Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe eine kraftvolle 45000 Hz Ultraschallreinigung für makellose Ergebnisse.
  • Profitiere von einer 360-Grad-Tiefenreinigung, die Flecken in Minuten entfernt.
  • Wähle aus drei voreingestellten Reinigungsmodi, passend für verschiedene Gegenstände.
  • Genieße die Freiheit dank des wiederaufladbaren und kabellosen Betriebs.
  • Nutze ihn vielseitig für Brillen, Schmuck, Uhren und vieles mehr.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Ultraschallreiniger Wiederaufladbare,Mehrere Reinigungsmodi,45000 Hz,Kann zum Reinigen von Nagelscheren, Brillen, Uhren und Schmuck verwendet werden

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
18,99 €

15,99 €-15%

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Di. 20. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Ultraschallreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ultraschallreinigungsgerät, Ultraschallreiniger, Ultraschallgerät, 49.000Hz 640ml Brillenreinigungsgerät, Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner
Ultraschallreinigungsgerät, Ultraschallreiniger, Ultraschallgerät, 49.000Hz 640ml Brillenreinigungsgerät, Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner
37,48 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 61
23,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome
Produktbild von Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
23,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Northpoint
Produktbild von SucceBuy Ultraschallreiniger, 6 l, professionelle Knopfsteuerung aus Edelstahl 304, Heizung und Timer für die gründliche Reinigung von Schmuck, Uhren, Brillen und Kleinteilen
SucceBuy Ultraschallreiniger, 6 l, professionelle Knopfsteuerung aus Edelstahl 304, Heizung und Timer für die gründliche Reinigung von Schmuck, Uhren, Brillen und Kleinteilen
13,83 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
82,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von 400ML Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger 45000Hz, Hochfrequenz Ultraschallreinigungsgerät Automatisch Ultrasonic
400ML Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger 45000Hz, Hochfrequenz Ultraschallreinigungsgerät Automatisch Ultrasonic
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 119
24,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome
Produktbild von Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallgerät 250ml Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner 30.000 Hz für Brillen Schmuck Uhr
Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallgerät 250ml Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner 30.000 Hz für Brillen Schmuck Uhr
55,96 €/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 211
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallgerät 250ml Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner 30.000 Hz für Brillen Schmuck Uhr
Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallgerät 250ml Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner 30.000 Hz für Brillen Schmuck Uhr
55,96 €/1l
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 37
14,99 €
-6%
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOODLIVING
Produktbild von 3-Modi Doppelkammer- Brillenreinigungsmaschine mit Hochfrequenzvibration, Kontaktlinsen-Reinigungsmaschine mit großer Kapazität
3-Modi Doppelkammer- Brillenreinigungsmaschine mit Hochfrequenzvibration, Kontaktlinsen-Reinigungsmaschine mit großer Kapazität
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
13,45 €
-31%
9,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEVENCOLOURShop
Produktbild von 250ML Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger 30000Hz, Hochfrequenz Ultraschallreinigungsgerät Automatisch Ultrasonic
250ML Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger 30000Hz, Hochfrequenz Ultraschallreinigungsgerät Automatisch Ultrasonic
55,96 €/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von Wiederaufladbare Brillenreinigungsgerät: Hochfrequenzvibration, Ein-Tasten-Start, 360° Reinigung, Vielseitig, Drei Reinigungsmodi, Leicht und Tragbar
Wiederaufladbare Brillenreinigungsgerät: Hochfrequenzvibration, Ein-Tasten-Start, 360° Reinigung, Vielseitig, Drei Reinigungsmodi, Leicht und Tragbar
53,30 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OrberStore
Produktbild von Vibrationsreinigungsmaschine, Brillenreinigungsmaschine, 45 kHz Frequenz, automatische Mini-Reinigungsmaschine für den Haushalt
Vibrationsreinigungsmaschine, Brillenreinigungsmaschine, 45 kHz Frequenz, automatische Mini-Reinigungsmaschine für den Haushalt
17,36 €/1l
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
7,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEVENCOLOURShop
Produktbild von Ultraschallreiniger 350 ml Ultraschallreiniger, 45kHz, 3 Reinigungsmodi
Ultraschallreiniger 350 ml Ultraschallreiniger, 45kHz, 3 Reinigungsmodi
61,77 €/1l
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
21,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: QYSPShop
Produktbild von Ultraschallreiniger, 350ml Ultraschallreiniger, 45kHz, 3 Reinigungsmodi, zur Reinigung von Gläsern, Uhren und Schmuck, grün
Ultraschallreiniger, 350ml Ultraschallreiniger, 45kHz, 3 Reinigungsmodi, zur Reinigung von Gläsern, Uhren und Schmuck, grün
57,51 €/1l
20,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnEleganz

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

360-Grad-nahtlose Reinigung:Der Multifunktionsreiniger kann eine Vibrationsfrequenz von 45000 Hz, 360-Grad-Tiefenreinigung ausgeben, Flecken in wenigen Minuten entfernen. Lassen

Drei voreingestellte Modi:Dieser reiniger verfügt über drei Reinigungsmodi, um die Reinigungsbedürfnisse verschiedener Gegenstände zu erfüllen, der erste Modus für 3 Minuten, geeignet für die Reinigungsbrille, Kämme; Zweiter Modus für 5 Minuten, geeignet für die Reinigung von Ringen, Kinderspielzeug; Der dritte Modus ist unbegrenzt, was für die Reinigung von Make -up -Bürsten oder Rasierer besser ist. Beachten Sie, dass es am besten ist, die Maschine nicht länger als 15 Minuten laufen zu lassen, wodurch die Temperatur zu hoch ist und die Maschine beschädigt wird

Platzsparende:Reiniger ist klein, die Produktgröße beträgt 8,9 Zoll l × 4,1 Zoll W × 3,0 Zoll H, bequem zu tragen. Sie können es auch zum Reisen nehmen, in einen Rucksack oder Koffer legen, Sie können Ihre Artikel reinigen, wenn Sie während der Reise möchten

Ideales Design: Diese Waschmaschine ist einfach zu bedienen, nur zwei Betriebsknöpfe. Fügen Sie einfach ein wenig warmes Wasser hinzu, Sie können es in kürzester Zeit starten. Sein Aussehen nimmt ein ovales Design und elegante Farben an, einen stilvollen und einfachen Stil. Am Boden befinden sich vier schockabsorbierende Gummifüße, die die Maschine stabiler machen und leise laufen. Die Maschine muss beim Laufen nicht eingesteckt werden, wiederaufladbare Batterien, eine einzige Ladung kann eine lange Zeit dauern

Maße
22.5cm×10.7cm
Modell
Ultraschallreiniger
Hersteller
GIDEALED
Lieferumfang
1pc Wiederaufladbare tragbare Ultraschallreiniger
Maximale Temperatur
40 °C
Gewicht
0.332 kg
EAN
780256630830
0780256630830

Maße
22.5cm×10.7cm
Modell
Ultraschallreiniger
Hersteller
GIDEALED
Lieferumfang
1pc Wiederaufladbare tragbare Ultraschallreiniger
Maximale Temperatur
40 °C
Gewicht
0.332 kg
EAN
780256630830
0780256630830
Passt auch dazu
Produktbild von Ladegerät Schnellladekabel Ladekabel für Samsung S24 S23 S22 S21 S20 S10 S10e S8 S9 Plus A53 A54 A55 A33 A34 A35 A36 A04  A05 A06 A14 A15 A16 A24 A25
Ladegerät Schnellladekabel Ladekabel für Samsung S24 S23 S22 S21 S20 S10 S10e S8 S9 Plus A53 A54 A55 A33 A34 A35 A36 A04 A05 A06 A14 A15 A16 A24 A25
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 356
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai
Produktbild von Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallgerät 250ml Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner 30.000 Hz für Brillen Schmuck Uhr
Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallgerät 250ml Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner 30.000 Hz für Brillen Schmuck Uhr
55,96 €/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 211
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von 3-Modi Doppelkammer- Brillenreinigungsmaschine mit Hochfrequenzvibration, Kontaktlinsen-Reinigungsmaschine mit großer Kapazität
3-Modi Doppelkammer- Brillenreinigungsmaschine mit Hochfrequenzvibration, Kontaktlinsen-Reinigungsmaschine mit großer Kapazität
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
13,45 €
-31%
9,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEVENCOLOURShop
Produktbild von Ultraschallreinigungsgerät, Ultraschallreiniger, Ultraschallgerät, 49.000Hz 640ml Brillenreinigungsgerät, Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner
Ultraschallreinigungsgerät, Ultraschallreiniger, Ultraschallgerät, 49.000Hz 640ml Brillenreinigungsgerät, Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner
37,48 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 61
23,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome
Produktbild von PRITOM M10 10,1 Zoll Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD IPS-Bildschirm WiFi
PRITOM M10 10,1 Zoll Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD IPS-Bildschirm WiFi
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 529
UVP139,99 €
66,89 €
11% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech
Bestseller
Produktbild von CAMELION Alkaline AG10 / LR54 / LR1130 / 389 / BP10
CAMELION Alkaline AG10 / LR54 / LR1130 / 389 / BP10
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 377
3,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazwanro-Shop
Produktbild von Ultraschallreiniger Wiederaufladbare, 3-Gang-Einstellung, Zwei Reinigungskammern, 48 kHz Hochfrequenzreinigung,für Brillen Schmuck Uhr (Grün)
Ultraschallreiniger Wiederaufladbare, 3-Gang-Einstellung, Zwei Reinigungskammern, 48 kHz Hochfrequenzreinigung,für Brillen Schmuck Uhr (Grün)
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,59 €
-21%
16,99 €
12% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Saradevi-GmbH
Produktbild von sinnlein Wärmeunterbett Anthrazit 150 x 80 cm - Ohne Muster elektrisch Heizdecke Abschaltautomatik Wärmedecke Wärmebett XXL
sinnlein Wärmeunterbett Anthrazit 150 x 80 cm - Ohne Muster elektrisch Heizdecke Abschaltautomatik Wärmedecke Wärmebett XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 71
32,79 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallgerät 250ml Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner 30.000 Hz für Brillen Schmuck Uhr
Ultraschallreiniger Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallgerät 250ml Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner 30.000 Hz für Brillen Schmuck Uhr
55,96 €/1l
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 37
14,99 €
-6%
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOODLIVING
Produktbild von 400ML Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger 45000Hz, Hochfrequenz Ultraschallreinigungsgerät Automatisch Ultrasonic
400ML Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger 45000Hz, Hochfrequenz Ultraschallreinigungsgerät Automatisch Ultrasonic
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 119
24,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome
Produktbild von 45000HZ Tragbarer Ultraschallreiniger, Hochfrequenz Ultraschallreinigung Gerät Ultraschall Maschine für Schmuck, Brille, Make-up-Pinseln
45000HZ Tragbarer Ultraschallreiniger, Hochfrequenz Ultraschallreinigung Gerät Ultraschall Maschine für Schmuck, Brille, Make-up-Pinseln
62,47 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 115
24,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome
Produktbild von 400ML Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger 45000Hz, Hochfrequenz Ultraschallreinigungsgerät Automatisch Ultrasonic
400ML Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger 45000Hz, Hochfrequenz Ultraschallreinigungsgerät Automatisch Ultrasonic
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 211
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
23,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Northpoint
Produktbild von Ultraschallreiniger Wiederaufladbare, 3-Gang-Einstellung, Zwei Reinigungskammern, 48 kHz Hochfrequenzreinigung,für Brillen Schmuck Uhr (Silber)
Ultraschallreiniger Wiederaufladbare, 3-Gang-Einstellung, Zwei Reinigungskammern, 48 kHz Hochfrequenzreinigung,für Brillen Schmuck Uhr (Silber)
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,59 €
-21%
16,99 €
12% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Saradevi-GmbH
Produktbild von Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät, 640ml 49000HZ Hochfrequenz Ultraschallgerät, 3 Modi,  für Brillen Schmuck Ringe Uhren Zahnersatz
Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät, 640ml 49000HZ Hochfrequenz Ultraschallgerät, 3 Modi, für Brillen Schmuck Ringe Uhren Zahnersatz
34,36 €/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 96
21,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome
Produktbild von 250ML Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger 30000Hz, Hochfrequenz Ultraschallreinigungsgerät Automatisch Ultrasonic
250ML Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger 30000Hz, Hochfrequenz Ultraschallreinigungsgerät Automatisch Ultrasonic
55,96 €/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von DOPWii Ultraschallreiniger 250ml Ultrasonic Cleaner,Ultraschallreiniger 30000Hz
DOPWii Ultraschallreiniger 250ml Ultrasonic Cleaner,Ultraschallreiniger 30000Hz
56,20 €/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
14,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VISTA
Produktbild von Ultraschallreiniger Wiederaufladbare,Mehrere Reinigungsmodi,45000 Hz,Kann zum Reinigen von Nagelscheren, Brillen, Uhren und Schmuck verwendet werden
Ultraschallreiniger Wiederaufladbare,Mehrere Reinigungsmodi,45000 Hz,Kann zum Reinigen von Nagelscheren, Brillen, Uhren und Schmuck verwendet werden
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
15,99 €
13% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Saradevi-GmbH
Produktbild von Wiederaufladbare Brillenreinigungsgerät: Hochfrequenzvibration, Ein-Tasten-Start, 360° Reinigung, Vielseitig, Drei Reinigungsmodi, Leicht und Tragbar
Wiederaufladbare Brillenreinigungsgerät: Hochfrequenzvibration, Ein-Tasten-Start, 360° Reinigung, Vielseitig, Drei Reinigungsmodi, Leicht und Tragbar
53,30 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OrberStore
Produktbild von Vibrationsreinigungsmaschine, Brillenreinigungsmaschine, 45 kHz Frequenz, automatische Mini-Reinigungsmaschine für den Haushalt
Vibrationsreinigungsmaschine, Brillenreinigungsmaschine, 45 kHz Frequenz, automatische Mini-Reinigungsmaschine für den Haushalt
17,36 €/1l
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
7,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEVENCOLOURShop

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 9. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
gut
Bewertet am 17. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Der letzte Chinaschrott
Bewertet am 4. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SucceBuy 6L Ultraschall-Schallplattenreinigungsgerät, Komplettset mit Trockengestell für gründliche und effiziente Reinigung
SucceBuy 6L Ultraschall-Schallplattenreinigungsgerät, Komplettset mit Trockengestell für gründliche und effiziente Reinigung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
132,99 €
-10,00 €
122,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
20,50 €/1l
Produktbild von KLARBERG® Ultraschallreinigungsgerät Brille, Schmuck uvm. I Ultraschallreiniger I Ultraschallbad für Tiefenreinigung I Brillenreinigungsgerät (600ml)
KLARBERG® Ultraschallreinigungsgerät Brille, Schmuck uvm. I Ultraschallreiniger I Ultraschallbad für Tiefenreinigung I Brillenreinigungsgerät (600ml)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarberg-Shop
83,32 €/1l
Produktbild von VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 22 L
VEVOR 10L Ultraschallreiniger Schmuckreiniger mit Heizung Timer für Schmuckreinigung Drehknopfsteuerung Brillen Ringe Zahnprothesen Musikinstrumente, 22 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
205,99 €
-93,00 €
112,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
5,14 €/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät, 650ml 48.000Hz Ultraschallgerät, 360° Tiefenreinigung, für Gläsern, Schmuck, Zahnersatz
Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät, 650ml 48.000Hz Ultraschallgerät, 360° Tiefenreinigung, für Gläsern, Schmuck, Zahnersatz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 109
22,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: DerlinkHome
35,37 €/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät, 50000Hz Ultrasonic Cleaner, 340ML Ultraschallgerät mit 6 UV-Licht & 4 Modes, für Zahnersatz, Retainer
Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät, 50000Hz Ultrasonic Cleaner, 340ML Ultraschallgerät mit 6 UV-Licht & 4 Modes, für Zahnersatz, Retainer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 38
26,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: DerlinkHome
79,38 €/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger, 200ML, Ultraschallreinigungsgerät mit UV-Lampe & 3 Modi, für Schmuck
Ultraschallreiniger, 200ML, Ultraschallreinigungsgerät mit UV-Lampe & 3 Modi, für Schmuck
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 24
22,99 €
-18%
18,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: infixlee
93,45 €/1l
Produktbild von Ultraschallreinigungsgerät, Ultraschallreiniger, Ultraschallgerät, 49.000Hz 640ml Brillenreinigungsgerät, Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner
Ultraschallreinigungsgerät, Ultraschallreiniger, Ultraschallgerät, 49.000Hz 640ml Brillenreinigungsgerät, Ultraschallbad Ultrasonic Cleaner
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 61
23,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: DerlinkHome
37,48 €/1l
Bestseller
Produktbild von VEVOR Ultraschallreiniger 3L Reiniger ultraschallgerät Ultraschallreinigungsgerät mit Heizung Digital Timer
VEVOR Ultraschallreiniger 3L Reiniger ultraschallgerät Ultraschallreinigungsgerät mit Heizung Digital Timer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 83
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 30L Digitaler Ultraschallreiniger mit Heizung 0-99 Min 0-80°C mit Tub Basket
VEVOR 30L Digitaler Ultraschallreiniger mit Heizung 0-99 Min 0-80°C mit Tub Basket
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
212,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
7,10 €/1l
Produktbild von SucceBuy Ultraschall-Schallplattenreiniger, 6 l, 40 kHz, Knopfsteuerung, Ultraschallreiniger,Schallreiniger, Edelstahlbehälter
SucceBuy Ultraschall-Schallplattenreiniger, 6 l, 40 kHz, Knopfsteuerung, Ultraschallreiniger,Schallreiniger, Edelstahlbehälter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
96,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 50 L Ultraschallreiniger, professionelle Reinigungsmaschine mit Korb & Digitalanzeige, 840 W Edelstahlgerät 40 kHz mit Rädern für Teile, Vergaser und Instrumente
SucceBuy 50 L Ultraschallreiniger, professionelle Reinigungsmaschine mit Korb & Digitalanzeige, 840 W Edelstahlgerät 40 kHz mit Rädern für Teile, Vergaser und Instrumente
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
475,99 €
-22,00 €
453,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
9,08 €/1l
Produktbild von SucceBuy 30L Ultraschallreiniger, 360 W digitale Schall-Kavitationsmaschine mit Heizung, Timer und Korb für Laborwerkzeuge, Metallteile, Vergaser, Autoteile
SucceBuy 30L Ultraschallreiniger, 360 W digitale Schall-Kavitationsmaschine mit Heizung, Timer und Korb für Laborwerkzeuge, Metallteile, Vergaser, Autoteile
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
177,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
5,93 €/1l
Produktbild von 400ML Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger 45000Hz, Hochfrequenz Ultraschallreinigungsgerät Automatisch Ultrasonic
400ML Ultraschallreiniger, Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger 45000Hz, Hochfrequenz Ultraschallreinigungsgerät Automatisch Ultrasonic
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 119
24,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: DerlinkHome
Produktbild von SucceBuy 30L Ultraschallreiniger mit Heizung Timer für die Schmuckreinigung, Knopfsteuerung, Brillenringe Zahnersatz Musikinstrumente, 220V, Edelstahl, Silber
SucceBuy 30L Ultraschallreiniger mit Heizung Timer für die Schmuckreinigung, Knopfsteuerung, Brillenringe Zahnersatz Musikinstrumente, 220V, Edelstahl, Silber
189,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
6,33 €/1l
Produktbild von Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
Professionelles Ultraschallreinigungsgerät Reinigungsgerät 46000Hz 600ml Wassertank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
23,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Northpoint
Produktbild von SucceBuy Ultraschallreiniger, 22 l, professionelle Drehknopfsteuerung mit Heizung und Timer, Edelstahl 304, für Schmuck, Uhren, Brillen, Leiterplatten, Zahnersatz, Kleinteile
SucceBuy Ultraschallreiniger, 22 l, professionelle Drehknopfsteuerung mit Heizung und Timer, Edelstahl 304, für Schmuck, Uhren, Brillen, Leiterplatten, Zahnersatz, Kleinteile
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
141,99 €
-36,00 €
105,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
4,82 €/1l
Produktbild von Ultraschallreiniger 49 kHz mit UV, 340 ml – für Zahnspangen, Retainer & Schmuck
Ultraschallreiniger 49 kHz mit UV, 340 ml – für Zahnspangen, Retainer & Schmuck
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Fyntera
Produktbild von SucceBuy 10L Dual-Freq 28/40KHz Ultraschallreiniger mit Heizung, für Schmuck, Brillen, Ringe, Zahnersatz, Schaltkreise, Industrieteile, Silberreinigung
SucceBuy 10L Dual-Freq 28/40KHz Ultraschallreiniger mit Heizung, für Schmuck, Brillen, Ringe, Zahnersatz, Schaltkreise, Industrieteile, Silberreinigung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
97,99 €
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
9,80 €/1l
Produktbild von SucceBuy Verbesserter Ultraschallreiniger 10L Professioneller digitaler Laborreiniger mit Timer für gründliche Teile- und Instrumentenreinigung, 400W Heizung, 240W Ultraschallleistung
SucceBuy Verbesserter Ultraschallreiniger 10L Professioneller digitaler Laborreiniger mit Timer für gründliche Teile- und Instrumentenreinigung, 400W Heizung, 240W Ultraschallleistung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
87,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
8,80 €/1l
Produktbild von VITA-MY Ozon- und Ultraschallreiniger für Lebensmittel – kabelloses Gerät für Obst, Gemüse, Fleisch, Wasser, Babyzubehör und Schmuck
VITA-MY Ozon- und Ultraschallreiniger für Lebensmittel – kabelloses Gerät für Obst, Gemüse, Fleisch, Wasser, Babyzubehör und Schmuck
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
156,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zdroweimarkowe