Wolle rosa
1.998 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Alize 5x 100g Happy Kids Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Candy Pink - 726)
19,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Alize 5x 100g Superlana Midi Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Powder | 161)
19,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Salmon Pink | 144)
19,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Lana Grossa - Natural Superkid Tweed 0621 rosa



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,95 €
zzgl. 2,75 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FilatiPLUS
318,00 €/1kg

Lana Grossa - Superkid Seta 0027 rosé



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
6,95 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,25 €
zzgl. 2,75 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FilatiPLUS
210,00 €/1kg

Yarn Art Baby 217 Pink Strickgarn



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,27 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Assarion
0,01 €/1m

Yarn Art Baby 204 Light Pink Strickgarn
1,27 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Assarion
0,01 €/1m
Unsere bestenDeals
Wolle & vieles mehr
Jetzt sparen
Lana Grossa - Bingo Melange 1002 rosa meliert



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
4,95 €
zzgl. 2,15 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: WolleKreativ
99,00 €/1kg

Lana Grossa - Colors For You 0153 rohweiß camel orange beige taupe orchidee zimtbraun



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
3,95 €
zzgl. 2,10 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Wollzeit
79,00 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Powder | 404)
19,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Alize 3x 100g Superlana Megafil dicke Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Powder Pink - 161)
15,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HobbyYARN
53,00 €/1kg

Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Salmon Pink | 144)
19,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HobbyYARN
39,80 €/1kg

Drops Kid-Silk Garn 25g/210m, Luxus-Mix aus Super Kid Mohair und Seide, Himbeerrosa Lace



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,64 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Assarion
0,03 €/1m

Lana Grossa - Gigante 0017 burgund bordeaux zyklam paprikarot brombeer



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,95 €
zzgl. 2,15 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: WolleKreativ
169,50 €/1kg

YarnArt Jeans (50g/160M) 42 pink



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
2,03 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Assarion
0,01 €/1m

Lana Grossa - Cool Wool 2101 fuchsia



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
4,50 €
zzgl. 2,15 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: WolleKreativ
90,00 €/1kg

Rosa Alpaka-Wolle mit Glitzer - Weich & Stylisch für Strickprojekte
4,13 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Assarion
68,83 €/1kg

Lana Grossa BOMBA 100 g Effektgarn aus flauschigen Merinofasern mit interessantem Farbeffekt 290 m Farbe 001 - Dunkelgrau/Brombeer/Orange/Gelb-/Dunkelgrün/Blau



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
11,95 €
zzgl. 2,15 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: WolleKreativ
119,50 €/1kg

Lana Grossa BOMBA 100 g Effektgarn aus flauschigen Merinofasern mit interessantem Farbeffekt 290 m Farbe 004 - Rost/Dunkelpetrol/-oliv/Weiß-/Graugrün/Lila/Brombeer



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
11,95 €
zzgl. 2,15 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: WolleKreativ
119,50 €/1kg

Lana Grossa FELTRO PRINT 50 g modernes Filzgarn 50 m Farbe 1313 - Rotviolett/Altrosa/Mauve/Terrakotta



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
3,50 €
zzgl. 2,15 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: WolleKreativ
70,00 €/1kg

Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80314 pink



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
3,48 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Leami-de
0,03 €/1m

Alize Puffy (100g/9m) 161 rosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
2,99 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySearose
29,90 €/1kg

Filzwolle 20gr. Wolle (Wolle) / Märchenwolle zum Trockenfilzen und Nassfilzen Hellrosa



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
1,99 €
zzgl. 2,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: filzwolle_de
99,50 €/1kg

Woolly Hugs WELTREKORD Sockenwolle 4-fach 100 g 420 m Farbe 004 - pink/blau



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
6,95 €
zzgl. 2,10 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Wollzeit
69,50 €/1kg

Lana Grossa - Silkhair 0086 puderrosa



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
9,95 €
zzgl. 2,15 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: WolleKreativ
398,00 €/1kg

Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80319 rosa



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
3,48 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Leami-de
0,03 €/1m

Lana Grossa FELTRO UNI 50 g modernes Filzgarn 50 m Farbe 070 - Puderrosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
3,50 €
zzgl. 2,10 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Wollzeit
70,00 €/1kg

5 x ALIZE Baby Best 184 Powder Pink mit Label



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,75 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySearose
29,50 €/1kg

Lana Grossa - Cool Wool 4 Socks Print 7761 rost hellbeige cognac brombeer fuchsia weinrot hellgrau



