4,3



Basierend auf 10 Bewertungen
Armlehnstuhl mit Hydraulikpumpe 360° Drehbar, Höhenverstellbar, PVC Kunstleder, Modern, 2083
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
199,99 €
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Friseurstühle & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Friseurstuhl Brilia hydraulisch für den Friseursalon Barber Shop Barberking330,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ENZO

Weitere Informationen zur Anzeige
COSTWAY Friseurstuhl höhenverstellbar, Friseursessel 90-137° neigbar, Barberstuhl mit Rückenlehne, Kopfstütze & Hydraulikpumpe, Barbersessel bis 150kg292,99 €
-6,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
286,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Vinsetto Massagesessel Chefsessel Fußstütze Rückenpolster einstellbar SchwarzUVP406,90 €
164,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE

Weitere Informationen zur Anzeige
COSTWAY Friseurstuhl höhenverstellbar, Friseursessel mit hydraulischer Pumpe, 360° drehbar, Barberstuhl mit Fußstütze, Barbersessel172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

Armlehnstuhl mit Hydraulikpumpe 360° Drehbar, Höhenverstellbar, PVC Kunstleder, Modern, 2053
209,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Armlehnstuhl mit Kopfstütze, 360° Drehbar, Höhenverstellbar, PVC Kunstleder, 8816 (Schwarz)
209,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Stuhl mit Kopfstütze Kippbar, mit Hydraulikpumpe 360° Drehbar, Bedienungsstuhl Höhenverstellbar, Kunstleder, 3841 (Schwarz)
369,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Drehsessel Armlehnstuhl gepolstert höhenverstellbar PVC Kunstleder Schwarz 3022BK
204,99 €
-15,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
189,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Stuhl mit Kopfstütze Kippbar, mit Hydraulikpumpe 360° Drehbar, Höhenverstellbarer, 3813 (Schwarz)
579,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Drehstuhl Armlehnstuhl gepolstert höhenverstellbar Polsterstuhl 2687BK
369,99 €
-40,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
329,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Drehstuhl Armlehnstuhl gepolstert höhenverstellbar Bedienungsstuhl Zuhause , Kunstleder, 3127BK
279,99 €
-50,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
229,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Friseurstuhl Calissimo hydraulisch drehbar aus Kunstleder
267,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA

Friseurstuhl Zofira Hydraulischer Drehstuhl für Friseursalon Chromfußstütze Friseurstuhl
222,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ENZO

Drehstuhl Armlehnstuhl gepolstert höhenverstellbar Polsterstuhl 2065BK
259,99 €
-30,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
229,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Friseurstuhl Feriano Hydraulischer Drehstuhl für Friseursalon Chromfußstütze Friseurstuhl
298,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ENZO

Barberstuhl Cassus hydraulisch höhenverstellbar - Friseurstuhl für Barbershop Barberking
687,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ENZO

Friseurstuhl Ezra Hydraulischer Drehstuhl für Friseursalon Friseurstuhl
221,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ENZO

Friseurstuhl Miloren hydraulisch drehbar mit Fußstütze für Friseursalon
185,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ausführung:
Flexibel und einstellbar: Der Stuhl höhenverstellbar ist 360° drehbar mit einem Verriegelungsmechanismus; die Höhe der Stuhl lässt sich um 16 cm verstellen
Stabil und strapazierfähig: Ausgestattet mit Rahmen aus Eisen ist der Stuhl Herren rostfrei, kratzfest und korrosionsbeständig; mit robusten 58 cm Basis und der Hydraulikpumpe bietet der Stuhl hohe Stabilität, eine Tragfähigkeit von bis zu 200 kg
Bequem und ergonomisch: Der Stuhl ist mit hautfreundlichem, atmungsaktivem, strapazierfähigem PVC-Kunstleder bezogen und mit Schaumstoffen gefüllt; das ergonomische Design der Rückenlehne ermöglicht langes, bequemes Sitzen ohne Ermüdung
Kurviges Design: Die geschwungene Holzstruktur der Rückenlehne bietet optimale Unterstützung und natürliche Ästhetik; das stabilisierende U-Design erhöht die Langlebigkeit und Gesamtbelastbarkeit des Styling Stuhls
Einfache Montage: Der Stuhl wird per 1 Paket gepackt; eine ausführliche Montageanleitung wird gepackt
Technische Daten
Typ: 6154-2083BK
Farbe: Schwarz
Material: Eisen/ PVC Kunstleder
Oberfläche Material: PVC-Kunstleder
Füllung: Schaumstoff mit hoher Dichte
Gesamtmaße: 100 cm (T) x 58 cm (B) x 81 cm (H)
Sitzfläche Größe: 49 cm (B) x 48 cm (T)
Höhe der Sitzfläche: 51-67 cm
Höhe der Armlehnen vom Boden: 72 cm
Durchmesser der Basis: 58 cm
Lieferung: 1 Packungen
- Maße
- 100 cm (T) x58 cm (B) x 81 cm (H)
- Höhe
- 81 cm
- Breite
- 58 cm
- Tiefe
- 100 cm
- Länge
- 1 m
- Sitztiefe
- 48 cm
- Sitzhöhe
- 51 cm
- Gewicht
- 24.8 kg
- Maximale Belastbarkeit
- 200 kg
- Farbe
- Schwarz
- Höhenverstellbar
- Ja
- Material
- Eisen
- Materialzusammensetzung
- 50 % Eisen, 50 % PVC-Kunstleder
- Modell
- 100 cm (T) x58 cm (B) x 81 cm (H)
- Armlehne vorhanden
- Ja
- Hersteller
- BarberPub
- Ergonomisch
- Ja
- Klappbar
- Nein
- Lieferumfang
- 1 Packungen
- Stückzahl
- 1
- Stapelbar
- Nein
- Drehbar
- Ja
- Rollen vorhanden
- Nein
- EAN
- 8429381110115
- Herstellernummer
- 6154
- Maße
- 100 cm (T) x58 cm (B) x 81 cm (H)
- Höhe
- 81 cm
- Breite
- 58 cm
- Tiefe
- 100 cm
- Länge
- 1 m
- Sitztiefe
- 48 cm
- Sitzhöhe
- 51 cm
- Gewicht
- 24.8 kg
- Maximale Belastbarkeit
- 200 kg
- Farbe
- Schwarz
- Höhenverstellbar
- Ja
- Material
- Eisen
- Materialzusammensetzung
- 50 % Eisen, 50 % PVC-Kunstleder
- Modell
- 100 cm (T) x58 cm (B) x 81 cm (H)
- Armlehne vorhanden
- Ja
- Hersteller
- BarberPub
- Ergonomisch
- Ja
- Klappbar
- Nein
- Lieferumfang
- 1 Packungen
- Stückzahl
- 1
- Stapelbar
- Nein
- Drehbar
- Ja
- Rollen vorhanden
- Nein
- EAN
- 8429381110115
- Herstellernummer
- 6154

Nicht waschen

Nicht bleichen

Nicht im Wäschetrockner trocknen

Nicht bügeln

Nicht trockenreinigen
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

COSTWAY Friseurstuhl höhenverstellbar, Friseursessel mit hydraulischer Pumpe, 360° drehbar, Barberstuhl mit Fußstütze, Barbersessel
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

BarberPub Pediküre Stuhl mit Fußbadewanne & Pediküre Hocker, Friseurstuhl Höhenverstellbar & Kippbar, Rückenlehne & Kopfstütze Ausziehbar, F0380 Weiß
359,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Pediküre Stuhl mit Fußbadewanne & Pediküre Hocker, Höhenverstellbar & Kippbar, Fußpflegestuhl F0371
329,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Drehstuhl Armlehnstuhl gepolstert höhenverstellbar Polsterstuhl 3078GBK
349,99 €
-20,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
329,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Wandspiegel mit Beleuchtung, Ganzkörperspiegel mit Aluminiumrahmen, Großer Spiegel mit Ablage, Touch-Schalter, 3 Lichtfarben Dimmbar, J6271, Weiß-Gold
149,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Armlehnstuhl mit Hydraulikpumpe 360° Drehbar, Höhenverstellbar, PVC Kunstleder, Modern, 2053
209,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Barbierstab klassisch weiß blau rot Barber Pole 75cm drehbar LED Birne, L016
79,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Pfillo

MCombo Elektrisch Aufstehhilfe Fernsehsessel Relaxsessel elektrisch verstellbar 7299CW
389,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Bestway Velours-Single-Gästebett 97 x 191 cm
44,95 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
38,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Drehstuhl Armlehnstuhl gepolstert höhenverstellbar Bedienungsstuhl Zuhause , Kunstleder, 3127BK
279,99 €
-50,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
229,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

COSTWAY 2 Sitzer Kinderauto mit 2,4G Fernbedienung,12V Kinder UTV mit Musik und Scheinwerfer, 2-4 km/h, für Kinder ab 3 Jahren (Rot)
249,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FDSGmbH

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

360Home Coiffeurstuhl Armlehnstuhl Drehstuhl Höhenverstellbar stuhl Multicolor Braun A
269,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MuxingLLX

26 Zoll Mountainbike SHIMANO 21-Gang Fahrrad mit Vollfederung & Beleuchtung OXT-Blue
230,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Talson

Manikürtisch mit 3 Schubladen & 2 Ablagen, Nageltisch mit Absaugung, 2 Staubsaugerbeuteln, Nagelfrisiertisch Holz, Schreibtisch , 2472
249,99 €
-25,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
224,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Daliya® Rapidy Buggy / Kinderwagen 0-36 Monate / Sportwagen mit Liegeposition / Wickeltasche, Winterfußsack, Ess- & Spieltisch Dunkel Grau - Gold
UVP395,95 €
149,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mdmw-shop24

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
281,30 €/1l
28,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kleiderschrank Vicco Falk Weiß 68 x 108.5 cm, Model 30290
UVP131,90 €
114,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: ok-living

Waschbecken mit Sessel, Klappbare Beinstütze, aus Keramik Verstellbar, Waschplatz 8653 (Gold-Schwarz/Kunstleder)
899,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Armlehnstuhl mit Kopfstütze Kippbar, 360° Drehbar, Höhenverstellbar 2073
229,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Holzschlitten inklusive abnehmbare Rückenlehne & Zugseil - Holz Schlitten
79,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOLDKIDS

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
384,22 €/1l
34,58 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Parfüm Unisex Xerjoff EDP XJ 1861 Naxos 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Rowenta RH6545 Air Force Light Handstaubsauger
UVP225,90 €
108,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

MCombo Elektrisch Aufstehhilfe Fernsehsessel Relaxsessel elektrisch verstellbar 7299BK
389,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Barberpub Rollhocker Sattelhocker Höhenverstellbar, Bürohocker mit Rollen, Hocker für Arbeitszimmer Office Salon, Ergonomischer Bürostuhl, H110(Schwarz)
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%40% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
40%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%10% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
10%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. März 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Für diesen Preis ein top Stuhl kann es nur weiterempfehlen
Bewertet am 31. Oktober 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Preis - Leistung super
Bin sehr zufrieden,alles passt beim zusammenbauen
Bewertet am 17. April 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gutes Produkt
Bewertet am 29. April 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Artikel
Preis- Leistung super. Würde ich wieder kaufen
Bewertet am 9. September 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Wie beschrieben
Bewertet am 4. Juli 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Friseurstuhl
Der Stuhl ist toll. Super Preis-M Leistungsverhältnis. Es hätte nur in der Aufbauanleitung stehen müssen, das die Hydraulikpumpe erst eine ganze Weile ruhig stehen muss, ehe sie überhaupt funktioniert.
Bewertet am 13. November 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut und robust
Alles ok
Bewertet am 28. Juli 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut
Alles super
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Friseur-Set Dante: Friseurwaschanlage mit 2x Friseurstuhl - Hydraulisch & Drehbar, Neigbares Keramikbecken inkl. Armatur
1.074,99 €
Verkäufer: ENZO

Kosmetikstuhl für Tattoo-Massage-Spa BOLZANO - weiß
899,00 €
-45,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
854,00 €
Verkäufer: expondo-GmbH

Elektrischer Kosmetikstuhl Marcel mit 3 Motoren - Höhenverstellbare Kosmetikliege für Pediküre & Kosmetikstudio



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
688,99 €
Verkäufer: ENZO

Shampoo-Schüssel Und Stuhl-Set Für Den Salon Rückspül-Friseurstuhl Shampoo-Schüssel-Waschbecken Aus ABS-Kunststoff Für Beauty Spa
499,99 €
Verkäufer: Laiham

Barbiersessel Logan hydraulisch von Barberking - Höhenverstellbarer Friseurstuhl für Friseursalon & Barber Shop
629,99 €
Verkäufer: ENZO

Barbiersessel Dario hydraulisch - Friseurstuhl für Barber Shop & Friseursalon von Barberking
413,99 €
Verkäufer: ENZO

Barbierstuhl Richard hydraulischer Friseurstuhl für Herren und Barbershop - Barberking
421,99 €
Verkäufer: ENZO

Friseurwaschplatz Tomas Gold für Friseursalon & Barbershop - Waschsessel mit verstellbarem Keramikbecken, Armatur & Brause
384,99 €
Verkäufer: ENZO

Friseurstuhl Brilia hydraulisch für den Friseursalon Barber Shop Barberking
330,99 €
Verkäufer: ENZO

Physa BEDFORD Friseur Kosmetikstuhl mit Fußstütze - schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
225,00 €
Verkäufer: expondo-GmbH

Physa OTLEY Friseur- und Kosmetikstuhl mit Fußstütze – weiß und gold
218,00 €
Verkäufer: expondo-GmbH

BARTON Friseurstuhl mit Fußstütze – Creme
199,00 €
Verkäufer: expondo-GmbH

BARTON Friseurstuhl mit Fußstütze – schwarz
199,00 €
Verkäufer: expondo-GmbH

Physa RIBBLETON Friseur- und Kosmetikstuhl mit Fußstütze – beige
189,00 €
Verkäufer: expondo-GmbH

COSTWAY Friseurstuhl mit Kopfstütze, Rückenlehne, Friseursessel höhenverstellbar, 360° Drehung, bis 150kg



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
329,99 €
Verkäufer: FDSGmbH

Physa BRISTOL Friseur Kosmetikstuhl - schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
241,00 €
Verkäufer: expondo-GmbH

Physa RIBBLETON Friseur- und Kosmetikstuhl mit Fußstütze – schwarz
167,00 €
Verkäufer: expondo-GmbH

COSTWAY Friseurstuhl höhenverstellbar, Friseursessel 90-137° neigbar, Barberstuhl mit Rückenlehne, Kopfstütze & Hydraulikpumpe, Barbersessel bis 150kg
292,99 €
-6,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
286,99 €
Verkäufer: FDSGmbH

Friseur-Kosmetikstuhl mit Fußstütze Physa OTLEY - beige und gold
219,00 €
Verkäufer: expondo-GmbH

Physa HOVE Friseur- und Kosmetikstuhl mit Fußstütze – schwarz
145,00 €
Verkäufer: expondo-GmbH