5,0



Basierend auf 6 Bewertungen
Givenchy Irresistible, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - BUTYL..., 1 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
64,09 €
801,13 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Prada L'Homme, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE,...1.328,40 €/1l
66,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Thierry Mugler Alien, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL. PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. BENZYL SALICYLATE. LIMONENE. ETHYLHEXYL...1.005,17 €/1l
60,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Aqua Allegoria - Pamplelune, Frauen, Sommer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL...634,48 €/1l
79,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Mandarine Basilic, Frauen, 125 ml, Spray, #16109 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - PEG-40..., 1 Stück(e)680,88 €/1l
85,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Irresistible, Frauen, 50 ml, Flasche, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
820,00 €/1l
41,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy Dahlia Noir L'Eau Eau de Toilette 90ml
2.055,56 €/1l
189,90 €
-4,90 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
185,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Guerlain Pamplelune, Frauen, 75 ml, Spray, #16103 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL..., 1 Stück(e)
742,27 €/1l
55,67 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Cartier Déclaration, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL, EVERNIA..., 1 Stück(e)
1.317,40 €/1l
65,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Guerlain Nerolia Vetiver, Frauen, 125 ml, #16356 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL..., 1 Stück(e)
453,44 €/1l
56,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 45 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flasche, Alcohol denat., water\aqua\eau, fragrance (parfum), linalool, citral, limonene,...
622,22 €/1l
28,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Salenso

Givenchy Eaudemoiselle De, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
2.890,00 €/1l
289,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Guerlain Orange Soleia, Frauen, 75 ml, Spray, #16067 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - CITRAL..., 1 Stück(e)
1.292,40 €/1l
96,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Guerlain Herba Fresca, Frauen, 125 ml, Spray, #16087 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - HEXYL..., 1 Stück(e)
697,92 €/1l
87,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rabanne Calandre 100ml, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE,..., 1 Stück(e)
512,80 €/1l
51,28 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LuxeLabels

Guerlain Orange Soleia, Frauen, 125 ml, Spray, #16067 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - CITRAL..., 1 Stück(e)
442,00 €/1l
55,25 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tous 297711051, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)
607,80 €/1l
30,39 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Cartier Déclaration, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL,..., 1 Stück(e)
725,13 €/1l
108,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tous L'Eau, Frauen, 90 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)
255,56 €/1l
28,05 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy Monsieur de, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
980,00 €/1l
98,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 80 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - GERANIOL - CITRONELLOL - COUMARIN - CITRAL - CI 14700 (RED 4) - CI 47005 (YELLOW 10) - CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Irresistible Fraiche Eau de Toilette ist eine anregende, feminine Sinnlichkeit von Givenchy.
Im eleganten, rosafarbenen Flakon verborgen, ist diese Blumen-Moschus-Frucht-Komposition ideal für den Alltag.
Duftnoten:
Kopfnote: Rosa Pfeffer, Orange
Herznote: Biris, rote türkische Rose
Basisnote: Zedernholz, Moschus
.
Givenchy Irresistible Fresh Toilettenwasserspray 80 ml
Nehmen Sie die Herausforderung des Damenduftes Givenchy Irresistible Fraiche an und zeigen Sie der Welt Ihre Spontaneität und Unbekümmertheit. Dieser funkelnde, lebendige Duft auf Ihrer Haut verwandelt die Welt um Sie herum sofort in eine Bühne, auf der Ihr femininer, dynamischer Charakter zum Vorschein kommt. blumiger Duft mit würzigen Essenzen und Moschusnoten knüpft an den Erfolg seiner Vorgängern Givenchy Irresistible EDP und EDT an unterstreicht die Dynamik, das freie Wesen und die Spontaneität einer Frau Duftkomposition: Schon beim Schnuppern entfaltet sich das spritzige Aroma von Orange und würzigem rosa Pfeffer. Wenig später gesellen sich frische Noten von Rose und Iris dazu. Im großen Finale kann man die Essenzen von Zedernholz und reinem Moschus wahrnehmen, die bis zum Ende des Duftes präsent bleiben. Geschichte des Duftes: Fröhlich, voller Vitalität und mit einem unübersehbaren Kontrast aus Rosenessenzen und würzigen Noten - genau hiermit wird Sie der Duft Givenchy Irresistible Fraiche in seinen Bann ziehen. Der Duft ist ebenso unwiderstehlich wie seine beiden Vorgänger in Form eines Eau de Toilette und eines Eau de Parfum. Die bereits erwähnten Rosennoten zeichnen sich durch ihre Frische aus und scheinen in dieser Duftkomposition im Rampenlicht zu stehen - genau wie Sie, wenn sich der Duft auf Ihrer Haut entfaltet. Die weißen Rosen für diesen Duft wurden in der Morgendämmerung in den Isparta-Bergen in der Türkei geerntet, und ihr Duft wurde durch ein revolutionäres Upcycling-Verfahren gewonnen.
Givenchy Irresistible Edt Spray P036752 80 mlGivenchy Irresistible Eau de Toilette Fraiche , der feminine Duft, der Sie einlädt, sich frei zu fühlen und sich mit völliger Freiheit auszudrücken. Für die spontane und dynamische Frau, die die Welt als ihre Bühne sieht.Dieses würzige, moschusartige Blumenparfum für Frauen kontrastiert mit leuchtenden Rosen und lebendigen Gewürzen und verkörpert ein fröhliches Gefühl purer Vitalität.Die weißen Rosen werden im Morgengrauen in den Bergen von Isparta, Türkei, auf einer Höhe von 1.300 m geerntet, und die Intensität des Rosenwassers wird durch einen revolutionären Recyclingprozess nutzbar gemacht.Givenchy Irresistible Eau de Toilette Fraiche verbindet leuchtendes Orange mit feurigem rosa Pfeffer, um ein einzigartiges Parfüm für Frauen zu kreieren, in dem frische Rosennoten ins Rampenlicht treten.
Dieser Duft verbindet Leichtigkeit mit einer intensiven Ausstrahlung und eignet sich perfekt für jeden Tag. Die frische Komposition sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und unterstreicht deine natürliche Anziehungskraft. Givenchy Irresistible Edt Spray Eau Fraiche besticht durch seine ausgewogene Mischung aus belebenden und eleganten Noten, die deine Persönlichkeit wunderbar zum Ausdruck bringt. Mit seiner langanhaltenden Wirkung begleitet dich dieser Duft zuverlässig durch alle Situationen und macht dich unwiderstehlich. Erlebe die harmonische Kombination aus Frische und Raffinesse, die dir das gewisse Etwas verleiht und deine Sinne belebt.
Irresistible Fraiche Eau de Toilette von Givenchy wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 80 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Givenchy Irresistible Edt Spray Eau Fraiche
Givenchy Irresistible Eau de Toilette Fraîche Spray (80 ml) wurde für die Marke Givenchy im Jahr 2020 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 4888 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Birne, Ambrette, wogegen die Herznote durch Rose Essential, Iris besticht und der Basisnote mit Virginiazeder, Moschus auflöst.
- Modell
- Irrésistible Givenchy Fraiche
- Gewicht
- 0.301 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Blumig, Moschus
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL, COUMARIN, CITRAL, CI 14700 (RED 4), CI 47005 (YELLOW 10), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3274872438835
- Herstellernummer
- P036752
- Modell
- Irrésistible Givenchy Fraiche
- Gewicht
- 0.301 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Blumig, Moschus
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL, COUMARIN, CITRAL, CI 14700 (RED 4), CI 47005 (YELLOW 10), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3274872438835
- Herstellernummer
- P036752
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche Eau De Toilette 50 ml (woman)
875,60 €/1l
43,78 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy Reserve Privée, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flasche, 1 Stück(e)
822,50 €/1l
49,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Irresistible, Frauen, 50 ml, Flasche, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
820,00 €/1l
41,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy EF Unwiderstehlich Damenparfüm 35 ml
828,57 €/1l
29,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy L'Interdit, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
1.331,71 €/1l
46,61 €
Verkäufer: ParfumGroup

