4,5



Basierend auf 11 Bewertungen
Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0002 hellgrau meliert
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,95 €
99,00 € / 1kg
zzgl. 2,75 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Wolle & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Concept 100g Alpaquina - Farbe: 301 - rostrot - der Melange-Effekt ist perfekt für Elegante und farbenfrohe Projekte…0,04 €/1m
14,99 €
Verkäufer: Schuhundtextilshop

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0013 grege
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0007 dunkelgrau
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa MEILENWEIT 50 g UNI 4-fach Sockenwolle mit 80 % Schurwolle 210 m Farbe 1301 - Hellbeige meliert
75,00 €/1kg
3,75 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa MEILENWEIT 50 g UNI 4-fach Sockenwolle mit 80 % Schurwolle 210 m Farbe 1302 - Jeans/Grau meliert
75,00 €/1kg
3,75 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa - Meilenweit 100g 1358 hellgrau meliert
69,50 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Meilenweit 50 Natur/Grau/Schwarz | 1178
399,80 €/1kg
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals

Meilenweit 100 Seta 004 | Grège
99,50 €/1kg
9,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa - Landlust die Sockenwolle 50g Mélange 1608 natur meliert
75,00 €/1kg
3,75 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa Landlust Winterwolle 009 Hellgrau meliert 50g
139,00 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Lana Grossa - Meilenweit 100g Merino Extrafine uni 2403 anthrazit meliert
99,50 €/1kg
9,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa - Meilenweit 6-fach 150g Alpaca uni 1017 hellgrau
99,67 €/1kg
19,95 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,95 €
Verkäufer: WolleKreativ

