4,7



Basierend auf 9 Bewertungen
Gewicht:
27 kg- 27 kg
- 81 kgVerfügbare Optionen anzeigen
- 135 kgVerfügbare Optionen anzeigen
- 270 kgVerfügbare Optionen anzeigen
Modell:
Holzbriketts RUF 27 kg- Brennholz (Schnittholz) 27 kg
- Brennholz 27 kg
- Brennholz 27 kg (33 cm)
- Brennholz 81 kg (Set aus 3 Paketen)Verfügbare Optionen anzeigen
- Brennholz 135 kg (Set aus 5 Paketen)Verfügbare Optionen anzeigen
- Brennholz 270 kg (Set aus 10 Paketen)Verfügbare Optionen anzeigen
- Holzbriketts RUF 27 kg
Holzbriketts RUF für Kamin Kaminofen zum Heizen 27 kg
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,90 €
0,92 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
8h 04m 42s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Brennholz & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Rekord Braunkohle Kamin-Briketts 900 kg0,71 €/1kg
640,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Weitere Informationen zur Anzeige
Anzündholz 30kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz Briketts trocken179,95 €/1m
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FuchsOnlineShop

Weitere Informationen zur Anzeige
Anfeuerholz 96 x 2,7 kg - 259 kg1,22 €/1kg
315,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Weitere Informationen zur Anzeige
Brennholz 100% Buche kamergetroknet Holzabschnitte Feuerholz 20 kg0,95 €/1kg
18,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

30KG Holzbriketts RUF 3x10KG Foliert Brennstoff Kamin Ofen Feuer
1,17 €/1kg
35,00 €
Verkäufer: HOLZBRX

Rindenbriketts 30kg Gluthalter Briketts ökologische Kohlebriketts Nachtwächter Holzbriketts
1,50 €/1kg
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX

Uckermark Holzbriketts - 2 Pakete, 6 Briketts je Paket (20 kg)
1,12 €/1kg
22,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JSMshop24

25kg JSM-Brennholz Kaminholz Feuerholz Grillholz Buchenholz- 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer
1,02 €/1kg
46,99 €
-45%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JSMshop24

30 kg Pollmeier Buchenholzbriketts Premium Plus Holzbriketts Kaminholz Brennholz
1,00 €/1kg
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: landhandel-online

Holzbriketts RUF Briketts EICHE 60kg Eichenbriketts (Eichenholzbriketts) für Kamin Kaminofen zum Heizen mit langer Glutdauer wie Kohle oder Kohlebriketts
1,20 €/1kg
71,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX

Rundholzbriketts 10 kg Holzbriketts Buche Eiche Weichholz Mischholz
1,75 €/1kg
17,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: landhandel-online

RUF BRIKETTS 100% Buche 20 kg (10+10 kg) Hartholzbriketts, Kaminbriketts, Ofenbriketts– für Kaminöfen, Kachelöfen & Holzheizungen, Brennholz Briketts
0,98 €/1kg
19,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABL-HOLZ-ZENTRALE

Ruf Holzbrikett 10kg
1,29 €/1l
17,99 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend

RUF - Holzbriketts Mischholz 960 kg
658,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IW-Moebel

PINI 20 kg Holzbriketts 100% Buche Hartholzbriketts RUF Kamin Ofen Grill Feuerstelle Brennholz, 24 Briketts
1,70 €/1kg
33,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

Weichholzbriketts RUF, Rufi Holzbriketts 10kg (12 Stk.) – CENTERSHOP
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CENTERSHOP

Holzbriketts RUF Mischholz Briketts 960 kg Kamin Ofen Brennholz Kaminbriketts
0,60 €/1kg
579,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
Mehr zum Produkt

Entdecken Sie die moderne Art zu heizen – mit der Kraft reiner Natur
Mit KrokWood RUF-Holzbriketts holen Sie sich nicht nur zuverlässige Heizkraft ins Haus, sondern auch ein Stück Natur. Jedes Brikett steht für Sorgfalt, Qualität und Verantwortungsbewusstsein. Für Menschen, die nicht nur Wärme suchen, sondern auch Wert auf Nachhaltigkeit, Ästhetik und ein gesundes Wohnklima legen.

Reines Naturmaterial
• Frei von Leim, Harz und chemischen Zusätzen;
• Hergestellt aus reinen Sägespänen von Buche und Eiche;

Hohe Heizleistung & Lange Brenndauer
• Hohe Dichte für langanhaltende Wärme;
• Sehr geringer Ascheanteil;
• Ideal für Kamine, Öfen und Festbrennstoffkessel.

– Nur Hartholz
• Ausschließlich Buche und Eiche verwendet;
• Mehr Wärme, weniger Rauch;
• Besonders gleichmäßige Verbrennung ohne Funkenflug.

Saubere & Praktische Verpackung
• Feuchtigkeitsschutz durch Polyethylen und stabile Kartonverpackung;
• Einfach zu transportieren und zu lagern;
• Gewicht: ca. 27 kg (± 3 %).
Produktbeschreibung & Produktdaten
100% Umweltfreundlichkeit. RUF-Briketts werden aus unbedenklichen Sägespänen von Hartholzarten (Buche + Eiche) ohne Zusatz von Leim, Harz oder anderen bindenden Bestandteilen hergestellt;
Ideal für Haushaltsboiler und Öfen. Holzbriketts haben eine lange Brenndauer und eine hohe Wärmeleistung;
Praktische Verpackung. Um den RUF vor Feuchtigkeit zu schützen, werden die Briketts in Polyäthylenbeutel verpackt und in einem Karton geliefert. Gesamtgewicht 27 kg (± 3%);
Fragen? Der Kundendienst ist immer bereit, Ihnen umfassende Informationen zur Verfügung zu stellen, die für Sie von Interesse sein könnten.
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

30KG Holzbriketts RUF 3x10KG Foliert Brennstoff Kamin Ofen Feuer
1,17 €/1kg
35,00 €
Verkäufer: HOLZBRX

2 Stš¹ck Kniestš¹tze Sport Kniebandage Knee Support Knieschutz Fitness Knieschoner Grau XL
70,00 €/1m
10,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: StarCommerce

Rindenbriketts 60kg Gluthalter Briketts ökologische Kohlebriketts Nachtwächter Holzbriketts
1,47 €/1kg
87,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX

Flammingo® 5 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
5,80 €/1kg
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Panorama24

Klemmstange 80-120cm Weiß (1er-Pack), ausziehbare Gardinenstange ohne Bohren, Metall Spannstange mit Schraubtechnik & Saugnapf, rutschfest, Ø10mm
5,99 €
Verkäufer: Bestlivings

Akku-Rasentrimmer 21V mit 2 Batterie, Freischneider, Motorsense, mit Akku und Ladegerät, Teleskop-Stiel & Zusatzhandgriff
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

400 Stück in Wachs getränkte Kaminanzünder bzw. Grillanzünder (Anzündwolle) aus Holzwolle
5,80 €/1kg
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ORANGEDEAL

RUF BRIKETTS 100% Buche 20 kg (10+10 kg) Hartholzbriketts, Kaminbriketts, Ofenbriketts– für Kaminöfen, Kachelöfen & Holzheizungen, Brennholz Briketts
0,98 €/1kg
19,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABL-HOLZ-ZENTRALE

Krok Wood Brennholz Buche, Buchenholz, Kaminholz mit Rinde, Feuerholz für Ofen, Kamin, Kaminofen, Feuerschale, Grill, Holzscheite 25 cm, Menge:27 kg
0,92 €/1kg
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KrokWood

Krok Wood Brennholz Buche, Buchenholz, Kaminholz mit Rinde, Feuerholz für Ofen, Kamin, Kaminofen, Feuerschale, Grill, Holzscheite 25 cm, Menge:270 kg
0,89 €/1kg
240,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KrokWood

Holzbriketts RUF Briketts EICHE 120kg Eichenbriketts (Eichenholzbriketts) für Kamin Kaminofen zum Heizen mit langer Glutdauer wie Kohle oder Kohlebriketts
1,19 €/1kg
142,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX

Rindenbriketts 30kg Gluthalter Briketts ökologische Kohlebriketts Nachtwächter Holzbriketts
1,50 €/1kg
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX

Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 30 Gebinde 300kg Palette
0,96 €/1kg
286,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG

PREMIUM Hartholz Holzbriketts rund 96x10kg Briketts, 960kg Palette
0,66 €/1kg
629,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX

Uckermark Holzbriketts - 2 Pakete, 6 Briketts je Paket (20 kg)
1,12 €/1kg
22,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JSMshop24

25kg JSM-Brennholz Kaminholz Feuerholz Grillholz Buchenholz- 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer
1,02 €/1kg
46,99 €
-45%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JSMshop24

Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 25 Karton 300kg Palette
0,86 €/1kg
257,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG

Holzbriketts RUF Briketts EICHE 30kg Eichenbriketts (Eichenholzbriketts) für Kamin Kaminofen zum Heizen mit langer Glutdauer wie Kohle oder Kohlebriketts
1,20 €/1kg
35,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX

Holzbriketts RUF Briketts EICHE 60kg Eichenbriketts (Eichenholzbriketts) für Kamin Kaminofen zum Heizen mit langer Glutdauer wie Kohle oder Kohlebriketts
1,20 €/1kg
71,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX

30 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang
0,33 €/1l
25,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelhoffmann

Krok Wood Brennholz Buche, Buchenholz, Kaminholz mit Rinde, Feuerholz für Ofen, Kamin, Kaminofen, Feuerschale, Grill, Holzscheite 25 cm, Menge:81 kg
0,91 €/1kg
73,71 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: KrokWood

Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
1.324,83 €/1m
79,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 150kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
0,93 €/1kg
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
78% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
78%11% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
11%11% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
11%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Produkt
Gewicht 27 kgModell Brennholz (Schnittholz) 27 kg
Wir haben das Holz(Lattenabschnitte Hartholz Buche) bereits zum zweiten Mal bestellt. Vom Vertreiber erstmals, aber da gab es sehr massive Probleme mit der Zulieferung. Bei Kaufland war die Lieferung sehr schnell und zuverläßlich und das Holz ist perfekt zum Feuer machen oder wenn es sehr schnell warm sein soll. Wir sind sehr zufrieden.
Bewertet am 3. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
klasse
Gewicht 27 kgModell Brennholz 27 kg
sehr gute Qualität sehr trocken
Bewertet am 27. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes Produkt
Gewicht 27 kgModell Holzbriketts RUF 27 kg
Qualität ist gut, Lieferung schnell
Bewertet am 10. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Gewicht 27 kgModell Holzbriketts RUF 27 kg
Gute Qualität
Bewertet am 5. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 27 kgModell Brennholz 27 kg (33 cm)
Bewertet am 15. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 27 kgModell Holzbriketts RUF 27 kg
Bewertet am 23. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 27 kgModell Brennholz (Schnittholz) 27 kg
Bewertet am 5. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 27 kgModell Brennholz 27 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

1 RM PREMIUM Buchen Brennholz | 25cm | kammergetrocknet | auf Palette | 500kg | Kaminholz | 1,6 SRM



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
339,00 €
Verkäufer: Kaminholz-Breuer
0,68 €/1l

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 25cm Scheitlänge 2RM / 3SRM



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
629,00 €
Verkäufer: HOLZBRX
0,63 €/1kg

Rekord Braunkohle Bündelbriketts 1000 kg
720,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,72 €/1kg

Rekord Braunkohle Kamin-Briketts 900 kg
640,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,71 €/1kg

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 33cm Scheitlänge 2RM / 3SRM



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
609,00 €
Verkäufer: HOLZBRX
0,55 €/1kg

Kaminholz Laubholz-Mix im 12,5 dm³ Netz 72 Stk.



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
410,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,63 €/1kg

Anzündholz 4kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz Briketts trocken



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
10,99 €
Verkäufer: FuchsOnlineShop
2,75 €/1kg

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 90kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(163)Anzahl Bewertungen: 163
83,99 €
Verkäufer: HOLZBRX
0,93 €/1kg

Brennholz Kaminholz Buche 25cm Scheite 1RM/1,5SRM trocken & ofenfertig auf Palette inklusive Lieferung



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
359,00 €
Verkäufer: HOLZBRX
0,65 €/1kg

Buchen Brennholz 1 Raummeter, Scheitlänge ca. 28-33 cm, hoher Heizwert, CO2-neutral



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
340,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,68 €/1kg

Anfeuerholz 96 x 2,7 kg - 259 kg



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
315,00 €
Verkäufer: Kiesundco
1,22 €/1kg

Anzündholz 8kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz trocken



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
15,99 €
Verkäufer: FuchsOnlineShop
2,00 €/1kg

Anzündholz 42kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz trocken



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
47,99 €
Verkäufer: FuchsOnlineShop
1,14 €/1kg

Neandertaler Feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 270 kg Kaminbriketts Briketts Kamin Ofen Grill Briquettes Brikett Holzbrikett Gluthalter



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
328,86 €
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
1,22 €/1kg

960 kg Torf Briketts !SONDERAKTION! Torfkohle Naturkohle -Kohle aus hochreinem Torf | 96 x 10 kg Torfbrikett auf Palette | Energie Kienbacher®



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
489,00 €
Verkäufer: Energie_Kienbacher
0,51 €/1kg

Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
31,95 €
Verkäufer: PINI
1,60 €/1kg

Neandertaler Feuer Brennholz Kaminholz Hartholz – Grillholz 25 cm 180 kg Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood Laubholz Holzkamin



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
166,34 €
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
0,92 €/1kg

Brennholz Kaminholz Holz 150 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
132,49 €
Verkäufer: Lagento_GmbH
0,88 €/1kg

Kaminholz Mischholz 1 Raummeter



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
325,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,81 €/1kg

Brennholz Kaminholz Holz 300 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
364,99 €
Verkäufer: Lagento_GmbH
1,22 €/1kg