Farbe:

Creme

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entdecke unser superweiches Chenille-Garn aus 100% Polyester, auch bekannt als Kuschel- oder Samtwolle!
  • Es ist ideal für Babykleidung, Decken, Mützen und süße Kuscheltiere – perfekt für deine kreativen Projekte.
  • Dieses Garn ist nach höchsten Standards geprüft und somit sicher für die empfindlichste Babyhaut (0-3 Jahre).
  • Mit seiner sehr dicken Qualität (6mm) lassen sich deine Projekte schnell und einfach umsetzen.
  • Und das Beste: Du kannst es problemlos bei 40°C waschen, damit deine Kreationen lange schön bleiben.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80363 creme

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,40 €

0,03 € / 1m

zzgl. 4,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
1h 36m 15s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Wolle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80342 beige
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80342 beige
0,03 €/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 125
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80337 braun
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80337 braun
41,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
4,13 €
Verkäufer: Assarion
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80305 helles lila
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80305 helles lila
34,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80307 helles grün
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80307 helles grün
0,03 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80352 dunkelrot
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80352 dunkelrot
0,03 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
3,48 €
Verkäufer: Leami-de
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) - Kuschelwolle, Samtwolle, Teddywolle, Velvet, Chenillewolle H 80375 creme
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) - Kuschelwolle, Samtwolle, Teddywolle, Velvet, Chenillewolle H 80375 creme
0,03 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,13 €
-15%
3,48 €
Verkäufer: Leami-de
Produktbild von Himalaya VELVET (100g/120m) 90017 hellbraun
Himalaya VELVET (100g/120m) 90017 hellbraun
32,50 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
3,25 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin Baby Colors 80418
Himalaya Dolphin Baby Colors 80418
0,04 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,45 €
Verkäufer: Assarion
Produktbild von Gründl Wolle Lisa Premium Jeans 133m 50g Stärke 2mm Stricken Häkeln Garn
Gründl Wolle Lisa Premium Jeans 133m 50g Stärke 2mm Stricken Häkeln Garn
61,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,09 €
Verkäufer: VBS-Hobbypartner
Produktbild von YarnArt Dolce 777 meeresblau
YarnArt Dolce 777 meeresblau
0,03 €/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
3,87 €
Verkäufer: Assarion
Produktbild von Himalaya Dolphin FINE (100g/175m)  80501 weiß
Himalaya Dolphin FINE (100g/175m) 80501 weiß
0,02 €/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
3,49 €
Verkäufer: Leami-de
Produktbild von Himalaya Dolphin Baby Wolle 388 Mech - Weiches, hochwertiges Polyestergarn für Kuscheltiere & Deko
Himalaya Dolphin Baby Wolle 388 Mech - Weiches, hochwertiges Polyestergarn für Kuscheltiere & Deko
0,03 €/1m
4,13 €
Verkäufer: Assarion

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

In diesem Artikel wird Himalaya Dolphin Baby (erkenntlich durch ein H vor der Farbnummer) n.
Auf den Fotos sieht man aber auch Farbnummern mit einem Y davor. Das ist die YarnArt Dolce.
Die Wolle ähnelt sich in ihren Eigenschaften extrem. Aber die beiden Wollhersteller ergänzen sich sehr gut in der Farbauswahl, deshalb präsentiere ich sie auf den Fotos gleichzeitig.

Weitere Infos zu der Wolle findest du auf meinem Youtube Kanal: leami - Lenas Amigurumis

Lauflänge:100g/120m
Das Gewicht kann zwischen 92g und 110g liegen!

