5,0



Basierend auf 24 Bewertungen
Givenchy Ange ou Démon (Etrange) Le Secret 2014 Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
43,94 €
1.464,67 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret, Frauen, 100 ml, Spray1.539,10 €/1l
153,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Ange Ou Démon Le Secret, Frauen, 50 ml, Cranberry, Jasmin, Tee, Spray1.172,00 €/1l
58,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Irresistible Edp Spray816,00 €/1l
102,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Irresistible, Frauen, 50 ml, Ambrette, Birne, Iris, Rose, Blondes Holz, Zedernholz, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...1.508,80 €/1l
75,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Ange Ou Démon Le Secret, Frauen, 30 ml, Cranberry, Jasmin, Tee, Spray
1.569,00 €/1l
47,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Givenchy Ange Ou Demon, Frauen, 100 ml, Lilie, Lily, Eiche, Oak
691,80 €/1l
69,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Cranberry, Cranberry, Jasmin, Tee
712,10 €/1l
71,21 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Neroli, Neroli, Jasmin
3.998,00 €/1l
199,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Givenchy Irresistible, Frauen, 50 ml, Neroli, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfeffer, Rose, Patschuli, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
1.020,00 €/1l
51,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy Very Irrésistible Eau De Parfum 80 ml (woman)
855,38 €/1l
68,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Eau de Parfum Inttense 100ml
2.990,00 €/1l
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

M.Micallef Secrets of Love Ô Féminin Eau De Parfum 100 ml (woman)
2.319,90 €/1l
231,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 50 ml (woman)
1.343,80 €/1l
67,19 €
Verkäufer: ParfumGroup

Givenchy Very Irrésistible Givenchy Édition Croisière Eau de Toilette 75 ml
1.020,00 €/1l
89,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
76,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Kenzo Jeu d’Amour Eau De Parfum 50 ml (woman)
2.379,80 €/1l
118,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Mauboussin Une Historie d'Homme Irresistible Eau De Parfum 90 ml (man)
238,22 €/1l
21,44 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Annick Goutal Étoile d'une Nuit Eau de Parfum Spray (30 ml)
1.633,33 €/1l
49,00 €
Verkäufer: amantdeparfum

Givenchy Irresistible Eau De Parfum 125 ml (woman)
927,92 €/1l
115,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ange Ou Demon Le Secret ist ein mysteriöser, zweideutiger Duft - ein provokantes Rätsel aus Licht und Schatten, das mit seiner doppelten Natur fasziniert und anzieht und ein Spiel der Verführung spielt. Die geheimnisvolle Essenz von Ange Ou Demon Le Secret zeigt ihr einzigartiges Gesicht - ein engelhaftes Gesicht, das mit Charme und Ausstrahlung verführt. Der erste Strahl der Morgendämmerung enthüllt einen leuchtenden Duft. Eine florale Komposition, zart wie ein Aquarellgemälde. Sehr persönlich, geheim und vertraulich. Charmant und verspielt. Das unendlich feminine Ange Ou Demon Le Secret ist eine Komposition, die durch einen Jasmintee-Akzent mit Pastelltönen und Aquarellnuancen betont wird. Die luftige, transparente Kopfnote erklingt mit einem fröhlichen Auftakt aus italienischer Zitrone und Preiselbeere, unterstrichen von einem Akkord aus grünen Teeblättern. Getreu dem für Givenchy-Kompositionen so charakteristischen Akkord der weißen Blumen" dreht sich die Herznote um Jasmin, der durch den subtilen Duft von weißer Pfingstrose und Wasserblumen - transparent und frisch - akzentuiert wird. Charmant und unruhig atmet die Herznote den Duft von weißen Hölzern und Patchouli, die anmutig das sinnliche Gesicht von Ange Ou Demon Le Secret enthüllen. Das Licht triumphiert über den Schatten in einem originellen Kristallflakon in Form eines Anhängers, der von Serge Mansau entworfen wurde. In der Version Ange ou Demon Le Secret erscheint der Flakon noch strahlender, beleuchtet von den silbernen Strahlen der aufgehenden Sonne. Er erinnert an die Pracht reich verzierter Palastinterieurs. Mit seinen schimmernden Prismen symbolisiert dieses wunderschön geschliffene Juwel das unendliche Wechselspiel zwischen dem, was sichtbar ist und dem, was sich unseren Augen entzieht. Der wunderschöne, unbezahlbare Anhänger Ange ou Demon Le Secret ist ein geheimnisvoller Vorbote einer wahren Offenbarung. Mit seinem zarten rosa Farbton erinnert er an die Farbe des weiblichen Körpers. Er suggeriert, dass das Eau de Parfum die Essenz von Transparenz und Ausstrahlung ist.
Eau de Parfum Ange ou Démon Le Secret 30 ml von der Marke Givenchy präsentiert einen femininen, eleganten und geheimnisvollen floralen Duft. Die 2009 lancierte Eau de Parfum begeistert durch die harmonische Verbindung von Frische und Raffinesse in einem praktischen 30-ml-Flakon.
Eau de Parfum Ange ou Démon Le Secret 30 ml von der Marke Givenchy eröffnet mit spritzigen Noten italienischer Winterzitrone, saftiger Cranberry und grünem Tee. Diese frische und leuchtende Kombination belebt die Sinne und sorgt für einen zarten, erfrischenden Auftakt.
Im Herzen von Eau de Parfum Ange ou Démon Le Secret 30 ml präsentiert die Marke Givenchy ein florales Bouquet aus Sambac-Jasmin, weißer Pfingstrose und aquatischen Blüten. Die 30-ml-Größe eignet sich ideal für unterwegs und begleitet Sie tagsüber sowie am Abend mit einer eleganten Duftsignatur.
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edp 30ml – 30 ml
Givenchy's "Ange Ou Démon Le Secret" ist ein verführerisches Eau de Parfum, das die geheimnisvolle Dualität von Licht und Schatten einfängt. Mit einer Mischung aus fruchtigen und floralen Noten entfaltet es eine elegante und sinnliche Aura.
Duftnoten:
* Kopfnote: Cranberry
* Herznote: Tee, Jasmin
* Basisnote: Blond Wood
Der Duft richtet sich an Damen und verkörpert eine feminine Eleganz.
Produktdetails
- Marke: Givenchy
- Produkt: Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edp 30ml
- Inhalt: 30 ml
- EAN: 3274872482654
Dieser Damenduft verbindet orientalische und florale Noten zu einer einzigartigen Komposition, die dich den ganzen Tag begleitet. Die Kopfnote eröffnet mit spritziger Bergamotte, während das Herz aus Jasmin und Rose eine feminine Eleganz versprüht. Abgerundet wird der Duft durch warme Vanille- und Sandelholznoten, die für eine sinnliche Tiefe sorgen. Das elegante Flakon-Design spiegelt die geheimnisvolle Aura des Parfums wider und macht es zu einem stilvollen Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag.
Der extrem feminine Duft Givenchy Ange ou Damon Le Secret verkörpert den Kontrast zwischen Unschuld und Sünde, den Duft sanfter Verführung. Engel oder Teufel, ein Name, der den Duft selbst beschreibt, der von einem mysteriösen Schleier und Fragilität umgeben ist.
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Edp Spray
Die Ange ou Démon Le Secret der Marke Givenchy für Damen im Jahr 2014 auf den Markt gebracht. Givenchy Ange ou Démon Le Secret Eau de Parfum Spray (30 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 782 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Cranberry, grüner Tee, Zitrone, wogegen die Herznote durch Jasmin, Pfingstrose, Seerose besticht und der Basisnote mit Hölzer, Patchouli, weißer Moschus auflöst.
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Givenchy Ange Ou Démon Le Secret, Frauen, 30 ml, Cranberry, Jasmin, Tee, Spray
1.569,00 €/1l
47,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Givenchy Ange Ou Démon Le Secret, Frauen, 50 ml, Cranberry, Jasmin, Tee, Spray
1.172,00 €/1l
58,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Cranberry, Jasmin, Tee, Holz
690,80 €/1l
69,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Damenparfüm ORGANZA EDP EDP 100 ml
475,00 €/1l
47,50 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Cranberry, Cranberry, Jasmin, Tee
712,10 €/1l
71,21 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lehmann Wasserkocher 1,7 L mit Temperaturregelung 45-100 °C, Edelstahl Wasserkessel mit Warmhaltefunktion und Touchpanel, mattes Schwarz
32,99 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