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
8,95 €
zzgl. 2,15 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: WolleKreativ
89,50 €/1kg

YarnArt Jeans (50g/160M) 78 rose



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(126)Anzahl Bewertungen: 126
2,03 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Assarion
0,01 €/1m

Pro Lana Fjord 100g 94 blau-altrosa-weiß



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,95 €
zzgl. 3,49 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: StofftreffSanti
0,03 €/1m

Filzwolle 20gr. Wolle (Wolle) / Märchenwolle zum Trockenfilzen und Nassfilzen Dunkelrosa



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
1,99 €
zzgl. 2,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: filzwolle_de
99,50 €/1kg

Lana Grossa BASTA 50 g Garn im Fake Fur Look mit Franseneffekt 100 m Farbe 010 - Pink



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
5,95 €
zzgl. 2,75 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FilatiPLUS
119,00 €/1kg

Yarn Art Jeans 59 Neon Pink Strickgarn



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
2,03 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Assarion
0,01 €/1m

Alize Angora Gold 102 Strickgarn
3,99 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySearose
39,90 €/1kg

1m Filzwolle Märchenwolle Merino Nassfilzen Trockenfilzen Meterware >100 Farben



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
2,08 €
zzgl. 4,29 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: maDDma
2,08 €/1m

Himalaya Dolphin BABY (100g/120m) H 80303 babyrosa



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
3,40 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Wolle1000
34,00 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Alize 3x 100g Superlana Midi Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (523)
15,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HobbyYARN
53,00 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Alize 3x 100g Superlana Midi Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (204)
15,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HobbyYARN
53,00 €/1kg
Aktive Filter
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Farbe
- Rosa
- Grün
- Beige
- Braun
- Blau
- Weiß
- Grau
- Bunt
- Rot
- Gelb
- Orange
- Violett
- Schwarz
- Türkis
- Silber
- Gold
- Naturbelassen
- Transparent
Preis
- Unter 5 €
- 5 – 10 €
- 10 – 15 €
- Über 15 €
–
- Deals
Marke
- Lana Grossa
- YarnArt
- ALIZE
- Himalaya
- filzwolle.de
- Anchor Books
- Art'is Yarn
- Ayaz
- Bellatex
- Bobbiny
- CANDeal
- Creativ Company
- DMC
- Drops
- Drops design
- Durable
- easy home
- Elisa Wolle
- Fila Doro
- Gabo Wool
- Gazzal
- Graine Créative
- Großhandelshaus für Woll- u. Kurzwaren Max Gründl e.K.
- gründl
- Grzanpol
- himalayan goji
- KARTOPU
- Katia
- katia concept
- KOKONKI
- KURTENBACH
- LANG YARNS
- LANOSO
- LEREATI
- Luna Art
- Madame Tricote Paris
- maDDma
- Mango
- Markenlos
- Maxee
- myboshi
- Nice Life
- Nicklaus GmbH
- Novita
- OEM
- ONline Garne
- ONline Klaus Koch GmbH
- ONLINE Schreibgeräte
- Opal
- Packlinq
- Papatya
- Pascuali
- pierre cardin
- PRO LANA
- PSYWORK
- Puppets
- Rellana
- Rico
- Rico Design
- Rosários 4
- SANDNES
- Schachenmayr
- Scheepjes
- Schulana
- Sonstige Verlage
- Stenli
- Strickfein
- Twister
- Uiopa
- VBS Hobby Service
- Viana
- Vlnika
- Woolly Hugs
- Zimtky
Kategorie
- Wolle
- Schultüten
- Kordeln
- Window Color
- Sonstiges Bastelmaterial
- Basteldrähte
- Staffeleien
- Schnüre
- Bastelschmuck
- Bastelfolien
- Kerzenwachs
- Bastelsets
- Perlen
- Bänder
- Modelliermassen
- Künstlerpinsel
- Pinselbecher
- Bastelvliese
- Schleifen
- Kerzendochte
- Federn
- Bast
- Modellierformen
- Holzartikel
- Mosaiksteine
- Steckschaum
- Holzperlen
- Moosgummi
- Leinwände & Keilrahmen
- Plastikartikel
- Klebstoffe
- Heißklebepistolen & Zubehör
- Styroporartikel
- Schablonen
- Bastelscheren
- Wackelaugen
- Kerzengießformen
Kundenbewertungen
& mehr