Zusammensetzung: 100% Polyester, Chenille (im Volksmund oft Kuschelwolle, Samtwolle, Flauschwolle genannt)

Häkelnadel: 4,0-5.0 mm

Stricknadel: 4,5- 6,5 mm

Kombinierbarmit (d.h. die Wolle hat die gleiche Lauflänge und kann zusammen in einem Projekt verwendet werden, ohne dass man es merkt. Das bedeutet auch, dass wenn hier mal eine Farbe t ist, dann schau doch mal unter diesen Garnen nach):

  • Leami Chenille Soft Uni
  • YarnArt Dolce
  • Chenille Baby
  • Katia Bambi
  • Gründl Funny


Geeignet für:

  • Amigurumis (Kuscheltiere)
  • Mützen
  • Schals
  • Pullover
  • Decken
  • usw.
  • Dies ist der höchste Standard, geeignet für den direkten Kontakt mit der empfindlichsten Haut, auch für Babys zwischen 0-3 Jahren und Kleinkindern. Von unabhängigen Laboren auf über 350 Schadstoffe getestet.
  • international Certification Thüringen

Pflegehinweise:

  • bei 40°C (=104°F) waschbar
  • nicht für den Trockner geeignet
  • nicht bügeln
  • nicht mit Bleiche behandeln
  • nicht mit Weichspüler behandeln


Maschenprobe10 cm x 10 cm:

  • Gehäkelt mit 4,5mm: 14 Maschen und 14 Reihen
  • Gestrickt mit 6,5mm: 10 Maschen und 14 Reihen


Die echte Farbe kann vom Foto abweichen.

Weitere Informationen zum Umgang mit dieser Wolle findest du auf meinem Youtube Kanal: leami - Lenas Amigurumis.

Hersteller:

Fistas Fantazi Iplik San. ve Tic. A.S.
Mustafa Karaer Cad. No:25
16245 Bursa
Turkey
Tel: +90 (224) 261 06 22
[email protected]

EU verantwortliche Person:

Leami
Inh. Wilhelm Seibel
Dorf Priggenhagen 7a
49593 Bersenbrück
Deutschland
[email protected]


Himalaya Dolphin Baby

ist ein sehr weiches Garn.

Lieferumfang beträgt 100g =120m

Zusammensetzung: 100% Polyester, Chenille (im Volksmund oft Kuschelwolle, Samtwolle, Flauschwolle genannt)

Garndicke: 6mm - Sehr dick

Häkelnadel: 4,0-5.0 mm

Stricknadel: 4,5- 6,5 mm

Das Garn ist sehr gut geeignet für Babykleidung, Decken, Schals, Mützen und Kuscheltiere.

Geeignete Saison: Herbst - Winter

Maschenprobe 10 cm x 10 cm:

  • Gehäkelt mit 4,5mm: 14 Maschen und 14 Reihen
  • Gestrickt mit 6,5mm: 10 Maschen und 14 Reihen

Pflegehinweise:

  • bei 40°C (=104°F) waschbar
  • nicht für den Trockner geeignet
  • nicht bügeln
  • nicht mit Bleiche behandeln
  • nicht mit Weichspüler behandeln

ACHTUNG!! Geringe Farbabweichung zu den Bildern können möglich sein!

Länge
120 m
Materialzusammensetzung
: %100 polyester
Farbe
Creme
Stoffart
Polyester
Hersteller
Lieferumfang
1 × 100g/120m Himalaya Dolphin Baby Garn
Gewicht
100 g
EAN
8697681189883
Herstellernummer
80363

Länge
120 m
Materialzusammensetzung
: %100 polyester
Farbe
Creme
Stoffart
Polyester
Hersteller
Lieferumfang
1 × 100g/120m Himalaya Dolphin Baby Garn
Gewicht
100 g
EAN
8697681189883
Herstellernummer
80363
Maximale Waschtemperatur 40 °C Normaler Prozess
Nicht im Wäschetrockner trocknen
Nicht bügeln
Nicht bleichen
Passt auch dazu
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80317 hellbraun
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80317 hellbraun
0,03 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80311 schwarz
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80311 schwarz
0,03 €/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 125
4,13 €
Verkäufer: Assarion
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80301 weiß
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80301 weiß
0,03 €/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 125
3,40 €
-2%
3,30 €
Verkäufer: Assarion
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80337 braun
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80337 braun
41,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
4,13 €
Verkäufer: Assarion
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80320 dunkelgrau
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80320 dunkelgrau
0,03 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80308 naturweiß
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80308 naturweiß
0,03 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80342 beige
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80342 beige
0,03 €/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 125
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80313 gelb
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80313 gelb
0,03 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
4,13 €
Verkäufer: Assarion
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80330 zimt
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80330 zimt
0,03 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80303 babyrosa
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80303 babyrosa
34,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80325 hellgrau
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80325 hellgrau
0,03 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80350 hellgrün
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80350 hellgrün
0,03 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80349 altrosa
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80349 altrosa
0,03 €/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 125
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80336 dunkelbraun
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80336 dunkelbraun
34,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80305 helles lila
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80305 helles lila
34,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80316 orange
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80316 orange
0,03 €/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 125
4,13 €
Verkäufer: Assarion
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80319 rosa
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80319 rosa
0,03 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
3,48 €
Verkäufer: Leami-de
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80307 helles grün
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80307 helles grün
0,03 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80351 hellgrau
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80351 hellgrau
0,03 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
4,13 €
Verkäufer: Assarion
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80302 hellgelb
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80302 hellgelb
0,03 €/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 125
4,13 €
Verkäufer: Assarion
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80367 anthrazit
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80367 anthrazit
34,80 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
3,48 €
Verkäufer: Leami-de
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80334 flieder
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80334 flieder
0,03 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
3,48 €
Verkäufer: Leami-de
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80306 hellblau
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80306 hellblau
0,03 €/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 125
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80309 rosa
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80309 rosa
0,03 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
4,13 €
Verkäufer: Assarion
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80365 braun
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80365 braun
0,03 €/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 125
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80312 lachs
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80312 lachs
34,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80343 erde
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80343 erde
41,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
4,13 €
Verkäufer: Assarion
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80352 dunkelrot
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80352 dunkelrot
0,03 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
3,48 €
Verkäufer: Leami-de
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80329 blau
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80329 blau
0,03 €/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 125
3,40 €
Verkäufer: Wolle1000
Produktbild von Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80326 blau
Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80326 blau
41,30 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 125
4,13 €
Verkäufer: Assarion

Kundenbewertungen

Basierend auf 125 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 25. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super weich
Bewertet am 11. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfektes Chenillegarn
Bewertet am 22. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Klare Kaufempfehlung!
Bewertet am 4. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Sehr schöne weiche Wolle
Bewertet am 25. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
1,2,3-meins
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Wunderschön
Bewertet am 17. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Es ist ein schöner Artikel
Bewertet am 17. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einfach kuschlig
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Royal Blue - 141)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Royal Blue - 141)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Rose Pink - 28)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Rose Pink - 28)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Red - 56)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Red - 56)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Oatmeal - 599)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Oatmeal - 599)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pink - 185)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pink - 185)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White - 55)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White - 55)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 3x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Baby Pink - 31)
Alize 3x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Baby Pink - 31)
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
53,00 €/1kg
Produktbild von Alize 3x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Light Blue - 183)
Alize 3x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Light Blue - 183)
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
53,00 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Diva Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (346)
Alize 5x 100g Diva Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (346)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Terra | 36)
Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Terra | 36)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Marina | 58)
Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Marina | 58)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Burcum Klasik Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Light Cream | 62)
Alize 5x 100g Burcum Klasik Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Light Cream | 62)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Burcum Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (5742)
Alize 5x 100g Burcum Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (5742)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pine | 118)
Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pine | 118)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Sekerim Bebe Wolle, Uni, Stricken, Häkeln (Red - 56)
Alize 5x 100g Sekerim Bebe Wolle, Uni, Stricken, Häkeln (Red - 56)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Baumwolle Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White | 55)
Alize 5x 100g Baumwolle Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White | 55)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Beige | 5)
Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Beige | 5)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Sekerim Bebe Wolle, Uni, Stricken, Häkeln (White - 55)
Alize 5x 100g Sekerim Bebe Wolle, Uni, Stricken, Häkeln (White - 55)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Light Indigo | 418)
Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Light Indigo | 418)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Polvo | 382)
Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Polvo | 382)
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg