4,1



Basierend auf 15 Bewertungen
Abmessungen anzeigen
Version:
Plus mit Kissen- BasicVerfügbare Optionen anzeigen
- Basic mit FußstützeVerfügbare Optionen anzeigen
- Plus mit Kissen
FLEXISPOT Schaukelsessel Outdoor, Gartenliege & Loungesessel mit Kissen, stabilem Metallrahmen, ideal für Balkon, Terrasse, Garten & Wohnzimmer, Beige
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
30€sparen
Gutschein ist aktiviert
Nur bis 1. Oktober
Gutschein ist aktiviertNur bis 1. Oktober
Rabatt gewährt durch ErgonomicHome
Rabatt gewährt durch ErgonomicHome
169,99 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Schaukelstühle & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Schaukelstuhl, Stillstuhl mit Beinen aus Massivholz, geeignet für Wohn- oder Schlafzimmer, Beige137,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
CCLIFE Schaukelstuhl Schaukelsessel Extra groß Wohnzimmer Relaxstuhl Kopfstütze Belastbarkeit Bis 150kg Orange161,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CCLIFE

Weitere Informationen zur Anzeige
Schaukelsessel Extra groß Rattanstuhl Relaxstuhl mit Stahlrahmen Bis 170kg, Dicke Kissen Balkon Garten Wohnzimmer Schlafzimmer, Grau149,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leap-shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Schaukelsessel Schaukelstuhl mit Massivholzfüßen Metallgestell Lounge Sessel 77 x 57 x 92 cm, gepolstertem Kissen Balkon, Wohnzimmer, Schlafzimmer199,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leap-shop

LVHOM Schaukelsessel mit verstellbarer Fußstütze, Schaukelstuhl Cordbezug, Rattanstuhl mit Stahlgestell und Seitentasche, Loungesessel, Beige
189,99 €
-14,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
175,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LVHOM

LVHOM Schaukelsessel mit gepolstertem Kissen, Rattanstuhl mit Stahlrahmen, Schaukelstuhl Cordbezug Loungesessel, Sessel für Balkon, Beige
245,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LVHOM

tectake® Schaukelstuhl Tami 93 x 99,5 x 89 cm
189,99 €
-40,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
149,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH

(Grün) Cord Schaukelstuhl mit verstellbarer Rückenlehne & Fußhocker, Gepolsterter Lesesessel für Wohnzimmer, Kinderzimmer oder Schlafzimmer
148,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CJCmall

COSTWAY Schaukelstuhl, Schaukelsessel mit gepolstertem Kissen, Gartensessel mit 205 kg Tragkraft & Schaukelfunktion, Relaxsessel Beige
212,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

Schaukelstuhl für drinnen & draußen, übergroßer Schaukelsessel mit dickem abnehmbarem Kissen, Relaxstuhl Wohnzimmer Hof, Garten, Balkon,Hellblau
150,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hangtong-DE

KESSER® Schaukelstuhl für drinnen & draußen Schaukelsessel ergonomisch
149,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH

COSTWAY Schaukelstuhl für 2 Personen, übergroßer Schaukelsessel mit dickem Kissen & Schaukelfunktion, Schwingsessel Relaxsessel bis 320 kg belastbar
221,99 €
-16,84 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
205,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

Korb-Schaukelstuhl 'Villeneuve' mit Kissen indoor outdoor 85 x 90 x 91 cm Schwarz / Grau
132,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl

Merax Schaukelstuh aus Teddy-Samt, Einzelsessel mit hoher Rückenlehne, Relaxstuhl mit Armlehnen und Seitentasche, Massivholz und Metallgestell, Beige
156,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Mehr zum Produkt







Produktbeschreibung & Produktdaten
Unsere Vorteile:
Sanfte, gleichmäßige und beruhigende Schaukelbewegung für eine besonders angenehme und tiefe Entspannung im Alltag
Helles, modernes Design, das eine freundliche und einladende Atmosphäre im Wohnbereich sowie im Outdoor-Bereich schafft
Flexibel einsetzbar und vielseitig nutzbar – ideal für Wohnzimmer, Balkon, Terrasse und Garten
Geräumiges Sitzkissen und robustes Metallgestell aus stabilem Stahlrohr – bietet sicheren Stand, lange Haltbarkeit und Platz für bis zu 2 Personen
Weiche, komfortable Polsterung inklusive Kopfkissen für spürbaren und langanhaltenden Sitzkomfort
Wetterfester, atmungsaktiverLeinenstoff für angenehmen Sitzkomfort und langlebige Entspannung zu jeder Jahreszeit – drinnen und draußen
SANFT SCHWINGEN, TIEFER ENTSPANNEN
Lehnen Sie sich zurück und lassen Sie den Alltag hinter sich. Die gleichmäßige, ruhige Schaukelbewegung wirkt beruhigend auf Körper und Geist – perfekt für kleine Auszeiten zwischendurch oder entspannte Stunden am Abend.
HELL, MODERN UND EINLADEND
Mit seinem stilvollen Design in zeitlosen Grautönen und der klaren Linienführung bringt dieser Schaukelstuhl Leichtigkeit in jeden Raum. Ob auf dem Balkon in der Sonne oder im Wohnzimmer am Fenster – er schafft sofort eine freundliche, entspannte Atmosphäre.
GEMACHT FÜR DRINNEN & DRAUSSEN
Vom gemütlichen Lesesessel im Wohnzimmer bis zur Relax-Oase auf Terrasse oder Garten – dieser Stuhl passt sich flexibel Ihrem Alltag an. Einfach hinstellen, zurücklehnen und genießen, wo immer Sie möchten.
STABILITÄT, AUF DIE SIE SICH VERLASSEN KÖNNEN
Das robuste Metallgestell in Kombination mit der durchdachten Konstruktion sorgt für einen sicheren Stand bei jeder Bewegung. Die sanfte Schaukelmechanik bleibt dabei jederzeit kontrolliert und zuverlässig.
KOMFORT, DER BLEIBT
Die weich gepolsterte Sitzfläche passt sich angenehm an Ihren Körper an und lädt auch bei längerem Sitzen zum Verweilen ein. Das zusätzliche Kopfkissen unterstützt Nacken und Rücken – für spürbar mehr Entspannung.
IHR PERSÖNLICHER WOHLFÜHLPLATZ
Ob mit einem Buch, einer Tasse Kaffee oder einfach nur zum Abschalten – dieser Schaukelstuhl wird schnell zu Ihrem Lieblingsplatz im Alltag.
- Maße
- 109 cm x 84 cm x 91 cm (L x B x H)
- Höhe
- 91 cm
- Breite
- 84 cm
- Tiefe
- 56 cm
- Länge
- 1.09 m
- Gewicht
- 12 kg
- Maximale Belastbarkeit
- 160 kg
- Farbe
- Beige
- Material
- BaumwolleLeinenStahl
- Materialzusammensetzung
- 20 % Leinen, 60 % Baumwolle, 20% Stahl
- Version
- Plus mit Kissen
- Wetterfest
- Ja
- Holzart / Dekor
- Ahorn
- Altersempfehlung
- ab 6 Jahren
- Armlehne vorhanden
- Ja
- Hersteller
- Ergonomisch
- Ja
- Teile tierischen Ursprungs
- Nein
- Bürostuhl Funktionen
- Mit LendenwirbelstützeMit Wippfunktion
- Lieferumfang
- 1 × Schaukelsessel, 1 × Kissen, 1 x Montageanleitung
- Stückzahl
- 1
- Abnehmbarer Bezug
- Ja
- Stapelbar
- Nein
- Geeignet für Verwendungsort
- GartenBalkonTerasse
- Drehbar
- Ja
- EAN
- 840521558655
- Maße
- 109 cm x 84 cm x 91 cm (L x B x H)
- Höhe
- 91 cm
- Breite
- 84 cm
- Tiefe
- 56 cm
- Länge
- 1.09 m
- Gewicht
- 12 kg
- Maximale Belastbarkeit
- 160 kg
- Farbe
- Beige
- Material
- BaumwolleLeinenStahl
- Materialzusammensetzung
- 20 % Leinen, 60 % Baumwolle, 20% Stahl
- Version
- Plus mit Kissen
- Wetterfest
- Ja
- Holzart / Dekor
- Ahorn
- Altersempfehlung
- ab 6 Jahren
- Armlehne vorhanden
- Ja
- Hersteller
- Ergonomisch
- Ja
- Teile tierischen Ursprungs
- Nein
- Bürostuhl Funktionen
- Mit LendenwirbelstützeMit Wippfunktion
- Lieferumfang
- 1 × Schaukelsessel, 1 × Kissen, 1 x Montageanleitung
- Stückzahl
- 1
- Abnehmbarer Bezug
- Ja
- Stapelbar
- Nein
- Geeignet für Verwendungsort
- GartenBalkonTerasse
- Drehbar
- Ja
- EAN
- 840521558655
Passt auch dazu

FLEXISPOT Schaukelsessel Outdoor, Gartenliege & Loungesessel mit Kissen, stabilem Metallrahmen, ideal für Balkon, Terrasse, Garten & Wohnzimmer, Braun
199,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ErgonomicHome

LVHOM Schaukelsessel mit verstellbarer Fußstütze, Schaukelstuhl Cordbezug, Rattanstuhl mit Stahlgestell und Seitentasche, Loungesessel, Beige
189,99 €
-14,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
175,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LVHOM

LVHOM Schaukelsessel Garten mit gepolstertem Kissen, Rattanstuhl mit Stahlrahmen, Schaukelstuhl Outdoor Loungesessel, Sessel für Balkon, Creme-Weiß
UVP364,00 €
245,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LVHOM

Bettenset Premium Steppbett 2x Bettdecke 135x200 & 2x Kopfkissen 80x80 cm EU 4 teilig
39,95 €
Verkäufer: MB-Warenhandel24

tectake® Schaukelstuhl Tami 93 x 99,5 x 89 cm
189,99 €
-40,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
149,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH

COSTWAY Schaukelstuhl, Schaukelsessel mit gepolstertem Kissen, Gartensessel mit 205 kg Tragkraft & Schaukelfunktion, Relaxsessel Beige
212,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FDSGmbH

Skye Decor, Beliz - Travertine, TV-Schränke, Travertin, 192 x 53 x 37 cm
199,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Kaufland

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

ARLI 20x Staubsaugerbeutel geeignet für AEG EFFICIENCY VX6 VX7 VX9 + Filter
11,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

ECG RK 1799, 1,7 l, 2200 W, Schwarz, Kunststoff, Edelstahl, Regelbare Temperatur, Wasserstandsanzeige
33,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

FLEXISPOT Schaukelsessel Outdoor, Gartenliege & Loungesessel mit Kissen, stabilem Metallrahmen, ideal für Balkon, Terrasse, Garten & Wohnzimmer, Grau
169,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ErgonomicHome

Korb-Schaukelstuhl 'Villeneuve' mit Kissen indoor outdoor 85 x 90 x 91 cm Schwarz / Grau
132,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 90 x 200 cm - 19 cm - H3 & H4 - Träumegut24
96,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Olivenbaum Olive "Angebot" 150 - 180 cm, beste Qualität, winterhart, Olea Europaea
134,95 €
Verkäufer: Gruenwaren

HUDORA BigWheel 205 exkl. Scooter, lila - Klappbar & Höhenverstellbar - Tretroller mit Tragegurt für Kinder, Jugendliche & Erwachsene - bis zu 100kg
119,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUDORA

Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MFETradeShop

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Original Apple iPad und Mac 20W Ladegerät + 2m USB‑C auf USB-C Ladekabel
15,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: valesco_mobile

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 90 x 200 cm - 16 cm - H2 & H3 - Träumegut24
66,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Traeumegut24

24 Zoll Fahrrad MTB mit Beleuchtung und SHIMANO 21-Gang Faster SBO
214,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Talson

Kinderkamera, Sofortbildkamera, Kamera Kinder Sofortdruck, 1080P 2,4 Zoll Bildschirm DigitalKamera mit 32GB Karte und Druckpapier, Spielzeug
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

Merax Kinderbett 140x200 mit Dac und Fallschutz, Hausbett Holzbett mit 2 Schubladen und Lagerregal, Einzelbett Weiß+Natur, ohne Matratze
UVP360,99 €
269,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX

FURMEB24 ASPEN U Ecksofa mit Schlaffunktion Bettzeugablage 346x188cm, Sofa U Form, beige
934,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FURMEB24

AREBOS Whirlpool aufblasbar | Ø208cm | 6 Personen | 130 Düsen | 1000L | Abdeckung
449,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%7% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
7%7% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
7%7% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
7%13% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
13%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 19. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schaukelsessel
Farbe BeigeVersion Plus mit Kissen
Toller, bequemer Sessel, dickes Polster, sieht sehr edel aus. Der Aufbau total easy. Super
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr Stabile Sessel
Farbe BeigeVersion Plus mit Kissen
Ich bin sehr Zufrieden mit Schaukelsessel.
Empfehle weiter
Bewertet am 3. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schön!
Farbe GrauVersion Basic mit Fußstütze
Ich hab mir den Sessel für mein Büro als kleine Relaxecke gekauft. Gute Qualität, mega gemütlich. Der Stoff ist weich und bequem, die Struktur ist robust und sicher, wodurch es ideal zum Entspannen und Ausruhen ist. Schaukelt gut und der Preis ist unschlagbar. Wir lieben ihn!
Bewertet am 30. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zum Entspannen
Farbe GrauVersion Basic mit Fußstütze
Ich finde diesen Schaukelsessel sehr gemütlich , das gebogene Holzgestell sieht nicht nur schön aus , sonder auch praktisch für ein komfortables Hinlegen.Die dicke Polsterung und geräumiges Design sorgen für ein weiches Sitzgefühl, einfach gut zu entspannen...
Bewertet am 3. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Qualität
Farbe BeigeVersion Plus mit Kissen
Sehr Zufrieden
Bewertet am 2. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schön & Gemütlich
Farbe GrauVersion Basic
Neuer Lieblingssessel
Bewertet am 9. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Stuhl, Farbe wie im Angebot
Farbe BlauVersion Bouclé-Stoff
Schön, bequem. Leicht zu montieren.
Bewertet am 27. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schaukelstuhl
Farbe GrünVersion Basic mit Fußstütze
Ein tolles Produkt! Sehr bequem und sehr hübsch!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

FLEXISPOT Schaukelsessel Outdoor, Gartenliege & Loungesessel mit Kissen, stabilem Metallrahmen, ideal für Balkon, Terrasse, Garten & Wohnzimmer, Beige



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
199,99 €
Verkäufer: ErgonomicHome

INONEFT Schaukelstuhl mit Fußstütze,Relaxstuhl Sessel mit Seiten Taschen und Lendenkissen,Schaukelsessel,Lesesessel Stillsessel,Wolle,Beige
164,99 €
Verkäufer: Nobro

Schaukelstuhl, Stillstuhl mit Beinen aus Massivholz, geeignet für Wohn- oder Schlafzimmer, Beige



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
137,30 €
Verkäufer: Moonbite

Merax Schaukelstuhl mit Nackenstütze und Fußstütze, Relaxsessel mit Seitentasche, Polsterstuhl 102×65×92 cm, bis 100 kg belastbar, Cordstoff Braun



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
145,99 €
-26,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,99 €
Verkäufer: MERAX

Schaukelsessel Schaukelstuhl mit Massivholzfüßen Metallgestell Lounge Sessel 77 x 57 x 92 cm, gepolstertem Kissen Balkon, Wohnzimmer, Schlafzimmer
199,99 €
Verkäufer: Leap-shop

Schaukelsessel Extra groß Rattanstuhl Relaxstuhl mit Stahlrahmen Bis 170kg, Dicke Kissen Balkon Garten Wohnzimmer Schlafzimmer, Grau



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
149,99 €
Verkäufer: Leap-shop

tectake® Schaukelstuhl Swing 70 x 93 x 100 cm, Belastbarkeit 120 kg



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
UVP180,00 €
129,99 €
Verkäufer: TecTake_GmbH

FLEXISPOT Schaukelstuhl Schaukelsessel hohe Rückenlehne & Fußstütze, Moderner Relaxsessel mit Holzkufen, gepolstert für Wohnzimmer, bis 120 kg Grün



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
UVP219,99 €
129,99 €
Verkäufer: ErgonomicHome

LVHOM Schaukelsessel mit verstellbarer Fußstütze, Schaukelstuhl Cordbezug, Rattanstuhl mit Stahlgestell und Seitentasche, Loungesessel, Emerald



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
189,99 €
-14,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
175,99 €
Verkäufer: LVHOM

CCLIFE Schaukelstuhl Schaukelsessel Wohnzimmer Relaxstuhl Belastbarkeit Bis 150kg, Grau



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(69)Anzahl Bewertungen: 69
119,99 €
Verkäufer: CCLIFE

Elektrische 2-in-1-Schaukel, Bluetooth, REVE Beige-Gold
105,99 €
Verkäufer: Shop4Kids

COSTWAY Schaukelstuhl, Schaukelsessel mit gepolstertem Kissen, Gartensessel mit 205 kg Tragkraft & Schaukelfunktion, Relaxsessel Dunkelgrau



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
UVP309,99 €
192,99 €
Verkäufer: FDSGmbH

Elektrische 2-in-1-Schaukel, Bluetooth, REVE Schwarz-Gold
209,01 €
-103,02 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
105,99 €
Verkäufer: Shop4Kids

COSTWAY Schaukelstuhl, Schaukelsessel mit gepolstertem Kissen, Gartensessel mit 205 kg Tragkraft & Schaukelfunktion, Relaxsessel Beige



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
212,99 €
Verkäufer: FDSGmbH

tectake® Schaukelstuhl Torve 68 x 96 x 97 cm, Belastbarkeit 120 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
119,99 €
Verkäufer: TecTake_GmbH

tectake® Schaukelstuhl Torve 68 x 96 x 97 cm, Belastbarkeit 120 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
119,99 €
Verkäufer: TecTake_GmbH

MODFU Schaukelstuhl mit Hocker, Relaxsessel mit weichem Stoffbezug, Loungesessel mit hoher Rückenlehne, Polstersessel zum Entspannen, Beige
124,99 €
Verkäufer: MODFU

Kidwell REVE Elektrische Babywippe & Babyschaukel – Schaukel mit App-Steuerung, Bluetooth, Timer, Spielbogen & Moskitonetz (Black/Silver)
105,99 €
Verkäufer: Shop4Kids

tectake® Schaukelstuhl Torve 68 x 96 x 97 cm, Belastbarkeit 120 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
119,99 €
Verkäufer: TecTake_GmbH

Merax Schaukelstuh aus Teddy-Samt, Einzelsessel mit hoher Rückenlehne, Relaxstuhl mit Armlehnen und Seitentasche, Massivholz und Metallgestell, Beige



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
156,99 €
Verkäufer: MERAX