4,8



Basierend auf 9 Bewertungen
Elastico 168 | Orientrot
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,95 €
99,00 € / 1kg
zzgl. 2,10 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
8h 30m 41s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Wolle & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Lana Grossa - Elastico 0156 oleandergrün
95,00 €/1kg
4,75 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 024 - Schwarz
95,00 €/1kg
4,75 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa - Elastico 0175 grünbraun
95,00 €/1kg
4,75 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 186 - Hummer
79,00 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Setasuri 047 | Geranienrosa
318,00 €/1kg
7,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Silkhair 127 | Moosgrün
398,00 €/1kg
9,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Setapura 021 | Silbergrau
179,00 €/1kg
8,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Ecopuno 041 | Grün
139,00 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Lana Grossa - Ecopuno 0070 antikviolett
179,00 €/1kg
8,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Silkhair 117 | Weiß
398,00 €/1kg
9,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Meilenweit 100 Seta 004 | Grège
99,50 €/1kg
9,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Silkhair 113 | Bordeaux
398,00 €/1kg
9,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Setasuri 001 | Weiß
318,00 €/1kg
7,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Setasuri 044 | Himmelblau
318,00 €/1kg
7,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Brillino 029 | Lachsrot
158,00 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: Wollstar-Online

Lana Grossa - Brillino 0048 anemonenrot
158,00 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Finito 001 | Weiß
132,00 €/1kg
6,60 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa - Promessa 0001 orientrot
99,00 €/1kg
5,85 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Setasuri 025 | Nelke
318,00 €/1kg
7,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Silkhair 023 | Petrol
398,00 €/1kg
9,95 €
Verkäufer: WolleKreativ
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Baumwolle - Lana Grossa
Lana Grossa Elastico 168 - OrientrotKraftvoller Farbauftritt - ein Ton, der gesehen wird.
Elastico in Orientrot setzt ein warmes, selbstbewusstes Statement und gibt jedem Strickstück Temperament. Ein Garn, das aus deiner Idee ein Lieblingsstück macht.
Kühle, hautsympathische Baumwolle ist pflegeleicht und atmungsaktiv - erste Wahl für luftige Modelle und alles, was oft gewaschen wird.
Warum du dieses Garn lieben wirst- ✓Edle Baumwolle: kühl, hautsympathisch und pflegeleicht.
- ✓Ergiebig: ca. 160 m auf 50 g - verlässliche Kalkulation für dein Projekt.
- ✓Perfekt abgestimmt: empfohlene Nadelstärke 3,5 - 4,5 mm für ein schönes Maschenbild.
- ✓Sorgfältig gefertigt: Produktion in Mittelitalien, Florenz - Qualität, die man beim Stricken spürt.
Herkunft & Produktion
Die Rohstoffe stammen aus folgenden Herkunftsländern: Baumwolle: Türkei - gesponnen und veredelt wird das Garn in Mittelitalien, Florenz. Der Kunstfaseranteil stammt ausschließlich aus Europa.
Die Faserzusammensetzung lautet 96 % Baumwolle. Technisch bedeutet das: eine Lauflänge von ca. 160 m bei 50 g je Knäuel, eine empfohlene Nadelstärke von 3,5 - 4,5 mm, eine Maschenprobe von ca. 24 M x 36 R auf 10 x 10 cm. Für ein Modell in Gr. 38-40 solltest du ca. 400 g einplanen. So lässt sich dein Projekt zuverlässig kalkulieren - vom ersten Knäuel bis zur letzten Masche.
Produktdetails auf einen Blick| Faserzusammensetzung | 96 % Baumwolle |
| Herkunftsland Rohmaterial | Baumwolle: Türkei |
| Produktionsort | Mittelitalien, Florenz |
| Farbe | Farb-Nr. 168 - Orientrot |
| Gewicht | 50 g (Knäuel) |
| Lauflänge | ca. 160 m je Knäuel |
| Nadelstärke | 3,5 - 4,5 mm |
| Maschenprobe | ca. 24 M x 36 R auf 10 x 10 cm |
