

Erleichtere dir die tägliche Reinigung.
Weitere Informationen zur Anzeige

6in1 Dampfreiniger 1580W Dampfmopp & Dampfwischer mit 110°C Hochtemperatur-Dampf, 15 Sek. Aufheizzeit, Handdampfreiniger mit rotierenden Reinigungspad
75,99 €
151,98 €/1l
Verkäufer: Lubluelu-DE

Dampfreiniger 1400W 4 Druckleisten Tragbarer Handdampfreinhiger mit 9 Zubehörteilen Haushaltsdampfreiniger mit 0,4L Wassertank für Küche, Bad, Auto
29,69 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,99 €
69,97 €/1l
Verkäufer: Lubluelu-DE

Dampfreiniger 1400W 4 Druckleisten Tragbarer Handdampfreiniger mit 9 Zubehörteilen Haushaltsdampfreiniger mit 0,4L Wassertank für Küche, Bad, Auto
29,69 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,99 €
69,97 €/1l
Verkäufer: Lubluelu-DE
Dampfreiniger
970 Ergebnisse

Weitere Informationen zur Anzeige
173,80 €
-3,81 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
169,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Der-Markendistributor
Gebraucht ab 250,99 €

Weitere Informationen zur Anzeige
75,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Schulkind24
199,97 €/1l

Weitere Informationen zur Anzeige
72,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Schulkind24
Unsere bestenDeals
Dampfreiniger & vieles mehr

Bissell 1638909 Rollen für 3697N 3689N SpotClean HydroSteam Select Dampfreiniger
10,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Knethaken-Shop


49,17 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Mushu

Duronic STM15 BK Dampfreiniger, Dampfmopp mit 500 ml Wassertank, Dampfmop für Böden, Dampf Bodenreiniger mit 7m langem Kabel, Steam Mop Dampfbesen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
46,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Duronic
93,98 €/1l

2000W Dampfreiniger mit 13 Zubehör, Bodendampfreiniger bis zu 160°C & 108m², Handdampfreiniger mit 1,8L Tank & Verlängerbare Bediengriff für Teppiche
139,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 17. – Di. 27. Oktober
Verkäufer: Saradevi-GmbH

Dampfreiniger 1400W 4 Druckleisten Tragbarer Handdampfreiniger mit 9 Zubehörteilen Haushaltsdampfreiniger mit 0,4L Wassertank für Küche, Bad, Auto
29,69 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Lubluelu-DE
69,97 €/1l

Dampfreiniger 3800W Hochdruck 9 Zubehör IPX4 Multifunktion Reinigung
59,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 13. – Fr. 16. Oktober
Verkäufer: Kauf-CR07

Weitere Informationen zur Anzeige
79,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schulkind24

Weitere Informationen zur Anzeige
89,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Olvy
179,98 €/1l

Multifunktionaler Dampfreiniger 2500W Tragbarer Hochtemperatur-Handreiniger mit 3 Bürsten & 6 Gängen, ideal für Küche, Badezimmer, Auto (Weiß)



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
40,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. Oktober
Verkäufer: yingyastore

Dirt Devil Bodenwischer und Dampfreiniger Handgerät DD7004 - Steam Cleaner 1300 W - in 30 Sek. aufgeheizt - Wischsystem mit 4 Aufsätzen



2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
62,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: MaxiMondo
190,88 €/1l

INfloo ProSteam X2 Dampfreiniger 2500W 4,5 bar 1,2L Auto Fugen Küche



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
38,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: INfloo
32,49 €/1l

Polti Vaporetto Smart 110 Eco, Zylinder-Dampfreiniger, Schwarz, Grün, Weiß, Tasten, Drehregler, Edelstahl, 1500 W, AC



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
238,63 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: DigitalBayShop

Dampfreiniger 7-in-1, 3 Bar 1200W Tragbarer Handdampfreiniger, 1200ML Tank, 7 Zubehör-Dampfgarer für Badezimmer Küche Auto(Schwarz)
54,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 17. – Di. 27. Oktober
Verkäufer: Saradevi-GmbH


109,95 €
-2,20 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
107,75 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FDSGmbH

2000W Dampfreiniger mit 2,0L Tank, bis 140 °C, Tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät 18-teiliges Zubehörset inklusive, LED-Anzeige (Weiß)



2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
119,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Schulkind24


321,22 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Morelenet
247,09 €/1l


184,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: expertDeutschland
2.642,71 €/1l

VM6 Dampfbesen - Elektrischer Dampfreiniger - 1300W Stark - Rotierende Wischpads - 3 Dampfstufen - 10-in-1 Multifunktion - LED-Beleuchtung - Schwarz
174,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Latios


16,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kaercher


UVP157,49 €
135,96 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kaercher
135,96 €/1l


260,96 €
zzgl. 14,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: evomag


129,19 €
-3,24 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
125,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FDSGmbH
69,97 €/1l

BISSELL SpotClean HydroSteam Teppichreiniger & Dampfreiniger 1000W 3689N



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
232,48 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: warenhandel24

ProfiCare® Dampfreiniger | säubert, entfettet, desinfiziert | 105°C | für Auto, Küche, Bad, Polster | 5 m Kabel | Steam Cleaner 3,7 bar | PC DR 3145



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: profi-electro
99,86 €/1l

Dampfreiniger, multifunkt. tragbare Reinigungsmasch., 1800W, 350ml, 6 Temp.-Einst., für Bad, Küche, Fenster, Dusche, Fugen, Fliesen, Auto
80,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 13. – Do. 22. Oktober
Verkäufer: QYSPShop
269,97 €/1l

Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Handdampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
79,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Olvy

Ariete 4178/00, Dampfmopp, 0,35 l, Blau, Drehregler, 5 m, CE



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
116,73 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: DigitalBayShop

Olvy 12-in-1 Hand-Dampfreiniger mit Touchscreen – Handdampfreiniger Für Bad, Küche, Sofa & Möbel



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
44,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Olvy

Achate Dampfreiniger Pro V2 – Multifunktionaler Dampfreiniger mit Zubehör für Böden, Küche, Bad & Polster – Kraftvolle Tiefenreinigung ohne Chemie
149,00 €
-30,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Achateshop

KRUMAD Hand-Dampfreiniger 1000 W – 13-teiliges Set mit Bürste, kompakter Dampfreiniger für Küche, Bad, Fenster, Fugen & Polster



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
25,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: EBRAN_EUROPE

ZELURXX 1500W Dampfreiniger mit 1200ml Wassertank, 6 Stufen Dampfdruck, Multifunktionaler Handdampfreiniger für Küche Bad Auto Schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
49,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Zelurxx
41,66 €/1l

Profi Dampfreiniger gegen Fett, 1500W Hochdruckreiniger Innen, 4 Bar Dampfbesen Hand für Herd Grill Auto, 50 Min Laufzeit, LCD Temperaturanzeige
89,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 14. – Do. 22. Oktober
Verkäufer: Schulkind24
58,06 €/1l

1600W Dampfreiniger für chemiefreie Reinigung, Tragbarer Hochdruckreiniger, 3BAR Handdampfreiniger mit 1l Tank - STEAMAX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 55
39,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Mormark
39,99 €/1l


422,15 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: VERKTER


UVP39,99 €
30,84 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: voelkner
Bestseller

Weitere Informationen zur Anzeige
37,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Schulkind24
91,40 €/1l

Weitere Informationen zur Anzeige
29,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Axvcuxio
85,69 €/1l
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Marke
- Traumheim
- Kärcher
- Olvy
- GIANTEX
- Costway
- Achaté
- Aiorber
- AjieQaQ
- AKIS
- Ariete
- ARSA GO
- Axvcuxio
- bedee
- Bestron
- Bissell
- Black & Decker
- Bosch
- Brixy
- Buyounger
- caelius
- Camry
- Cecotec
- Ckeyin
- Clatronic
- CLEANCRAFT
- deerma
- Di4
- Dirt Devil
- Dopwii
- Dreamade
- Duronic
- easybuy
- Eldom
- ele eleoption
- ESPERANZA
- ETA
- Fakir
- Genius
- GIDEALED
- Goplus
- GreatDEshop2021
- H.Koenig
- Heinrich's
- Hisense
- Hoover
- ideoon
- Infloo
- InnovaGoods
- INSE
- INSMA
- KALORIK
- Karcher
- KKmoon
- Krumad
- kuny
- LAMON
- LauraStar
- Leben Lang
- Leifheit
- Livington
- Lixada
- Lubluelu
- LUMAN
- LUND
- lynker
- MalTec
- MAXXMEE
- Minicee
- Mmgoqqt
- Mormark
- Mova
- N8WERK
- Olab
- Polti
- ProfiCare
- Retoo
- Rowenta
- Save
- SEVERIN
- Shark
- Sillar
- SilverCrest
- Slyrun
- Solac
- Sommertal
- Sross
- StarTech
- Strex
- Supfine
- Tesla
- Tonysa
- Topchances
- UWANT
- VILEDA
- Wagner
- Welikera
- Yoer
- ZEEGMA
- Zelurxx
- Zimilo
Leistung
- Unter 1.050 W
- 1.050 – 1.500 W
- 1.500 – 1.650 W
- 1.650 – 2.000 W
- 2.000 – 2.500 W
- Über 2.500 W
Kundenbewertungen
& mehr
Preis
- Unter 30 €
- Über 30 €
–
- Deals
Auch oft gesucht