5,0



Basierend auf 8 Bewertungen
Muschio Bianco Waschseife 1.5L - Chante Clair
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,20 €
2,80 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
2h 10m 14s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
SCHNELL ZUGREIFEN!
Flüssigwaschmittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l3,23 €/1l
6,46 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge5,29 €/1l
5,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Chanteclair 80151945307613,80 €/1l
4,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Ammorbidente Classico Weichmacher 900ml - Felce Azzurra3,80 €/1l
3,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair 8015194530730
7,92 €/1l
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Marsiglia Waschmittel 1.5l - Chante Clair
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
9,78 €/1kg
7,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Waschmittel Lavatrice Liquido 46mis. Marsiglia 2.25l - Chante Clair
6,41 €/1l
13,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Lavatrice Liquido Muschio Bianco Waschmittel 2,07ml - Chante Clair
11,99 €/1l
23,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Chanteclair, Waschmittel für Marseille Duft - Format 1150 ml x 6
9,28 €/1l
33,01 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gallik

Mon Amour Blu Mare, Flüssigkeit, 1350 ml, Meer, Blau, Dunkelblau, Flasche
4,13 €/1l
5,58 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
2,17 €/1l
4,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
2,98 €/1kg
3,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair 8015194530754
8,15 €/1l
10,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Spuma di Sciampagna Lavatrice Liquido (Flüssigwaschmittel) Marsiglia 36 Waschgänge
8,02 €/1l
12,99 €
Verkäufer: Flepado

Detersivo Muschio Bianco Waschmittel 1,76l - Omino Bianco
4,55 €/1kg
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280034046, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Violett, Blau, Rose, Violett, Ambre, Zedernholz
2,50 €/1l
4,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lavatrice Pulito Profondo extra smacchiante Waschmittel 1.26l - Chante Clair
7,68 €/1kg
12,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Lavandera Waschgel Marseille, 2,5 L
4,20 €/1l
10,50 €
Verkäufer: LAVONIO

Chante Clair Flüssigwaschmittel Weißer Moschus, 1575 ml
6,30 €/1kg
10,71 €
Verkäufer: LAVONIO
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Muschio Bianco Waschseife 1.5L - Chante Clair
Chante Clair Muschio Bianco ist eine einzigartige Waschseife, die sich durch einen zarten Duft nach weißem Moschus auszeichnet und bei jedem Waschgang für Frische und Freude sorgt. Mit einem Fassungsvermögen von 1,5 Litern ist es ein effizientes Produkt, das sich ideal für den täglichen Gebrauch eignet, sowohl im Haushalt als auch in der Wäscherei. Die Seife entfernt wirksam hartnäckige Flecken und pflegt die Textilien, so dass sie sich weich und angenehm anfühlen. Das Produkt zeichnet sich durch seine einfache Anwendung aus und seine Formel wurde entwickelt, um Farben und Fasern der Stoffe zu schützen. Es eignet sich sowohl für die Hand- als auch für die Maschinenwäsche. Es ist hautverträglich und damit die ideale Wahl für Menschen mit empfindlicher Haut.
Chanteclair Muschio Bianco je jemné tekuté pracie mydlo
- Inhalt
- 1.5 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- siehe Rückseite
- Inhaltsstoffe
- Informationen auf der Verpackung
- Hersteller
- Chante Clair
- Lieferumfang
- 1 × Muschio Bianco Waschseife 1.5L
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 1350 g
- EAN
- 8015194502539
- Inhalt
- 1.5 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- siehe Rückseite
- Inhaltsstoffe
- Informationen auf der Verpackung
- Hersteller
- Chante Clair
- Lieferumfang
- 1 × Muschio Bianco Waschseife 1.5L
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 1350 g
- EAN
- 8015194502539
Achtung
P220 Von Kleidung und anderen brennbaren Materialien fernhalten.
P305 + P351 + P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
H315 Verursacht Hautreizungen.Passt auch dazu

Chanteclair 8015194530730
7,92 €/1l
9,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Flepado

Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
5,29 €/1l
5,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Marsiglia Waschmittel 1.5l - Chante Clair
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair 8015194530761
3,80 €/1l
4,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair Sgrassatore Pavimenti, Flüssigkeit (gebrauchsfertig), 0,75 l, Marmor, Keramikfliese, Keramikfliese, Zitrone, Flasche, 1 Stück(e)
3,92 €/1l
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
3,23 €/1l
6,46 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Sgrassatore con Candeggina Entfetter 625ml - Chante Clair
4,97 €/1kg
3,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

TESORI Muschio Bianco Weichspüler 760 ml
10,51 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Flepado

Waschmittel Lavatrice Liquido 46mis. Marsiglia 2.25l - Chante Clair
6,41 €/1l
13,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Flepado

Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
5,82 €/1l
3,49 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mon Amour Blu Mare, Flüssigkeit, 1350 ml, Meer, Blau, Dunkelblau, Flasche
4,13 €/1l
5,58 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Merxx Balkontisch ausziehbar 65/130 x 65 cm - Aluminiumgestell Silber mit matter Glasplatte
UVP184,90 €
117,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Schiumattiva Candeggina Forza Igiene Toilettenflüssigkeit 625ml - Chante Clair
19,95 €/1kg
15,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
2,17 €/1l
4,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
![Produktbild von [CH] Ammorbidente Muschio Bianco Spülmittel 3l - Chante Clair](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/e6f459ade5617774bb79e024ac365373.webp)
[CH] Ammorbidente Muschio Bianco Spülmittel 3l - Chante Clair
1,59 €/1kg
5,47 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Chanteclair 8015194530754
8,15 €/1l
10,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra Weichspüler Pure Frische 900ml, Flüssigkeit, 900 ml, Flasche
11,10 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra 8001280034046, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Violett, Blau, Rose, Violett, Ambre, Zedernholz
2,50 €/1l
4,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Blue Mare Waschmittel 1.56l - Mon Amour
7,20 €/1l
12,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra Mondblumen Duschgel 650 ml
15,23 €/1l
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Lavatrice Pulito Profondo extra smacchiante Waschmittel 1,26l - Chante Clair
5,64 €/1kg
9,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
5,85 €/1kg
4,21 €
Verkäufer: IdealOn

Spülung mit Orangenblüten und Narzissen Ammorbidente 1l - Chante Clair
6,97 €/1kg
9,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Tesori d'Oriente White Musk Damenparfüm für die Wäsche 250 ml (woman)
63,96 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Flepado

Felce Azzurra 8001280409578, 1 Stück(e)
36,98 €/1l
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop

Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
9,78 €/1kg
7,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lavatrice Liquido Muschio Bianco Waschmittel 2,07ml - Chante Clair
11,99 €/1l
23,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
![Produktbild von [CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/154e95425b9f0afc25fb87d347503cac.webp)
[CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra
7,35 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chante Clair Marsiglia Fettlöser Felgenreiniger Sgrassatore 600ml
11,65 €/1l
6,99 €
Verkäufer: Flepado
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Wir lieben den Duft. Haben ihn sonst im italienischen Supermarkt gekauft, da kommen wir leider nicht mehr ran. Jetzt haben wir einen neuen Weg gefunden.
Bewertet am 27. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Muschio Bianko
Sehr gut
Bewertet am 21. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bestes Produkt
Ich liebe es, der Duft ist super
Bewertet am 7. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 24. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Ariel Professional Universal Weißes Waschgel + 4.95L



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
13,81 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

Element Flüssigwaschmittel | 20 Liter | Color Gel | 400 Waschladungen | Waschmittel Color | Waschmittel Buntwäsche | Waschpulver flüssig



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
34,99 €
Verkäufer: Xanchemie_GmbH
1,75 €/1l

Pastaclean Mikrofaser Waschmittel Antipilling, 5Liter (500WL)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
19,99 €
Verkäufer: Pastaclean
4,00 €/1l

Persil UNIVERSAL KRAFT-GEL TIEFENREIN Waschmittel Gel, 4,5 l



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
34,24 €
-59%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,81 €
Verkäufer: BestGlobalBrand
3,07 €/1l

Chanteclair 8015194530761



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
4,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,80 €/1l

Perwoll Color Renew Waschmittel 3.96 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
11,70 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
6,46 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,23 €/1l

HAKA Sensitiv Waschmittel 5l geeignet für Allergiker & Babys



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
47,95 €
Verkäufer: HAKA
9,59 €/1l

Sport-Waschmittel Atsko Sportwaschmittel 1000ml Funktionswaschmittel 1L Sno Seal Sport Wash



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
24,99 €
Verkäufer: ABA-Grupa
24,99 €/1l

burti Compact Feinwaschmittel 1,3kg- Waschpulver (5er Pack)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
32,18 €
Verkäufer: Wark24
5,85 €/1kg

burti Compact Feinwaschmittel 1,3kg- Waschpulver (4er Pack)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
27,43 €
Verkäufer: Wark24
6,23 €/1kg

burti Compact Feinwaschmittel 1,3kg- Waschpulver (3er Pack)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
22,78 €
Verkäufer: Wark24
6,90 €/1kg

HAKA Colorwaschmittel 5l Flüssigwaschmittel für Buntwäsche, ohne Aluminium



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
40,95 €
Verkäufer: HAKA
8,19 €/1l

Felce Azzurra Waschmittel Active Color 32SC 1,595 l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
7,36 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,61 €/1l

HAKA Vollwaschmittel 5l flüssiges Universalwaschmittel ohne Aluminium



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
40,95 €
Verkäufer: HAKA
8,19 €/1l

Madel 8002295030528, Flüssigkeit, 250 ml, Stoff, Weiß, Italien



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,38 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
12,96 €/1l

HAKA Sensitiv Weichspüler 5l Ideal für Allergiker & Babys



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,95 €
Verkäufer: HAKA
7,19 €/1l

Perwoll Black Renew Waschmittel 3.96 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
26,98 €
-47%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,04 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(61)Anzahl Bewertungen: 61
7,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
9,78 €/1kg

Testpaket Coccolino Wonder Wash Ultra Clean Ultra Care Odor Protection Flüssigwaschmittel für die Waschmaschine - Ideal Kurze Zyklen 37 Wäschen 3x1480ml + Italian Gourmet polpa 400g
39,98 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,98 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,02 €/1l