Givenchy Damenparfüm ORGANZA EDP EDP 100 ml
529,10 €/1l
52,91 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy Irresistible, Frauen, 80 ml, Ambrette, Birne, Iris, Rose, Blondes Holz, Zedernholz, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
973,38 €/1l
80,00 €
-2,13 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
77,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Givenchy Very Irresistible eau de Parfum für Damen 50 ml
3.559,80 €/1l
177,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty

Givenchy Organza Eau de Parfum für Damen 50 ml
2.239,80 €/1l
111,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Givenchy Irresistible, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ambrette, Birne, Orris, Rose, Moschus, Zedernholz
1.739,80 €/1l
86,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop

Givenchy Irresistible, Frauen, 80 ml, Neroli, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfeffer, Rose, Patschuli, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
789,88 €/1l
63,19 €
Verkäufer: Deal47

Givenchy Irresistible, Frauen, 50 ml, Ambrette, Birne, Iris, Rose, Blondes Holz, Zedernholz, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
1.508,80 €/1l
75,44 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
690,50 €/1l
55,24 €
Verkäufer: Deal47

Dior J'adore, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Ylang-ylang, Rose
1.376,00 €/1l
68,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ambrette, Birne, Orris, Rose, Zedernholz, Moschus
1.663,43 €/1l
58,22 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Guerlain Mon, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - LIMONENE - ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
946,10 €/1l
94,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
958,78 €/1l
86,29 €
Verkäufer: Deal47

Damenparfüm Prada Paradoxe EDP EDP 90 ml
637,33 €/1l
57,36 €
Verkäufer: Deal47

Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
1.260,00 €/1l
63,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Flasche, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
920,57 €/1l
32,22 €
Verkäufer: ParfumGroup

Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Ambrette, Birne, Iris, Rose, Zedernholz, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
1.628,29 €/1l
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

Guerlain Intense, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmine, Vanilla, Lavender, Sandalwood, Patchouli, Spray, Alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), linalool, limonene, hydroxycitronellal, ethylhexyl...
1.232,33 €/1l
36,97 €
Verkäufer: Parfum-Eden
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Givenchy Sommerduft
Inhalt 0,05 l
Das Fraiche Eau de Toilette von Givenchy ist der ideale Begleiter bei heißen Sommertagen.
Ich finde es fantastisch.
Bewertet am 10. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 24. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 9. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,035 l
Bewertet am 18. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,035 l
Bewertet am 5. Juni 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
43,58 €
Verkäufer: e-perfume
217,90 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Korres Avgoustos Eau de Toilette 50 ml



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

BOSS Bottled Tonic Eau de Toilette für Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
118,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.183,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
261,50 €/1l

Korres Cashmere Kumquat Eau De Toilette 50ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l

Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Korres Fragrance Mountain, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Orange, Litsea cubeba, Bergamotte, Pfeffer, Rosmarin, Rose, Moschus, Laubmoose, Bernstein



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Korres Fragrance White, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Bergamotte, Neroli, Mandarine, Jasmin, Pfingstrose, Freesie, Zedernholz, Eichenmoos, Moschus



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
27,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
555,80 €/1l