4,4



Basierend auf 11 Bewertungen
2500W Dampfreiniger, 1600ML großer Tank, 3 einstellbare Dampf-menge, 3 Bar tragbarer Handdampfreiniger, 13 Zubehör-Dampfgarer für Zuhause Küche Aut
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
43,49 €
27,18 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
SCHNELL ZUGREIFEN!
Dampfreiniger & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
2 in 1 Dampfreiniger - 15s Aufheizung, 140°C Heißdampf, Drehbarer Kopf, Höhenverstellbar, mit 2 Wischpads für Glas, Auto, Küche, Bad, Boden, Fenster199,97 €/1l
75,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

Weitere Informationen zur Anzeige
2100W Dampfreiniger Haushalt, Hand Dampfreiniger mit 23 Zubehör, 5 bar Dampfdruck 2.1L Tank, mit Kindersicherung für Fenster, Küche, Boden, Auto, Weiß76,19 €/1l
159,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Saradevi-GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
15-in-1 Dampfreiniger & Dampfmop 1500W, 3,5Bar Multifunktions Handdampfreiniger mit 400ml Tank, 15S Aufheizung, 21 Zubehör-Set, für Küche, Bad, Auto96,99 €
-7,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
89,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Saradevi-GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung91,40 €/1l
37,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

Hochdruck Dampfreiniger Handgerät Steam Cleaner Handdampfreiniger Dampf Reiniger
28,32 €/1l
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lulufade

2500W Dampfreiniger, 1600ML großer Tank, 3 Bar tragbarer Handdampfreiniger, 3 einstellbare Dampfmenge, 13 Zubehör-Dampfgarer für Zuhause Küche Auto
30,62 €/1l
48,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

3500W Dampfreiniger Handgerät mit 6 Stufen, 8 Düsen, 1250ml-Tank, 4-bar-Hochdruck und 15-Sekunden-Aufheizzeit für Haus und Auto
58,40 €/1l
73,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: QYSPShop

Multifunktionaler Dampfreiniger 2500W Tragbarer Hochtemperatur-Handreiniger mit 3 Bürsten & 6 Gängen, ideal für Küche, Badezimmer, Auto (Weiß)
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yingyastore

Dampfreiniger 2500W Handdampfreiniger, tragbarer Reiniger, Küchenreiniger geeignet für Böden, Fenster und Küchen.
41,66 €/1l
49,99 €
Verkäufer: BOSEWEKSTORE

Dampfreiniger Handgerät, Steam Cleaner, 15 Sekunden Aufheizzeit, 1.1L Wassertank, Dampfreiniger für Alles, Tragbarer Steamer, Handdampfreiniger für Bo
34,54 €/1l
40,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick

Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Handdampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy

Dampfreiniger – Leistungsstarker Hand Steam Cleaner, 350ml Tank I Handdampfreiniger für Auto, Werkstatt, Haushalt & Fensterreinigung
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PL-ZETI

2500W Tragbarer Dampfreiniger, 1,6L Wassertank, 3 Dampfstufen am Griff, 15s Aufheizen, Mehrzweck-Dampfreiniger mit 19 Zubehörteilen für Böden und Sofa
65,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Axvcuxio

Hochdruck-Handdampfreiniger 1,1 l, 15 Sek. Aufheizzeit, mit Reinigungsset und Verlängerungsrohr für Boden, Polster, Auto, Bad und Fenster
31,82 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick

ZELURXX 1500W Dampfreiniger mit 1200ml Wassertank, 6 Stufen Dampfdruck, Multifunktionaler Handdampfreiniger für Küche Bad Auto
41,66 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx

2000W Dampfreiniger mit 2,0L Tank, bis 140 °C, Tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät 18-teiliges Zubehörset inklusive, LED-Anzeige (Weiß)
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

Multifunktional Handdampfreiniger, tragbarer Dampfgarer mit 12-teiligem Zubehör, 350ml Dampfreiniger sofa, für Möbel, Boden, Polster, Weiß
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Axvcuxio
Mehr zum Produkt






Produktbeschreibung & Produktdaten
2500W Dampfreiniger, 1600ML großer Tank, 3 einstellbare Dampf-menge, 3 Bar tragbarer Handdampfreiniger, 13 Zubehör-Dampfgarer für Zuhause Küche Aut
- 【Sicher und gesund】Fügen Sie einfach klares Wasser hinzu, keine Notwendigkeit, chemische Reiniger hinzuzufügen, um den potenziellen Schaden von Chemikalien für Mensch und Umwelt zu vermeiden, sicher in der Nähe von Kindern und Haustieren. Wasser sparen.
- 【Einfach zu lagern, ohne Platz zu beanspruchen】 Die Handdampfbox fügt einfach die richtige Menge Wasser hinzu, schaltet den Strom ein und erzeugt in 15 Sekunden Dampf, der dann mit einer Handlanze oder anderem Zubehör auf den zu reinigenden Bereich gesprüht wird. Kompakt, tragbar und einfach zu verstauen.
- 【Multifunktionale Verwendungsszenarien】 Der Hochtemperatur-Dampfgarer wird mit verschiedenen Zubehörteilen und Bürsten geliefert, die verwendet werden können, um den Herd, die Haube und das Geschirr in der Küche, Böden und Möbel im Badezimmer und Wohnzimmer zu reinigen, sowie Matratzen und Vorhänge im Schlafzimmer, Tierhandlungen und Outdoor-Ausrüstung, die übergroße Aufbewahrungstasche kann das gesamte Zubehör aufbewahren, um zu verhindern, dass das Zubehör nach dem Gebrauch verloren geht und leicht zu verstauen ist.
- 【Tipps】AAA-Batterien müssen am Griff geladen werden, bevor Sie den Dampf füllen, aufgrund von beschränkungen stellen wir keine Batterien zur Verfügung.
WICHTIGER OTICE:Warten Sie zum ersten Mal 15 Sekunden, bis sich die Maschine aufgewärmt hat.
Details
- Großer sichtbarer Tank: Mit einem Fassungsvermögen von maximal 56,32 oz fasst er genug Wasser, ohne dass Sie zu oft nachfüllen müssen! Er verfügt über eine Skalenlinie, mit der Sie die Wassermenge genau kontrollieren können.
- Praktischer Griff:Der versteckte Tragegriff ist bequem zu bedienen und erleichtert Ihnen das Bewegen des Produkts.
- Wassereinlass oben und Abflussloch unten:Der Wassereinlass mit großem Durchmesser oben ermöglicht ein einfaches Nachfüllen von Wasser. Das Abflussloch unten ermöglicht ein bequemes Ablassen des Wassers.
- Anwendung:Sie können es als Dampfgarer, Dampfmopp, Zementschlammreiniger, Autoreiniger, Fliesen- und Hartholzbodenreiniger, Fensterreiniger, Teppichreiniger, Sofareiniger und Autoinnenreiniger verwenden.
Spezifikationen
Farbe: Schwarz
Material: ABS
Stil: Modern
Befestigungsart: Handgerät
Stromquelle: Kabelgebunden
Spannung: 220 V
Wassertankkapazität: 1600 ml / 56,32 oz
Wasserverbrauch: 26–45 l/5,72–9,9 gal/min
Aufheizzeit: 15 s
Betriebszeit: 45–55 Minuten
Leistung: 1500 W
Dampfdruck: 3,0 bar
Dampftemperatur: ca. 105 °C / 221 °F
Produktgröße: 21 × 15 × 15 cm / 8,27 × 5,91 × 5,91 Zoll
Länge des Netzkabels: 1,5 m/4,92 ft
Länge des Schlauchs: 1,5 m/4,92 ft
Hinweise
1. Richten Sie den Dampfauslass bitte nicht auf Menschen und Tiere!
2. Vergewissern Sie sich beim Auswechseln des Zubehörs, dass der Dampfreiniger ausgeschaltet ist und die Düse abgekühlt ist, ohne dass noch Dampfreste vorhanden sind.
3. Berühren Sie die Düse und die Verlängerungsstange während des Gebrauchs bitte nicht.
4. Bitte stellen Sie sicher, dass die Dichtung korrekt sitzt, um ein Auslaufen zu verhindern.
5. Bevor Sie Materialien wie Seide oder Leder reinigen, vergewissern Sie sich bitte, dass diese hohen Temperaturen standhalten.
6. Bitte lesen Sie die englische Bedienungsanleitung und die Etiketten auf dem Produkt sorgfältig durch und beachten Sie die darin enthaltenen Sicherheitshinweise.
Paketliste
1x Dampfreiniger
2x Schaberaufsatz
1x Stahlbürste
2x Nylonbürste
1x Verlängerungsstange
1x Verlängerte Düsen
1x Bürste
1x Netzkabel
1x Lappen
1x Handschuhe
1x Bedienungsanleitung
- Inhalt
- 1.6 l
- Maße
- 21x15x15 cm
- Farbe
- Schwarz
- Hersteller
- Axvcuxio
- Maximaler Arbeitsdruck
- 0.003 kbar
- Lieferumfang
- 1x Dampfreiniger2x Schaberaufsatz1x Stahlbürste2x Nylonbürste1x Verlängerungsstange1x Verlängerte Düsen1x Bürste1x Netzkabel1x Lappen1x Handschuhe1x Bedienungsanleitung
- Leistung
- 2500 W
- Maximale Temperatur
- 105 °C
- Gewicht
- 1.6 kg
- EAN
- 741544679054
- Inhalt
- 1.6 l
- Maße
- 21x15x15 cm
- Farbe
- Schwarz
- Hersteller
- Axvcuxio
- Maximaler Arbeitsdruck
- 0.003 kbar
- Lieferumfang
- 1x Dampfreiniger2x Schaberaufsatz1x Stahlbürste2x Nylonbürste1x Verlängerungsstange1x Verlängerte Düsen1x Bürste1x Netzkabel1x Lappen1x Handschuhe1x Bedienungsanleitung
- Leistung
- 2500 W
- Maximale Temperatur
- 105 °C
- Gewicht
- 1.6 kg
- EAN
- 741544679054
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(734)Anzahl Bewertungen: 734




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(235)Anzahl Bewertungen: 235




3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(235)Anzahl Bewertungen: 235




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 372% Gutschein




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66





4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 3835% Gutschein




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(235)Anzahl Bewertungen: 235




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(734)Anzahl Bewertungen: 734




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(235)Anzahl Bewertungen: 235




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(734)Anzahl Bewertungen: 734





4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(171)Anzahl Bewertungen: 171




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(99)Anzahl Bewertungen: 995% Gutschein




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72




3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 3835% Gutschein




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66





4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(171)Anzahl Bewertungen: 171





4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(99)Anzahl Bewertungen: 995% Gutschein





3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% Gutschein

1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung
91,40 €/1l
37,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

2500W Dampfreiniger, 1600ML großer Tank, 3 Bar tragbarer Handdampfreiniger, 3 einstellbare Dampfmenge, 13 Zubehör-Dampfgarer für Zuhause Küche Auto
30,62 €/1l
48,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

Hochdruck Dampfreiniger Handgerät Steam Cleaner Handdampfreiniger Dampf Reiniger
28,32 €/1l
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lulufade

Dampfreiniger 2500W,6 Geschwindigkeiten Einstellbar,Handdampfreiniger, tragbarer Reiniger, Küchenreiniger geeignet für Auto, Böden,Fenster und Küchen
32,72 €/1l
38,17 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

3500W Dampfreiniger Handgerät mit 6 Stufen, 8 Düsen, 1250ml-Tank, 4-bar-Hochdruck und 15-Sekunden-Aufheizzeit für Haus und Auto
58,40 €/1l
73,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: QYSPShop

Multifunktionaler Dampfreiniger 2500W Tragbarer Hochtemperatur-Handreiniger mit 3 Bürsten & 6 Gängen, ideal für Küche, Badezimmer, Auto (Weiß)
40,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: yingyastore

2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Gelb)
80,55 €/1l
UVP212,99 €
144,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GIANTEX

Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
179,98 €/1l
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy

Dampfreiniger 2500W Handdampfreiniger, tragbarer Reiniger, Küchenreiniger geeignet für Böden, Fenster und Küchen.
41,66 €/1l
49,99 €
Verkäufer: BOSEWEKSTORE

2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5bar Dampfdruck 1,6L Tank,Mehrzweck-Dampfgarer, Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden
36,24 €/1l
78,59 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Axvcuxio

Dampfreiniger, 2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5 bar Dampfdruck 1,6L Tank,Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden,Auto
62,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

2500W Tragbarer Dampfreiniger mit Lenkrollen,1.6L Tank,3-stufig verstell-barer,10S Aufheizzeit,4 bar Dampfdruck,handdampfreinige mit 15 Zubehörteilen
42,49 €/1l
67,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Axvcuxio

2 in 1 Handdampfreiniger, Dampfreiniger mit 16 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger, für Böden, Fenster, Sofas, Küche, mit Sicherheitsschloss
134,26 €/1l
49,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

Dampfreiniger Handgerät, Steam Cleaner, 15 Sekunden Aufheizzeit, 1.1L Wassertank, Dampfreiniger für Alles, Tragbarer Steamer, Handdampfreiniger für Bo
34,54 €/1l
40,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick

Dampfreiniger, 2500W Tragbarer Handdampfreiniger Hochtemperatur, mit 3 Bürstenköpfen und 6 Gänge einstellbar für Küchenmöbel Badezimmer Auto, Weiß
39,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Saradevi-GmbH

Dampfreiniger 3-stufig verstellbarer Griff, 15 Sekunden Aufheizzeit, 1.6 L Wassertank, 2500W tragbarer Dampfreiniger handgerät mit 13 Zubehörteilen
31,24 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung
102,83 €/1l
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
55,53 €/1l
102,79 €
-2,84 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
99,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

Dampfreiniger, 2500W Hochtemperatur-Dampfreiniger bis zu 105°C, Handdampfreiniger mit Druck, Tragbare Dampfmaschine mit 1L Wassertank, Weiß
39,99 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
59,90 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
56,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS

Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Handdampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy

Olvy Teppichreiniger Waschsauger 17.000 PA – Leistungsstarker Nasssauger Polsterreiniger für Sofa, Auto & Teppich inkl. Zubehör & Reinigungsmittel
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy

2500W Handdampfreiniger, 10s 105℃/3bar Dampf, 6-Gang 1L Säurebeständig Tank, 3 Bürsten für Küche/Auto/Möbel (1,9kg/19x15x13cm)
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yingyastore

2500W Dampfreiniger,1600ML Tank,3 Bar tragbarer Handdampfreiniger mit 10Stück Zubehör,3 einstellbare Dampfmenge,Hochdruck Dampfreiniger für Küche Auto
57,99 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Saradevi-GmbH

2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Weiß)
134,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GIANTEX

COSTWAY Dampfreiniger 2000W für 108 m², 5 bar Dampfdruck , Temperatur bis 160℃, 1,8L Tank, 8 Min. Aufheizzeit, Dampfgeräte mit 13 Zubehör & Netzkabel
104,49 €
-2,10 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
102,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

Handdampfreiniger, 2500 W Dampfreiniger mit großem 1,69L-Tank, Hochtemperatur-Dampfreiniger mit Temperaturregelung, Tragbare Dampfmaschine, Schwarz
33,12 €/1l
55,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UCCInternational

Dampfreiniger, 2 in 1 Handheld -Dampfreiniger, 1050W Bodendampfer für zu Hause mit 16 Zubehör, Mehrzweckdampfer zum Reinigen, für Boden, Fliesen
47,49 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
55% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
55%27% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
27%18% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
18%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Klein, praktisch, gut
Hersteller Axvcuxio
Ich habe das sofort nach Lieferung ausgepackt und ausprobiert. Habe mein Bad in Angriff genommen. Sieht jetzt aus wie neu. Hätte nie geglaubt dass in manchen Ecken noch soviel "Dreck" sich versteckt hat. Morgen ist meine Küche dran. Das Gerät gebe ich nicht mehr her
Bewertet am 6. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Dampfreiniger
Hersteller Axvcuxio
Gerät wie erwartet
Bewertet am 21. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ok
Hersteller Axvcuxio
Der Reiniger erfüllt seinen Zweck stufen 1-3 sehe ich kein Unterschied, das Gerät hat leider keinen einschalt und ausschalt Knopf muss immer das Stromkabel vorher rausgezogen werden und oben am Griff kommen zwei kleine Batterien rein ohne diese funktioniert der Dampfer nicht man muß auch die Batterie zumindest eine davon entfernt werden damit der Dampfer ausgeschaltet ist
Bewertet am 28. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes Gerät
Hersteller Axvcuxio
Das Gerät ist gut und macht was es soll.
1 Stern abzug weil ich keinen unterschied in den drei Stufen feststellen konnte.
Aber für mich reicht es vollkommen aus.
Die Lieferung erfolgt sehr schnell.
Bewertet am 30. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Dampfreiniger
Hersteller Axvcuxio
Nachdem ich mir im Internet die deutsche Bedienungsanleitung gesucht habe, komme ich gut damit zurecht. Danke
Bewertet am 24. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Der Dampfreiniger ist soweit okay aber ich würde mir dieses Modell nicht nochmal.
Hersteller Axvcuxio
Ich habe den Dampfreiniger gestern zum ersten Mal benutzt, ich muss leider bemängeln das kein Benutzer Handbuch oder eine Beschreibung dazu gibt, man muss sich im Internet selbst informieren oder man findet selbst heraus wozu die ganzen mitgelieferten Teile benutzt werden können. Ansonsten hat der Dampfreiniger funktioniert. Ich würde mir aber für die Zukunft ein anderes Gerät kaufen.
Bewertet am 20. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Hersteller Axvcuxio
Bewertet am 30. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Hersteller Axvcuxio
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

2 in 1 Dampfreiniger - 15s Aufheizung, 140°C Heißdampf, Drehbarer Kopf, Höhenverstellbar, mit 2 Wischpads für Glas, Auto, Küche, Bad, Boden, Fenster



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
75,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Verkäufer: Schulkind24
199,97 €/1l

Dampfreiniger, 2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5 bar Dampfdruck 1,6L Tank,Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden, Auto



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(235)Anzahl Bewertungen: 235
72,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Verkäufer: Schulkind24

Dampfreiniger, 1500W handdampfreiniger & Dampfbesen, 15s Aufheizzeit, 4bar Dampfreiniger & Dampfdruck, Drehkopf, für Boden, Sofa, Küche, Bad & Fenster



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(235)Anzahl Bewertungen: 235
79,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Verkäufer: Schulkind24

Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383
89,99 €
Verkäufer: Olvy
179,98 €/1l

1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(734)Anzahl Bewertungen: 734
37,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,99 €
Verkäufer: Schulkind24
91,40 €/1l

Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung, 350ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
29,99 €
Verkäufer: Axvcuxio
85,69 €/1l

Dampfreiniger, 2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5 bar Dampfdruck 1,6L Tank,Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden,Auto



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(235)Anzahl Bewertungen: 235
62,99 €
Verkäufer: Schulkind24

1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(734)Anzahl Bewertungen: 734
35,99 €
Verkäufer: Schulkind24
102,83 €/1l

Dampfreiniger 2500W,6 Geschwindigkeiten Einstellbar,Handdampfreiniger, tragbarer Reiniger, Küchenreiniger geeignet für Auto, Böden,Fenster und Küchen



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(235)Anzahl Bewertungen: 235
38,17 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,99 €
Verkäufer: Schulkind24
32,72 €/1l

2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Gelb)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66
UVP212,99 €
144,99 €
Verkäufer: GIANTEX
80,55 €/1l

V6 Akku, V6 Ersatzbatterien, Ersatzakku Akku für Dyson V6 Staubsauger, 6000mAh Li-Ionen Batterie für Dyson V6 DC62 SV03 DC58 DC59 DC61 DC72 DC74 SV04



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66
30,99 €
Verkäufer: DerlinkHome

Dampfreiniger 2500W Handdampfreiniger, tragbarer Reiniger, Küchenreiniger geeignet für Böden, Fenster und Küchen.



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
49,99 €
Verkäufer: BOSEWEKSTORE
41,66 €/1l

2500W Dampfreiniger, 1600ML großer Tank, 3 einstellbare Dampf-menge, 3 Bar tragbarer Handdampfreiniger, 13 Zubehör-Dampfgarer für Zuhause Küche Aut



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
43,49 €
Verkäufer: Axvcuxio
27,18 €/1l

Dampfreiniger 3-stufig verstellbarer Griff, 15 Sekunden Aufheizzeit, 1.6 L Wassertank, 2500W tragbarer Dampfreiniger handgerät mit 13 Zubehörteilen



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(235)Anzahl Bewertungen: 235
49,99 €
Verkäufer: Schulkind24
31,24 €/1l

2 in 1 Handdampfreiniger, Dampfreiniger mit 16 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger, für Böden, Fenster, Sofas, Küche, mit Sicherheitsschloss



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(734)Anzahl Bewertungen: 734
49,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,99 €
Verkäufer: Schulkind24
134,26 €/1l

1400W Handdampfreiniger mit 400ml Wassertank & 14-teiligem Zubehör, tragbarer Druckreiniger 2 bar bis zu 125℃, für Böden, Sofa (Grau)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
58,99 €
Verkäufer: GIANTEX

COSTWAY Dampfreiniger 2000W für 108 m², 5 bar Dampfdruck , Temperatur bis 160℃, 1,8L Tank, 8 Min. Aufheizzeit, Dampfgeräte mit 13 Zubehör & Netzkabel



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(171)Anzahl Bewertungen: 171
104,49 €
-2,10 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
102,39 €
Verkäufer: FDSGmbH

1200W Dampfreiniger, 3-Gang, 15s Aufheizzeit, 120℃ Dampfmopp mit abnehmbarem Handdampfreiniger, 500ml Tragbarer Dampfreiniger mit 14 Zubehörsätzen



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(205)Anzahl Bewertungen: 205
58,59 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
56,99 €
Verkäufer: Schulkind24
113,98 €/1l

Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72
59,90 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
56,00 €
Verkäufer: MALIS