Kiepenkerl Rasensamen

110 Ergebnisse
Preis
  • Unter 20 €
  • 20 - 30 €
  • 30 - 40 €
  • 40 - 50 €
  • Über 50 €
Produktbild von Kiepenkerl Rasensamen Sunny Green für trockene Standorte 10 kg
Kiepenkerl Rasensamen Sunny Green für trockene Standorte 10 kg
140,22 €
-12,37 €
127,85 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
12,79 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Rasen Pegasus Berliner Tiergarten 10kg - 622340
Kiepenkerl Rasen Pegasus Berliner Tiergarten 10kg - 622340
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
69,99 €
-5%
66,07 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
6,61 €/1kg
Artikelbild 1 von 'Sport - und Spielrasen 4 kg' aus der Kategorie Spielrasen
Kiepenkerl Rasensamen Spiel und Sportrasen für 160 m² 4 kg
44,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
11,25 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Saatgut Blumen-Wiese ca. 100 qm
Kiepenkerl Saatgut Blumen-Wiese ca. 100 qm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
36,28 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Hitseller-Shop
35,53 €/1kg
Produktbild von Pegasus Rasensamen Schattenrasen 1 kg
Pegasus Rasensamen Schattenrasen 1 kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,41 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
12,41 €/1kg
Produktbild von Pegasus Rasensamen Spiel- und Sportrasen 1 kg
Pegasus Rasensamen Spiel- und Sportrasen 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,07 €
zzgl. 3,95 € VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Samenshop24
8,07 €/1kg
Produktbild von Pegasus Rasensamen Schattenrasen 2 kg
Pegasus Rasensamen Schattenrasen 2 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
19,96 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
9,98 €/1kg
Unsere bestenDeals
Rasensamen & vieles mehr
KI-Empfehlung für dich
Produktbild von Kiepenkerl Regenerations-Rasen 1 kg
Kiepenkerl Regenerations-Rasen 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,14 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Hitseller-Shop
13,85 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Rasensamen Royal Schattenverträglicher Rasen 2 kg
Kiepenkerl Rasensamen Royal Schattenverträglicher Rasen 2 kg
39,94 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
19,97 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Premium Rasensamen Royal Supreme 1 kg
Kiepenkerl Premium Rasensamen Royal Supreme 1 kg
27,94 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
27,94 €/1kg
Produktbild von Pegasus Rasensamen Berliner Tiergarten 1 kg
Pegasus Rasensamen Berliner Tiergarten 1 kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
11,00 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Rasen Pegasus Spiel- und Sport- 10kg - 622395
Kiepenkerl Rasen Pegasus Spiel- und Sport- 10kg - 622395
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
74,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Samenshop24
7,50 €/1kg
Artikelbild 2 von 'Profi-Line Premium Nachsaatperlen (2,2 Kg)' aus der Kategorie Rasennachsaat
Kiepenkerl Nachsaatperlen Profi-Line Premium 2,2 kg für 70 m²
29,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Samenshop24
12,71 €/1kg
Produktbild von Pegasus Rasensamen Spiel- und Sportrasen 2 kg
Pegasus Rasensamen Spiel- und Sportrasen 2 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
18,07 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
9,04 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Rasensamen Majestic Aktiv für 500 m² 10 kg
Kiepenkerl Rasensamen Majestic Aktiv für 500 m² 10 kg
94,99 €
zzgl. 19,90 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
9,50 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Nachsaatperlen 1,5kg
Kiepenkerl Nachsaatperlen 1,5kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,29 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Hitseller-Shop
12,86 €/1kg
Produktbild von Pegasus Rasensamen Berliner Tiergarten 2 kg
Pegasus Rasensamen Berliner Tiergarten 2 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
19,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
10,00 €/1kg
Artikelbild 1 von 'Majestic Sunny Green Rasen für trockene Standort (4 kg)'
Kiepenkerl Sunny Green Rasen für trockene Standorte, 4 kg - 666207
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
107,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 11. – Do. 16. Juli
Verkäufer: AS-Warenhandel
27,00 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Kicker-Stadionrasen 1 kg Klotzbeutel Profi-Line
Kiepenkerl Kicker-Stadionrasen 1 kg Klotzbeutel Profi-Line
12,14 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Hitseller-Shop
11,82 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Nachsaat-Rasen 1 kg Profi-Line Complete
Kiepenkerl Nachsaat-Rasen 1 kg Profi-Line Complete
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
24,08 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 09. – Di. 14. Juli
Verkäufer: e-zooo_com
24,08 €/1kg
Artikelbild 2 von 'could not prepare statement [Connection is closed] [select d1_0.id,d1_0.changeTrackingIgnoredFields,d1_0.config,d1_0.created_at,d1_0.customer_id,d1_0.databasetype,d1_0.schema_id,d2_0.id,d2_0.created_at,d2_0.customer_id,d2_0.fielddefiniti
Kiepenkerl Nachsaat-Rasensamen Complete 2 kg
33,94 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 14. – Do. 16. Juli
Verkäufer: ejoker_de
16,97 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Schattenverträgl. Rasen Profi-Line Royal 2kg
Kiepenkerl Schattenverträgl. Rasen Profi-Line Royal 2kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
41,91 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: RUBART
20,96 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Strapazier-Rasen 1 kg Profi-Line Active
Kiepenkerl Strapazier-Rasen 1 kg Profi-Line Active
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,82 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: muunchyDE
24,82 €/1kg
Artikelbild 2 von 'Profi-Line Premium Trockenrasen (2 Kg)' aus der Kategorie Trockenrasen
Kiepenkerl Rasensamen Profi-Line Premium Trockenrasen 2 kg
36,20 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 14. – Do. 16. Juli
Verkäufer: ejoker_de
16,76 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Schattenverträgl. Rasen Profi-Line Royal 1kg
Kiepenkerl Schattenverträgl. Rasen Profi-Line Royal 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,79 €
zzgl. 3,95 € VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Samenshop24
22,79 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Nachsaat-Rasensamen Complete für 50 m² 1 kg
Kiepenkerl Nachsaat-Rasensamen Complete für 50 m² 1 kg
22,49 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 14. – Do. 16. Juli
Verkäufer: ejoker_de
22,49 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Rasen Pegasus Berliner Tiergarten 10kg - 622340
Kiepenkerl Rasen Pegasus Berliner Tiergarten 10kg - 622340
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
69,99 €
-5%
66,07 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
6,61 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Premium Rasensamen Royal Supreme 1 kg
Kiepenkerl Premium Rasensamen Royal Supreme 1 kg
27,94 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
27,94 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Rasen Pegasus Schatten- 10kg - 622227
Kiepenkerl Rasen Pegasus Schatten- 10kg - 622227
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
78,70 €
-13%
68,31 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
6,83 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Saatgut Herbst- und Nachsaatrasen 1 kg, für 50 m²
Kiepenkerl Saatgut Herbst- und Nachsaatrasen 1 kg, für 50 m²
10,14 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Hitseller-Shop
10,14 €/1kg
Produktbild von Rasensamen Kiepenkerl DSV 630 Dachbegrünung III Kräutermix 1 kg 200 m²
Rasensamen Kiepenkerl DSV 630 Dachbegrünung III Kräutermix 1 kg 200 m²
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
49,99 €
-5%
47,49 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Samenshop24
47,49 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Rasensamen Majestic Classic 10 kg
Kiepenkerl Rasensamen Majestic Classic 10 kg
99,99 €
zzgl. 19,90 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
10,00 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl RSM 7.2.1 Landschaftsrasen Trockenlagen 10 kg
Kiepenkerl RSM 7.2.1 Landschaftsrasen Trockenlagen 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
109,50 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Samenshop24
10,95 €/1kg
Artikelbild 1 von 'Kleintier - Wiese (1 kg)' aus der Kategorie Kleintierrasen
Kiepenkerl Rasensamen Kleintierwiese 1 kg
15,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
15,99 €/1kg
Artikelbild 2 von 'could not prepare statement [Connection is closed] [select d1_0.id,d1_0.changeTrackingIgnoredFields,d1_0.config,d1_0.created_at,d1_0.customer_id,d1_0.databasetype,d1_0.schema_id,d2_0.id,d2_0.created_at,d2_0.customer_id,d2_0.fielddefiniti
Kiepenkerl Nachsaat Rasensamen Complete für 200 m² 4 kg
60,79 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 14. – Do. 16. Juli
Verkäufer: ejoker_de
15,20 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Rasensamen Active strapazierfähig für 200 m² 4 kg
Kiepenkerl Rasensamen Active strapazierfähig für 200 m² 4 kg
62,87 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
15,72 €/1kg
Produktbild von Kiepenkerl Grüner Gala Rasen 1 kg Profi-Line Dark Green
Kiepenkerl Grüner Gala Rasen 1 kg Profi-Line Dark Green
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
41,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 15. – Mo. 20. Juli
Verkäufer: UniverseDeals
41,99 €/1kg
Produktbild von Pegasus Rasensamen Schattenrasen 2 kg
Pegasus Rasensamen Schattenrasen 2 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
19,96 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
9,98 €/1kg
Produktbild von Pegasus Rasensamen Berliner Tiergarten 2 kg
Pegasus Rasensamen Berliner Tiergarten 2 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
19,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Caipi_de
10,00 €/1kg
Aktive Filter
Kiepenkerl
Liefervorteile
Gewicht
Preis
Marke
Kategorie
Kundenbewertungen