFAluminiumGlas
- Holzart / Dekor
- MDF
- Hersteller
- MBTmeble
- Anzahl Schranktüren
- 3
- Lieferumfang
- 1 × Schwebetürenschrank, 3-türig, mit 4 Schubladen, 2 Kleiderstangen, 8 Regalen
- EAN
- 5906768091838
- Höhe
- 215 cm
- Breite
- 200 cm
- Tiefe
- 59 cm
- Länge
- 200 cm
- Farbe
- Material
- MDFAluminiumGlas
- Holzart / Dekor
- MDF
- Hersteller
- MBTmeble
- Anzahl Schranktüren
- 3
- Lieferumfang
- 1 × Schwebetürenschrank, 3-türig, mit 4 Schubladen, 2 Kleiderstangen, 8 Regalen
- EAN
- 5906768091838
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und 3D-Lamellen. Kleiderschrank NORIVO 200 cm
549,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBTMoebel

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
251,40 €/1l
25,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

VASAGLE Nachttisch, 2er Set, Beistelltisch, 3 Schubladen, abgeschrägte Kante, 2 AC-Steckdosen, 2 USB-Anschlüsse
UVP130,99 €
102,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
323,00 €/1l
32,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
278,00 €/1l
27,80 €
Verkäufer: ParfumGroup

Bestway Chemikalienschwimmer 16,5 cm, 58071
14,23 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Neustanlo

AREBOS Whirlpool aufblasbar | Ø208cm | 6 Personen | 130 Düsen | 1000L | Abdeckung
449,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AREBOS

FableKids MIKA Autokindersitz Schwarz | 76–150 cm | Ab 15 Monaten | ECE R129/03
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
269,90 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und 3D-Lamellen. Kleiderschrank NORIVO 200 cm
549,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBTMoebel

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und 3D-Lamellen. Kleiderschrank NORIVO 200 cm
549,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBTMoebel

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und 3D-Lamellen. Kleiderschrank NORIVO 200 cm
549,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBTMoebel

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und 3D-Lamellen. Kleiderschrank NORIVO 200 cm
549,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBTMoebel

Geräumiger vier-türiger Kleiderschrank KLARI mit Schubladen und Metallgriffen – modernes Design
399,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und Spiegel 3D-Lamellen Premum! Moderne Garderobe für Kleidung. Verschiedene Farben (Weiß, Schwarz, Somona) Kleiderschrank FARA 200 cm
UVP1.024,00 €
659,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBTMoebel

Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank 203cm Weiß/Weiß semigloss mit Spiegel und Zierleisten Pola 35
UVP729,00 €
418,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24

Schwebetürenschrank AURELIA 1 Schwebetürenschrank AURELIA 2 200 cm mit Spiegel, 3 Türen, 3 Schubladen
UVP872,00 €
499,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland

Schwebetürenschrank IOSA 200 cm, Kleiderschrank mit 3D-Lamellen – Premium mit 4 Schubladen
UVP1.021,00 €
569,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland

Geräumiger vier-türiger Kleiderschrank KLARI mit Schubladen und Metallgriffen – modernes Design
399,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBTMoebel

Schwebetürenschrank, 2-türig Schrank mit Spiegel und 3D-Lamellen Premum LINA 200 cm (Schwarz)
UVP872,00 €
499,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland

MILAN Schwebetürenschrank Kleiderschrank 250cm Weiß/Weiß mit Spiegeln und Schubladen
568,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24

Schwebetürenschrank IOSA 200 cm, Kleiderschrank mit 3D-Lamellen – Premium mit 4 Schubladen
UVP1.006,00 €
569,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBTMoebel

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und 3D-Lamellen. Kleiderschrank NORIVO 200 cm
549,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und 3D-Lamellen. Kleiderschrank NORIVO 200 cm
549,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und 3D-Lamellen. Kleiderschrank NORIVO 200 cm
549,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelland
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%50% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
50%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 14. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Qualität
Farbe Braun, Weiß
Die Qualität ist gut und der Aufbau ging auch schnell. Man müßte in der Beschreibung anmerken das es ein liegender Aufbau ist.
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Katastrophe Kleiderschrank
Farbe Braun, Schwarz
Der am schlechtesten zu montierende Kleiderschrank, den ich je gesehen habe! Die Stangen sind zu lang und passen nicht – wir müssen sie schneiden lassen auch der Einbau der Schiebetüren war nicht einfach, und die Schubladen bereiteten Probleme, da die billigsten Schienen verwendet wurden. Ich werde nicht noch einmal bestellen.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank 250cm Schwarz/Sonoma mit LED Alba



