Nur noch 4 zu diesem Preis
10 x Bucker - Weihrauch - 24er Packung
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
19,95 €
zzgl. 4,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Räucherkerzen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
20 Packungen Citronella Räucherstäbchen22,80 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair

Weitere Informationen zur Anzeige
Räucherkerzen "Afach Annersch"165,38 €/1kg
8,60 €
Verkäufer: Hals-ueber-Krusekopf

Bucker - Weihrauch - 24er Packung
6,95 €
Verkäufer: Dekoteam_24

Bucker - 10er Set - 5 x Weihrauch, 5 x Myrrhe
29,95 €
Verkäufer: Dekoteam_24

Aecht Bucker Raacherkerzle - Räucherkerzchen - 4 Stück - Weihrauch - Riesen
4,00 €
Verkäufer: Gerds-Spielwaren

2 x Bucker Räucherkerzen Weihrauch mit je 4 XXL Riesen
9,95 €
Verkäufer: Dekoteam_24

KNOX - Weihrauch - 24er Packung
109,00 €/1kg
5,45 €
Verkäufer: Dekoteam_24

Bucker Räucherkerzen - 20er Set - 8 x Weihrauch, 8 x Myrrhe und 4 x XXL Riesen
54,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dekoteam_24

Crottendorfer - Wintertraum - 24er Packung
99,00 €/1kg
4,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dekoteam_24

KNOX - Waldduft - 24er Packung
5,95 €
Verkäufer: Dekoteam_24

KNOX - Weihnachtsduft - 24er Packung
5,95 €
Verkäufer: Dekoteam_24

10 x Crottendorfer - Wintertraum - 24er Packung
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dekoteam_24

Crottendorfer - Waldhonig - 24er Packung
4,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dekoteam_24

Räucherwerk, Zedernholz geschnitten, 100 g
89,50 €/1kg
8,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Esoterik-Versand

KNOX - Waldhonig - 24er Packung
5,99 €
Verkäufer: Dekoteam_24

Crottendorfer - 10er Set - 5 x Weihrauch, 5 x Sandelholz
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dekoteam_24

Räucherkerzen Erzgebirgischer Weihnachtsduft
75,60 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: GBS-SHOP

KNOX - 8er Set - 4 x Bratapfel, 4 x Weihrauch-Myrrhe
15,95 €
Verkäufer: Dekoteam_24

Crottendorfer - Vanille - 24er Packung
99,80 €/1kg
4,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dekoteam_24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Sie erhalten hier 10 Päckchen Bucker Räucherkerzen " Weihrauch " der Traditionsmarke Bucker / Fa. Gläser aus Bockau im Erzgebirge.
- Jede Packung beinhaltet 24 Räucherkegel - Größe je Räucherkerze 28 mm.
- Somit sind sie bestens geeignet für Räuchermänner, die mindestens 15 cm hoch sind oder aber auch für die bezaubernde Räucherhäuschen.
- Sie sind unbegrenzt haltbar, müssen trocken gelagert werden und immer auf einer feuerfesten Unterlage unter Aufsicht angezündet werden.
- Höhe
- 15 cm
- Hersteller
- Lieferumfang
- 10 Päckchen Bucker Räucherkerzen "Weihrauch", 24 Räucherkegel pro Päckchen
- Stückzahl
- 10
- Duftrichtung
- Weihrauch
- EAN
- 4252005307332
- Herstellernummer
- 5000-10x
- Höhe
- 15 cm
- Hersteller
- Lieferumfang
- 10 Päckchen Bucker Räucherkerzen "Weihrauch", 24 Räucherkegel pro Päckchen
- Stückzahl
- 10
- Duftrichtung
- Weihrauch
- EAN
- 4252005307332
- Herstellernummer
- 5000-10x
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Acqua Di Parma Aperitivo In Terrazza Diffuser
694,39 €/1l
124,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Geschenkbox mit 6 Duftkerzen – Luxus-Kerzengeschenkset für Entspannung und Atmosphäre – Edles Schwarzes Duftkerzen-Set – Kerzenset – Schwarz
29,50 €
Verkäufer: 1915SHOP

6 tlg. Set Crottendorfer Wintertraum, BM, Zimtapfel, Erzgeb. Weihnachtsduft, Weihrauch & Tannenduft
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

KNOX 4er Set Räucherkerzen Tradition: Tanne/Weihrauch-Myrrhe/Weihrauch-Sandel/Weihnachtsduft - Inhalt jeweils 24 Stück, Größ0e M (Standard) - 078650
10,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaladia

Natürliche Räucherspirale hängend - 2er Set mit insgesamt 6 Spiralen - Citronella gegen Mücken
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends

Knox Räucherkerzen - XXL SommerRiesen - Insektenschutz von Knox Räucherkerzen
3,90 €
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Erzgebirge-Palast

Räuchermännchen mit Bauchladen und Knox Räucherkerzen
8,95 €
Verkäufer: Geschenkestadl

Räucherkerzen "Afach Annersch"
165,38 €/1kg
8,60 €
Verkäufer: Hals-ueber-Krusekopf

Raeucherkerzen Weihrauch rot 6er
1,76 €
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Store-Germany

Original Bockauer Räucherkerzen Weihrauch - 24 Stück
3,69 €
Verkäufer: Gerds-Spielwaren

Räuchermännchen SO 16-3 - Berufe - Feuerwehrmann - 16,0 cm
29,90 €
Verkäufer: tobysmarkt

Acqua di Parma Oud, Vase, Schilfaroma-Diffusor, 0,18 l
315,67 €/1l
56,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Crottendorfer Original Räucherkerzen 5x 24 Stück (Weihnachtlicher Weihrauch)
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dekoteam_24

KNOX 5er Set Räucherkerzen Weihnachtsduft/Honig-Lebkuchen/Waldduft/Zimtrinde/Weihnachtsapfel - Inhalt jeweils 24 Stück, Größe M (Standard) - 0770
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaladia

Crottendorfer Räucherkerzen - 'RUHE!' Insektenschutz - XL-Größe von Crottendorfer
2,50 €
Verkäufer: Erzgebirge-Palast

Crottendorfer 1001 Original Räucherkerzen "Weihnachtlicher Weihrauch" 24 Stück, Größe M
4,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dittmeier

Crottendorfer 1002 Original Räucherkerzen Tannenduft 24 Stück, Größe M
5,17 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: VaVaDo

Crottendorfer - 5er Set Räucherkerzen RUHE! gegen Mücken - Inhalt jeweils 24 Stück, Größe M (Standard) - 1557
2,30 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,20 €
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Erzgebirge-Palast

Acqua di Parma La Casa sul Lago, Schilfaroma-Diffusor, 0,18 l
314,06 €/1l
56,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

Räucherkerzen Erzgebirgischer Weihnachtsduft
75,60 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: GBS-SHOP

Original Crottendorfer - 10er Set Räucherkerzen Räucherkegel - Weihrauch
22,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BrickTakeoverShop

Crottendorfer 1013 Original Räucherkerzen Zimtapfel 24 Stück, Größe M
1,92 €
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: GBS-SHOP

KNOX Räucherkerzen - 4er Set - Weihnachtsbäckerei - Bratapfel/Gebrannte Mandeln/Lebkuchen/Vanille - je 24 Stück
11,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaladia

Räucherkegel Set Winter - 10 Packungen
22,80 €
Verkäufer: Luxflair

Crottendorfer Räucherkerzen - Weihnachtlicher Weihrauch - Minis von Crottendorfer
614,00 €/1kg
6,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: meingartencenter24

KNOX Räucherkerzen 24 Duftkegel Tanne
2,14 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Räuchermann - Weihnachtsmann 41 cm
343,00 €
Verkäufer: Weihnachtsland-Erlebniswelt

20 Packungen Citronella Räucherstäbchen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,80 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,94 €
Verkäufer: Luxflair

Räuchermännchen RT-1 - Moosmännel - 10,0 cm - Original erzgebirgische Handwerkskunst
42,50 €
Verkäufer: tobysmarkt

Räucherhaus mit Teelichthalter - C - Winterkind mit Schneekugel und Schlitten



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,50 €
Verkäufer: tobysmarkt
156,67 €/1kg

Räuchermännchen 3360 - Berufe - Kapitän - 22,0 cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
30,50 €
Verkäufer: tobysmarkt

Räuchermännchen 3255 - Berufe - Krankenschwester - 18,0 cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
27,50 €
Verkäufer: tobysmarkt

Räuchermännchen 3360 - Berufe - Pilot - 22,0 cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
30,50 €
Verkäufer: tobysmarkt

Räuchermännchen 3117 - Berufe - Fotograf - 18,0 cm
29,50 €
Verkäufer: tobysmarkt

Räuchermännchen 3100 Nikolaus - 18,0 cm
27,50 €
Verkäufer: tobysmarkt

Räuchermännchen 3119 - Berufe - Bäcker - 18,0 cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,50 €
Verkäufer: tobysmarkt

Räuchermännchen SO 16-4 - Berufe - Ärztin - 16,0 cm



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
28,90 €
Verkäufer: tobysmarkt

Räuchermännchen SO 16-2 - Berufe - Dachdecker - 16,0 cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,90 €
Verkäufer: tobysmarkt

Räuchermännchen SO 16-3 - Berufe - Feuerwehrmann - 16,0 cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
29,90 €
Verkäufer: tobysmarkt

Räuchermännchen 3171 - Kiffer - 14,0 cm



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
21,90 €
Verkäufer: tobysmarkt

16,000 mg / h Ozongenerator-Maschine Luftreiniger Hochleistungs-O3-Ionisator-Maschine für Wohnwagen Zimmer Hotels Bauern
105,69 €
Verkäufer: CJCmall

Räuchermännchen 3100 Holzfäller - 14,0 cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
19,50 €
Verkäufer: tobysmarkt

Räuchermännchen 3100 Förster - 14,0 cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
19,50 €
Verkäufer: tobysmarkt

Räuchermännchen SO 16-3 - Berufe - KFZ-Mechaniker - 16,0 cm
29,90 €
Verkäufer: tobysmarkt

Räuchermännchen SO 16-3 - Berufe - Dachdecker - 16,0 cm
29,90 €
Verkäufer: tobysmarkt

Räucherhaus Schneemann



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
15,50 €
Verkäufer: tobysmarkt