4,7



Basierend auf 14 Bewertungen
Yves Saint Laurent Manifesto, Frauen, 90 ml, Spray
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
99,00 €
1.100,00 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
4h 24m 27s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Lavallière Eau de Parfum 125 ml Unisex1.403,52 €/1l
175,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Gentleman Boisée Eau De Parfum Spray 100ml609,40 €/1l
60,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 80ml1.148,88 €/1l
91,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum Nachfüllung 100 ml (woman)1.002,60 €/1l
100,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Manifesto L'Eclat 50ml, Frauen, 50 ml, Neroli, Freesie, Jasmin, Cashmeran, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, 49 mm
3.980,00 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Rareparfum

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
669,00 €/1l
60,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop

Yves Saint Laurent ELLE, Frauen, 90 ml, Litschibaum, Pfingstrose, Patschuli, Vetiver, Holz, Spray, 1 Stück(e)
2.110,89 €/1l
189,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: RareCosmetics

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
638,80 €/1l
63,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Yves Saint Laurent Parisienne, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 875012 10 - INGREDIENTS: ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - ALPHA-ISOMETHYL..., 1 Stück(e)
1.655,56 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
708,33 €/1l
63,75 €
Verkäufer: Deal47

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
778,10 €/1l
77,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

Prada Candy, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE, WATER, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BENZOPHENONE,3, LINALOOL,...
1.366,20 €/1l
68,31 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Mon Paris, Frauen, 50 ml
1.595,80 €/1l
79,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum, Männer, 40 ml, Zedernholz, Vetiver, Spray, ALCOHOL - AQUA / WATER - PARFUM / FRAGRANCE - LIMONENE - LINALOOL - BUTYL..., 1 Stück(e)
1.975,00 €/1l
99,00 €
-20,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
79,00 €
Verkäufer: amantdeparfum
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Yves Saint Laurent Manifesto Eau de Parfum 90 ml
Beschreibung
Yves Saint Laurent Manifesto Eau de Parfum 90 ml ist ein faszinierender, verführerischer Duft, der für Selbstbewusstsein und Eleganz steht Die Komposition öffnet mit einer spritzigen Kopfnote von Bergamot und schwarzen Johannisbeeren, die sich zu einem blumigen Herzen aus Jasmin, Maiglöckchen und Lilie entfaltet Die Basisnoten aus Vanille, Sandelholz und Tonkabohne sorgen für eine sinnliche, warme und langanhaltende Duftwahrnehmung Manifesto Eau de Parfum ist der perfekte Duft für die moderne Frau, die ihre innere Stärke und Leidenschaft mit einem n, eleganten Aroma unterstreichen möchte
Eigenschaften
Blumiger, holziger Duft mit einem sinnlichen, langanhaltenden Finish
Intensive Kombination aus Jasmin, Vanille und Sandelholz
Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch
Eleganter Duft für selbstbewusste, moderne Frauen
Anwendung
Sprühen Sie das Eau de Parfum auf die Haut, vorzugsweise auf die Pulsstellen wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren, um den Duft optimal zu entfalten
Produktinformationen
Produktart: Eau de Parfum
Zielgruppe: Damen
Duftnoten: Bergamot, schwarze Johannisbeeren, Jasmin, Maiglöckchen, Lilie, Vanille, Sandelholz, Tonkabohne
Inhalt: 90 ml
✦ Yves Saint Laurent Manifesto Eau de Parfum 90 ml Unisex – Original & versiegelt ✦
Yves Saint Laurent Manifesto – Eau de Parfum Unisex 90 ml – ein authentischer Duft in Originalgröße.
PRODUKTDETAILS
Marke: Yves Saint Laurent
Produktname: Yves Saint Laurent Manifesto – Eau de Parfum Unisex 90 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Zielgruppe: Unisex
Inhalt: 90 ml
Duftfamilie: Orientalisch / Frisch
Formulierung: Spray
EAN / GTIN: 3365440226708
(OVP)
DUFTCHARAKTER
Yves Saint Laurent Manifesto bietet einen hochwertigen Duftcharakter aus der Familie Orientalisch / Frisch.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für Alltag, Büro und besondere Anlässe.
INHALTSSTOFFE (INCI)
Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
LIEFERUMFANG
✔ 1x Yves Saint Laurent Manifesto – Eau de Parfum Unisex 90 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.
Das Manifest der Weiblichkeit von Yves Saint Laurent. Für Frauen, die ihr eigenes Manifest erschaffen und leben – losgelöst von Regeln und Konventionen. Anspruchsvolle, mutige Frauen, die keine Angst davor haben, spontan zu sein und ihre exzessive Seite zu zeigen. Für Frauen, die es lieben, JA zu sagen! JA zu Style, zu Schönheit und zu Leidenschaft. Der Duft überrascht mit einem außergewöhnlich frischen Auftakt aus Bergamotte, schwarzer Johannisbeere und den grünen Noten von frischem Morgentau (Crispy Green). Zarte Jasminblüten umschwärmen den königlich-floralen Charakter des Duftes, der mit seinen cremig-köstlichen Noten ein wahres Manifest der Sinne entfaltet.
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 90 ml
- Spendertyp:
- Spray
Yves Saint Laurent Manifesto Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: holzig. Das Parfüm enthält 90 ml.
**Manifesto** von **Yves Saint Laurent** ist ein Parfüm für Damen der Duftfamilie orientalisch-blumig. Diese Duftkreation ist seit 2012 erhältlich und wurde von Anne Flipo und Loc Dong kreiert. Ein Duft, der sich aussagestark und selbstbewusst, wie ein Manifest der Weiblichkeit, präsentiert. Voller Leidenschaft und Emotionen, wie ein Lebensstil an den Rändern der Spontaneität und des Mutes. Die Dufkomposition öffnet sich mit der Frische der schwarzen Johannisbeere, erfrischenden Bergamotte und grünen Noten, die in einen feinen Blumenhain von Maiglöckchen und Jasmin übergehen. Die orientalische Note wird anschließend von Parfümessenzen der Zeder und des Sandelholzes, die mit süßer Vanille und würziger Tonkabohne angereichert werden, verliehen. Die Kopfnoten sind: schwarze Johannisbeere, Bergamotte und grüne Noten. Die Herznoten sind: Maiglöckchen und arabischer Jasmin. Die Basisnoten sind: Zeder, Sandelholz, Vanille und Tonkabohne. Ein Duft von starker Intensität und lange anhaltend. Für das tägliche und vor allem abendliche Auftragen, ganz besonders im Herbst und Winter geeignet.
Dieser Damenduft von Yves Saint Laurent verbindet aromatische Noten mit einer warmen, holzigen Basis und sorgt so für ein unvergessliches Dufterlebnis. Die Kopfnote eröffnet mit frischen, grünen Nuancen, die sich sanft in ein Herz aus blumigen Akkorden verwandeln. Abgerundet wird das YSL Manifesto Edp Spray durch eine raffinierte Basis aus edlem Holz und Vanille, die Dir eine langanhaltende, verführerische Aura verleiht. Ideal für besondere Anlässe oder wenn Du Dich einfach selbstbewusst und feminin fühlen möchtest. Mit seinem eleganten Flakon ist dieses Parfum nicht nur ein Duft, sondern ein Statement für Deine Persönlichkeit. Genieße jeden Moment mit dem YSL Manifesto Edp Spray und entdecke die perfekte Balance aus Stärke und Sinnlichkeit. Top Notes: Green Notes, Bergamot, Black Currant: Middle Notes: Jasmine Sambac, Lily of the Valley: Base Notes: Tonka Bean, Vanilla, Cedar, Sandalwood
Das klassische Yves Saint Laurent Manifesto Eau de Parfum ist besonders für die kälteren Jahreszeiten wie Herbst und Winter geeignet, da seine warmen, vanilligen Noten in dieser Zeit am besten zur Geltung kommen. Es eignet sich hervorragend für besondere Anlässe am Abend, wie festliche Dinner oder Theaterbesuche, da es eine elegante und sinnliche Aura verleiht. Sicherheits- und Warnhinweise: Kontakt mit den Augen vermeiden verwendbar nach dem Öffnen (24 Monate) Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar
YSL Manifesto Edp Spray
Kopfnoten: Grüne Noten, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere: Mittelnoten: Jasmin Sambac, Maiglöckchen: Basisnoten: Tonkabohne, Vanille, Zedernholz, Sandelholz
YSL Manifesto Edp Spray L3698900 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 90 ml
- Maße
- 90 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- blumig
- Inhalt
- 90 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE AQUA / WATER / EAU, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, COUMARIN, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CI 14700/ RED 4, CI 19140 / YELLOW 5, (F.I.L. N279449/1)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Yves Saint Laurent Manifesto – Eau de Parfum Unisex 90 ml, Originalverpackung (OVP), ungeöffnet & versiegelt
- Zielgruppen
- EAN
- 3365440226708
- Herstellernummer
- L3698903
- Maße
- 90 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- blumig
- Inhalt
- 90 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE AQUA / WATER / EAU, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, COUMARIN, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CI 14700/ RED 4, CI 19140 / YELLOW 5, (F.I.L. N279449/1)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Yves Saint Laurent Manifesto – Eau de Parfum Unisex 90 ml, Originalverpackung (OVP), ungeöffnet & versiegelt
- Zielgruppen
- EAN
- 3365440226708
- Herstellernummer
- L3698903
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2419)Anzahl Bewertungen: 2419




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(222)Anzahl Bewertungen: 222




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1131)Anzahl Bewertungen: 1131




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(297)Anzahl Bewertungen: 297




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(824)Anzahl Bewertungen: 824




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1497)Anzahl Bewertungen: 1497




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(82)Anzahl Bewertungen: 82





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 553% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(324)Anzahl Bewertungen: 324




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2038)Anzahl Bewertungen: 2038




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(113)Anzahl Bewertungen: 113




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(311)Anzahl Bewertungen: 311




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 90




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(302)Anzahl Bewertungen: 302




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 122% ab 2 Stück




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
638,80 €/1l
63,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

DFB Auswärtstrikot Erwachsen EM 2024 Flock: - Größe: M
199,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: HardwareStuff

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

4 teilige Uni Bettwäsche 135 x 200 cm schwarz Einfarbig Mikrofaser Garnitur
UVP29,90 €
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: One-Home

Yves Saint Laurent ELLE, Frauen, 90 ml, Litschibaum, Pfingstrose, Patschuli, Vetiver, Holz, Spray, 1 Stück(e)
2.110,89 €/1l
189,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: RareCosmetics

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
669,00 €/1l
60,21 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BubShop

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
259,90 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Yves Saint Laurent Manifesto L'Eclat 50ml, Frauen, 50 ml, Neroli, Freesie, Jasmin, Cashmeran, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, 49 mm
3.980,00 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Yves Saint Laurent Manifesto L'Eclat 90ml, Frauen, 90 ml, Neroli, Freesie, Jasmin, Cashmeran, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, 57 mm
2.833,33 €/1l
255,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
672,80 €/1l
67,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Yves Saint Laurent Parisienne, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 875012 10 - INGREDIENTS: ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - ALPHA-ISOMETHYL..., 1 Stück(e)
1.655,56 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Rareparfum

Lattafa Quaed Al Fursan Unlimited Eau De Parfum Spray 90ml
196,33 €/1l
17,67 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
871,40 €/1l
87,14 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: shopiway

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
597,60 €/1l
59,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
212,60 €/1l
21,26 €
Verkäufer: Tersorte

Apple iPhone 14 Pro, 15,5 cm (6.1"), 2556 x 1179 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 17, Schwarz
Generalüberholt
490,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MOBII-X

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Tonka-Bohne, Vanille
552,40 €/1l
55,24 €
Verkäufer: Deal47

Apple iPhone 17 Pro - 5G Smartphone - Dual-SIM / Interner Speicher 256 GB - Cosmic Orange
1.149,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: SB-Trading24

Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
153,20 €/1l
15,32 €
Verkäufer: ParfumGroup

Guerlain Mon, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - LIMONENE - ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
946,10 €/1l
94,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Initio Rehab Extrait de Parfum 90 ml (unisex)
2.215,56 €/1l
199,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
79% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
79%14% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
14%7% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
7%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
YSL Manifesto EdP
Super schnelle Lieferung. Tolles Parfüm, welches nicht mehr im Handel vorhanden ist. Guter Preis und alles super.
Bewertet am 7. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Manifesto
Ikonischer Duft, kannte ich schon. Super das ich ihn hier zu einen Superpreis bekommen habe!
Bewertet am 5. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
TOP TOP
Eindeutig ein Original, sehr schnelle Lieferung, rundum zufrieden
Bewertet am 23. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
promte Lieferung
Richt gut, sagt meine Frau
Bewertet am 8. Oktober 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles schnell und unkompliziert
Alles schnell und unkompliziert
Bewertet am 6. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super!!
Super!!
Bewertet am 10. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geht so
Als Parfum riecht es nicht so lange
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
239,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.390,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l