Lana Grossa MEILENWEIT 150 g TWEED 6-fach Sockenwolle 390 m Farbe 8837 - Anthrazit meliert
73,00 €/1kg
10,95 €
Verkäufer: Wollzeit
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lana Grossa MEILENWEIT 50 CASHMERE – Sockenwolle mit weichem Kaschmir
Wenn selbst gestrickte Socken nicht nur wärmen, sondern sich auch besonders angenehm anfühlen sollen, ist Lana Grossa MEILENWEIT 50 CASHMERE eine wunderbare Wahl. Die 4-fach Sockenwolle verbindet 70 % Schurwolle mit 25 % Polyamid und 5 % Kaschmir. Das Ergebnis ist ein weiches, zugleich strapazierfähiges Garn, mit dem Du Deinen Strickprojekten eine besonders komfortable Note verleihst.
Mit ca. 210 Metern Lauflänge auf 50 Gramm bietet Dir die Sockenwolle eine vielseitige Grundlage für feine Strickarbeiten. Besonders schön: Die große Farbauswahl eröffnet Dir jede Menge Möglichkeiten – von zurückhaltenden Klassikern über sanfte Pastelltöne bis hin zu ausdrucksstarken Farben.
Weicher Kaschmir-Komfort trifft auf Alltagstauglichkeit
Der Kaschmir-Anteil macht den besonderen Charakter dieser Lana Grossa Sockenwolle aus. Das Garn fühlt sich angenehm weich an und eignet sich damit hervorragend für Socken, die Du am liebsten gar nicht mehr ausziehen möchtest. Gleichzeitig sorgt der Polyamid-Anteil für die nötige Strapazierfähigkeit, die gerade bei häufig getragenen Stricksocken gefragt ist.
Schurwolle bringt zudem ihre wärmeregulierenden und atmungsaktiven Eigenschaften mit. So entstehen Lieblingssocken, die Deine Füße angenehm begleiten und Komfort mit einem schönen, gleichmäßigen Strickbild verbinden.
Nicht nur für Socken ein echtes Lieblingsgarn
MEILENWEIT 50 CASHMERE kann deutlich mehr als klassische Stricksocken. Verwende das feine Garn beispielsweise für Stulpen, Mützen oder andere Accessoires, bei denen ein weicher Griff und eine feine Optik gefragt sind. Auch Muster kommen mit dem Garn attraktiv zur Geltung – ideal, wenn Du Deine Strickstücke mit Rippen, Zöpfen oder individuellen Details zum Hingucker machen möchtest.
Mit einer empfohlenen Nadelstärke von 2,5 bis 3,0 mm kannst Du feine, detailreiche Projekte umsetzen. Ob dezent Ton in Ton, mit kontrastierenden Bündchen oder in Deiner persönlichen Lieblingsfarbe: Dieses Garn gibt Dir viel kreativen Spielraum für individuelle Strickideen.
Pflegeleicht für Lieblingsstücke, die oft getragen werden
Selbst gestrickte Socken sollen nicht nur schön aussehen, sondern auch unkompliziert in Deinen Alltag passen. Das Garn ist filzfrei und kann bei 40 °C im Wollwaschgang ohne Weichspüler in der Waschmaschine gewaschen werden. So lassen sich Deine handgestrickten Lieblingsstücke bequem pflegen.
Produktdetails
- Marke: Lana Grossa
- Serie: MEILENWEIT 50 CASHMERE
- Garnart: 4-fach Sockenwolle
- Zusammensetzung: 70 % Schurwolle, 25 % Polyamid, 5 % Kaschmir
- Lauflänge: ca. 210 m je 50 g
- Empfohlene Nadelstärke: 2,5 bis 3,0 mm
- Pflege: Maschinenwäsche bei 40 °C im Wollwaschgang
- Ohne Weichspüler waschen
- Filzfrei
- Geeignet für Socken, Mützen, Stulpen und weitere Strickprojekte
- In zahlreichen Farben erhältlich
Mit Lana Grossa MEILENWEIT 50 CASHMERE holst Du Dir eine Sockenwolle auf die Nadeln, die angenehme Weichheit, Strapazierfähigkeit und kreativen Spielraum miteinander verbindet. Perfekt für selbst gestrickte Socken und Accessoires, die nicht nur praktisch sind, sondern sich auch wie etwas Besonderes anfühlen.
Sockenwolle · Kaschmir
Lana Grossa Meilenweit 50 Cashmere 002 – Hellgrau meliertDer zeitlose Klassiker – passt zu allem.
Meilenweit 50 Cashmere in Hellgrau meliert macht aus deinem nächsten Paar Socken ein Lieblingsstück. Handgestrickte Socken sind einfach unschlagbar – sie sitzen, wärmen und halten länger als jede Fertigware.
Ein Hauch Kaschmir macht aus jeder Socke ein kleines stück – unvergleichlich weich und wärmend.
Warum du dieses Garn lieben wirst- ✓Edle Kaschmir: Ein Hauch Kaschmir macht aus jeder Socke ein kleines stück – unvergleichlich weich und wärmend.
