5,0



Basierend auf 5 Bewertungen
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum 50 ml (woman)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
34,39 €
687,80 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
5h 54m 53s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Giorgio Armani Sì Passione Eau De Parfum 150 ml (woman)877,80 €/1l
131,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG

Weitere Informationen zur Anzeige
Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Parfum 100 ml (man)456,90 €/1l
45,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)431,30 €/1l
43,13 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)448,89 €/1l
40,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum 100 ml (woman)
401,00 €/1l
40,10 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lacoste L.12.12 Rose Eau De Parfum 100 ml (woman)
347,50 €/1l
34,75 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Mujer Lacoste L.12.12 Rose EDP 35 ml
747,43 €/1l
26,16 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Lacoste pour Femme eau de Parfum für Damen 90 ml
612,11 €/1l
UVP89,00 €
55,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 30 ml (woman)
644,67 €/1l
19,34 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lacoste pour Femme eau de Parfum für Damen 90 ml
478,22 €/1l
43,04 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Lacoste Pour Femme Elixir Eau de Parfum 50 ml
3.580,00 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Lacoste Damen Eau de Parfum 90 ml
2.100,00 €/1l
189,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Lacoste Original For Her Eau De Parfum 100 ml (woman)
425,10 €/1l
42,51 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lacoste Eau de Lacoste Eau de Parfum 30ml Spray
2.666,33 €/1l
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Lacoste Pour Femme Elixir Eau De Parfum 90 ml (woman)
2.766,67 €/1l
249,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Lacoste Red Eau De Toilette 75 ml (man)
449,87 €/1l
33,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste Original Parfum 100 ml (man)
503,00 €/1l
50,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Guess Woman Eau De Parfum 75 ml (woman)
306,40 €/1l
22,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Parfum 50 ml (man)
538,00 €/1l
26,90 €
Verkäufer: ParfumGroup

Boss Femme Eau De Parfum 75 ml (woman)
361,73 €/1l
27,13 €
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Damenparfüm Lacoste L.12.12 POUR ELLE 50 ml !
- Geschlecht: Damen
- Inhaltsstoffe:
- Pogostemon cablin oil
- Water (Aqua)
- Alpha-isomethyl ionone
- Benzyl salicylate
- Beta-caryophyllene
- Butyl methoxydibenzoylmethane
- Cinnamomum zeylanicum bark oil
- Cinnamyl alcohol
- Citronellol
- Citrus limon (lemon) peel oil
- Coumarin
- Fragance (parfum)
- Hexyl cinnamal
- Hydroxycitronellal
- Limonene
- Linalool
- Citral
- Benzyl alcohol
- Benzyl benzoate
- Geraniol
- Vanillin
- Cinnamal
- dimethyl phenethyl acetate
- geranyl acetate
- linalyl acetate
- pinene
- terpineol
- terpinolene
- tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes
- Kapazität: 50 ml
Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht..
Dámská parfémová voda
grapefruit,krvavý pomeranč
růže,frézie
kašmeran,pižmo
Lacoste hat L.12.12 Silver Rose als Duft für Frauen kreiert, der eine französische Philosophie widerspiegelt und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 50 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung:
Tragen Sie das Eau de Parfum Lacoste L.12.12 Silver Rose direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum auf.
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum Spray 50ml
Leben Sie auf mit der Eleganz von Rose Sanft, aber selbstbewusst. Für diese Eigenschaften steht das Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum, das Frische und Weiblichkeit mit dem Kern der Marke verbindet. Es kombiniert einzelne Noten zu einem harmonischen Ganzen, das die Persönlichkeit der modernen Frau perfekt unterstreicht. blumig-holzige Komposition ideal für die Frau, die ihre Stärke mit Sanftheit und blumiger Frische ausdrücken möchte inspiriert durch die legendäre Polo-Marke Lacoste und das Vermächtnis von René Lacoste, den Erfinder des Stahl-Tennisschlägers Duftkomposition: Anfangs überrascht die Komposition mit einer frischen und energiegeladenen Note aus Grapefruit und Blutorange, die den Duft wie die Strahlen der Morgensonne zum Leuchten bringt. Danach entfaltet sich die sanfte Herznote, wo sich samtige Rose mit zärtlicher Freesie verbindet. In diesem Moment verwandelt sich Frische in Weiblichkeit und Zerbrechlichkeit in Kraft. Schließlich beruhigt sich die Komposition und präsentiert warme Kaschmir- und Moschusnoten, die auf der Haut ein Gefühl von Ruhe, Eleganz und natürlichem Selbstbewusstsein hinterlassen. Geschichte des Duftes: Der Flakon von Lacoste L.12.12 Silver Rose mit metallic-rosafarbener Oberfläche ist eine Hommage an den legendären Erfinder René Lacoste und seinen Stahl-Tennisschläger. Ein Symbol für Kraft, Präzision und Stil.
Die L.12.12. Silver Rose der Marke Lacoste für Damen im Jahr 2025 gelaunched. Lacoste L.12.12. Silver Rose Eau de Parfum Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 3271 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Blutorange, pinke Grapefruit, Birne, geht mit Freesie, Rose in die Herznote über um mit Cashmeran, Moschus in der Basisnote anzudauern.
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- L.12.12 Silver Rose
- Gewicht
- 0.233 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Holzig, Moschus
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, LIMONENE, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, GERANYL ACETATE, LINALYL ACETATE, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, PINENE, HEXYL CINNAMAL, TERPINEOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, CINNAMYL ALCOHOL, DIMETHYL PHENETHYL ACETATE, CITRAL, ISOEUGENYL ACETATE, ROSE KETONES, POGOSTEMON CABLIN OIL, BETA-CARYOPHYLLENE, ROSE FLOWER OIL/EXTRACT, VANILLIN, TERPINOLENE, CINNAMOMUM ZEYLANICUM BARK OIL, CARVONE, CINNAMAL, BENZYL BENZOATE.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3386460165938
- Herstellernummer
- LC019A02
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- L.12.12 Silver Rose
- Gewicht
- 0.233 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Holzig, Moschus
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, LIMONENE, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, GERANYL ACETATE, LINALYL ACETATE, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, PINENE, HEXYL CINNAMAL, TERPINEOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, CINNAMYL ALCOHOL, DIMETHYL PHENETHYL ACETATE, CITRAL, ISOEUGENYL ACETATE, ROSE KETONES, POGOSTEMON CABLIN OIL, BETA-CARYOPHYLLENE, ROSE FLOWER OIL/EXTRACT, VANILLIN, TERPINOLENE, CINNAMOMUM ZEYLANICUM BARK OIL, CARVONE, CINNAMAL, BENZYL BENZOATE.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3386460165938
- Herstellernummer
- LC019A02
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum 100 ml (woman)
401,00 €/1l
40,10 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lacoste L.12.12 Silver Grey Eau de Parfum 50 ml
743,40 €/1l
37,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lacoste L.12.12 Silver Grey Eau de Parfum für Herren 100 ml
489,70 €/1l
48,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lacoste L.12.12 Rose Eau De Parfum 100 ml (woman)
347,50 €/1l
34,75 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette 100 ml (man)
301,80 €/1l
30,18 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Parfüm Mujer Lacoste L.12.12 Rose EDP 35 ml
747,43 €/1l
26,16 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Eau De Toilette 50 ml (woman)
744,20 €/1l
37,21 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
805,00 €/1l
72,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: JR-E-COMMERCE

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
448,89 €/1l
40,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 90 x 200 cm - 16 cm - H2 & H3 - Träumegut24
66,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Apple iPhone 16 128GB Blau
913,51 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: expertDeutschland

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
631,00 €/1l
63,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lacoste Damenparfüm L.12.12 POUR ELLE EDP 50 ml
887,00 €/1l
44,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste Touch of Pink Eau De Toilette 50 ml (woman)
489,40 €/1l
24,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Perfume Mujer Lacoste Für Damen EDP 50 ml
1.006,00 €/1l
30,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Flieks Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasten und Stauraum, Samt Doppelbett Stauraumbett Funktionsbett, Grau
299,99 €
-24,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
275,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Flieks Polsterbett 180x200cm mit Ladefunktion (USB & Type-C), Doppelbett Jugendbett mit Led, Stauraumbett Boxspringbett mit Stauraum, Leinen, Grau
373,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 100 ml (woman)
1.023,50 €/1l
102,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vera-Cruz

Apple iPhone 16 Pink - Smartphone - Mobiltelefon - 128 GB
925,01 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Vehe_Shop_DE

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
562,40 €/1l
56,24 €
Verkäufer: Ribai

Lacoste Touch of Pink Eau De Toilette 90 ml (woman)
343,22 €/1l
30,89 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug - Germany
53,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Lacoste L.12.12 Blanc Eau Fraîche Eau De Toilette 100 ml (man)
296,50 €/1l
29,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zufrieden
Inhalt 0,1 l
Das hatte ich erwartet.
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
! ! !
Inhalt 0,1 l
Wie immer ..... Super
Bewertet am 9. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 13. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 16. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
212,56 €
Verkäufer: Hypekicks
1.700,48 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l