

Ofenfertig & trocken: Perfektes Feuer ohne Qualm!
Weitere Informationen zur Anzeige

Neandertaler Feuer Brennholz Buche Kaminholz - Buchenholz Grillholz 25 cm 30 kg | Hartholz Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood
28,40 €
0,95 €/1kg
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
Brennholz Buche
224 Ergebnisse
- 4 & mehr
- Unter 30 €
- 30 – 100 €
- 100 – 300 €
- 300 – 600 €
- Über 600 €
- Kostenloser Versand
- Alle Deals
Bestseller
Weitere Informationen zur Anzeige

1 RM PREMIUM Buchen Brennholz | 25cm | kammergetrocknet | auf Palette | 500kg | Kaminholz | 1,6 SRM



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
339,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: Kaminholz-Breuer
0,68 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 25cm Scheitlänge 2RM / 3SRM



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
629,00 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,63 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 33cm Scheitlänge 2RM / 3SRM



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
609,00 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,55 €/1kg
Bestseller

30 KG Buche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(151)Anzahl Bewertungen: 151
25,64 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Handelhoffmann
0,33 €/1l

Kaminholz Buche – kammergetrocknet, 25 cm, Restfeuchte < 18 %, Premium Brennholz aus Deutschland (NRW) 75 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
65,85 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: LosBudos
0,88 €/1kg

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 90kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(163)Anzahl Bewertungen: 163
83,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,93 €/1kg

Kaminholz Buche – kammergetrocknet, 25cm, Restfeuchte <18 %, Deutschland (NRW) 25kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: LosBudos
0,88 €/1kg
Unsere bestenDeals
Brennholz & vieles mehr
Jetzt sparen
Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 120kg im Karton / 33cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(163)Anzahl Bewertungen: 163
111,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,93 €/1kg

30 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(240)Anzahl Bewertungen: 240
25,64 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Handelhoffmann
0,33 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Hamann Hartholzbriketts 8-eckig mit Loch 960 kg
625,00 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Kiesundco
0,63 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Ofenfertiges Brennholz Hartholz Buche Esche 25cm 600kg auf Palette, Restfeuchte 15-21%
670,00 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Kiesundco
1,08 €/1kg

25kg JSM-Brennholz Kaminholz Feuerholz Grillholz Buchenholz- 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
46,99 €
-45%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,45 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: JSMshop24
1,02 €/1kg

Krok Wood 27 kg Brennholz, Kaminholz 100% Buche für Kaminofen, Lagerfeuer, Feuerschalen (bis 33 cm)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
24,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: KrokWood
0,92 €/1kg

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 150kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(163)Anzahl Bewertungen: 163
139,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,93 €/1kg

1 RM PREMIUM Buchen Brennholz | 30cm | kammergetrocknet | auf Palette | 500kg | Kaminholz | 1,6 SRM



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
339,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: Kaminholz-Breuer
0,68 €/1l
Bestseller

1 RM PREMIUM Buchen Brennholz | 25cm | kammergetrocknet | auf Palette | 500kg | Kaminholz | 1,6 SRM



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
339,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: Kaminholz-Breuer
0,68 €/1l

Kaminholz Buche – kammergetrocknet, 25 cm, Restfeuchte < 18 %, Premium Brennholz aus Deutschland (NRW) 100kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
87,80 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: LosBudos
0,88 €/1kg

Brennholz Kaminholz Grillholz 75 kg Restholz Buche Birke Lagerfeuer trocken



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
50,87 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Handelhoffmann
0,68 €/1kg
Bestseller

Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
79,49 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Lagento_GmbH
1.324,83 €/1m

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 30kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(163)Anzahl Bewertungen: 163
27,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,93 €/1kg

Kaminholz Buche – kammergetrocknet, 25 cm, Restfeuchte < 18 %, Premium Brennholz aus Deutschland (NRW) 50 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
43,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: LosBudos
0,88 €/1kg

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 500kg auf Palette / 25cm ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(163)Anzahl Bewertungen: 163
319,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,64 €/1kg

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 60kg im Karton / 33cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(163)Anzahl Bewertungen: 163
55,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,93 €/1kg

Brennholz 100% Buche kamergetroknet Holzabschnitte Feuerholz 20 kg
18,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: PINI
0,95 €/1kg

60 KG Buche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(151)Anzahl Bewertungen: 151
51,28 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Handelhoffmann
0,33 €/1l

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 60kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(163)Anzahl Bewertungen: 163
55,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,93 €/1kg

Brennholz Kaminholz Holz 210 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
185,49 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Lagento_GmbH
3.091,50 €/1m

PREMIUM Hartholz Holzbriketts rund, 48 x 10kg Briketts, 480kg Palette



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
449,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Fr. 16. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,94 €/1kg

RUF BRIKETTS 100% Buche 20 kg (10+10 kg) Hartholzbriketts, Kaminbriketts, Ofenbriketts– für Kaminöfen, Kachelöfen & Holzheizungen, Brennholz Briketts
19,65 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ABL-HOLZ-ZENTRALE
0,98 €/1kg

25kg Brennholz Buchenholz Kaminholz Feuerholz Grillholz - 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 33 cm - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
24,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: JSMshop24
1,00 €/1kg

Brennholz Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25, ofenfertig



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
29,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: JSMshop24
1,00 €/1kg

Brennholz Kaminholz Grillholz 100 kg Restholz Buche Birke Lagerfeuer trocken



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(240)Anzahl Bewertungen: 240
67,83 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Handelhoffmann
0,68 €/1kg

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 120kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(163)Anzahl Bewertungen: 163
111,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,93 €/1kg

10 kg Nestro Briketts Hartholzbriketts aus Buche & Eiche | 1 x 10 kg Holzbrikett im Paket | Energie Kienbacher®
17,10 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Energie_Kienbacher
1,71 €/1kg

PINI 30 kg Holzbriketts 100% Buche Hartholzbriketts RUF Kamin Ofen Grill Feuerstelle Brennholz, 36 Briketts



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
37,55 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: PINI
1,25 €/1kg

Kaminholz Buche – kammergetrocknet, 25cm, Restfeuchte <18 %, Deutschland (NRW) 200kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
174,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: LosBudos
0,87 €/1kg

30 kg Pollmeier Buchenholzbriketts Premium Plus Holzbriketts Kaminholz Brennholz
29,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: landhandel-online
1,00 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 90kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(163)Anzahl Bewertungen: 163
83,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,93 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Brennholz Kaminholz Buche 25cm Scheite 1RM/1,5SRM trocken & ofenfertig auf Palette inklusive Lieferung



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
359,00 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: HOLZBRX
0,65 €/1kg
Aktive Filter
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 30 €
- 30 – 100 €
- 100 – 300 €
- 300 – 600 €
- Über 600 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Brennholz-Art
- Holzscheite
- Briketts
- Anzündholz
Gewicht
- Unter 25 kg
- 25 – 60 kg
- 60 – 300 kg
- 300 – 600 kg
- 600 – 960 kg
- Über 960 kg
Holzart / Dekor
- Buche
- Eiche
- Massivholz
- Birke
- Esche
- Kiefer
- Weißbuche
- Fichte
- Erle
- Lärche
- Tanne
- Ahorn
- Akazie
- Nussbaum
- Mahagoni
- Wenge
- Pinie
- Palisander
- Mango
- MDF
- Zeder
- Kautschukbaum
- Paulownie
- Recyceltes Holz
- Spanplatte
- Eukalyptus
- Bambus
- Amerikanischer Nussbaum
- Altholz
- Treibholz
- Rattan
- Sperrholz
- Kernbuche
- Spießtanne
- Albasiaholz
- Holznachbildung
- Palme
- Dattelpalme
- Zirbe
- Douglasie
- Weide
- Haselnuss
- Apfelbaum
- Balau
- Ebenholz
- Eibe
- Espe
- Linde
- Pappel
- Platane
- Robinie
- Teak
- Ulme
- Walnuss
- Whitewood
- Kastanie
- Azobé
Marke
- HOLZBRX
- Flameup
- JSM Brennholz
- HandelHoffmann
- LosBudos
- 2KP
- 4myBaby GmbH
- ABL HOLZ ZENTRALE GmbH
- Alwe
- Brennholz Gigant
- Buri
- Energie Kienbacher
- Exim Solutions Inc.
- gastlando
- GrillMaster
- Hamann
- Hermann Wolz
- Hilcar
- Kaminholz Breuer
- Kaminholz-guenstiger
- Krok Wood
- Metrie
- PINI
- Pollmeier
- Schönbucher
- WOODOK
- Woodsellers
Auch oft gesucht