4,7



Basierend auf 22 Bewertungen
Maße:
20,5x14 cmFRITZTOWN® Air Fryer Papier – 100 Stück, 20,5x14 cm Rechteckig | Antihaft Backpapier für Heißluftfritteusen | Kompatibel mit Ninja COSORI Philips Cecotec Midea Russell Hobbs XL XXL Airfryer
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
13,99 €
50,87 € / 1m
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
5h 43m 32s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Backpapiere & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
RyanPack Backpapier für Airfryer & Heißluftfritteuse – Rechteckig 22×15×4,5 cm – 100 Stück46,05 €/1m
10,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RyanExir

Weitere Informationen zur Anzeige
Arendo Backpapier für Heißluftfritteuse, rund, 4,7 - 7,5 L, Ø 20 x 4,5 cm, antihaft, ungebleicht, für Ninja Airfryer AF300EU & AF400EU, 300 Stück96,25 €/1m
UVP44,99 €
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach

Weitere Informationen zur Anzeige
180 Stück Backpapier für Heißluftfritteuse für Ninja AF500EU AF500EUCP, Cecotec 9000,5.2L/10.4 Airfryer Backpapier für Ninja Foodi AF500EU Airfryer17,99 €
Verkäufer: directin

Weitere Informationen zur Anzeige
Arendo Backpapier für Heißluftfritteuse, rechteckig, 4,5 - 10 L, 22 x 14 x 4,5 cm, antihaft, ungebleicht, für Ninja Airfryer AF300EU & AF400EU, 200 Stück66,50 €/1m
UVP29,99 €
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach

Backpapier für Heißluftfritteuse XXL 5-7,3 L, 100 Stück 20-25cm Air fryer Backpapier Antihaft Einwegschalen Luftfritteuse Pergamentpapier Liner Kompatibel mit COSORI,Philips,Cecotec Airfryer
19,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware

WELLHAUS Backpapier für Heißluftfritteuse, 200 Stück Rund 20 cm Air fryer Backpapier Antihaft Einwegschalen Luftfritteuse Pergamentpapier
12,99 €
Verkäufer: esiteo

300 Stück Backpapier für Heißluftfritteuse, 20x20 cm Airfryer, Hitzebeständig Heißluftfritteuse Backpapier mit Philips Cecotec COSORI Midea Russell Hobbs XL XXL Airfryer
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware

Airfryer Backpapier 23x23 cm, Dickeres Eckig Papier für Heißluftfritteuse 7,5-10 L Quadrat 200 Stück Luftfritteuse Pergamentpapier Kompatibel mit Russell Hobbs, Cecotec, Princess XXL Air Fryer
82,57 €/1m
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky

Backpapier für Heißluftfritteuse 20x20 cm - 200 Blatt für Airfryer - Kompatibel mit Ninja, Philips, Cosori - quadratisch
74,45 €/1m
14,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Invest-de

Innsky Backpapier für Heißluftfritteuse 20,5x14cm 120 Stück Doppelkammer
86,43 €/1m
19,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Airfryer Backpapier 100 Stück, 16.5cm-20cm, für Philips, Russell Hobbs, Cosori, Ninja Pro
266,61 €/1m
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion

Backpapier für Ninja Heißluftfritteuse, 200 Stück Airfryer Papier 22 * 14 CM ,Airfryer Accessories Kompatibel mit Ninja AF300EU AF400EU
113,59 €/1m
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vilasco24

100 Stück Rechteckiges Backpapier für Heißluftfritteuse – 22x14cm, Kompatibel mit Ninja AF300EU & AF400EU
99,09 €/1m
21,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky

Sillar 100 Stück Rechteckig Backpapier 22x14cm für Heißluftfritteuse – Airfryer Papier Antihaft Ölfest Pergament
63,59 €/1m
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK

Backpapier für Heißluftfritteuse 100 Stück rechteckig 10.4L/10L kompatibel mit Ninja AF500EU
419,95 €/1m
83,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion

120 Blatt Backpapier für Heißluftfritteusen von 4,5 bis 8 Litern, 20-24 cm. Kompatibel mit Heißluftfritteusen von COSORI, Philips, Cecotec, Midea, Russell Hobbs XL und XXL.
35,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Apizoo

Backpapier für Heißluftfritteuse 220 Stück 20.5x14cm rechteckig bis 230°C
212,92 €/1m
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion

100 Stück Backpapier für Heißluftfritteuse 5 bis 6 Liter, Backpapierschale antihaftbeschichtet & ölbeständig, 20 x 20 x 4,5 cm
15,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WerksstuSHOP

Airfryer Backpapier 200 Stück, 20,5x14 cm, Rechteckig, Für Heißluftfritteuse
41,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri

Backpapier für Heißluftfritteuse Ninja AF500EU AF500EUCP, Cecotec 9000
24,76 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homu
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Perfekte Passform: Unser Airfryer-Backpapier ist passend für viele gängige Heißluftfritteusen mit zwei Kammern, darunter Modelle bekannter Marken. Bitte unbedingt die Maße prüfen! Eine Größentabelle findest du in den Bildern.
Sauberer Korb: Dank Anti-Haft-Beschichtung und zusätzlicher Ölbeständigkeit bleibt die Heißluftfritteuse sauber. Die Einsätze sind 20 % dicker, reißfest und verhindern Durchfetten.
Praktisches Airfryer-Backpapier: Die quadratischen Backpapier-Schalen sind 20,5 x 14cm groß. Enthalten sind 100 Stück in einer wiederverschließbaren Box.
Nachhaltig & sicher: Unsere Backpapier-Schalen sind frei von BPA und Schadstoffen. Zudem bestehen sie aus Papier aus verantwortungsvoller Waldwirtschaft.
Weniger Aufwand: Fängt überschüssiges Öl, Soßen und Marinadenreste auf – so bleibt die Heißluftfritteuse sauber, und du sparst Zeit beim Putzen. Einfach die Speisen mit der Form entnehmen.
- Maße
- 20,5x14 cm
- Breite
- 21 cm
- Länge
- 27.5 cm
- Hersteller
- FRITZTOWN
- Lieferumfang
- 100 Stück Air Fryer Papier
- Stückzahl
- 100
- Gewicht
- 0.308 kg
- EAN
- 4262494740756
- Herstellernummer
- FT-101241
- Maße
- 20,5x14 cm
- Breite
- 21 cm
- Länge
- 27.5 cm
- Hersteller
- FRITZTOWN
- Lieferumfang
- 100 Stück Air Fryer Papier
- Stückzahl
- 100
- Gewicht
- 0.308 kg
- EAN
- 4262494740756
- Herstellernummer
- FT-101241
Passt auch dazu

Papier für Airfryer, 100 Stück, 20x20 cm, quadratisch
43,96 €/1m
11,99 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

FRITZTOWN® Air Fryer Papier – 100 Stück, 21,5x14 cm Rechteckig| Antihaft Backpapier für Heißluftfritteusen | Kompatibel mit Ninja AF300EU AF400EU SL400EU AF500EU, Andere Heißluftfritteuse
36,33 €/1m
10,79 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Papier für Airfryer, 100 Stück, 16x16cm Quadrat
44,86 €/1m
11,99 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Luftfrittierpapier - 100 Stück, 16 cm rund
45,79 €/1m
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

FRITZTOWN® Air Fryer Papier – 200 Stück, 20x20 cm Quadratisch | Antihaft Backpapier für Heißluftfritteusen | Kompatibel mit Ninja COSORI Philips Cecotec Midea Russell Hobbs XL XXL Airfryer
84,95 €/1m
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Kreisförmiges Airfryerpapier 20cm 100Stück
43,96 €/1m
11,49 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

FRITZTOWN® Air Fryer Paper – 300 Stück, 16 cm Rund | Antihaft Backpapier für Heißluftfritteusen, Mikrowelle & Backofen | Hitzebeständig & Fettdicht
83,29 €/1m
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Arendo Backpapier für Heißluftfritteuse, rechteckig, 4,5 - 10 L, 22 x 14 x 4,5 cm, antihaft, ungebleicht, für Ninja Airfryer AF300EU & AF400EU, 100 Stück
0,50 €/1m
UVP19,99 €
10,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach

Juskys Heißluftfritteuse 9 L - 2 Kammern, Smart Finish, 9 Programme, Friteuse
64,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

FRITZTOWN® Air Fryer Papier – 200 Stück, 16 cm Rund | Antihaft Backpapier für Heißluftfritteusen | Kompatibel mit Ninja COSORI Philips Cecotec Midea Russell Hobbs XL XXL Airfryer
66,63 €/1m
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

FRITZTOWN Air Fryer Paper – 200 Stück, 20 cm Rund | Antihaft Backpapier für Heißluftfritteusen | Kompatibel mit Ninja COSORI Philips Cecotec Midea Russell Hobbs XL XXL Airfryer
55,96 €/1m
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Heißluftfritteuse Airfryer 12L Doppelkammer mit Sichtfenster, 2 getrennte Körbe, Dual Cook, Sync-Finish, ölfreies Frittieren, 2600W, digital, zeitspar
94,07 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
92,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH

Arendo Backpapier für Heißluftfritteuse, quadratisch, 4,7 - 7,5 L, 20 x 20 x 4,5 cm, antihaft, ungebleicht, für Ninja Airfryer AF300EU & AF400EU, 100 Stück
0,54 €/1m
UVP19,99 €
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach

Vilde | Einsatz für Heißluftfritteuse - Braun - 19x19cm - 50 Stück - Einweg Backpapier - Backpapier für Air Fryer
31,53 €/1m
5,99 €
Verkäufer: Vilde

KENWOOD Doppel-Heissluftfritteuse HFM20 2x4L 302761
UVP136,90 €
92,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

FRITZTOWN® Air Fryer Papier – 300 Stück, 21,5x14 cm Rechteckig| Antihaft Backpapier für Heißluftfritteusen | Kompatibel mit Ninja AF300EU AF400EU SL400EU AF500EU, Andere Heißluftfritteuse
72,69 €/1m
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Anua Heartleaf 70% Daily Lotion 200 ml
93,25 €/1l
18,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

Backpapier fš¹r Hei?luftfritteuse, 100 Stš¹ck šC Airfryer Backpapier fš¹r Ninja, kompatibel mit 7.5-10L AF300EU, AF400EU, Princess, Dual Zone
117,27 €/1m
17,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware

Beauty of Joseon Relief Sun Aqua-fresh : Reis + B5 50 ml
184,00 €/1l
9,20 €
Verkäufer: hollando

Beauty Of Joseon – Dynasty Cream – 100 ml
176,90 €/1l
17,69 €
Verkäufer: MAGUHAAR

FRITZTOWN Butcher Paper Deluxe Pink 44cm x 15m Rolle | Lebensmittelsicher | Kraftpapier Grillpapier | Ideal für BBQ, Smoken, Räuchern und Fleischverpackung
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Anua Heartleaf 77% Soothing Toner 250 ml
75,92 €/1l
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

ANUA RICE 7 CERAMIDE HYDRATING BARRIERE SERUM 50 ml
405,80 €/1l
20,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

FRITZTOWN® Air Fryer Papier – 200 Stück, 21,5x14 cm Rechteckig| Antihaft Backpapier für Heißluftfritteusen | Kompatibel mit Ninja AF300EU AF400EU SL400EU AF500EU, Andere Heißluftfritteuse
55,60 €/1m
14,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

Anua Niacinamide 10% TXA 4% Serum 30 ml
649,00 €/1l
19,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

FRITZTOWN® Air Fryer Paper – 300 Stück, 16x16 cm Quadratisch | Antihaft Backpapier für Heißluftfritteusen, Mikrowelle & Backofen | Hitzebeständig & Fettdicht
81,59 €/1m
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Beauty of Joseon 8809968130246, Beruhigende Maske, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufhellend, Nährend, Beruhigend, Creme, 150 ml
107,40 €/1l
16,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

WELLHAUS Backpapier für Heißluftfritteuse, 100 Stück Quadrat 16x16 cm Air fryer Backpapier Antihaft Einwegschalen Luftfritteuse Pergamentpapier
24,95 €/1m
4,99 €
Verkäufer: esiteo

4 Silikonformen für Heißluftfritteuse – 22cm, Wiederverwendbare Korb & Backform
87,55 €/1m
19,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%5% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
5%5% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
5%5% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
5%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Backpapier für Heißluftfritteuse
Maße 16x16cmStückzahl 100
Praktisch für die Heißluftfritteuse. Schnelle und zuverlässige Lieferung.
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles gut
Maße 20x20 cmStückzahl 200
Dicke Blätter von guter Qualität. Ich bin zufrieden.
Bewertet am 14. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Maße 16x16cmStückzahl 100
Super schnelle Lieferung.. Produkt wie erwartet einsetzbar
Bewertet am 26. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Fryer Paper
Maße 20cm RundStückzahl 100
Alles bestens
Prompte Lieferung
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Maße 20x20 cmStückzahl 100
Super Erfindung
Bewertet am 14. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Air Fryer Papier
Maße 20x20 cmStückzahl 100
paßt genau
Bewertet am 13. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Backpapier
Maße 16x16cmStückzahl 300
Zu viel Plastik
Bewertet am 27. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Maße 16x16cmStückzahl 200
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Papier für Airfryer, 100 Stück, 20x20 cm, quadratisch



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
11,99 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Smartpanther
43,96 €/1m

Papier für Airfryer, 100 Stück, 16x16cm Quadrat



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
11,99 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Smartpanther
44,86 €/1m

FRITZTOWN® Air Fryer Papier – 100 Stück, 21,5x14 cm Rechteckig| Antihaft Backpapier für Heißluftfritteusen | Kompatibel mit Ninja AF300EU AF400EU SL400EU AF500EU, Andere Heißluftfritteuse



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
10,79 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Verkäufer: Smartpanther
36,33 €/1m

100 Backpapier Airfryer Antihaft-Einweg-Papiereinlage für Ofen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
9,99 €
Verkäufer: TopStore
42,51 €/1m

2 Pcs Airfryer Silikonform fš¹r Ninja AF400EU AF300EU Double Stack XL SL400EU 9.5L, Airfryer Zubeh?r fš¹r Ninja Foodi Max Dual Zone, Air Fryer Accessories fš¹r Innsky, Princess Hei?luftfritteuse



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
17,62 €
Verkäufer: BundiGlassware
117,47 €/1m

6er Set Backmatte Silikon 60x40cm Backunterlage Silikonmatte Dauerbackfolie Dauerbackmatte Backpapier Lebensmittelecht Hellblau



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
49,99 €
Verkäufer: HAC24-GmbH
83,32 €/1m

4 Sets Magnete für Airfryer Backpapier, Silikon Magnetische Befestigungsschnalle, Hitzebeständig, Wiederverwendbar Magnete für Heißluftfritteuse



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
16,99 €
Verkäufer: Saradevi-GmbH

8 Stück Magnete für Airfryer, Hitzebeständig Silikon, Sicherer Halt für Backpapier, Wiederverwendbar Heißluftfritteuse Zubehör, Schwarz
14,49 €
Verkäufer: Saradevi-GmbH

PAPIEREINLAGEN FÜR DIE ÖLFREIE AIR FRYER-Fritteuse zum Backen, 100 Stück
11,99 €
Verkäufer: HomeMarkt24
59,95 €/1m

Fritteusen-Einlagen Einweg-Backpapier für Fritteusen für Air Fryer aus Papier 20 cm 50 Stk.
7,99 €
Verkäufer: Vilde

Silikon Backmatten 2er Set - 42x29,5cm Antihaft Glasfaser Backunterlage



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
14,99 €
Verkäufer: Raptor
35,69 €/1m

3er Set Backmatte Silikon 60x40cm Backunterlage Silikonmatte Dauerbackfolie Dauerbackmatte Backpapier Lebensmittelecht Hellblau



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,99 €
Verkäufer: HAC24-GmbH
49,98 €/1m

Orion Fritteusen-Einlagen Einweg-Backpapier Einwegpapier für Fritteusen Air Fryer aus Papier 16 cm 100 Stk.



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Verkäufer: Vilde
68,69 €/1m

150 Stück – Airfryer Backpapier für Ninja,Backpapier für Heißluftfritteuse,kompatibel mit 7.5-10L Princess, Dual Zone,Hochtemperaturwiderstand 230 °



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
17,99 €
Verkäufer: Saradevi-GmbH
81,77 €/1m

4 Sets Magnete für Airfryer Backpapier, Silikon Magnetische Befestigungsschnalle, Hitzebeständig, Wiederverwendbar Magnete für Heißluftfritteuse



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
16,99 €
Verkäufer: Saradevi-GmbH

Arendo Backpapier für Heißluftfritteuse, rechteckig, 4,5 - 10 L, 22 x 14 x 4,5 cm, antihaft, ungebleicht, für Ninja Airfryer AF300EU & AF400EU, 400 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66
UVP59,99 €
36,95 €
Verkäufer: Ganz-Einfach
123,17 €/1m

Backpapier für Heißluftfritteuse, 100 Stück – Airfryer Backpapier für Ninja, kompatibel mit 7.5-10L Princess, Dual Zone,Hochtemperaturwiderstand 230 °



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,69 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,11 €
Verkäufer: Saradevi-GmbH
64,14 €/1m

60 x 40cm Hitzebeständige Unterlage, Feuerfeste Unterlage für Luftfritteuse, Wasserdichte Silikonmatten, Arbeitsplattenschutz, Rutschfest



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,39 €
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Saradevi-GmbH
18,32 €/1m

Reinex - Backpapier Zuschnitte



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: miraydiscount
30,93 €/1m

120Stück Backpapier für Heißluftfritteuse Ninja Double Stack XL 9.5L SL400EU, Air Fryer Zubehör, Backpapier für AF300EU AF400EU,Ninja Double Stack XL, Cookwise & anderen Dual Zone Airfryer



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
21,19 €
Verkäufer: Zimtky
96,32 €/1m