- ✓Waschmaschinenfest: superwash-ausgerüstet – bei 40 °C waschbar und filzfrei.
- ✓Strapazierfähig: der Polyamid-Anteil macht Ferse und Spitze besonders haltbar.
- ✓Ergiebig: ca. 210 m auf 50 g – ein Paar Socken Gr. 38–40 gelingt aus einem Knäuel.
- ✓Sorgfältig gefertigt: Produktion in Norditalien, Biella.
Herkunft & Produktion
Das Rohmaterial stammt aus Schurwolle: Australien; Baumwolle: Europa; Kashmir; Tibet – gesponnen und veredelt wird das Garn in Norditalien, Biella.
Die Faserzusammensetzung lautet 70 % Schurwolle (superwash). Sockengarne sind eine Wissenschaft für sich: Der Polyamid-Anteil ist kein Sparfaktor, sondern technische Notwendigkeit – er macht die Faser abriebfest, damit Ferse und Spitze der Belastung standhalten. Die Superwash-Ausrüstung sorgt dafür, dass die Wolle in der Maschine nicht verfilzt. Technisch bedeutet das: eine Lauflänge von ca. 210 m bei 50 g, eine Nadelstärke von 2,5 13 3 mm, eine Maschenprobe von ca. 30 M × 40 R auf 10 × 10 cm. Ein Tipp aus der Praxis: Verstärke Ferse und Spitze mit einem Beilaufgarn – so halten deine Lieblingssocken noch einmal deutlich länger.
Produktdetails auf einen Blick| Faserzusammensetzung | 70 % Schurwolle (superwash) |
| Herkunftsland Rohmaterial | Schurwolle: Australien; Baumwolle: Europa; Kashmir; Tibet |
| Produktionsort | Norditalien, Biella |
| Farbe | Farb-Nr. 002 – Hellgrau meliert |
| Gewicht | 50 g (Knäuel) |
| Lauflänge | ca. 210 m |
| Nadelstärke | 2,5 13 3 mm |
| Maschenprobe | ca. 30 M × 40 R auf 10 × 10 cm |
| Artikelnummer | 14560002 |
| EAN | 4033493182966 |
- klassische Socken für die ganze Familie
- Kurzsocken, Kniestrümpfe und Stulpen
- Handschuhe und leichte Accessoires
- selbstgestrickte Geschenke, die wirklich getragen werden
Sockengarne sind superwash-ausgerüstet und alltagstauglich. Beachte die genormten Pflegesymbole:
| 40 Waschbar 40 °C waschmaschinenfest & filzfrei | Nicht bleichen keine Bleich- oder Fleckenmittel | Nicht im Trockner schützt Form und Faser | Liegend trocknen in Form ziehen, flach auf einem Handtuch | Bügeln, niedrige Temp. max. 110 °C | P Professionelle Reinigung Schonverfahren (P) |
Waschtipp: Socken auf links waschen und keinen Weichspüler verwenden – er setzt sich in die Faser und mindert die Strapazierfähigkeit. Maßgeblich ist stets die Angabe auf der Banderole.
Tipp: Verwende für ein Paar stets Knäuel mit gleicher Partienummer, damit beide Socken farbgleich werden.
Jetzt und dein nächstes Sockenpaar starten.
Meilenweit 50 Cashmere von Lana Grossa. Jetzt in den Warenkorb.
DETAILS
Gewicht:
50 g
Lauflänge:
ca. 210 m
Nadelstärke:
2,5 - 3
Maschenprobe
10 x 10 cm:
40 Reihen, 30 Maschen
Verbrauch Paar Socken:
ca. 100 g
PFLEGEHINWEISE
Feinwasch-mittel verwenden
kein Weichspüler verwenden
40 Grad waschen schonend
Bleichen nicht erlaubt
Bügeln bei mittlerer Temperatur
Reinigen mit Perchloretylen
Trocknen im Wäschetrockner erlaubt bei max. 60 Grad
Ein Sockenklassiker mit weichem Kaschmiranteil
Farbnr. 002
Farbe: Hellgrau meliert
70% Schurwolle
25% Polyamid
5% Kaschmir
Herkunftsort Rohmaterial: Schurwolle: Australien; Baumwolle: Europa; Kashmir; Tibet
Der Kunstfaseranteil stammt ausschließlich aus Europa.
Lauflänge: ca.210m
Gewicht: 50g
Nadelstärke: 2,5-3 mm
Maschenprobe ca. 30 Maschen x 40 Reihen auf 10x10cm
Bedarf für ein Paar Socken ca. 100g (2 Knäuel)
- Teile tierischen Ursprungs
- Ja
- Breite
- 210 m
- Länge
- 210 m
- Materialzusammensetzung
- 70% Schurwolle (superwash), 25% Polyamid, 5% Kaschmir
- Farbe
- Stoffart
- Wolle
- Hersteller
- Muster
- Meliert
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 50 g
- EAN
- 4033493182966
- Herstellernummer
- 14560002
- Teile tierischen Ursprungs
- Ja
- Breite
- 210 m
- Länge
- 210 m
- Materialzusammensetzung
- 70% Schurwolle (superwash), 25% Polyamid, 5% Kaschmir
- Farbe
- Stoffart
- Wolle
- Hersteller
- Muster
- Meliert
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 50 g
- EAN
- 4033493182966
- Herstellernummer
- 14560002

Maximale Waschtemperatur 40 °C Normaler Prozess

Nicht bleichen

Nicht im Wäschetrockner trocknen

Liegend trocknen

Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 110 °C Kein Bügeln mit Dampf

Professionelle Trockenreinigung mit Tetrachlorethen und allen unter Symbol F aufgelisteten Lösemitteln Schonender Prozess
Passt auch dazu

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0001 weiß
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0013 grege
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0008 schwarz
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0006 rot
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0062 hellblau
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0009 nachtblau
99,00 €/1kg
5,95 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,95 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0056 vanille
119,00 €/1kg
5,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa - Strumpfstricknadel Holz Buche 15cm 2,5mm
185,71 €/1kg
6,50 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0049 pastellblau
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0028 mint
99,00 €/1kg
5,95 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,95 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0035 silbergrau
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0007 dunkelgrau
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0036 pastellrosa
119,00 €/1kg
5,95 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa MEILENWEIT 50 g UNI 4-fach Sockenwolle mit 80 % Schurwolle 210 m Farbe 1346 - Hellgrau meliert
75,00 €/1kg
3,75 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0044 bordeaux
119,00 €/1kg
5,95 €
Verkäufer: Wollzeit

addiCraSytrio Stricknadeln 21 cm / 2,5 mm
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: StofftreffSanti

Lana Grossa MEILENWEIT 50 g UNI 4-fach Sockenwolle mit 80 % Schurwolle 210 m Farbe 1301 - Hellbeige meliert
75,00 €/1kg
3,75 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa COOL WOOL VINTAGE 50 g Ton-in-Ton gefärbte Wolle in Vintage-Optik 160 m Farbe 7370 - Anthrazit
135,00 €/1kg
6,75 €
Verkäufer: FilatiPLUS

Lana Grossa MEILENWEIT 50 g UNI 4-fach Sockenwolle mit 80 % Schurwolle 210 m Farbe 1375 - Hellblau
75,00 €/1kg
3,75 €
Verkäufer: Wollzeit

Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0016 brillantblau
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: FilatiPLUS
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
82% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
82%9% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
9%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%9% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
9%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolle Wolle und tolle Lieferung
Ich kenne die gute Qualität der Wolle und brauchte noch schnell eine andere Farbe zu der schon vorhandenen. Auch hatte ich inzwischen schon mehrere Bestellungen bei diesem Anbieter geordert und mag die schnelle, verlässliche und versandkostenfreie Abwicklung. Immer wieder gerne.
Bewertet am 21. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle und gute Lieferung
Ich war überrascht, auch über die Farbe der Wolle. Genau so das, was ich gesucht habe. Ich werde dort bestimmt wieder etwas kaufen.
Bewertet am 6. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Lässt sich gut stricken
Bewertet am 22. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Royal Blue - 141)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Rose Pink - 28)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Red - 56)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Oatmeal - 599)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pink - 185)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White - 55)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 3x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Baby Pink - 31)
15,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
53,00 €/1kg

Alize 3x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Light Blue - 183)
15,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
53,00 €/1kg

Alize 5x 100g Diva Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (346)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Terra | 36)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Marina | 58)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Burcum Klasik Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Light Cream | 62)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Burcum Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (5742)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pine | 118)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Sekerim Bebe Wolle, Uni, Stricken, Häkeln (Red - 56)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Baumwolle Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White | 55)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Beige | 5)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Sekerim Bebe Wolle, Uni, Stricken, Häkeln (White - 55)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Light Indigo | 418)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Polvo | 382)
19,90 €
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg