4,6



Basierend auf 1131 Bewertungen
Bestseller
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
63,88 €
638,80 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz1.899,20 €/1l
189,92 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Emporio Armani Si 100ml, Frauen1.030,30 €/1l
103,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL SALICYLATE..., 1 Stück(e)982,53 €/1l
147,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Miss, Frauen, 50 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray2.194,80 €/1l
109,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
635,44 €/1l
57,19 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BubShop

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
597,60 €/1l
59,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Dior J'adore Infinissime, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Blood orange, Sandelholz, Spray
5.199,67 €/1l
155,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Dior J'adore Eau De Parfum 100 ml (woman)
879,90 €/1l
87,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
699,89 €/1l
62,99 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
749,10 €/1l
74,91 €
Verkäufer: Novada-Shop

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
566,78 €/1l
51,01 €
Verkäufer: Deal47

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.160,00 €/1l
69,60 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: EDHandelswelt

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
873,70 €/1l
87,37 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Firstonetrade

Dior Miss Dior Eau De Parfum 100ml Spray
511,30 €/1l
51,13 €
Verkäufer: Novada-Shop

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
916,50 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
686,11 €/1l
61,75 €
Verkäufer: Deal47

Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
398,00 €/1l
39,80 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
631,00 €/1l
63,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dior J’adore Parfum d’eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, #16455 AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - BUTYLENE GLYCOL - GLYCERIN - PENTYLENE GLYCOL..., 1 Stück(e)
965,90 €/1l
96,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml Damen – Original & versiegelt
Dior J'adore – Eau de Parfum für Damen 100 ml – ein authentischer Eau de Parfum für Damen in der Originalgröße 100 ml.
PRODUKTDETAILS
Marke: DIOR
Produktname: Dior J'adore – Eau de Parfum für Damen 100 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Zielgruppe: Damen
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Blumig / Fruchtig
Formulierung: Spray
EAN: 3348900417878
(OVP)
DUFTCHARAKTER
Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml Damen vereint einen unverwechselbaren Duftcharakter aus der Familie Blumig / Fruchtig.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für den Alltag, das Büro und besondere Anlässe.
INHALTSSTOFFE (INCI)
#17677 Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Citronellol, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Limonene, Linalool, Geraniol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Citral, Benzyl Alcohol, Benzyl Cinnamate, Cinnamyl Alcohol, Farnesol, Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2).
LIEFERUMFANG
1x DIOR Dior J'adore – Eau de Parfum für Damen 100 ml (OVP), ungeöffnet & versiegelt
Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.
J'adore ist ein blumiger und fruchtiger Damenduft, der vom Modehaus Christian Dior kreiert wurde. J'adore ist einer der größten Marktschlager der letzten Jahre mit einem Jahresumsatz von mehr als einer Million. Ein Duft, der vom Hersteller als Rückkehr zur Weiblichkeit, Sensibilität, Sinnlichkeit, Gefühl und Kreativität beschrieben wird. Eine Kombination aus Modernität und Tradition. Frische und blumiger Rausch. Der Charakter des Duftes ist stark von der attraktiven und leicht koketten Note der Pflaume geprägt, die durch das Aroma von Mandarinenschale und Brombeere ergänzt wird. Die Schöpfer des Flakons ließen sich von der Form einer Amphore inspirieren, die an die Silhouette einer Frau erinnert. Der Hals des Flakons erinnert an die charakteristischen Halsketten, die der künstlerische Leiter des Modehauses Dior, J. Galliano, entworfen hat.
Duftnoten:Kopfnote : Birne, Melone, Magnolie, Pfirsich, Mandarine, BergamotteHerznote : Jasmin, Maiglöckchen, Tuberose, Freesie, Rose, Orchidee, Pflaume, VeilchenBasisnote : Moschus, Vanille, Brombeere, Zedernholz.
Dior J'adore Eau de Parfum – Zeitlose Eleganz in einem Duft
Erleben Sie mit Dior J'adore Eau de Parfum die pure Verkörperung femininer Sinnlichkeit und r Raffinesse. Dieser ikonische Damenduft vereint florale Noten zu einer harmonischen und unwiderstehlich eleganten Komposition, die die Sinne verführt und bleibenden Eindruck hinterlässt.
Duftpyramide:
Kopfnote: Komorischer Ylang-Ylang – exotisch, strahlend und verführerisch. Die Kopfnote öffnet mit einem sonnigen Akkord, der sofort eine warme und blumige Aura verströmt.
Herznote: Damaszener-Rose – sinnlich und intensiv. Das Herz des Duftes entfaltet sich mit der majestätischen Rose aus Damaskus, die für ihre romantische Tiefe und zeitlose Schönheit geschätzt wird.
Basisnote: Jasmin-Sambac & Grasse-Jasmin – und weich. Die Basis bildet ein eleganter Jasmin-Doppelakkord, der dem Duft seine florale Fülle und verführerische Tiefe verleiht.
Wie ein Schmuckstück aus Duft – J’adore verleiht jedem Moment einen Hauch von Ewigkeit.
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Duft Kopfnoten vollständige Beschreibung:
- Damask rose,Jasmine
Dior J Adore Eau De Parfum 100 ml.
Dior (Christian Dior) J´adore Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: blumig. Das Parfüm enthält 100 ml.
Merkmale
Umfang*
100 ml
Geeignet für*
Frauen
Kopfnoten of der Duft vollständige Beschreibung
Damaszener Rose,Jasmin
Eigenschaften
Typ de Flaschentyp*
Nicht nachfüllbarer Behälter
Geschenkkarton de
Nein
Women's Eau de Parfum
Magnolie,Melone,Pfirsich,Birne,Bergamotte,Mandarine
Tuberose,Pflaume,Veilchen,Orchidee,Freesie,Jasmin,Maiglöckchen,Rose
Moschus,Vanille,Zeder,Brombeere
| Marke: | Dior | |
| Modell: | J´Adore Woman | |
| Verdünnungsklasse: | Eau de Parfum (EDP) | |
| Inhalt: | 100 Milliliter |
Dior J'Adore Edp Spray 100,00 ml
Damenduft
100 ml Eau de Parfum Spray
Täglicher von Montag-Freitag mit
| Marke: | Dior | |
| Modell: | J´Adore Woman | |
| Verdünnungsklasse: | Eau de Parfum (EDP) | |
| Inhalt: | 100 Milliliter |
Dior J'Adore Edp Spray ist ein zeitloser Klassiker, der für Frauen entwickelt wurde, die sich selbstbewusst und feminin fühlen möchten. Die einzigartige Komposition aus blumigen Noten wie Jasmin, Rose und Ylang-Ylang verleiht dir einen strahlenden und zugleich verführerischen Duft, der den ganzen Tag anhält. Durch seine ausgewogene Duftstruktur eignet sich das Edp Spray ideal für besondere Anlässe ebenso wie für den Alltag. Das elegante Design des Flakons spiegelt die Qualität wider und macht das Dior J'Adore Edp Spray zu einem stilvollen Accessoire in deinem Badezimmer oder auf deinem Schminktisch. Mit diesem Parfum setzt du ein Zeichen für zeitlose Schönheit und unvergessliche Momente. Top Notes: Bergamot, Pear, Peach, Melon, Mandarin Orange, Magnolia: Middle Notes: Freesia, Orchid, Rose, Lily of the Valley, Violet, Jasmine, Plum, Tuberose: Base Notes: Blackberry, Cedar, Vanilla, Musk
Christian Dior J'adore Eau de Parfum ist ein Damenduft in der 100-ml-Sprühflasche. Der Duft gehört zur Kollektion J'adore und wurde im Jahr 2000 eingeführt. Er wird als blumig beschrieben und richtet sich an Anwenderinnen, die florale Duftkompositionen bevorzugen. Laut vorliegenden Produktangaben kombiniert die Komposition Noten von Orchidee, Veilchen und Rose mit Brombeer-Moschus. Das Eau de Parfum ist als Spray ausgeführt und eignet sich für die tägliche Anwendung. Die Beschreibung nennt den Duft als passend für den Alltag und auch für das Büro.
Dior J'Adore Edp Spray
Dior Jadore woda perfumowana spray 100ml
Kopfnoten: Bergamotte, Birne, Pfirsich, Melone, Mandarine, Magnolie: Mittelnoten: Freesie, Orchidee, Rose, Maiglöckchen, Veilchen, Jasmin, Pflaume, Tuberose: Basisnoten: Brombeere, Zedernholz, Vanille, Moschus
Christian Dior J'adore ist ein einzigartiges Damenparfüm, das Weiblichkeit und Sinnlichkeit ausdrückt. Dieser unwiderstehliche Duft ist für die schöne, zarte und einzigartige Frau, die Schönheit, Romantik und Träume liebt und schöne Blumen verehrt. Christian Dior J'adore ist daher eher etwas für Frauen, die auf dem Land und in kleinen Städten leben. Christian Dior J'adore ist ein äußerst femininer, transparenter Blumenduft, der Schlichtheit mit Raffinesse verbindet. Die Frauen haben sich in Christian Dior J'adore verliebt. Dieses Wunderwerk offenbart neue Dimensionen der weiblichen Gefühle und Sinne.
Zum Schwärmen lädt dieser Duft mit seiner opulenten Melange aus fruchtig-floralen Akkorden ein. Magnolie mischt sich mit vollmundiger Melone, Birne und Pfirsich und hinterlässt einen weichen und fröhlichen ersten Eindruck. Das darauf folgende florale Herz aus Maiglöckchen, Rose, Jasmin und Tuberose zergeht in dem zärtlichen Fond aus Zeder, Moschus und Vanille.
Dior JAdore Edp Spray F071524009 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 100 ml
Dior J'Adore 100ml Eau de Parfum
Sehr gutes Produkt
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- blumig, fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, LINALYL ACETATE, CITRONELLOL, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL BENZOATE, TERPINEOL, LIMONENE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, LINALOOL, TRIMETHYLCYCLOPENTENYL METHYLISOPENTENOL, CANANGA ODORATA OIL/EXTRACT, GERANIOL, SANTALOL, PINENE, PELARGONIUM GRAVEOLENS OIL, SANTALUM ALBUM (SANDALWOOD) OIL, TRIMETHYLBENZENEPROPANOL, ROSE FLOWER OIL/EXTRACT, ISOEUGENYL ACETATE, BETA-CARYOPHYLLENE, GERANYL ACETATE, VANILLIN, MYROXYLON PEREIRAE OIL/EXTRACT, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, BENZALDEHYDE, ROSE KETONES, FARNESOL, JASMINE OIL/EXTRACT, BENZYL CINNAMATE, TERPINOLENE, COUMARIN, CINNAMYL ALCOHOL, CINNAMOMUM ZEYLANICUM BARK OIL, EUGENOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x DIOR Dior J'adore – Eau de Parfum für Damen 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3348900417878
- Herstellernummer
- 9375
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- blumig, fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, LINALYL ACETATE, CITRONELLOL, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL BENZOATE, TERPINEOL, LIMONENE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, LINALOOL, TRIMETHYLCYCLOPENTENYL METHYLISOPENTENOL, CANANGA ODORATA OIL/EXTRACT, GERANIOL, SANTALOL, PINENE, PELARGONIUM GRAVEOLENS OIL, SANTALUM ALBUM (SANDALWOOD) OIL, TRIMETHYLBENZENEPROPANOL, ROSE FLOWER OIL/EXTRACT, ISOEUGENYL ACETATE, BETA-CARYOPHYLLENE, GERANYL ACETATE, VANILLIN, MYROXYLON PEREIRAE OIL/EXTRACT, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, BENZALDEHYDE, ROSE KETONES, FARNESOL, JASMINE OIL/EXTRACT, BENZYL CINNAMATE, TERPINOLENE, COUMARIN, CINNAMYL ALCOHOL, CINNAMOMUM ZEYLANICUM BARK OIL, EUGENOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x DIOR Dior J'adore – Eau de Parfum für Damen 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3348900417878
- Herstellernummer
- 9375
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2038)Anzahl Bewertungen: 2038




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(824)Anzahl Bewertungen: 824




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(181)Anzahl Bewertungen: 181Bestseller




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(494)Anzahl Bewertungen: 494




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(586)Anzahl Bewertungen: 586




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 933% ab 2 Stück




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(88)Anzahl Bewertungen: 88Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(143)Anzahl Bewertungen: 143Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(583)Anzahl Bewertungen: 583Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1497)Anzahl Bewertungen: 1497




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(177)Anzahl Bewertungen: 177




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1004)Anzahl Bewertungen: 1004




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 373% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(91)Anzahl Bewertungen: 91Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(191)Anzahl Bewertungen: 191




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(245)Anzahl Bewertungen: 245




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(355)Anzahl Bewertungen: 355




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(214)Anzahl Bewertungen: 2143% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(191)Anzahl Bewertungen: 191




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(304)Anzahl Bewertungen: 304




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2419)Anzahl Bewertungen: 2419




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(283)Anzahl Bewertungen: 2833% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 2215% ab 2 Stück

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
597,60 €/1l
59,76 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
635,44 €/1l
57,19 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BubShop

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
699,89 €/1l
62,99 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
749,10 €/1l
74,91 €
Verkäufer: Novada-Shop

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.160,00 €/1l
69,60 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: EDHandelswelt

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
566,78 €/1l
51,01 €
Verkäufer: Deal47

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
631,00 €/1l
63,10 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Dior Miss Dior Eau De Parfum 100ml Spray
511,30 €/1l
51,13 €
Verkäufer: Novada-Shop

Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
398,00 €/1l
39,80 €
Verkäufer: EDHandelswelt

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
873,70 €/1l
87,37 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Firstonetrade

Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
405,80 €/1l
40,58 €
Verkäufer: Deal47

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
1.030,30 €/1l
103,03 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
562,40 €/1l
56,24 €
Verkäufer: Ribai

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Dior J'adore, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Ylang-ylang, Rose
1.398,00 €/1l
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dior Poison Girl Eau De Parfum Spray 100ml
1.206,30 €/1l
120,63 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Novada-Shop

Dolce&Gabbana The One, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
639,87 €/1l
47,99 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Yves Saint Laurent Mon Paris, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Stechäpfel, Patschuli, Weißer Moschus
509,89 €/1l
45,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
1.366,67 €/1l
123,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DeinTopDeal

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
31,01 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.590,00 €/1l
159,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aviora

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
686,11 €/1l
61,75 €
Verkäufer: Deal47

Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
741,67 €/1l
66,75 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DealOn

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllesImShop

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
916,50 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dior Fahrenheit Eau De Parfum Spray 75ml
933,73 €/1l
70,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
81% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
81%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%2% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
2%1% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
1%7% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
7%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
J‘adore EDP 100 ml
Anfangs war ich sehr sehr skeptisch, ob das bestellte EDP, bei einem Preis von unter 70€, tatsächlich ein Original ist. Die schnelle Lieferung erfolgte aus Italien und die Verpackung war bruchsicher und sorgfältig. Wir haben das EDP ausgiebig mit einem vorhandenen original Flakon verglichen. Der Duft ist identisch und war nach mehr als 10 Stunden noch immer auf der Haut des Handinnengelenkes unverändert wahrnehmbar. Auch Flakon und Verpackung haben wir mit einem vorhandenem Original verglichen.
Das gelieferte J‘adore EDP 100 ml ist ein ORIGINAL!
Fazit: Dieser Anbieter ist vertrauenswürdig und wir bedanken uns herzlich für diesen reibungslosen Einkauf!
Bewertet am 23. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Originalprodukt zu unschlagbarem Preis
Bin sehr glücklich über diesen tollen Duft zu diesem tollen Preis. Ich habe für die 100 ml EDP unschlagbare 47.20 Euro bezahlt. Gerade habe ich den Artikel erhalten und direkt auf Echtheit geprüft, da er normalerweise in der Parfümerie 130-160 Euro kostet.
Batch-Code passt und auch die OVP, sowie der Flakon samt Inhalt sind einwandfrei und Original.
Es lohnt sich immer, den Preisvergleich über Idealo zu machen. Hier habe ich das Produkt so super günstig gefunden.
Danke an den Verkäufer! Ware war schnell da, top sicher verpackt und einwandfrei. Klare Weiterempfehlung!
Vielen Dank
Bewertet am 19. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Kauf!
Ich habe dieses Parfüm für nur 70 € bestellt und war anfangs etwas skeptisch, ob es sich wirklich um ein Original handelt. Meine Sorgen waren jedoch völlig unbegründet!
Die Qualität ist top:
Originalität: Ich habe die Batch-Codes auf der Verpackung und dem Flakon online überprüft – alles stimmt perfekt überein.
Haltbarkeit: Der Duft ist sehr langanhaltend und bleibt locker über 5 Stunden auf der Haut wahrnehmbar.
Ich bin mit diesem Kauf absolut zufrieden. Ein tolles Parfüm zu einem super Preis!
Bewertet am 5. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schneller Versand, Original Produkt - bin sehr zufrieden.
Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt. Es kam original verpackt an. Die Verpackung ist original hochwertig, der Inhalt ist original, der Duft ist original.
Nach den widersprüchlichen Bewertungen, einerseits sehr positiv andererseits negativ, war ich schon sehr verunsichert, was ich jetzt bekomme. Ich kann nur sagen, in meinem Fall ist alles 100%ig in Ordnung und es handelt sich um ein Original Produkt.
Also ich würde es jederzeit hier wieder kaufen.
Bewertet am 19. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt - Originaler Duft zum mega Preis
Ich freue mich wahnsinnig! Es ist der originale Duft zum mega Preis. Ich habe unglaubliche 39.00 € für den 100ml Flakon bezahlt. Ich habe selbstverständlich die vorherigen Bewertungen gelesen & ich kann mich diesen nur anschließen!
Perfekt, sicher & bruchfrei verpackt. Der Versand dauert etwas länger, da das Produkt aus Italien stammt.
Ich bin wirklich begeistert & empfehle es von Herzen
Bewertet am 21. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Nice Spray!
Nach langer Zeit wieder gekauft und nicht bereut, ein warmer Sommerduft, nicht schwer.nicht zu leicht, einfach sich wohlfühlen... Für mich ist es der Inbegriff von Weiblichkeit. Der Duft ist wunderschön blumig, edel und gibt mir sofort ein elegantes Gefühl, wenn ich ihn trage. Er hält zudem sehr lange auf der Haut, ohne aufdringlich zu sein. Ein absolutes Must-have für alle, die feminine und hochwertige Düfte lieben.
Bewertet am 15. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Unschlagbarer Preis
Ich kaufe seit vielen Jahren dieses Parfüm. Bekannte sind auch immer von diesem Duft begeistert. Der Preis ist aber immer weiter gestiegen,so dass man sich den Kauf überlegen musste. Jetzt habe ich es für einen unschlagbaren Preis bei Kaufland entdeckt. Sofort gekauft und gleich noch ein zweites als Geschenk.
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis!
Das Dior J'adore Parfum ist echt, mit dem Sephora Etikett auf der Schachtel, der QR CODE passt auch und es ist zu einem besseren Preis als in Frankreich, da es ca. 96 Euro pro 100ml kostet! Das ist unschlagbar! Perfekt und der Versand war viel schneller als angekündigt! Das Paket war gut verpackt. Top
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
239,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.390,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l