PRIMAcryl PROFESSIONAL - Champagne metallic - Sondertöne Metallic, 35 ml Tuben - Schmincke 13 885 009

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

14,38 €

359,50 € / 1l

zzgl. 6,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Aquarellfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Plakatmalfarben 20ml 12 Farben
Plakatmalfarben 20ml 12 Farben
338,00 €/1l
6,76 €
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Vanadiumgruen 35ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 568 009
Vanadiumgruen 35ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 568 009
443,25 €/1l
17,73 €
Verkäufer: Airbrush-City_de
Produktbild von Zinkweiss 35ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 100 009
Zinkweiss 35ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 100 009
203,25 €/1l
8,13 €
Verkäufer: Airbrush-City_de
Produktbild von Schmincke Horadam Aluminium Aquarellkasten - 12 x 1/2 Näpfchen - 74 656 097
Schmincke Horadam Aluminium Aquarellkasten - 12 x 1/2 Näpfchen - 74 656 097
230,50 €/1kg
65,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: colour-and-more
Produktbild von Schmincke AKADEMIE® Acrylfarbe
Schmincke AKADEMIE® Acrylfarbe
38,30 €/1l
19,15 €
Verkäufer: Airbrush-City_de
Produktbild von Schmincke MUSSINI Malkasten Edelholztruhe ölmalerei 70 151 097
Schmincke MUSSINI Malkasten Edelholztruhe ölmalerei 70 151 097
135,41 €/1kg
1.963,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Airbrush-City_de
Produktbild von Pebeo Colorex Aquarelltinte, 45 ml, Silber
Pebeo Colorex Aquarelltinte, 45 ml, Silber
204,89 €/1l
9,22 €
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
HORADAM GOUACHE Metallkasten mit 12 x 5 ml Schmincke 72 716 097
Schmincke HORADAM GOUACHE Metallkasten mit 12 x 5 ml Schmincke 72 716 097
1.258,50 €/1l
75,51 €
Verkäufer: Airbrush-City_de
Produktbild von Schmincke Horadam Aquarell Malkasten Metallkasten 12 x Tuben 5 ml 74 112 097
Schmincke Horadam Aquarell Malkasten Metallkasten 12 x Tuben 5 ml 74 112 097
1.512,33 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
90,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Airbrush-City_de
Produktbild von Phthaloblau cyan 35ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 439 009
Phthaloblau cyan 35ml - PRIMAcryl Acrylfarbe Schmincke 13 439 009
287,00 €/1l
11,48 €
Verkäufer: Airbrush-City_de
Produktbild von PRIMAcryl - Kartonset Nightscape 8x35ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 73 770 097
PRIMAcryl - Kartonset Nightscape 8x35ml Feinste Künstler Acrylfarbe Schmincke 73 770 097
269,68 €/1l
75,51 €
Verkäufer: Airbrush-City_de
Produktbild von Reichgold - Aqua Bronze 20ml Schmincke 15 811 032
Reichgold - Aqua Bronze 20ml Schmincke 15 811 032
626,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,52 €
Verkäufer: Airbrush-City_de
Produktbild von Schmincke AKADEMIE® Acrylfarbe
Schmincke AKADEMIE® Acrylfarbe
40,72 €/1l
20,36 €
Verkäufer: Airbrush-City_de
Produktbild von HORADAM AQUARELL  Metallkasten, 18 x 5 ml Schmincke
HORADAM AQUARELL Metallkasten, 18 x 5 ml Schmincke
98,49 €/1kg
176,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Schmincke AKADEMIE Aquarell Preussischblau Aquarell 16 445 044 1/2 Naepfchen
Schmincke AKADEMIE Aquarell Preussischblau Aquarell 16 445 044 1/2 Naepfchen
1.074,00 €/1kg
10,74 €
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Schmincke 250ml Hilfsmittel Malmittel Acryl 50 550 027
Schmincke 250ml Hilfsmittel Malmittel Acryl 50 550 027
83,72 €/1l
20,93 €
Verkäufer: Airbrush-City_de
Produktbild von Schmincke Porzellanpalette 51 100 097 Pallette
Schmincke Porzellanpalette 51 100 097 Pallette
50,55 €/1kg
30,33 €
Verkäufer: Airbrush-City_de
Schmincke Horadam Aquarell Malkasten Metallkasten 18 x 5 ml Tuben 74 118 097
Schmincke Horadam Aquarell Malkasten Metallkasten 18 x 5 ml Tuben 74 118 097
1.574,11 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
141,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Airbrush-City_de
Produktbild von Schmincke Linol Malkästen - Kartonset - 5 x 20 ml
Schmincke Linol Malkästen - Kartonset - 5 x 20 ml
307,10 €/1l
30,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buerohengst
HORADAM Metallkasten 18 x 1/1 Näpfchen Aquarell Schmincke 74 676 097
Schmincke HORADAM Metallkasten 18 x 1/1 Näpfchen Aquarell 74 676 097
225,27 €/1kg
123,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Airbrush-City_de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

PRIMAcryl PROFESSIONAL - Champagne metallic - Sondertöne Metallic, 35 ml Tuben - Schmincke 13 885 009

Entdecken Sie die vier exklusiven PRIMAcryl Professional Sondertöne – Champagne metallic, Topaz orange metallic, Opal red metallic und Sapphire blue metallic. Diese brillanten Metallic-Farben vereinen höchste Lichtechtheit, intensive Farbtiefe und edlen Glanz. Dank ihrer cremigen Konsistenz und hervorragenden Deckkraft lassen sie sich sowohl pur als auch in Kombination mit den anderen PRIMAcryl Farbtönen vielseitig einsetzen – für moderne Akzente, ausdrucksstarke Effekte und strahlende Highlights in der professionellen Acrylmalerei.

35 ml Tube Farbton: Champagne metallic

Der überdurchschnittlich hohe Pigmentgehalt und die Tatsache, dass 2/3 aller Farben sogar Ein-Pigment-Töne sind, sorgen für eine Brillanz, die ihresgleichen sucht. Ein weiterer Vorteil: Es kommt zu nahezu keiner Farbtonverschiebung zwischen nasser und trockener Farbe. Das durch höchste Pigmentierung, Deckkraft und Ergiebigkeit bekannte Titanweiß bleibt für Mischungen unter den Weiß-Farbtönen unübertroffen. Höchste Beständigkeit und Lichtechtheiten von ausschließlich 4 und 5 Sternen sind ein weiteres Merkmal dieser professionellen Acrylfarbe.

Das in der PRIMAcryl Professional eingesetzte Bindemittel wird nachhaltig hergestellt: Es wird nicht aus Erdöl gewonnen, sondern nahezu vollständig aus „End-of-use“-Kunststoffen (z. B. alten Autoreifen) oder Pflanzenresten produziert. Im Vergleich zum klassischen „Erdölverfahren“ wird dabei nur ein Bruchteil an CO₂ freigesetzt. Gleichzeitig wird durch den Verzicht auf speziell dafür angebaute pflanzliche Rohstoffe eine Konkurrenz zu Lebensmittelanbauflächen vermieden.

 

PRIMAcryl ist mikroplastikfrei, und Flaschen sowie Tiegel bestehen aus recyceltem Kunststoff. 89 Farben sind vegan, lediglich Elfenbeinschwarz (PBk 9) enthält tierische Bestandteile. Umweltfreundliche Kadmium-Alternativen (z. B. „Kadmiumgelbton“) ergänzen die originalen Kadmiumtöne. Titanweiß überzeugt mit höchster Pigmentierung, Deckkraft und Ergiebigkeit.

Ein umfangreiches Hilfsmittelsortiment rundet das ab und ermöglicht maximale kreative Freiheit.


  • 35 ml Tube Farbton: Champagne metallic
  • PRIMAcryl Professional Sondertöne Metallic
  • Schmincke 13 885 009
Inhalt
40 ml
Länge
3.6 cm
Hersteller
Gewicht
0.056 kg
EAN
4012380268853
Herstellernummer
03 13 885 009

Inhalt
40 ml
Länge
3.6 cm
Hersteller
Gewicht
0.056 kg
EAN
4012380268853
Herstellernummer
03 13 885 009
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Aquarellfarben-Set Int!rend, 36 Farben, 1 Pinsel, 2 Wassertankpinsel, 15 Zeichenblätter
Aquarellfarben-Set Int!rend, 36 Farben, 1 Pinsel, 2 Wassertankpinsel, 15 Zeichenblätter
27,40 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von Winsor & Newton 390640, Blau, Grün, Rot, Weiß, Gelb, 12 Stück(e)
Winsor & Newton 390640, Blau, Grün, Rot, Weiß, Gelb, 12 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,90 €
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Artecho Aquarellfarben Wasserfarben Set - 128 Farben mit Pinseln und Zubehör - Inkl. Metall- und Neonfarben - Für Künstler, Hobbymaler & Einsteiger
Artecho Aquarellfarben Wasserfarben Set - 128 Farben mit Pinseln und Zubehör - Inkl. Metall- und Neonfarben - Für Künstler, Hobbymaler & Einsteiger
45,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SETL
Produktbild von Caran d-Ache 1000.315, Multi, 15 Stück(e)
Caran d-Ache 1000.315, Multi, 15 Stück(e)
86,19 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
40,51 €
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von STAEDTLER Noris 144 10 wasservermalbarer Buntstift Etui mit 24 Farben und Pinsel
STAEDTLER Noris 144 10 wasservermalbarer Buntstift Etui mit 24 Farben und Pinsel
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,14 €
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Schmincke HORADAM Metallkasten Pretty Pink 15 x halbe Näpfchen 74 663 097
Schmincke HORADAM Metallkasten Pretty Pink 15 x halbe Näpfchen 74 663 097
294,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
95,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: colour-and-more
Produktbild von MR. ROBINSON 48-Farben Aquarellstifte-Set – Wasservermalbare Buntstifte für Malen & Zeichnen
MR. ROBINSON 48-Farben Aquarellstifte-Set – Wasservermalbare Buntstifte für Malen & Zeichnen
8,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
-45%
5,99 €
Verkäufer: Top12de
Produktbild von Aquarellstifte Set, 10 Stück, wasservermalbar für Malerei mit Wasser und Pinsel
Aquarellstifte Set, 10 Stück, wasservermalbar für Malerei mit Wasser und Pinsel
3,99 €
Verkäufer: Dionizos
Produktbild von 20er Pack Aquarellfarben Set mit 20 schimmernden Farben, Wasserfarben
20er Pack Aquarellfarben Set mit 20 schimmernden Farben, Wasserfarben
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Faber-Castell Albrecht Dürer Watercolour Marker, 10er Etui, Mehrfarbig, Grün, 20 Farben, Rund, Box, 20 Stück(e)
Faber-Castell Albrecht Dürer Watercolour Marker, 10er Etui, Mehrfarbig, Grün, 20 Farben, Rund, Box, 20 Stück(e)
12.726,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
63,63 €
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von ECD Germany Aquarellfarben Set 48 Farben in tragbarer Box, Schwarz, aus Metall, inkl. 3 Pinsel, 1 Bleistift 2B, 2 Aquarellstift, 4 Aquarellpapier, Vollaquarell-Palette, Malkasten, Wasserfarben Set für Anfänger und Profis
ECD Germany Aquarellfarben Set 48 Farben in tragbarer Box, Schwarz, aus Metall, inkl. 3 Pinsel, 1 Bleistift 2B, 2 Aquarellstift, 4 Aquarellpapier, Vollaquarell-Palette, Malkasten, Wasserfarben Set für Anfänger und Profis
18,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
UVP24,34 €
18,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ECD-Germany
Produktbild von Astra Aquarellfarben 32kol 302023002
Astra Aquarellfarben 32kol 302023002
33,95 €/1kg
6,79 €
Verkäufer: ZdenkaTri
Produktbild von Schmincke Akademie Aquarell Malkästen Metallkasten, 24 x 1/2 Näpfchen
Schmincke Akademie Aquarell Malkästen Metallkasten, 24 x 1/2 Näpfchen
251,45 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cellestria
Produktbild von Schmincke Aquarell AKADEMIE Metallkasten 12 x 1/2 Näpfchen 75 412 097
Schmincke Aquarell AKADEMIE Metallkasten 12 x 1/2 Näpfchen 75 412 097
151,69 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOLUNA
Produktbild von Artecho Aquarellfarben Wasserfarben Set - 100 Farben mit Pinseln und Zubehör - egal ob unterwegs oder Zuhause - für Künstler, Hobbymaler & Einsteiger
Artecho Aquarellfarben Wasserfarben Set - 100 Farben mit Pinseln und Zubehör - egal ob unterwegs oder Zuhause - für Künstler, Hobbymaler & Einsteiger
66,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SETL

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Aquarellfarben-Set Int!rend, 36 Farben, 1 Pinsel, 2 Wassertankpinsel, 15 Zeichenblätter
Aquarellfarben-Set Int!rend, 36 Farben, 1 Pinsel, 2 Wassertankpinsel, 15 Zeichenblätter
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
27,40 €/1kg
Produktbild von Pelikan 400142600, Multi, 24 Stück(e)
Pelikan 400142600, Multi, 24 Stück(e)
40,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sadhandels-gmbh
42,58 €/1kg
Produktbild von RAGI Aquarellfarben Set 100 Farben Malkasten Tuschkasten Wasserfarbkasten mit Wassertankpinsel Pinsel Set Künstler Aquarell Deckfarbkasten für Kinder
RAGI Aquarellfarben Set 100 Farben Malkasten Tuschkasten Wasserfarbkasten mit Wassertankpinsel Pinsel Set Künstler Aquarell Deckfarbkasten für Kinder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,00 €
Verkäufer: RAGI
66,67 €/1kg
Produktbild von Mairtini Bouguereau Künstler Aquarellfarben Set 24 Farben x 8 ml – Intensive, lichtechte Farben für beeindruckende Kunstwerke
Mairtini Bouguereau Künstler Aquarellfarben Set 24 Farben x 8 ml – Intensive, lichtechte Farben für beeindruckende Kunstwerke
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SETL
133,32 €/1kg
An open watercolor paint set with many colors, brushes, and pencils inside a silver case, with some text and branding on the left side.
RAGI Aquarellfarben Set 128 Farben Malkasten Tuschkasten Wasserfarbkasten mit Wassertankpinsel Pinsel Set Künstler Aquarell Deckfarbkasten für Kinder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
30,99 €
Verkäufer: RAGI
56,35 €/1kg
Produktbild von Mont Marte Aquarellfarben Set 36 Farben – Tragbares Malset mit Wassertankpinsel im Etui  – Ideal für Reisen, Urban Sketching & kreative Auszeiten
Mont Marte Aquarellfarben Set 36 Farben – Tragbares Malset mit Wassertankpinsel im Etui – Ideal für Reisen, Urban Sketching & kreative Auszeiten
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SETL
Produktbild von Artecho Aquarellfarben Wasserfarben Set - 128 Farben mit Pinseln und Zubehör - Inkl. Metall- und Neonfarben - Für Künstler, Hobbymaler & Einsteiger
Artecho Aquarellfarben Wasserfarben Set - 128 Farben mit Pinseln und Zubehör - Inkl. Metall- und Neonfarben - Für Künstler, Hobbymaler & Einsteiger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SETL
45,82 €/1kg
Produktbild von Mairtini Künstler Aquarellfarben Set - 12 brillante Farben x 5 ml - mit starker Granulation und faszinierendem Trenneffekt
Mairtini Künstler Aquarellfarben Set - 12 brillante Farben x 5 ml - mit starker Granulation und faszinierendem Trenneffekt
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SETL
139,98 €/1kg
Produktbild von Mont Marte Aquarellfarben 24 Farben x 12ml – Hochpigmentierte Watercolour mit brillanter Transparenz für lebendige Lasuren & Farbverläufe
Mont Marte Aquarellfarben 24 Farben x 12ml – Hochpigmentierte Watercolour mit brillanter Transparenz für lebendige Lasuren & Farbverläufe
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SETL
86,63 €/1l
Produktbild von Mont Marte Metallic Aquarellfarben Set 18 Farben – Extrem schimmernd, sichtbar auf hellem & dunklem Papier, inkl. Pinsel, Palette & Reise-Metalldose
Mont Marte Metallic Aquarellfarben Set 18 Farben – Extrem schimmernd, sichtbar auf hellem & dunklem Papier, inkl. Pinsel, Palette & Reise-Metalldose
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SETL
Produktbild von Mont Marte Aquarellfarben Set 24 Farben – Tragbares Malset mit Wassertankpinsel im Etui  – Ideal für Reisen, Urban Sketching & kreative Auszeiten
Mont Marte Aquarellfarben Set 24 Farben – Tragbares Malset mit Wassertankpinsel im Etui – Ideal für Reisen, Urban Sketching & kreative Auszeiten
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SETL
Produktbild von Artecho Aquarellfarben Wasserfarben Set - 100 Farben mit Pinseln und Zubehör - egal ob unterwegs oder Zuhause - für Künstler, Hobbymaler & Einsteiger
Artecho Aquarellfarben Wasserfarben Set - 100 Farben mit Pinseln und Zubehör - egal ob unterwegs oder Zuhause - für Künstler, Hobbymaler & Einsteiger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SETL
66,64 €/1kg
Produktbild von Mont Marte Aquarellfarben Set „Two Seasons“ - 18 Wasserfarben à 12 ml, leicht mischbar- Sanfte, natürliche Farbtöne – inspiriert von Frühling & Herbst
Mont Marte Aquarellfarben Set „Two Seasons“ - 18 Wasserfarben à 12 ml, leicht mischbar- Sanfte, natürliche Farbtöne – inspiriert von Frühling & Herbst
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SETL
Produktbild von Tragbare Aquarellpalette - mit 8 Fächern - mit Farben, Skizzenbuch, Büroklammern, Stiften und Holzpalette - Für Maler, Künstler und Studenten
Tragbare Aquarellpalette - mit 8 Fächern - mit Farben, Skizzenbuch, Büroklammern, Stiften und Holzpalette - Für Maler, Künstler und Studenten
18,99 €
Kostenloser Versand8% Gutschein
Verkäufer: CybexaTrade
Produktbild von Caran d-Ache 1000.315, Multi, 15 Stück(e)
Caran d-Ache 1000.315, Multi, 15 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
40,51 €
Verkäufer: Bueroservice_VS
86,19 €/1kg
Produktbild von Daler-Rowney Graduate, Aquarelllack, Paste (Substanz)
Daler-Rowney Graduate, Aquarelllack, Paste (Substanz)
15,89 €
Verkäufer: MUZIKER
1.222,31 €/1kg
Produktbild von Mont Marte Metallic Aquarellfarben Set – 36 brillante Wasserfarben mit Pinsel – Schimmernde Effekte & hohe Deckkraft – Für kreative Kunstprojekte
Mont Marte Metallic Aquarellfarben Set – 36 brillante Wasserfarben mit Pinsel – Schimmernde Effekte & hohe Deckkraft – Für kreative Kunstprojekte
17,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SETL
Produktbild von Mont Marte Aquarellfarben Wasserfarben Set – 24 Farben mit 1 Pinsel & Deckweiß – ideal für Aquarellmalerei – Hohe Deckkraft & einfaches Mischen
Mont Marte Aquarellfarben Wasserfarben Set – 24 Farben mit 1 Pinsel & Deckweiß – ideal für Aquarellmalerei – Hohe Deckkraft & einfaches Mischen
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SETL
63,80 €/1l
Produktbild von 5 Stück Schaumstoff Schablonenpinsel Set - Schwamm Pinsel - 10-20-25-40-50 mm - Holzgriff Farbe Handwerk Schablone Kunst Wachs Kreide Acrylfarbe
5 Stück Schaumstoff Schablonenpinsel Set - Schwamm Pinsel - 10-20-25-40-50 mm - Holzgriff Farbe Handwerk Schablone Kunst Wachs Kreide Acrylfarbe
8,90 €
Verkäufer: Nakleo
296,67 €/1kg
Produktbild von HONSELL Jaxon Aquarell 36er Set
HONSELL Jaxon Aquarell 36er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,33 €
-9%
21,19 €
5% ab 5 Stück
Verkäufer: PaperGod