

Erlebe volle, geschmeidige Lippen mit Nutrakiss.
Weitere Informationen zur Anzeige

Nutrakiss Lip Plumper „red“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen - 4 ml
20,95 €
5.237,50 €/1l
Verkäufer: Nutralash

Nutrakiss Lip Plumper „plum“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen 4ml
20,95 €
5.237,50 €/1l
Verkäufer: Nutralash

Nutrakiss Lip Plumper „nude“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen - 4ml
20,95 €
5.237,50 €/1l
Verkäufer: Nutralash
Lippenbalsam
2.063 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

ChapStick Christmas Baking Feuchtigkeitsspendender Lippenstift 3er-Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Lemonbite
499,50 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Carmex Classic Medicated Lippenbalsam im Tiegel, Schutz und Regeneration, 7,5 g
2,99 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Lemonbite
29,90 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Vaseline 84126923, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Alkohol
4,99 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Lemonbite
712,86 €/1l

Vaseline Lip Therapy Original, Lippenbalsam, Farblos, Unisex, trockene Haut, normale Haut, Sehr trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Behälter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,10 €
zzgl. 3,95 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HairCosmetics
77,50 €/1kg

Neutrogena hyd.boost aqua gel - 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
11,99 €
zzgl. 3,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BF-IMEX
239,80 €/1l

Essence Heart Core Owocowy balsam do ust 04 Lucky Lemon, 3 g
35,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
1.799,50 €/1kg

BareMinerals Ageless Phyto-Retinol Lip Balm
25,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Dasfarinas
7.875,76 €/1kg
Unsere bestenDeals
Lippenbalsame & vieles mehr
Jetzt sparen
SVR Laboratoire Svr Topialyse Baume Protect 400ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,28 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. Oktober
Verkäufer: BestBeautyLux
55,70 €/1l

Labello Men Aktiv LSF 15 Blisterpackung (4,8 g)
2,56 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,45 €
zzgl. 8,10 € VersandLieferung Fr. 02. Oktober
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
12,25 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

CARMEX Lippenbalsam - 4er Pack - Erdbeergeschmack - Lichtschutzfaktor 15 - In der Tube
12,99 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Lemonbite
324,75 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Vaseline Original Healing Jelly Schützende Reisevaseline 49 g
4,19 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,49 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Lemonbite
64,63 €/1kg

FARMSTAY Gold Escargot Noblesse Intensives Krafttraining
15,80 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 15. – Di. 20. Oktober
Verkäufer: somnia24
105,33 €/1l

Bioderma Atoderm Lèvres Restorative Lip Balm 15 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,95 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Friseurtotal
596,67 €/1l

Labello Pearl and Shine Lippenpflege mit natürlichen Ölen Packung 4,8g
9,80 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: ejoker_de
980,00 €/1kg

Kneipp Lippenpflege Winterpflege
6,25 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: AbisZ-Markt
1.329,79 €/1kg

Lippenbalsam, Palmer's, Cocoa Butter Formula, mit Kakaobutter und Vitamin E, intensive Feuchtigkeitspflege, 4 g
5,85 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MANADA
58,50 €/1l

Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip Protectant Stick Sunscreen SPF 15, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, PETROLATUM, PADIMATE, OXYBENZONE. RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OZOKERITE, GLYCERYL...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
15,04 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: PerfumTraders
5,01 €/1l

Nivea Lippenpflege Original, 4.8g - Intensive Feuchtigkeit und Schutz
4,02 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MANADA
402,00 €/1kg

Nivea Pielęgnująca pomadka do ust Cherry Shine, 4.8g
4,02 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MANADA
402,00 €/1kg

Dr Bronner'S Lapices Labiales En Hangpack Lima-Limón 4 G
5,14 €
zzgl. 5,56 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Boxofcolor
1.285,00 €/1kg

Catrice Lippenbalsam Melt & Plump Juicy Lip Plumper 010 More Amore, 1,8 g
11,29 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Dasfarinas
6.272,22 €/1kg

Api Supreme Lippenbalsam mit Propolis und Bienenwachs | 12 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
9,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: ecotrade
832,50 €/1l

Vaseline Lipcare – Therapie Aloe Vera 20 gr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,52 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 14. – Fr. 16. Oktober
Verkäufer: Avanti_Shop
15,20 €/1kg

Ducray Keracnyl Repair Lippenbalsam 15 ml
13,88 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: apohealth
13,88 €/1kg

Vaseline Lip Therapy 7G Crème Brûlée | Pflegender Lippenbalsam für optimale Feuchtigkeit | 2x7g (Crème Brûlée (2er Pack))



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: prsWORLD
427,86 €/1kg

GLITTER GLAM leuchtender Lippenbalsam #010 – oh mein Glitzer! 3,2g
30,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kosa-shop
9.684,38 €/1kg

#00 Baume Givenchy Le Rouge Interdit Lip Balm
38,58 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: somnia24
11.347,06 €/1kg

Korres Kakaobutter Lippenbalsam, 4,5g.
10,12 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: AVS-SHOP
1.012,00 €/1kg

Vaseline Original Healing Jelly Schützende Reisevaseline 49 g
4,19 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,49 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Lemonbite
64,63 €/1kg

KORRES Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam mit Minze für ein Gefühl von Frische und Kühle 4,5g
8,00 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,74 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 09. – Fr. 16. Oktober
Verkäufer: Pharmacygreek
95,67 €/1kg

Palmer's Coconut Oil Balsam do ust, 4g
5,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: The-Fast-Order
374,37 €/1kg

DIOR ADDICT LIP GLOW Lippenbalsam #001 1 u
39,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Element-Duefte
39.900,00 €/1l

Wimpernlifting Kleber Glue Balm Lash Lifting Cream Kleber Balsam Iconsign 15g
14,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: p-beauty
999,33 €/1kg

Cattier Paris Cattier Balsamo Labial 4g
6,36 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,01 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Auwald-Bio
1.252,50 €/1kg

Lippenstift mit Lichtschutzfaktor 8, 4.8g
3,82 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Di. 20. – Fr. 23. Oktober
Verkäufer: NutraBestBG
795,83 €/1kg

Revlon Kiss Cushion Lip Tint, Violett, Extra Violet, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Unisex, Tube, 4,4 ml
8,63 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Dasfarinas
1.961,36 €/1l

Jo Malone Vitamin E Lip Conditioner (15 ml)
32,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: PerfumTraders
2.166,00 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Lippenbalsam, Carmex, Daily Care, 3 Geschmacksrichtungen, LSF 15, Set, Feuchtigkeitspflege und Schutz, 3 x 10 g
7,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,99 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Lemonbite
69,90 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Nutrakiss Lip Plumper „nude“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen - 4ml
20,95 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Nutralash
5.237,50 €/1l
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Marke
- Laneige
- Cosnova GmbH
- Bienen-Diätic GmbH
- KAHI
- LA MER
- ABIB
- Aflofarm
- Anua
- Apinatur
- Apivita
- Attitude One
- bareMinerals
- Beiersdorf
- Big Buy Cooking
- Bione Cosmetics
- Blistex
- Burts Bees
- Camillen 60
- Carmex
- CHAPSTICK
- Clarins
- CMD Naturkosmetik
- Cool Mango
- Cosnova BEAUTY
- COSRX
- Dermalogica
- Dior
- DR GRANDEL
- Dr. Bronner's
- Dr. Hauschka
- Dr.Ceuracle
- Dr.Melaxin
- DS Produkte
- Ducray
- Einseifer
- Elemis
- Elizabeth Arden
- Essence
- Eucerin
- FarmStay
- Frudia
- Gillette
- Givenchy
- Gløv
- ICONSIGN
- IDC Institute
- Inna marka
- Inspira Cosmetics
- Isdin
- ISDIN GmbH
- Jo Malone
- Juvena
- keine Eigenmarke
- Klavuu
- Korres
- La Roche-Posay
- Labello
- Liposan
- MAC
- MADIS S.A. GREECE
- Mario Badescu
- Martinelia
- Mary Kay
- Melem
- Milot Laboratories Co., Ltd.
- Mulac Cosmetics
- Neutrogena
- Nivea
- Nuxe
- OLIVE ERA
- Omorovicza
- PADU
- Pfizer
- Pierre Fabre Dermo Kosmetik
- Plump It!
- PUSHEEN
- REUZEL
- RIVIERA Pharma & Cosmetics GmbH
- Romando
- Sanacute
- SeEs UG
- Siddhalepa
- Sisley Paris
- Soffto Plus
- Spa Ceylon
- SunewMed+
- SVR
- Thalgo
- The Body Shop
- Tirtir
- TOCOBO
- Tom Ford
- Transparent Lab
- Unilever
- Unilever Megacos
- vaseline
- Welcos
- Weleda
- Yves Saint Laurent
- Zimtky
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- Über 20 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht