5,0



Basierend auf 9 Bewertungen
Krups XN 910B Nespresso Vertuo Next inkl. Vertuo Kapseln
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
89,90 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
8h 37m 41s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeevollautomaten & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Krups Kaffeevollautomat EA 810BUVP599,99 €
294,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TrendOcean

Weitere Informationen zur Anzeige
Krups Evidence EA8948, Espressomaschine, 2,3 l, Eingebautes Mahlwerk, 1450 W, Schwarz722,02 €
-22,03 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
699,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nartix

Weitere Informationen zur Anzeige
Automatischer Druckkaffeevollautomat DeLonghi Eletta Explore 1450 W1.196,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: QualiFind

Weitere Informationen zur Anzeige
De'Longhi Magnifica ECAM 22.110.SB – Kaffeevollautomat mit Milchaufschäumdüse, D504,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Krups Vertuo Next XN910C, Pad-Kaffeemaschine, 1,1 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Grau
220,89 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: technik-guenstiger_de

Philips 800 series Series 800 EP0824/00 Kaffeevollautomat, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz
259,00 €
Verkäufer: Multimarkt-HN

Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
129,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRECIOMANIA

Tchibo Kaffeevollautomat Esperto mini, Schwarz, Kaffeeprobierset gratis Zubereitung von Espresso, Caffè Crema und Caffè XL, kompakt mit nur 16 cm Breite, 1,1 l Wassertank, einfache Reinigung
249,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVW_als_Tchibo_Partner

Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
UVP399,99 €
270,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

Zimilo 20 Bar Espressomaschine, Halbautomatische Kaffeemaschine, für Espresso, Latte Macchiato, Cappuccino, Schwarz
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop

De'Longhi Magnifica S ECAM12.121.B Kaffeevollautomat schwarz
279,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

LLIVEKIT 3-in-1 Kaffeemaschine Automatische Espressomaschine mit Selbstreinigung, 920ml Wassertank
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EUGAD

De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.51.B Kaffeevollautomat Schwarz
UVP499,90 €
347,90 €
Verkäufer: UEBilliger

De'Longhi Magnifica S ECAM22.110.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
UVP580,00 €
319,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoffeeFriend

Lavazza LM 840 Tiny Eco, Pad-Kaffeemaschine, 0,6 l, Kaffeekapsel, 1450 W, Schwarz, Grün
109,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DigitalBayShop

DeLonghi ECAM320.60.B Magnifica Plus schwarz Kaffeevollautomat
669,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Krups Genio S KP2431, Pad-Kaffeemaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Weiß
97,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Krups EVIDENCE ONE, Espressomaschine
UVP799,90 €
700,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NEXECOM

Krups EA 8160 Kaffeevollautomat Schwarz
490,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlipHub
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Produktbeschreibung
Erhältlich in verschiedenen, trendigen Lifestyle-Farben, setzt die VERTUO Pop einen farblichen Akzent, passend zu Ihrem ganz eigenen Stil. Ob Espresso oder Cold Brew Style - einfach Kapsel einlegen und schon ist großer Genuss nur noch einen Knopfdruck entfernt.
Kaffeevielfalt, die verbindet Bereiten Sie 4 Tassengrößen von Mug (230ml), Gran Lungo (150ml) und Double Espresso (80ml) bis hin zu Espresso (40ml) zu. | Reichhaltige Creme Für einen unvergleichlichen Kaffeegeschmack. | Optimale Zubereitung jeder Kaffeesorte Automatische Anpassung der Zubereitungsparameter für jede VERTUO Kaffeesorte. |
Über 30 einzigartige Kaffeesorten
Unsere VERTUO System steht für den großen Kaffeegenuss. Kreieren Sie mit nur einem Knopfdruck vielfältige Kaffeerezepte von Espresso, über einer vollen Tasse Kaffee bis hin zu einer Karaffe.
Nespresso VERTUO Altissio
Wenn Altissio hereinkommt, werden Sie es bemerken. Südamerikanische Arabicas und ein brasilianischer Robusta verleihen ihm den vollmundigen, kräftigen Espresso-Geschmack. Ein costa-ricanischer Arabica fügt eine sanfte Getreidenote hinzu. VERTUO Altissio ist ein hochgerösteter Kaffee, der in cremigen, königlichen Gewändern gehüllt ist.
Probieren Sie Altissio mit Milch – es fließt elegant mit dem von Natur aus vollmundigen Geschmack dieses VERTUO-Kaffees.
Nespresso VERTUO Arondio
Die gewaschenen Arabicas aus Kolumbien und ein Hauch von gewaschenem Robusta aus Guatemala ergänzen sich perfekt. Ein milder Gran Lungo. Aber lassen Sie sich nicht täuschen, es steckt eine innere Stärke hinter der Getreidenote – eine subtile Säure und ein Hauch von Robusta-Power.
Probieren Sie diesen VERTUO-Kaffee mit Milch. Sie mildert die Getreidenoten etwas, während der gesamte bezaubernde Charakter erhalten bleibt.
Nespresso MASTER ORIGINS Colombia
Der gewaschene Arabica zeigt das Können der Bauern, den klassischen Waschprozess an die außergewöhnlich hohen Höhenlagen anzupassen, in denen ihr Fair Trade Arabica wächst. Sie pflücken nur die reifen Früchte und führen eine längere Fermentation sorgfältig durch. Die Belohnung ist eine besonders fruchtige, süße Tasse mit einer saftigen Säure und Aromen von roten Beeren.
Re-Re-Recyclebar | Warum Aluminium? | |
| Alle von Nespresso gesammelten Aluminiumkapseln werden recycelt. | Wie ein kleiner Aromatresor schützt die Aluminiumkapsel die Frische und die feinen Aromen des Nespresso Kaffees vor Licht, Luft und Feuchtigkeit. So genießen Sie Kaffee in höchster Qualität. |
Service
Unsere Kaffee-Spezialisten bei Nespresso sind täglich für Sie da, um alle Fragen zur Kaffeeauswahl, zu Maschine und den Services von Nespresso zu beantworten. Damit Sie sich ganz auf Ihren Kaffegenuss konzentrieren können.
Technische Daten
| Spezifikationen | |
| d> | A+ |
| Energiesparmodus | Ja |
| Aufheizzeit | 30 Sekunden (Kopf geschlossen und gesperrt) |
| Bewegliche Tassenstütze für Rezepte mit großer Menge | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.1 L |
| Herausnehmbarer Wassertank | Ja |
| Stromversorgung | 120 Volt, 60 Hertz, 1500 Watt |
| Fassungsvermögen des Kapselbehälters | 10 Espresso- oder 6 Becherkapseln |
| Kabellänge | 75 cm |
| Abmessungen der Maschine (BxTxH) | 14.2 x 42.9 x 31.4 cm |
| Gewicht der Maschine | 4 kg |
| Gewicht der verpackten Maschine | 5.2 kg |
| Abmessungen des kartons (BxTxH) | 38.7 x 56.5 x 40.7 cm |
Lieferumfang
- Nespresso Krups XN910B Vertuo Next Light Grey
- Nespresso Vertuo Kapseln:
- Nespresso Vertuo Altissio 10er
- 2x Nespresso Vertuo Arondio 10er
- 2x Nespresso Vertuo Colombia 10er
- Standardlieferumfang des Herstellers / Starterset MHD überschritten
- Bedienungsanleitung
- Maße
- 14.2 cm (B) x 31.4 cm (H) x 42.9 cm (T)
- Breite
- 14.2 cm
- Modell
- XN 910B
- Hersteller
- Lieferumfang
- Nespresso Krups XN910B Vertuo Next Light Grey, Nespresso Vertuo Altissio 10er Nespresso Vertuo Arondio 10er, Nespresso Vertuo Colombia 10er, Standardlieferumfang des Herstellers, Bedienungsanleitung
- Leistung
- 1500 W
- Fassungsvermögen des Wassertanks
- 1.1 l
- Gewicht
- 4 kg
- EAN
- 4251748901562
- Herstellernummer
- 36413023034_B04
- Maße
- 14.2 cm (B) x 31.4 cm (H) x 42.9 cm (T)
- Breite
- 14.2 cm
- Modell
- XN 910B
- Hersteller
- Lieferumfang
- Nespresso Krups XN910B Vertuo Next Light Grey, Nespresso Vertuo Altissio 10er Nespresso Vertuo Arondio 10er, Nespresso Vertuo Colombia 10er, Standardlieferumfang des Herstellers, Bedienungsanleitung
- Leistung
- 1500 W
- Fassungsvermögen des Wassertanks
- 1.1 l
- Gewicht
- 4 kg
- EAN
- 4251748901562
- Herstellernummer
- 36413023034_B04
Passt auch dazu
Bestseller




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(440)Anzahl Bewertungen: 440




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(672)Anzahl Bewertungen: 6725€ Gutschein




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(95)Anzahl Bewertungen: 95




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(95)Anzahl Bewertungen: 95




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(204)Anzahl Bewertungen: 204




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(218)Anzahl Bewertungen: 218




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(139)Anzahl Bewertungen: 139




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(339)Anzahl Bewertungen: 339




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(95)Anzahl Bewertungen: 955% Gutschein




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(972)Anzahl Bewertungen: 972




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(149)Anzahl Bewertungen: 149




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(218)Anzahl Bewertungen: 218




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1081)Anzahl Bewertungen: 1081




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(327)Anzahl Bewertungen: 327




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(313)Anzahl Bewertungen: 313




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1495)Anzahl Bewertungen: 1495




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(242)Anzahl Bewertungen: 242




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(108)Anzahl Bewertungen: 108




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(218)Anzahl Bewertungen: 218

NESPRESSO VERTUO Next | Kaffeekapselmaschine von Krups | Hellgrau
100,88 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: deltatecc

NESPRESSO ORIGINAL Inissia | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi | Kleine Kaffeemaschine | Schwarz
77,05 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: expertDeutschland

Authmic Akku Staubsauger, 60000Pa/55Min/1,8L Staubsauger Kabellos mit Display, Anti-Tangle-Bürste,Ultraleise,für Tierhaare/Teppiche/Hartböden/Auto
UVP299,99 €
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF

NESPRESSO VERTUO Auswahl Mixed Tassengrößen 50 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Mittlere bis dunkle Röstung
65,73 €/1kg
36,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

NESPRESSO VERTUO Pop | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi | Liquorice Black
72,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Di-Life

NESPRESSO VERTUO Signature Auswahl 50 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Mittlere bis dunkle Röstung | Ideal für die große Tasse
61,52 €/1kg
38,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

NESPRESSO VERTUO Pop | Kaffeekapselmaschine von Krups | Coconut
76,37 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Morelenet

NESPRESSO ORIGINAL | Lattissima One | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi | Schwarz
184,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

NESPRESSO ORIGINAL Essenza Mini | Kleine Kaffeekapselmaschine von Krups | Schwarz
97,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

VASAGLE Wandgarderobe Wandregal mit 5 abnehmbaren Haken, Hängeregal mit Hängestange
UVP28,99 €
18,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Reise Wasserkocher, 3-in-1 Tragbarer Wasserkocher Thermobecher, Automatischer Abschaltung, 400ml Mini-Wasserkocher für Milch Kaffee Teezubereitung
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UCCInternational

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

NESPRESSO VERTUO Pop | Kaffeekapselmaschine von Krups | Aqua Mint
53,75 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: deltatecc

NESPRESSO ORIGINAL PIXiE | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi | Silber
114,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRONYQ

NESPRESSO ORIGINAL Inissia | Kaffeekapselmaschine von Krups | Kleine Kaffeemaschine | Weiß
90,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GemBuy

NESPRESSO ORIGINAL Essenza Mini C | Kleine Kaffeekapselmaschine von Krups | Grau
90,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

Krups Vertuo Next XN9108, Pad-Kaffeemaschine, 1,1 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz
287,99 €
-158,09 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
129,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: deltatecc

PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: Kaufland

Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP 60 ml UNISEX
292,50 €/1l
17,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Leichtgewichtrollator Antar AT51006, doppelt faltbar Rot
92,75 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Rehavibe

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

VASAGLE Schminktisch mit Spiegel, Aufbewahrungsfach, 1 Schublade, 2 Ablagen
UVP91,99 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

NESPRESSO ORIGINAL | CitiZ&milk | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi | Creme-weiß
UVP285,00 €
178,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

Bestron Öl-Fritteuse mit Kaltzonentechnologie, 3,5 Liter, inklusive Sichtfenster & Temperaturregler, spülmaschinengeeignet, 2000 Watt, Farbe: Kupfer
UVP79,95 €
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartwares

NESPRESSO ORIGINAL Essenza Mini C | Kleine Kaffeekapselmaschine von Krups | Weiß
UVP99,99 €
84,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super einfach zu bedienen. Der Kaffee schmeckt lecker
Sehr gut
Bewertet am 26. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolle Maschine
Tolle Maschine zum günstigen Preis. Leicht zu reinigen in schönem Design
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schnelle Lieferung
Sehr gut. 5x Pak Kaffeekapseln verschiedene Sorte war dabei…
Bewertet am 17. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Kaffeemaschine
Kaffeemaschine top,Service top, kaffee himmlisch
Bewertet am 28. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Gerät
Sehr zufrieden
Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 23. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 7. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Nivona NICR 930, Espressomaschine, 2,2 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1465 W, Chrom, Titan



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
1.044,16 €
-66,13 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
978,03 €
Verkäufer: Nartix

xBloom Studio white The Ultimate Coffee Machine
699,00 €
Verkäufer: dieTechnik

Krups Evidence EA8948, Espressomaschine, 2,3 l, Eingebautes Mahlwerk, 1450 W, Schwarz



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
722,02 €
-22,03 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
699,99 €
Verkäufer: Nartix

Kaffeevollautomat mit One-Touch-Milchsystem – Espresso & Milchgetränke – Vollautomatische Kaffeemaschine – Acopino Monza – Silber



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
399,00 €
Verkäufer: Acopino

xBloom Studio mint-gold The Ultimate Coffee Machine
699,00 €
Verkäufer: dieTechnik

xBloom Studio black The Ultimate Coffee Machine
699,00 €
Verkäufer: dieTechnik

Ekspres ciśnieniowy do kawy (15 BAR)
119,00 €
Verkäufer: MPM

xBloom Studio white-black The Ultimate Coffee Machine
699,00 €
Verkäufer: dieTechnik

xBloom Studio mint The Ultimate Coffee Machine
699,00 €
Verkäufer: dieTechnik

Kitchenaid Kaffeevollautomat 5KES8558EBK Gusseisen Schwarz
2.125,99 €
-252,74 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1.873,25 €
Verkäufer: DUVE-DE

Krups XN 910B Nespresso Vertuo Next inkl. Vertuo Kapseln



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
89,90 €
Verkäufer: deltatecc

KitchenAid 5KES8558ESX, Espressomaschine, 2,2 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, Satinierter Stahl
1.999,00 €
-125,75 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1.873,25 €
Verkäufer: DUVE-DE

Acopino Vittoria One Touch Kaffeevollautomat–Perfekte Espresso- und Cappuccino-Zubereitung mit Farbdisplay und integriertem Milchsystem



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
499,90 €
Verkäufer: Acopino

MOVA S20 Pro Siebträgermaschine mit Mahlwerk, 20 Bar Espressomaschine, Dual-Boiler- & Dual-Pumpen-System, Milchaufschäumer, Silber
599,00 €
Verkäufer: MOVA-Official-Store

KKT KOLBE One Kaffeevollautomat mit Milchbehälter, Milchschaumdüse und Zubehör, 2 Tassen-Funktion,, 15 Bar, 7-stufiges Mahlwerk, Touchscreen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
399,99 €
-120,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
279,99 €
Verkäufer: KKT-KOLBE

Acopino Monza Kaffeevollautomat champagner für cremigen Kaffee und Milchgetränke



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
379,00 €
Verkäufer: Acopino

KKT KOLBE Pure Kaffeevollautomat mit Milchschaumdüse, ColdBrew, 2 Tassen Funktion, 7-stufiges Mahlwerk, Touchscreen, Schwarz Silber



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
299,99 €
-60,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
239,99 €
Verkäufer: KKT-KOLBE

Acopino Vittoria BLACK Kaffeevollautomat – One Touch | integriertes Milchsystem | Farb-Touch-Display



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
499,00 €
Verkäufer: Acopino

Acopino Vittoria RED Kaffeevollautomat – rote Espressomaschine mit One Touch Funktion, Milchsystem, Mahlwerk & Heißwasserfunktion



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
499,00 €
Verkäufer: Acopino