| Materialbedarf Gr. 38-40 | 400 g |
| Artikelnummer | 1140168 |
| EAN | 4033493313773 |
- ausdrucksstarke Pullover und Jacken
- Statement-Modelle mit Charakter
- Accessoires, die jedes Outfit aufwerten
Hochwertige Fasern danken es dir mit langer Lebensdauer, wenn du sie schonend behandelst. Beachte die genormten Pflegesymbole:
| 30 Schonwaschgang max. 30 °C, Feinwäsche | Nicht bleichen keine Bleich- oder Fleckenmittel | Nicht im Trockner schützt Form und Faser | Liegend trocknen in Form ziehen, flach auf einem Handtuch | Bügeln, niedrige Temp. max. 110 °C, am besten mit Tuch | P Professionelle Reinigung Schonverfahren (P) |
Waschtipp: Sanft im lauwarmen Wasser bewegen, nicht reiben oder wringen. Feuchtigkeit im Handtuch ausdrücken und liegend in Form trocknen. Maßgeblich ist stets die Angabe auf der Banderole.
Tipp: Verwende für ein Projekt stets Knäuel mit gleicher Partienummer, damit der Farbton einheitlich bleibt.
Sichere dir jetzt deine Farbe - reicht.
Elastico von Lana Grossa. Jetzt in den Warenkorb.
Entdecke die Vielseitigkeit von Lana Grossa ELASTICO: Dein Garn für alle Fälle
Die Lana Grossa ELASTICO stellt die perfekte Symbiose aus Tradition und Innovation dar. Mit ihrer einzigartigen Zusammensetzung aus 96 % Baumwolle und 4 % Polyester bietet dieses Garn eine unvergleichliche Mischung, die Komfort und Langlebigkeit verspricht. Ob für kuschelige Babykleidung, sommerliche Tops oder elastische Stirnbänder – die ELASTICO ist dein treuer Begleiter für kreative Strickprojekte.
Vielfalt in Farbe und Anwendung
Mit über 50 Uni-Farben zur Auswahl eröffnet die Lana Grossa ELASTICO ein breites Spektrum an Möglichkeiten für individuelle Kreationen. Dank der Lauflänge von ca. 160 m pro 50 g und empfohlener Nadelstärke zwischen 3,5 und 4,5 bist du bestens ausgestattet, um jedes Projekt nach deinen Vorstellungen umzusetzen.
Komfort trifft auf Pflegeleichtigkeit
Neben der beeindruckenden Vielseitigkeit überzeugt die ELASTICO durch ihren Tragekomfort. Der leichte Stretch-Anteil sorgt für eine angenehme Passform, ohne dass das Material ausleiert. Und das Beste: Deine Strickstücke bleiben lange schön, denn die ELASTICO ist bis zu 30 °C im Schonwaschgang maschinenwaschbar.
Ein Garn, das Inspiration weckt
Lass dich von der Lana Grossa ELASTICO zu en Strickideen inspirieren. Ob luftige Sommerpullover, bequeme Babykleidung oder trendige Accessoires – dieses Garn lässt keine Wünsche offen. Entdecke die Freude am Stricken mit einem Material, das die perfekte Balance zwischen Festigkeit und Flexibilität bietet.
Zusammensetzung: 96 % Baumwolle, 4 % Polyester (elité)
Verbrauch Langarm-Pullover in Größe 38 - 40: ca. 400 g
Lauflänge: ca. 160 m / 50 g
Nadelstärke: 3,5 - 4,5
DETAILS
Gewicht:
50 g
Lauflänge:
ca. 160 m
Nadelstärke:
3,5 - 4,5
Maschenprobe
10 x 10 cm:
36 Reihen, 24 Maschen
Verbrauch Pulli Gr. 38-40:
ca. 400 g
PFLEGEHINWEISE
Feinwasch-mittel verwenden
kein Weichspüler verwenden
30 Grad waschen schonend
Bleichen nicht erlaubt
Bügeln bei niedriger Temperatur
Reinigen mit Perchloretylen
Liegend trocknen
Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretchanteil
Farbnr.: 168
Farbe: Orientrot
96% Baumwolle
4% Polyester (Elité)
Herkunftsland Rohmaterial: Baumwolle: Türkei
Produktionsort: Mittelitalien, Florenz
Der Kunstfaseranteil stammt ausschließlich aus Europa
Lauflänge: 160m
Nadelstärke: 3,5 - 4,5mm
Gewicht: 50g
Maschenprobe 24 Maschen x 36 Reihen auf 10x10cm
Bedarf für einen Damenpulli Gr. 38 - 40 ca. 400g (8 Knäuel)
- Breite
- 160 m
- Länge
- 160 m
- Materialzusammensetzung
- 96 % Baumwolle, 4 % Polyester (elité)
- Farbe
- Stoffart
- Baumwolle
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 50 g
- EAN
- 4033493313773
- Herstellernummer
- 1140168
- Breite
- 160 m
- Länge
- 160 m
- Materialzusammensetzung
- 96 % Baumwolle, 4 % Polyester (elité)
- Farbe
- Stoffart
- Baumwolle
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 50 g
- EAN
- 4033493313773
- Herstellernummer
- 1140168

