5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Lacoste Damenparfüm L.12.12 POUR ELLE EDP 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
41,58 €
831,60 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml1.798,80 €/1l
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks

Weitere Informationen zur Anzeige
Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)431,30 €/1l
43,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Mujer Creed EDP Aventus Für Sie 30 ml3.859,33 €/1l
115,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lacoste L.12.12 Blanc Herrenparfüm EDP 100 ml457,00 €/1l
45,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 30 ml (woman)
644,67 €/1l
19,34 €
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Mujer Lacoste L.12.12 Rose EDP 35 ml
762,29 €/1l
26,68 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Perfume Mujer Lacoste Für Frauen EDP 90 ml
448,89 €/1l
40,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste Pour Femme, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Pfeffer, Hibiskus, Jasmin, Rose, Zedernholz, Weihrauch, Moschus, Sandelholz
652,20 €/1l
32,61 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lacoste pour Femme eau de Parfum für Damen 90 ml
478,22 €/1l
43,04 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Lacoste 99350066869-000, Frankreich, 1 Stück(e)
724,40 €/1l
37,15 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,22 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lacoste 99350066878-000, Frankreich, 1 Stück(e)
417,20 €/1l
41,72 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lacoste pour Femme eau de Parfum für Damen 90 ml
613,22 €/1l
UVP89,00 €
55,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Lacoste L.12.12 Blanc EDP Herrenparfüm 50 ml
538,00 €/1l
26,90 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum 100 ml (woman)
401,00 €/1l
40,10 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lacoste Pour Femme Elixir Eau De Parfum 90 ml (woman)
2.766,67 €/1l
249,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic, Frauen, 80 ml, Spray
2.487,50 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Lacoste Herrenparfüm LACOSTE ORIGINAL EDP 60 ml
597,00 €/1l
35,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum 50 ml (woman)
615,80 €/1l
30,79 €
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 50 ml verkörpert unbeschwerte, selbstbewusste Weiblichkeit, inspiriert vom ikonischen Polo von Lacoste. Die frischen Kopfnoten aus grüner Mandarine und Minze wecken die Sinne bereits beim ersten Sprühstoß und eröffnen ein spritziges, lebendiges Dufterlebnis, das Aufmerksamkeit mit Eleganz erregt. Dieser fruchtig-blumige Duft ist ideal für Frauen, die ihre dynamische und raffinierte Persönlichkeit jederzeit ausdrücken möchten.
Das Herz des Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 50 ml offenbart den sanften Charme der Rose, begleitet von feinem Moschus, der der Komposition Tiefe und Sinnlichkeit verleiht. Jeder Duftzug feiert natürliche Eleganz und Freiheit und macht dieses Parfum unverzichtbar für alle, die Frische und Raffinesse im Alltag lieben. Die praktische 50-ml-Größe ermöglicht es, den Duft überallhin mitzunehmen und seine einzigartige Spur den ganzen Tag über zu genießen.
Die Basisnoten von Zedernholz und Ambrox im Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 50 ml verleihen schließlich ein warmes, umhüllendes Finish, das die Weiblichkeit dezent unterstreicht. Lacoste präsentiert ein raffiniertes, ausgewogenes und vielseitiges Parfum, perfekt für jede Gelegenheit. Die harmonische Duftstruktur in Kombination mit hochwertigen Inhaltsstoffen sorgt für einen langanhaltenden Duft, der den sportlichen und eleganten Geist der Marke perfekt widerspiegelt.
Lassen Sie sich vom Lacoste Damenparfüm L.12.12 POUR ELLE EDP 50 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Original Lacoste Produkte!
- Größe: 50 ml
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Art des Duftes: EDP
- Geschlecht: Frau
- Name des Parfums: L.12.12 Rose
- Inhaltsstoffe:
- Wasser (Aqua)
- Zitronellol
- Parfüm (Parfum)
- Hydroxyzitronellal
- Limonen
- Linalool
- Citral
- Geraniol
L.12.12 Rose ist ein Eau de Parfum für Frauen mit einem blumigen und fruchtigen Duft, der 2021 von der Marke Lacoste herausgebracht wurde. Der Duft beweist, dass Sport und Eleganz uns gleichzeitig begleiten können und eine tolle Kombination bilden.
Kopfnote: Minze, grüne Mandarine
Herznote: Plumeria, Rose
Basisnote: Moschus, Ambrette (Bisamratte)
.
Dámská parfémová voda
mandarinka,máta
růže,plumérie
pižmo,semínko ibiškovce pižmového
Lacoste L.12.12 Rose Woda perfumowana, 50 ml
Lacoste L.12.12 Rose Eau De Perfume Spray 50ml
Lacoste Eau de Lacoste L12.12. Female Rose Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Lacoste im Jahr 2021 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 3901 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach grüne Mandarine, Minze, wogegen die Herznote durch Frangipani, Rose, Moschus besticht und der Basisnote mit Moschus, Amber, Zedernholz auflöst.
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.232 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: grüne Mandarine, Minze; Herznote: Rose, Plumeria; Basisnote: Moschus, Ambrette (Bisamratte), Zedernholz, Ambrox
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL.
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 x Lacoste Damenparfüm L.12.12 POUR ELLE EDP 50 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3386460149228
- Herstellernummer
- LC007A02
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.232 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: grüne Mandarine, Minze; Herznote: Rose, Plumeria; Basisnote: Moschus, Ambrette (Bisamratte), Zedernholz, Ambrox
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL.
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 x Lacoste Damenparfüm L.12.12 POUR ELLE EDP 50 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3386460149228
- Herstellernummer
- LC007A02
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Parfüm Mujer Lacoste L.12.12 Rose EDP 35 ml
762,29 €/1l
26,68 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Lacoste Damenparfüm L.12.12 Rose EDP 100 ml
347,50 €/1l
34,75 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lacoste 99350066869-000, Frankreich, 1 Stück(e)
724,40 €/1l
37,15 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,22 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Perfume Mujer Lacoste Für Damen EDP 50 ml
833,33 €/1l
25,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lacoste L.12.12 Blanc EDP Herrenparfüm 50 ml
538,00 €/1l
26,90 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana Light Blue Eau Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
892,20 €/1l
44,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
607,70 €/1l
60,77 €
Verkäufer: Novada-Shop

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum 100 ml (woman)
401,00 €/1l
40,10 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana K, Männer, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Safran, Feigenbaum, Leder
715,40 €/1l
35,77 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lacoste Pour Femme, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Pfeffer, Hibiskus, Jasmin, Rose, Zedernholz, Weihrauch, Moschus, Sandelholz
652,20 €/1l
32,61 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 30 ml (woman)
644,67 €/1l
19,34 €
Verkäufer: ParfumGroup

Perfume Mujer Lacoste Für Frauen EDP 90 ml
448,89 €/1l
40,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste pour Femme eau de Parfum für Damen 90 ml
478,22 €/1l
43,04 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aurelia-Beauty

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lacoste pour Femme eau de Parfum für Damen 90 ml
613,22 €/1l
UVP89,00 €
55,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Lacoste Pour Femme Elixir Eau De Parfum 90 ml (woman)
2.766,67 €/1l
249,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Lacoste 99350066878-000, Frankreich, 1 Stück(e)
417,20 €/1l
41,72 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
968,83 €/1l
58,13 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic, Frauen, 80 ml, Spray
2.487,50 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
431,30 €/1l
43,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Dior J'adore, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Ylang-ylang, Rose
1.376,00 €/1l
68,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 8. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Sommerduft
Inhalt 0,1 l
Für mich ein toller Sommerduft.
Bewertet am 6. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lacoste
Inhalt 0,1 l
Sehr schön
Bewertet am 21. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 17. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l