4,6



Basierend auf 14 Bewertungen
Mon Amour Blu Mare, Flüssigkeit, 1350 ml, Meer, Blau, Dunkelblau, Flasche
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5,58 €
4,13 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
4h 38m 55s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Flüssigwaschmittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l3,23 €/1l
6,46 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge5,59 €/1l
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Chanteclair 80151945307613,80 €/1l
4,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Felce Azzurra Waschmittel Active Color 32SC 1,595 l4,61 €/1l
7,36 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Blue Mare Waschmittel 1.56l - Mon Amour
8,28 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Chanteclair 8015194530730
8,14 €/1l
10,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Flepado

Felce Azzurra 8001280409578, 1 Stück(e)
37,61 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop

Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
2,17 €/1l
4,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ammorbidente Classico Weichmacher 900ml - Felce Azzurra
9,34 €/1l
8,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Mon Amour Oro Argan-Weichspüler 3000ml - Felce Azzurra
3,69 €/1kg
11,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
2,98 €/1kg
3,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Marsiglia Waschmittel 1.5l - Chante Clair
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280034022, Flüssigkeit, 2000 ml, Vanille, Blau, Magnolien, Ambre
2,06 €/1l
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mon Amour Lavatrice Igiene Attiva Waschmittel 26 Waschgänge 1.5l - Felce Azzurra
4,09 €/1kg
7,64 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Paglieri Mon Amour Blu Mare Waschmittel - Waschmaschine Flüssigwaschmittel - verbesserte Formel mit zusätzlichem Duft,39 Wäschen 3x 1560ml
4,98 €/1l
23,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Muschio Bianco Waschseife 1.5L - Chante Clair
2,80 €/1l
4,20 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

iConcentrati Vaniglia e argan Weichspüler 1.14L - Chante Clair
7,00 €/1kg
9,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Lavatrice Pulito Profondo extra smacchiante Waschmittel 1.26l - Chante Clair
7,66 €/1kg
12,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Chanteclair 8015194530754
8,15 €/1l
10,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Detersivo Muschio Bianco Waschmittel 1,76l - Omino Bianco
4,55 €/1kg
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ammorbidente Blu Mare 54 Waschmittel 1,35l - Mon Amour
Ammorbidente Blu Mare 54 Lavaggi Weichspüler. 1,35l - Monamour. 54 Wäschen, 1350 ml.
Ammorbidente Blu Mare 54 Lavaggi ist ein Weichspüler, der Ihrer Kleidung einen Hauch von Frische und Weichheit verleiht. Es ist eine wirksame Lösung, die Ihre Textilien weich macht, ihre Rauheit mildert und ihnen einen angenehmen Duft verleiht. Das Produkt wurde speziell für Menschen entwickelt, denen die Qualität ihrer Kleidung am Herzen liegt und die sicherstellen wollen, dass sie lange frisch und angenehm zu tragen bleibt.
Der Weichspüler Ammorbidente Blu Mare 54 Lavaggi hat ein Fassungsvermögen von 1,35 Litern, so dass Sie ihn lange verwenden und seine wohltuenden Eigenschaften genießen können. Es macht Ihre Wäsche weich und der angenehme Duft von Blu Mare bleibt lange auf ihr. Darüber hinaus erleichtert die Flüssigkeit das Bügeln auf sanfte Weise und verhindert die Elektrifizierung der Materialien, was sich positiv auf das Aussehen Ihrer Kleidung auswirkt.
Ammorbidente Blu Mare 54 Lavaggi ist ein Hafermehlprodukt von hoher Qualität und Wirksamkeit. Wenn Sie es verwenden, können Sie sicher sein, dass Ihre Kleidung geschützt wird und ihre Eigenschaften dauerhaft beibehält. Die Flüssigkeit ist einfach zu verwenden - geben Sie sie beim letzten Spülgang hinzu und Sie werden den Unterschied schon nach kurzer Zeit bemerken. Es ist sowohl für Alltagskleidung als auch für empfindliche Textilien geeignet. Bringen Sie tiefe Frische und Freude in Ihre Wäsche mit Ammorbidente Blu Mare 54 Lavaggi Rinse Liquid.
- Produktform:
- Flüssigkeit
- Volumen (ml):
- 1350 ml
- Parfümiert:
- Ja
- Dufttyp:
- Meer
- Produktfarbe:
- Blau, Dunkelblau
- Anzahl der Waschzyklen:
- 54
- Spendertyp:
- Flasche
- Anzahl:
- 1
- Inhalt
- 1.35 l
- Inhaltsstoffe
- Informationen auf der Verpackung
- Hersteller
- Mon Amour
- Lieferumfang
- 1 x Flasche Ammorbidente Blu Mare 54 Lavaggi Weichspüler
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 1400 g
- EAN
- 8001280070662
- Inhalt
- 1.35 l
- Inhaltsstoffe
- Informationen auf der Verpackung
- Hersteller
- Mon Amour
- Lieferumfang
- 1 x Flasche Ammorbidente Blu Mare 54 Lavaggi Weichspüler
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 1400 g
- EAN
- 8001280070662
Achtung
P220 Von Kleidung und anderen brennbaren Materialien fernhalten.
P305 + P351 + P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
H315 Verursacht Hautreizungen.Passt auch dazu

Chanteclair 8015194530730
8,14 €/1l
10,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Blue Mare Waschmittel 1.56l - Mon Amour
8,28 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado
![Produktbild von [CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/154e95425b9f0afc25fb87d347503cac.webp)
[CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra
7,35 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
5,59 €/1l
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair 8015194530761
3,80 €/1l
4,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280409578, 1 Stück(e)
37,61 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop

Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
2,17 €/1l
4,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ammorbidente Classico Weichmacher 900ml - Felce Azzurra
9,34 €/1l
8,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Paglieri Mon Amour Wäscheparfum Blu Mare 220 ml
63,59 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
3,23 €/1l
6,46 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Marsiglia Waschmittel 1.5l - Chante Clair
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Pavimenti Classico 1l, 1000 ml
2,88 €/1l
2,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mon Amour Nero Seduzione Weichspüler 650ml - Felce Azzurra
13,11 €/1l
8,52 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Flepado

Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
6,32 €/1l
3,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Spülung mit Orangenblüten und Narzissen Ammorbidente 1l - Chante Clair
6,97 €/1kg
9,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Paglieri Mon Amour Blu Mare Testpaket Waschmittel - Weichspüler - Duftsäckchen - 4 Artikel des gleichen Duftes + Italian Gourmet polpa 400g
5,82 €/1l
25,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
2,98 €/1kg
3,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

FELCE AZZURRA Elektrischer Lufterfrischer Classic 20 ml
9,00 €
Verkäufer: Bugelo

Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
13,35 €/1l
8,68 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Flepado

Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
9,78 €/1kg
7,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Sgrassatore con Candeggina Entfetter 625ml - Chante Clair
4,97 €/1kg
3,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lavatrice Pulito Profondo extra smacchiante Waschmittel 1.26l - Chante Clair
7,66 €/1kg
12,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Mon Amour Blu Mare, Flüssigkeit, 650 ml, Blau, Dunkelblau, Flasche
5,37 €/1l
3,49 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair Sgrassatore Pavimenti, Flüssigkeit (gebrauchsfertig), 0,75 l, Marmor, Keramikfliese, Keramikfliese, Zitrone, Flasche, 1 Stück(e)
3,92 €/1l
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
5,86 €/1l
2,93 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Waschmittel Active Color 32SC 1,595 l
4,61 €/1l
7,36 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280034138, Flüssigkeit, 2140 ml, Mehrfarbig, Rose, Violett, Ambre, Zedernholz, Flasche
1,63 €/1l
3,49 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair 8015194530754
8,15 €/1l
10,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Muschio Bianco Waschseife 1.5L - Chante Clair
2,80 €/1l
4,20 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Badreiniger Bagno Azione Anticalcare Antikalk 625 ml | Chante Clair
5,63 €/1l
3,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%7% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
7%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%7% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
7%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 27. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mon amour
Dieser Weichspüler riecht für mich einfach nach Italien. Die gewaschene Wäsche riecht auch nach Wochen immer noch.
Kann ich nur weiterempfehlen.
Zudem auch eine schnelle Lieferung
Bewertet am 7. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lang anhaltende Frische
Riecht sehr angenehm, ein super tolles Produkt
Bewertet am 19. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Alles top
Bewertet am 17. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Weichspüler
ja sehr, riecht so was von gut.
Bewertet am 23. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Alles toll
Bewertet am 26. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schnelle Lieferung
Super Produkt bin sehr zufrieden
Bewertet am 10. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 17. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Ariel Professional Universal Weißes Waschgel + 4.95L



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
13,81 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

Pastaclean Mikrofaser Waschmittel Antipilling, 5Liter (500WL)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
22,99 €
Verkäufer: Pastaclean
4,60 €/1l

Persil UNIVERSAL KRAFT-GEL TIEFENREIN Waschmittel Gel, 4,5 l



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
34,24 €
-59%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,81 €
Verkäufer: BestGlobalBrand
3,07 €/1l

Element Flüssigwaschmittel | 20 Liter | Color Gel | 400 Waschladungen | Waschmittel Color | Waschmittel Buntwäsche | Waschpulver flüssig



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
34,99 €
Verkäufer: Xanchemie_GmbH
1,75 €/1l

Perwoll Color Renew Waschmittel 3.96 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
11,70 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
6,46 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,23 €/1l

Chanteclair 8015194530761



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
4,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,80 €/1l

HAKA Sensitiv Waschmittel 5l geeignet für Allergiker & Babys



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
47,95 €
Verkäufer: HAKA
9,59 €/1l

Sport-Waschmittel Atsko Sportwaschmittel 1000ml Funktionswaschmittel 1L Sno Seal Sport Wash



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
24,99 €
Verkäufer: ABA-Grupa
24,99 €/1l

burti Compact Feinwaschmittel 1,3kg- Waschpulver (5er Pack)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
32,18 €
Verkäufer: Wark24
5,85 €/1kg

ACE Detersivo Lavatrice CLASSICO - Waschmaschine Flüssig Flüssigwaschmittel - Wirksam bei allen Arten von Flecken, 6x 27 Wäschen 1350ml + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,39 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,05 €/1l

burti Compact Feinwaschmittel 1,3kg- Waschpulver (4er Pack)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
26,53 €
Verkäufer: Wark24
6,03 €/1kg

HAKA Colorwaschmittel 5l Flüssigwaschmittel für Buntwäsche, ohne Aluminium



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
40,95 €
Verkäufer: HAKA
8,19 €/1l

HAKA Vollwaschmittel 5l flüssiges Universalwaschmittel ohne Aluminium



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
40,95 €
Verkäufer: HAKA
8,19 €/1l

Perwoll Black Renew Waschmittel 3.96 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
26,98 €
-47%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,04 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

HAKA Sensitiv Weichspüler 5l Ideal für Allergiker & Babys



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,95 €
Verkäufer: HAKA
7,19 €/1l

Perwoll Black Renew Waschmittel 3.96 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
11,70 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

Testpaket Coccolino Wonder Wash Ultra Clean Ultra Care Odor Protection Flüssigwaschmittel für die Waschmaschine - Ideal Kurze Zyklen 37 Wäschen 3x1480ml + Italian Gourmet polpa 400g
39,98 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,81 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,99 €/1l

Madel 8002295030528, Flüssigkeit, 250 ml, Stoff, Weiß, Italien



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,38 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
12,96 €/1l

Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(65)Anzahl Bewertungen: 65
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,59 €/1l