5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Guerlain Absolus Allegoria Cuir Intense Edp Spray
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
118,63 €
949,04 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX3.799,67 €/1l
113,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NAROMI

Weitere Informationen zur Anzeige
Tiziana Terenzi Gumìn Extrait de Parfum 100 ml UNISEX1.980,10 €/1l
198,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Marhaba Afgano Extrait de Parfum Unisex 100 ml400,00 €/1l
40,00 €
Verkäufer: Marhaba-Parfum

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Absolus Allegoria Santal Royal Eau de Parfum 125 ml863,36 €/1l
107,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guerlain Cuir Intense Eau De Parfum 125ml, Unisex, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Coumarin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Evernia..., 1 Stück(e)
1.058,16 €/1l
132,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Guerlain Santal Royal Eau de Parfum Unisex 125 ml
1.035,44 €/1l
129,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Guerlain Les Absolus D'orient Epices Exquises, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - LIMONENE..., 1 Stück(e)
520,16 €/1l
65,02 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Guerlain Les Absolus d'Orient Musc Noble, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geranium, Rosa Pfefferkorn, Safran, Moschus, Rose, Bernstein, Zedernholz, Cistus
2.392,00 €/1l
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Ajmal Cuir Musc EDP 100 ml UNISEX
587,40 €/1l
58,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX
1.729,90 €/1l
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Korloff Cuir Mythique Eau De Parfum 100 ml (unisex)
777,60 €/1l
77,76 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Nishane Tuberóza Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2.257,60 €/1l
112,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Teriaq Intense Extrait de Parfum Unisex 100 ml
349,90 €/1l
34,99 €
Verkäufer: AromaVibe

Rasasi Qasamat Bareeq Eau De Parfum 65 ml (unisex)
351,69 €/1l
22,86 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Asdaaf Oud Thameen Eau De Parfum 100 ml (unisex)
190,40 €/1l
19,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Afeef Eau de Parfum Unisex 100 ml
369,90 €/1l
36,99 €
Verkäufer: AromaVibe

Xerjoff " V " Wardasina Eau De Parfum 100 ml (unisex)
2.015,30 €/1l
201,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Xerjoff Torino23 Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.370,00 €/1l
118,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Lail Maleki Oud Eau De Parfum 100 ml (unisex)
177,10 €/1l
17,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Diptyque Vetyverio Eau De Parfum 75 ml (unisex)
1.466,00 €/1l
109,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EssentialsJG
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Erforschen Sie die faszinierende Welt von Guerlain mit Cuir Intense, einem Parfum aus der Absolus Allegoria-Kollektion. Dieses Parfum feiert die Wunder der Welt und taucht uns in das Wesen der Natur ein. Mit kühnen Noten von Zeder, Tabak und Osmanthus lädt Guerlain uns ein, eine olfaktorische Komposition zu entdecken, in der die Kraft des Leders in auffälligem Kontrast zum Vorschein kommt. Thierry Wasser, der Meisterparfümeur von Guerlain, drückt sein Verlangen aus, alle Facetten von Leder zu erkunden und ein Parfum zu kreieren, das zwischen Schatten und Licht schwingt.
Cuir Intense verkörpert Guerlains Engagement für nachhaltige Schönheit. Mit bis zu 90 % natürlichen Inhaltsstoffen besteht dieses Parfum aus französischem Rübenzuckeralkohol, der aus verantwortungsvoller Landwirtschaft stammt. Jeder Sprühstoß bringt Sie auf eine geheimnisvolle Reise zu den Wundern der Welt und feiert eine tiefe und kraftvolle Natur, die durch die Kontraste des Mondlichts verstärkt wird.
Die ikonische Flasche von Cuir Intense spiegelt die raffinierte Ästhetik der Allegoria-Kollektion wider. Frankreich aus 15 % recyceltem Glas, erleichtert ihr elegantes Design das Recycling und zeigt somit Guerlains Engagement für den Planeten. Lassen Sie sich von Cuir Intense verzaubern und tauchen Sie ein in ein einzigartiges sinnliches Erlebnis, das und Verantwortung vereint.
Absolus Allegoria Cuir Intense ist ein Duft, der keine Geschichte erzählt - er formt sie, mit Noten wie ein Meißel in Leder. Das 2024 veröffentlichte und von Meisterparfümeur Thierry Wasser kreierte Unisex-Elixier ist ein Manifest der sinnlichen Kraft und Eleganz im besten klassischen Guerlain-Stil.
Duftnoten: Leder, Tabak, Osmanthus, Zedernholz, Sandelholz
.Basisnoten
Herbstduftblüte ((Osmanthus), Tabak, Sandelholz, Zedernholz, lernen
Dieser Duft verkörpert pure Sinnlichkeit und Raffinesse, perfekt für alle, die ein markantes und zugleich edles Parfum suchen. Guerlain Absolus Allegoria Cuir Intense besticht durch seine kraftvolle Leder-Note, die von warmen, holzigen Akzenten begleitet wird und so ein tiefgründiges Dufterlebnis schafft. Das Eau de Parfum Spray hält lange auf deiner Haut und entwickelt im Laufe des Tages eine faszinierende Duftkomposition, die sowohl selbstbewusst als auch verführerisch wirkt. Ob für besondere Anlässe oder den Alltag – mit diesem Duft setzt du ein stilvolles Statement, das deine Persönlichkeit unterstreicht. Erlebe die exquisite Mischung aus Tradition und Moderne, die Guerlain in Absolus Allegoria Cuir Intense meisterhaft verbindet.
Guerlain Absolus Allegoria Cuir Intense Edp Spray
Guerlain Absolus Allegoria Cuir Intense Eau de Parfum Spray (125 ml) wurde für die Marke Guerlain im Jahr 2024 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2141 Parfum Damen und Herren Produkten.
- Gewicht
- 0.32 kg
- Duftrichtung
- Leder, Tabak, Osmanthus, Zedernholz, Sandelholz
- Inhalt
- 125 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM(FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, CANANGA ODORATA OIL EXTRACT, EVERNIA FURFURACEA (TREEMOSS) EXTRACT, ROSE FLOWER OIL EXTRACT, ISOEUGENYL ACETATE, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, COUMARIN, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BETA-CARYOPHYLLENE, LINALOOL, SANTALOL, SANTALUM ALBUM (SANDALWOOD) OIL, GERANYL ACETATE, ALPHA-ISOMETHYL ONONE, CITRONELLOL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, PINENE, LIMONENE, VANILLIN, CINNAMOMUM ZEYLANICUM BARK OIL, CITRUS AURANTIUM FLOWER OIL, FARNESOL, BENZYL SALICYLATE, LINALYL ACETATE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, EUGENOL, ISOEUGENOL, PELARGONIUM GRAVEOLENS OIL, TERPINEOL, ROSE KETONES, HEXADECANOLACTONE, BENZYL ALCOHOL, ANETHOLE, TERPINOLENE, EUGENIA CARYOPHYLLUS OIL, ALPHA-TERPINENE, CITRAL, METHYL SALICYLATE 22542
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Guerlain Absolus Allegoria Cuir Intense Eau de Parfum Spray (125 ml)
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3346470148321
- Herstellernummer
- G014832
- Gewicht
- 0.32 kg
- Duftrichtung
- Leder, Tabak, Osmanthus, Zedernholz, Sandelholz
- Inhalt
- 125 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM(FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, CANANGA ODORATA OIL EXTRACT, EVERNIA FURFURACEA (TREEMOSS) EXTRACT, ROSE FLOWER OIL EXTRACT, ISOEUGENYL ACETATE, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, COUMARIN, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BETA-CARYOPHYLLENE, LINALOOL, SANTALOL, SANTALUM ALBUM (SANDALWOOD) OIL, GERANYL ACETATE, ALPHA-ISOMETHYL ONONE, CITRONELLOL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, PINENE, LIMONENE, VANILLIN, CINNAMOMUM ZEYLANICUM BARK OIL, CITRUS AURANTIUM FLOWER OIL, FARNESOL, BENZYL SALICYLATE, LINALYL ACETATE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, EUGENOL, ISOEUGENOL, PELARGONIUM GRAVEOLENS OIL, TERPINEOL, ROSE KETONES, HEXADECANOLACTONE, BENZYL ALCOHOL, ANETHOLE, TERPINOLENE, EUGENIA CARYOPHYLLUS OIL, ALPHA-TERPINENE, CITRAL, METHYL SALICYLATE 22542
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Guerlain Absolus Allegoria Cuir Intense Eau de Parfum Spray (125 ml)
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3346470148321
- Herstellernummer
- G014832
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(281)Anzahl Bewertungen: 281




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(192)Anzahl Bewertungen: 192




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 1005% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2421)Anzahl Bewertungen: 2421




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1135)Anzahl Bewertungen: 1135




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(182)Anzahl Bewertungen: 1822% Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 52% ab 2 Stück




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 2215% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(421)Anzahl Bewertungen: 421




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(154)Anzahl Bewertungen: 154




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(319)Anzahl Bewertungen: 319




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2421)Anzahl Bewertungen: 2421




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2046)Anzahl Bewertungen: 2046




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(885)Anzahl Bewertungen: 885




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(981)Anzahl Bewertungen: 981




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(245)Anzahl Bewertungen: 245




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(591)Anzahl Bewertungen: 591




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(384)Anzahl Bewertungen: 384




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(340)Anzahl Bewertungen: 340




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2421)Anzahl Bewertungen: 2421




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(67)Anzahl Bewertungen: 67




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(113)Anzahl Bewertungen: 113

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Verkäufer: ParfumGroup

BVLGARI Man In Black, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rumänisch, Gewürz, Iris, Leder, Tuberose, Benzoe, Guajak-Holz, Tonka-Bohne
745,00 €/1l
74,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
851,00 €/1l
76,59 €
Verkäufer: Deal47

Estee Lauder Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ml
432,84 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
600,00 €/1l
60,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AuraEssential

Solar radio, Solar Kurbelradio mit LED-Taschenlampe, Notfallradio AM/FM Wetter, 2000mAh Akku, Handkurbel-Dynamo, Powerbank für Smartphone
22,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: QYSPShop

Guerlain Absolus Allegoria Santal Royal Eau de Parfum 125 ml
863,36 €/1l
107,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
388,89 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Multifunktionale Klappschaufel Klapp-Spaten 7 Funktionen Aufbewahrungstasche NEU
7,11 €
Verkäufer: ostseeshop1

Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 100 ml, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, benzyl salicylate, geraniol, linalool,...
461,60 €/1l
46,16 €
Verkäufer: ParfumGroup

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
750,90 €/1l
75,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Guerlain Cuir Intense Eau De Parfum 125ml, Unisex, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Coumarin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Evernia..., 1 Stück(e)
1.058,16 €/1l
132,27 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Zeitburg

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
1.456,60 €/1l
145,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
269,90 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,19 €/1l
28,16 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Verkäufer: FragTrade

Guerlain Santal Royal Eau de Parfum Unisex 125 ml
1.035,44 €/1l
129,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.790,00 €/1l
179,00 €
Verkäufer: Fragranzia

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
509,80 €/1l
50,98 €
Verkäufer: Ribai

Afnan 9pm Eau De Parfum Spray 100ml
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfém 50 ml UNISEX
3.415,80 €/1l
170,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
372,40 €/1l
27,93 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli
1.059,90 €/1l
105,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AuraEssential

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.390,00 €/1l
139,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 22. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
sehr angenehmer langanhaltender Duft
Ledrig / weihrauch(ig) orientalisch - langanhaltend - 5 Sterne
Bewertet am 20. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Prada Paradigme Eau de Parfum 100 ml Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
94,99 €
Verkäufer: AuraEssential
949,90 €/1l

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
113,99 €
Verkäufer: NAROMI
3.799,67 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(324)Anzahl Bewertungen: 324
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
164,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.285,80 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

Maison Asrar - Majesty Eau de Parfum



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
45,69 €
Verkäufer: Corestrap
456,90 €/1l

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,33 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.686,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Parfüm Hombre Ralph Lauren RALPH'S CLUB EDP 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
57,36 €
Verkäufer: PerfumTraders
573,60 €/1l

Emporio Armani Stronger with You Powerfully Eau de Parfum 100ML



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
88,20 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,00 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 90
31,09 €
Verkäufer: Aureme
310,90 €/1l