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
UVP889,00 €
523,99 €
Verkäufer: Hitmoebel24

Geräumiger vier-türiger Kleiderschrank KLARI mit Schubladen und Metallgriffen – modernes Design



3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
399,00 €
Verkäufer: MODERNLAND

Schwebetürenschrank Kleiderschrank 150 cm Sonoma/Sonoma mit Spiegel und LED Vista 05



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(462)Anzahl Bewertungen: 462
UVP754,00 €
385,99 €
Verkäufer: Hitmoebel24

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank mit 4 Schubladen, und 3D-Lamellen. Kleiderschrank NORIVO 200 cm



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
549,00 €
Verkäufer: MBTMoebel

Schwebetürenschrank, 2-türig Schrank mit Spiegel und 3D-Lamellen Premum LINA 200 cm (Schwarz)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
UVP872,00 €
499,00 €
Verkäufer: Moebelland

Schwebetürenschrank Kleiderschrank 250 cm Grau/Grau matt mit Spiegel Florence



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
581,99 €
Verkäufer: Hitmoebel24

Geräumiger vier-türiger Kleiderschrank KLARI mit Schubladen und Metallgriffen – modernes Design



3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
399,00 €
Verkäufer: MODERNLAND

Geräumiger vier-türiger Kleiderschrank KLARI mit Schubladen und Metallgriffen – modernes Design



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
399,00 €
Verkäufer: MBTMoebel

Geräumiger vier-türiger Kleiderschrank KLARI mit Schubladen und Metallgriffen – modernes Design



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
399,00 €
Verkäufer: MBTMoebel

Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank 203cm Weiß/Weiß semigloss mit Spiegel und Zierleisten Pola 35



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(67)Anzahl Bewertungen: 67
UVP729,00 €
418,99 €
Verkäufer: Hitmoebel24

Schwebetürenschrank 200 cm, 3-türig, mit Spiegel & 4 Schubladen, Retro-Stil, Kleiderschrank VILUNO 2 in Weiß
579,00 €
Verkäufer: MODERNLAND

Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank mit Spiegel 250cm Sonoma/Sonoma Alba



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
UVP925,00 €
544,99 €
Verkäufer: Hitmoebel24

Schwebetürenschrank Kleiderschrank Bella 03, 183 cm, Schwarz/Weiß, mit Spiegel



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(109)Anzahl Bewertungen: 109
UVP729,00 €
354,99 €
Verkäufer: Hitmoebel24

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank 200 cm mit 4 Schubladen, Retrostil Premium! Moderne Garderobe für Kleidung. Verschiedene Farben (Weiß, Schwarz, Somona) Kleiderschrank MES



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
UVP1.078,00 €
529,00 €
Verkäufer: MBTMoebel

MILAN Schwebetürenschrank Kleiderschrank 250cm Schwarz/Schwarz mit Spiegeln und Schubladen



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
568,99 €
Verkäufer: Hitmoebel24

Schwebetürenschrank, 3-türig Schrank 200 cm mit Spiegel ARIVA 2 (Weiß / Weiß / Graphit)



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
418,00 €
Verkäufer: MBTMoebel

Schwebetürenschrank Kleiderschrank Bono 05, 160 cm, Sonoma/Weiß mit Spiegel



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(149)Anzahl Bewertungen: 149
UVP705,00 €
348,99 €
Verkäufer: Hitmoebel24

Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank 150 cm Weiß/Weiß mit Zierleisten und LED-Beleuchtung Vista 06



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
UVP726,00 €
366,99 €
Verkäufer: Hitmoebel24

Schwebetürenschrank Kleiderschrank 250 cm Weiß/Weiß semigloss mit Spiegel Florence



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
629,99 €
-51,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
578,99 €
Verkäufer: Hitmoebel24

Geräumiger vier-türiger Kleiderschrank VIVO mit Schubladen und Metallgriffen – modernes Design



3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
449,00 €
Verkäufer: Moebelland