Marc-Antoine Barrois Tilia Eau de Parfum 100 ml Unisex
2.086,30 €/1l
208,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAGE-STUDIOS

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Moschino Funny!, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange, Rosa Pfeffer, Rote Johannisbeere, Grüner Tee, Jasmin, Pfingstrose, Violett, Ambra, Zedernholz, Moschus, Eichenmoos
249,80 €/1l
24,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NTVISIONO

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

KENZO Jungle, Frauen, 100 ml, Kardamom, Mandarine, Mango, Gewürznelke, Heliotrop, Lakritze, Patschuli, Vanille, Ylang-Ylang, Spray
509,30 €/1l
50,93 €
Verkäufer: BRASTYGroup

DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
88,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuline_GmbH

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret 2014 Eau De Parfum 50 ml (woman)
960,00 €/1l
50,63 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
48,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
242,50 €/1l
24,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Adormii Matratze 140x200,7-Zonen Matratze,Höhe 25cm, Matratzen,Federkernmatratze 140x200 mit Komfortschaum,Taschenfederkernmatratzen,H3
UVP439,99 €
158,99 €
Verkäufer: Aihong-KF

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, White rose
920,00 €/1l
23,81 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy Ange ou Démon Le Secret, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Cranberry, Jasmin, Tee
585,00 €/1l
58,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
407,50 €/1l
40,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

LED Schreibtischlampe, Tischlampe 3 Beleuchtungsfarbe Modi, 30-100% Stufenlosem Dimmen Berührbare Tischlampe, Leselampe für Kinder Lernen Büro Arbeit
15,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: DerlinkHome

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
230,30 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

GIVENCHY ANGE OU DEMON(ENTRAGE) EDP 50ML Eau de Parfum
1.345,60 €/1l
67,28 €
Verkäufer: LUNGA_EU

KENZO Amour, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Tee, Frangipani, Heliotrop, Ambra, Moschus, Vanille
631,60 €/1l
31,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
630,00 €/1l
31,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy Ange Ou Demon, Frauen, 100 ml, Lilie, Lily, Eiche, Oak
691,80 €/1l
69,18 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
611,11 €/1l
55,00 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Givenchy Irresistible, Frauen, 50 ml, Neroli, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfeffer, Rose, Patschuli, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
1.020,00 €/1l
51,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
502,10 €/1l
50,21 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Inspiriert das Parfüm
Inhalt 0,1 l
Ich benutzte das Parfüm seit vielen Jahren, es ist einfach ein besinnlicher traumhafter Duft.
Bewertet am 25. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles gut
Inhalt 0,03 l
Das Parfüm ist sehr schön. Riecht nach leckere Süßigkeiten
Ich liebe das
Bewertet am 8. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Traumhaftes Parfüm
Inhalt 0,1 l
Genau wie ich habe erwartet. Dieses Geruch habe ich vermisst.
Bewertet am 12. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Nicht die schnellsten, aber RAS
Inhalt 0,1 l
Das Produkt ist noch nicht geöffnet. Wird an Weihnachten geliefert!
Bewertet am 8. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Duft
Inhalt 0,1 l
Tolles Duft . Nicht zu aufdringlich .
Bewertet am 20. November 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung, prima ...
Inhalt 0,1 l
Weihnachtsgeschenk für meine Tochter. Sie wird sich freuen
Bewertet am 1. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Preis-Leistung!
Inhalt 0,1 l
Top!
Bewertet am 10. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks
1.798,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
31,00 €
Verkäufer: AllesImShop
620,00 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l