Maximale Waschtemperatur 30 °C Schonender Prozess

Nicht bleichen

Nicht im Wäschetrockner trocknen

Liegend trocknen

Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 110 °C Kein Bügeln mit Dampf

Professionelle Trockenreinigung mit Tetrachlorethen und allen unter Symbol F aufgelisteten Lösemitteln Schonender Prozess
Passt auch dazu

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 186 - Hummer
79,00 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Lana Grossa - Elastico 0159 hellgrün
79,00 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 163 - Fuchsia
79,00 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Lana Grossa - Elastico 0164 fliederlila
79,00 €/1kg
4,95 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 169 - Orange
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 130 - Zartblau
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa - Elastico 0165 türkisblau
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 148 - Hellpetrol
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 024 - Schwarz
95,00 €/1kg
4,75 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa - Elastico 0036 ecru
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Lana Grossa - Elastico 0156 oleandergrün
95,00 €/1kg
4,75 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 177 - Camel
79,00 €/1kg
4,75 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 070 - Hellgrau
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 194 - Graphitgrau
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 041 - Gelb
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa - Elastico 0175 grünbraun
95,00 €/1kg
4,75 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa - Elastico 0183 schilfgrün
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 190 - Steingrau
79,00 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Lana Grossa - Elastico 0191 orchidee
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa - Elastico 0176 turmalinbraun
95,00 €/1kg
4,75 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa - Elastico 0103 grège
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 137 - Graubraun
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 141 - Resedagrün
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa - Elastico 0023 dunkelrot
95,00 €/1kg
4,75 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 139 - Narzissengelb
79,00 €/1kg
4,75 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Lana Grossa ELASTICO 50 g Baumwoll-Klassiker mit leichtem Stretch-Anteil 160 m Farbe 090 - Rosa
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa - Elastico 0182 schokobraun
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Elastico 196 | Hellblau
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa - Elastico 0125 puder
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Wollzeit
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
89% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
89%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%11% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
11%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolle Farben und sehr gut zu stricken
Schon seit Jahren stricke ich mit Lana Grossa - Elastico und habe sie auch schon Freundinnen empfohlen die ebenfalls begeistert sind. Die Farben lassen sich sehr gut kombinieren und durch die 4% Elastan ist die Wolle geschmeidiger als reine Baumwolle.
Bewertet am 17. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Qualität
Ich bin sehr zufrieden mit der Wolle. Die Farbe entspricht dem Angebotsbild.
Das Garn lässt sich schön verarbeiten und wird für einen Pulli für meine Enkelin verwendet.
Bewertet am 4. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
sehr gute Qualität
wie angeboten-kann ich sehr empfehlen
Bewertet am 28. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super, sehr schöne Wolle
Sehr schöne Wolle, immer gerne wieder.
Bewertet am 5. März 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wolle
Sehr schnelle Lieferung, gute Qualität
Bewertet am 19. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
lana grossa
Nicht sehr zufrieden
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Royal Blue - 141)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Rose Pink - 28)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Red - 56)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Oatmeal - 599)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pink - 185)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White - 55)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 3x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Baby Pink - 31)
15,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
53,00 €/1kg

Alize 3x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Light Blue - 183)
15,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
53,00 €/1kg

Alize 5x 100g Diva Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (346)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Terra | 36)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Marina | 58)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Burcum Klasik Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Light Cream | 62)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Burcum Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (5742)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pine | 118)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Sekerim Bebe Wolle, Uni, Stricken, Häkeln (Red - 56)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Baumwolle Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White | 55)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Beige | 5)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Sekerim Bebe Wolle, Uni, Stricken, Häkeln (White - 55)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Light Indigo | 418)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Polvo | 382)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg