Gießkannen Zink
67 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

TTL GARDEN Metall Gießkanne 5L verzinkt mit Brause Zink Gießkanne robust
24,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: TTL-Garten-Freizeit
4,98 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

BAUSTER® Gießkanne verzinkt 12 L Zinkgießkanne Metallgießkanne Oval mit Gießbrause für den Garten und das Gewächshaus verzinkte
97,03 €
zzgl. 6,50 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ShopBauster
Weitere Informationen zur Anzeige

Esschert Design Altzink Gießkanne 8,75 Liter; OZ46



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
32,90 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Cactula
3,76 €/1l

Zinkgießkanne 10 l silber Stahlblech verzinkt Garten Vintage Gießkanne Zinkblech
29,95 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: 1a-handelsagentur-de

PROREGAL Verzinkte Gießkanne 12 Liter mit Brauseaufsatz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,90 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Procommerce-Group

Kein Eintrag GIESSKANNE Gießkanne 2-03110 11 Ltr. Verz.



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,99 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: tegawo
2,73 €/1l

Esschert Design Kindergießkanne grün; KG95
24,35 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mi. 28. Oktober – Di. 03. November
Verkäufer: Gardners
Unsere bestenDeals
Gießkannen & vieles mehr
Jetzt sparen
Esschert Design Gießkanne Weiß 5l; RF63



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
28,20 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Die_Flora_Gartencenter
5,64 €/1l

Esschert Design Gießkanne für Zimmerpflanzen; W2023



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
15,32 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Die_Flora_Gartencenter
9,57 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Esschert Design Altzink Gießkanne 6,5 Liter; OZ45



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
74,99 €
-64%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: DEKOWUNDER
4,14 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Esschert Design Altzink Gießkanne 1,5 Liter; OZ43



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
10,50 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: DEKOWUNDER
7,00 €/1l

Esschert Design Outdoor Gießkanne sortiert (grau, creme oder grün); EL021



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
55,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: OnlineshopKoch

Zinkgießkanne Gießkanne 5L 8L 10L 12L Blumengießkanne Metall feuerverzinkt Zink Silber für Innen- und Außenbereich (12 L)
32,74 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Mobelexpert

Esschert Design EL120, 1,35 l, Zink, Grün



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
26,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: homerci
19,99 €/1l

Gießkanne aus Zink mit Brause, rund, Landhausstil 6,5 Liter, Shabby-Look
23,99 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: tegawo
3,69 €/1l

Gießkanne Zink 10 L silber
19,99 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: tegawo
2,00 €/1l

BAUSTER® Gießkanne verzinkt 12 L Zinkgießkanne Metallgießkanne Oval mit Gießbrause für den Garten und das Gewächshaus verzinkte
97,03 €
zzgl. 6,50 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ShopBauster

Deko Krug Zink Rose Zinkkrug Gießkanne Zinkkanne Wasserkrug Landhausstil : 20 cm Variante: 20 cm
17,55 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: ZEITZONE

Society of Lifestyle 203230201
38,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: weinliebe

Esschert Design TG237, 0,975 l, Zink, Gold



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
UVP39,99 €
26,08 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Die_Flora_Gartencenter
26,08 €/1l

Esschert Design Altzink Gießkanne 0,75 Liter; OZ42



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
12,06 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Die_Flora_Gartencenter
16,08 €/1l

Esschert Design Altzink Gießkanne 6,5 Liter; OZ45



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
74,99 €
-64%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: DEKOWUNDER
4,14 €/1l

Esschert Design Altzink Gießkanne 8,75 Liter; OZ46



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
32,90 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Cactula
3,76 €/1l

IB Laursen Gießkanne Zink 11 Liter mit 2 Griffen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
75,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Markenwarenshop

TTL GARDEN Metall Gießkanne 5L verzinkt mit Brause Zink Gießkanne robust
24,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: TTL-Garten-Freizeit
4,98 €/1l

Zink-Gießkanne, matt, 10 x 22 x 10 cm, assortierte Farben
4,14 €
zzgl. 11,90 € VersandLieferung Mi. 21. Oktober
Verkäufer: brico-travo

Gießkanne Zinkgießkanne Metallgießkanne verzinkt Blechkanne verzinkt 12 Liter



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
39,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: NAKA24

Nostalgische Deko-Gießkanne aus Zink, nicht wasserdicht, 24 cm lang, 12 cm hoch
11,99 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Gwenys-Haus

PROREGAL Verzinkter Brauseaufsatz für Gießkannen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,90 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Procommerce-Group

Dekorative Gießkanne aus Zink, grau, 36x17x48 cm, für Innen- & Außenbereich
29,29 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hitseller-Shop

KOTARBAU® Gießkanne Metall 10 L Zink Gießkanne für Garten & Zimmerpflanzen mit abnehmbarer Brause Pflanzen verzinkter Stahl Silber



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
UVP34,25 €
29,78 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: KOTARBAU
2,98 €/1l

Esschert Design Altzink Gießkanne 1,5 Liter; OZ43



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
10,50 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: DEKOWUNDER
7,00 €/1l

Gießkanne Metall Klassisch Dunkelgrün ca. 7,5 L
36,95 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Gwenys-Haus

Gießkanne 1 l, Metall, Sand, mit langem Ausguss für Zimmerpflanzen
85,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Dripio

Gießkanne 10 l verzinkt, Blumenschenker, 395240
81,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Dripio

Gießkanne 10 l Metall, Retro-Design, abnehmbarer Sprühkopf, greige
151,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Dripio

Gießkanne aus Zink, 0,75 l, 22,8 x 10,6 x 12,4 cm, grau
54,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Dripio

Zink-Gießkanne 1,5 l, silberfarben, Größe S
57,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Dripio
Weitere Informationen zur Anzeige

Zinkgießkanne Gießkanne 5L 8L 10L 12L Blumengießkanne Metall feuerverzinkt Zink Silber für Innen- und Außenbereich (12 L)
32,74 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Mobelexpert
Aktive Filter
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Fassungsvolumen
- Unter 1,3 l
- 1,3 – 1,8 l
- 1,8 – 2,5 l
- 2,5 – 5 l
- 5 – 10 l
- Über 10 l
Material
- Zink
- Kunststoff
- Metall
- Edelstahl
- Holz
- Stahl
- Eisen
- Ton
- Glas
- Silikon
- Kupfer
- Messing
- Textilien
- Aluminium
- Porzellan
- Silber
- Samt
- Polyurethan
- Canvas
- Jute
- Polyrattan
- Stein
- Keramik
- Polyester
- Titan
- Kork
- Bienenwachs
- Papier
- Kunststein
- Kunstharz
- Kunstleder
- Bambus
- Baumwolle
- Nylon
Farbe
- Silber
- Gold
- Grau
- Grün
- Weiß
- Schwarz
- Beige
- Gelb
Preis
- Unter 20 €
- 20 – 30 €
- 30 – 40 €
- Über 40 €
–
- Deals
Marke
- Esschert Design
- ALL4ALL
- Proregal
- Buri
- tegawo
- Bauster
- Decoris
- Dekon
- Dripio
- Exner
- Famanu
- Figurendiscounter GmbH & Co. KG
- Gwenys Haus
- IB Laursen
- KOTARBAU
- Maan
- MARELIDA
- Markenlos
- Merkloos
- Moritz
- Society of Lifestyle
- TTL Garden
- Viana
- Windschief Living
- zeitzone
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht