5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Burberry Brit Red Special Edition Eau de Parfum 30ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
99,01 €
3.300,33 € / 1l
zzgl. 14,50 € Versand
Kostenlose Rückgabe – 15 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Spray 30ml2.667,00 €/1l
80,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Limited Edition YSL Opium Pour Femme Edt Spray1.423,40 €/1l
71,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce & Gabbana Dolce Garden Edp Spray841,00 €/1l
42,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Bujairami Agha Eau de Parfum 100ml420,90 €/1l
42,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxusAroma

Burberry London, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Rose, Clementine zest, Jasmin, Pfingstrose, Tiaré-Blume, Moschus, Patschuli, Sandelholz
949,80 €/1l
47,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Burberry Hero Eau de Parfum refill 200 ml
377,95 €/1l
75,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amora_Perfumerie

Burberry Weekend, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
407,50 €/1l
40,75 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Burberry Brit Eau de Parfum 100ml
1.450,00 €/1l
145,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Lolita Lempicka Si Lolita 80ml, Frauen, 80 ml
3.737,50 €/1l
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Burberry Her London Dream Eau De Parfum 50 ml (woman)
1.104,80 €/1l
55,24 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Burberry For Women, Frauen, 100 ml, Apple,Blackcurrant, Cedar wood,Jasmine,Sandalwood, Moschus, Vanille, Musk,Vanilla
535,90 €/1l
53,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Burberry Brit For Her Eau de Parfum Spray 50ml
756,00 €/1l
37,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Chloé Absolu de Parfum Limited Edition Spray 75 ml
2.353,33 €/1l
176,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Yodeyma Very Special Eau de Parfum 50 ml
408,40 €/1l
20,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 10ml
1.499,00 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 10ml
199,90 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Burberry Her Petals Limited Edition Edp Spray
1.465,91 €/1l
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Burberry Her Intense 30ml One Size
4.966,67 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Burberry Brit Red Eau de Parfum 30ml - Damenparfum
Vanille fruchtig grün! Burberry Brit Red ist der Duft für die moderne Frau – Vanille, fruchtig und unwiderstehlich grün aromatisch süß frisch-würzig zitrisch. Dieser exklusive Duft vereint Rhabarber mit würzigen Noten und Sandelholz und schafft eine unvergessliche Signatur voller Lebendigkeit.
Diese 30ml Flasche ist perfekt für alle, die Lebendigkeit lieben. Ideal als Geschenk und den täglichen Gebrauch.
Produktdetails
- Inhalt: 30 ml Eau de Parfum
- Typ: Eau de Parfum (EDP) - Damenduft
- Marke: Burberry - Original parfum
- Herkunft: Originales Burberry Parfum
- Verwendung: Ideal als Geschenk und den täglichen Gebrauch
- Charakter: Ein fruchtiger, grüner Wohlgeruch mit Vanille
???? Das Duftprofil - Brit Red
Duftrichtung: Vanille - Fruchtig - Grün - Aromatisch - Süß - Frisch-würzig - Zitrisch
???? Kopfnote: Rhabarber, Mandarinorange, Jasmin - fruchtig und zitrisch
???? Herznote: Ingwer, Rose, Patschuli - würzig und blumig
???? Basisnote: Vanilleschote, Benzoeharz, Sandelholz - warm und langanhaltend
???? Vorzüglich geeignet für
Anlass: Täglicher Gebrauch - Freizeit - Das ganze Jahr
Jahreszeit: Frühling - Sommer - Das ganze Jahr hindurch
Zielgruppe: Frauen, die fruchtige und würzige Düfte lieben
???? Perfekt als Geschenk
Ein lebendiges Geschenk! Das Burberry Brit Red ist perfekt für moderne Frauen, Burberry-Liebhaber und alle, die Lebendigkeit schätzen. Ein Geschenk voller Eleganz.
Anwendungshinweise:
Auf sauberer, trockener Haut anwenden, vorzugsweise auf Pulspunkten wie Handgelenken, Hals oder hinter den Ohren. Direkten Kontakt mit Kleidung vermeiden, um Flecken zu verhindern. Für langanhaltenden Duft.
Warnhinweise:
Achtung: Entzündlich bis zur Trocknung! Von Flammen, Zündquellen und glühenden Gegenständen fernhalten. Nicht auf gereizte Haut oder in die Augen sprühen. Bei Kontakt sofort gründlich mit Wasser ausspülen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
Lagerung:
Kühl und trocken lagern, fern von direkter Sonneneinstrahlung, um die Qualität des Parfums zu erhalten.
Hinweis:
Aus hygienischen Gründen können geöffnete oder angebrochene Parfums nicht zurückgenommen werden. Jede Flasche wird unbenutzt in der geliefert, ideal für alle, die Wert auf Qualität und Authentizität legen.
Burberry Brit Red Special Edition Eau de Parfum 30ml
- Maße
- 30 ml (Volumen)
- Duftrichtung
- Vanille, fruchtig, grün, aromatisch, süß, frisch-würzig, zitrisch. Kopfnote: Rhabarber, Mandarinorange, Jasmin. Herznote: Ingwer, Rose, Patschuli. Basisnote: Vanilleschote, Benzoeharz, Sandelholz.
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Burberry Brit Red Special Edition Eau de Parfum 30ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3386463025352
- Maße
- 30 ml (Volumen)
- Duftrichtung
- Vanille, fruchtig, grün, aromatisch, süß, frisch-würzig, zitrisch. Kopfnote: Rhabarber, Mandarinorange, Jasmin. Herznote: Ingwer, Rose, Patschuli. Basisnote: Vanilleschote, Benzoeharz, Sandelholz.
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Burberry Brit Red Special Edition Eau de Parfum 30ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3386463025352
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Burberry Brit Red 50 ml EDP Eau de Parfum Spray
2.798,00 €/1l
147,99 €
-8,09 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
139,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Burberry Brit Red Eau de Parfum 100ml
2.299,00 €/1l
229,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Burberry London Eau de Parfum 100ml
1.190,00 €/1l
125,00 €
-6,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Burberry London, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Rose, Clementine zest, Jasmin, Pfingstrose, Tiaré-Blume, Moschus, Patschuli, Sandelholz
949,80 €/1l
47,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Hugo Boss Boss Nuit Pour Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml
3.633,33 €/1l
109,00 €
Verkäufer: Duftsinne

Hugo Boss Jour pour Femme - Eau de Parfum Spray 75 ml
2.360,00 €/1l
177,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Dolce & Gabbana the one Gentleman Eau de Toilette 100 ml
1.329,90 €/1l
159,00 €
-26,01 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
132,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MondoParfum

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
352,60 €/1l
35,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Burberry Hero Eau de Parfum refill 200 ml
377,95 €/1l
75,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amora_Perfumerie

Roberto Cavalli , Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Rosa Pfeffer, Green mandarin,Pink pepper, Orangenblüte
506,13 €/1l
37,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Estée Lauder Youth-Dew, Frauen, 67 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Gewürze, Laubmoose, Patschuli, Vetiver
432,84 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Thierry Mugler Womanity Eau de Parfum Refillable spray 50ml
2.379,00 €/1l
118,95 €
Verkäufer: sparfuem24

Hugo Boss Boss Nuit Pour Femme Edp Spray
3.586,67 €/1l
269,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Marc Jacobs Decadence 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Iris, Pflaume, Safran, Italian plum, Iris flower, Saffron, Jasmin, Rose
1.999,90 €/1l
199,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Hugo Boss The Scent Her Absolute 100ml Eau de Parfum
2.199,00 €/1l
219,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Givenchy Dahlia Divin Eau De Parfum 50 ml (woman)
1.760,60 €/1l
137,68 €
-49,65 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
88,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Dolce&Gabbana The One Desire, Frauen, 75 ml, Bergamotte, Maiglöckchen, Mandarine, Bergamot,Lily of the valley,Mandarin, Jasmin, Lilie, Tuberose, Jasmine,Lily,Tuberose
3.053,33 €/1l
229,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Rareparfum

Burberry London, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tiaré-Blume, Sandelholz
324,30 €/1l
32,43 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Guerlain Orange Soleia, Frauen, 75 ml, Spray, #16067 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - CITRAL..., 1 Stück(e)
835,60 €/1l
62,67 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rabanne Lady Million Lucky, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL DENAT. PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER) BENZYL SALICYLATE LIMONENE ALPHA-ISOMETHYL IONONE..., 1 Stück(e)
2.060,00 €/1l
103,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Givenchy Pour Homme Eau De Toilette 30Ml
2.363,33 €/1l
70,90 €
Verkäufer: alte_Dufte

Givenchy Damenparfüm ORGANZA EDP EDP 100 ml
529,10 €/1l
52,91 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 12. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 27. Dezember 2011 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 9. Juni 2011 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(337)Anzahl Bewertungen: 337
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l