5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Geschmacksrichtung:
Banane- Banane
- Blaubeere
- CookieVerfügbare Optionen anzeigen
- Cookie, Sahne
- Karamell
- Neutral
- Schokolade
- Vanille
- Vanille, Sahne
- Weiße Schokolade, Kokosnuss
Gewicht:
1000 g- 500 gVerfügbare Optionen anzeigen
- 1000 g
- 2000 g
GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, Banane
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
34,95 €
34,95 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Proteine & Eiweiße & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam - Sojaisolat, 1000 g, Banane12,95 €/1kg
12,95 €
Verkäufer: GymBeam

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam - IsoFue, 2000 g, Schokolade44,48 €/1kg
88,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam - ASAP True Whey, 900 g, Banane47,72 €/1kg
42,95 €
Verkäufer: GymBeam

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam - Whey + Kollagen Protein, 1000 g, Banane24,95 €/1kg
27,95 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,95 €
Verkäufer: GymBeam

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Karamell-Schokolade, Whey Protein Konzentrat WPC, Protein Shake, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Immortal Nutrition Whey Protein Plus 2000g Vanilla
0,02 €/1l
39,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

GymBeam - Anabolic Whey 2500 g Schokolade
21,98 €/1l
54,95 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Reisprotein, 1000 g, Schokolade
18,95 €/1kg
18,95 €
Verkäufer: GymBeam

SoProtein Vegan - 660 g Pulver_für 22 Portionen / Vanilla
36,35 €/1kg
23,99 €
Verkäufer: natural_elements

GymBeam - Gain Anabolic Protein, 1000 g, Banane
36,95 €/1kg
36,95 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Whey Protein, 900 g, Vanille
46,61 €/1kg
41,95 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Hanfprotein, 1000 g, Banane
18,95 €/1l
18,95 €
Verkäufer: GymBeam

Trec Nutrition Casein 100- 600 g Strawberry
26,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

MEGAMAX Nutrition Eiweiß 100 Pulver Bananen-Geschmack, 400 g Pulver
60,34 €/1kg
26,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional Probierset 17x30g
44,90 €/1l
22,90 €
Verkäufer: Sportfreund24

BioTechUSA Vegan, Pulver, Erbsenprotein, Reisprotein, Banane, L-Arginin, L-Glutamin, 19 g, 106 kcal
41,80 €/1kg
20,90 €
Verkäufer: Fitness-and-Fun

ALLNUTRITION Whey Isolate Protein 908g – Banane
52,99 €
Verkäufer: jbnutrieu

GymBeam - Protein True Whey, 2500 g, Banane
31,98 €/1kg
79,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam

SCITEC Nutrition | Protein Pancake Chocolate and Banana
27,89 €/1kg
32,28 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,89 €
Verkäufer: NahrungVital
Mehr zum Produkt



Produktbeschreibung & Produktdaten
Just Whey - ein leckeres Molkenprotein, das vom Körper perfekt verwertet werden kann und effektiv bei der Eiweißaufnahme hilft
Just Whey ist ein Multi-Komponenten-Molkenprotein, das ganz einfach bei der Eiweißversorgung nach dem Training oder zu jeder anderen Tageszeit hilft. Der Kern des Produkts besteht aus einer einzigartigen Kombination aus Molkenproteinkonzentrat, -isolat und -hydrolysat. Es ist somit ein leicht verdauliches Protein mit einer hervorragenden Verwertbarkeit im Körper. Dank der Kombination der verwendeten Proteine enthält es alle essenziellen Aminosäuren im idealen Verhältnis, einschließlich der BCAAs, angeführt von Leucin.Dieses hat das höchste anabole Potenzial aller Aminosäuren. Außerdem werden die enthaltenen Proteine sowohl langsam als auch schnell resorbiert, was eine effiziente Versorgung der Muskelzellen mit Aminosäuren sicherstellt.
Dank des 74,8%igen Proteingehalts erhältst du eine funktionelle Menge von 22,4 g Protein pro Portion, die zum Wachstum und SchutzderMuskelmassebeitragen. Zudem unterstützt Eiweiß die Erhaltung normaler Knochen. Diese Vorteile werden vor allem Sportler und andere aktive Menschen freuen, die das Eiweißpulver nach dem Training zur Regeneration einnehmen. Überdies enthält das Produkt das Ananas-Enzym Bromelain, sowie DigeZyme®, einen Komplex aus Verdauungsenzymen. Diese spalten Eiweiß, Kohlenhydrate (einschließlich Laktose) und Fette in einfachere Nährstoffe auf, die der Körper leicht verwerten kann.
Just Whey Proteinpulver eignet sich auch während der Gewichtsabnahme. Mit einer Portion nimmst du 1,7 g Fett und 1,8 g Zucker auf, sodass es leicht in eine Diät zum Abnehmen passt. Es ist auch nützlich für Menschen, die ihre Proteinzufuhr erhöhen, ihre Mahlzeiten mit Eiweiß anreichern und ihre Ernährung aufpeppen wollen.
Die Formel enthält auch ausgewählte Vitamine und Mineralstoffe, die an den wichtigsten Prozessen im Körper beteiligt sind. So enthält sie zum Beispiel Vitamin B6, das die Regulierung der Hormontätigkeit unterstützt und zur Reduzierung von Müdigkeitund Erschöpfung beiträgt. Außerdem trägt es dazu bei, dass das Immunsystem, der Schutzschild des Körpers, richtig funktioniert. Das enthaltene Magnesium trägt zur Aufrechterhaltung einer ordnungsgemäßen Muskelfunktion und einer normalen Proteinsynthese bei, ein Prozess, der unter anderem Muskelmasse aufbaut. Außerdem gibt es Zink, das die Aufrechterhaltung eines gesunden Spiegels von Testosteron im Blut unterstützt, dem wichtigsten anabolen Hormon.
Just Whey ist einfach einzunehmen, und es gibt mehrere Möglichkeiten, es in deine Ernährung einzubauen. Mit seinem guten Geschmack und seiner hervorragenden Löslichkeit kann es pur eingenommen werden, indem man es mit Wasser oder fettarmer Milch mischt. Es ist ideal, um es zum Beispiel nach dem Training für den schnellstmöglichen Start der Regeneration einzunehmen. Du kannst es auch zu deinen Mahlzeiten hinzufügen und sie mit dem nötigen Eiweiß anreichern.
Versuch zum Beispiel, es zu Porridge, Smoothies, Joghurt oder einem gesunden Dessert hinzuzufügen. Du kannst aus einer Reihe von Geschmacksrichtungen wählen, die bis ins kleinste Detail aufeinander abgestimmt sind. Bist du ein Fan von Fruchtproteinpulvern? Dann entscheide dich für Blaubeer-Joghurt oder Banane! Je nach Geschmacksrichtung enthält Just Whey Pulver aus gefriergetrockneten Blaubeeren oder Bananen für einen authentischen Geschmack und ein authentisches Aroma.
Wenn du eher ein Fan von Schokolade und cremigen Geschmacksrichtungen bist, dann entscheide dich für den perfekt cremigen Schokoladenmilchshake oder Vanilleeis, die zu jeder Jahreszeit begeistern. Wir haben auch an diejenigen unter euch gedacht, die eine nicht aromatisierte Version bevorzugen, die keine Süßungsmittel enthält und perfekt für die Zubereitung von herzhaften Gerichten wie Pizzateig ist. Du kannst es auch zum Anreichern von Soßen oder Suppen verwenden.
Just Whey ist ein Protein, das beim Muskelaufbau und -erhalt hilft, was besonders während einer Diät nützlich ist. Dank seiner vielseitigen Verwendbarkeit passt es leicht in deinen gesunden Lebensstil. Es wird zu einem zuverlässigen Partner, der dich beim Erreichen deiner Ziele auf dem Weg zu einem besseren Du begleitet.
Just Whey & seine Vorteile
- Mehrstoff-Molkenprotein
- Besteht aus Molkenkonzentrat, -isolat und -hydrolysat
- Hat einen Proteingehalt von 74,8 %
- Enthält 22,4 g Protein pro Portion
- Enthält alle essenziellen Aminosäuren, einschließlich BCAAs
- Eine Proteinquelle, die das Muskelwachstum und den Muskelschutz unterstützt
- Dank des enthaltenen Proteins trägt es zur Erhaltung gesunder Knochen bei
- Hat eine ausgezeichnete Absorption und ist leicht verdaulich
- Enthält sorgfältig ausgewählte Vitamine und Mineralstoffe
- Dank des enthaltenen Magnesiums unterstützt es die Muskelfunktion und die normale Proteinproduktion
- Eine Quelle für Vitamin B6, das die Regulierung der Hormontätigkeit unterstützt
- Enthält Zink, das zur Aufrechterhaltung eines normalen Testosteronspiegels im Blut beiträgt
- Eine Quelle für Vitamin B6, das hilft, Müdigkeit und Erschöpfung zu verringern
- Dank Vitamin B6 und Zink, hilft es, eine gute Immunfunktion aufrechtzuerhalten
- Ideal für die Proteinzufuhr nach dem Training oder zu jeder anderen Tageszeit
- Es hat einen tollen Geschmack und eine hervorragende Löslichkeit
- Reichert Porridge und andere Mahlzeiten mit hochwertigem Eiweiß an
- Geeignet für Kraft- und Ausdauersportler
- Ideal für alle aktiven Menschen
- Geeignet nach dem Training und zu jeder anderen Zeit des Tages
Zutaten
Schoko-Milchshake-Geschmack: Getrocknetes Molken-Eiweißkonzentrat, getrocknetes Molken-Eiweißisolat, getrocknet Molken-Eiweißhydrolysat, entfetteter Kakao, Aroma, Mineralstoffe (Magnesiumcitrat, Zinkoxid), Vitamine (Vitamin E - Tocopherylacetat, Vitamin B6 - Pyridoxinhydrochlorid), DigeZyme® - ein Komplex aus Verdauungsenzymen, Bromelain, Süßstoffe (Sucralose, Steviolglycoside).
Vanilleeis-Geschmack: Getrocknetes Molken-Eiweißkonzentrat, getrocknetes Molken-Eiweißisolat, getrocknet Molken-Eiweißhydrolysat, Aroma, Farbstoff (Curcumin), Mineralstoffe (Magnesiumcitrat, Zinkoxid), Vitamine (Vitamin E - Tocopherylacetat, Vitamin B6 - Pyridoxinhydrochlorid), DigeZyme® - ein Komplex aus Verdauungsenzymen, Bromelain, Süßstoffe (Sucralose, Steviolglycoside).
Weiße Schokolade-Kokosnuss-Geschmack: Getrocknetes Molken-Eiweißkonzentrat, getrocknetes Molken-Eiweißisolat, getrocknet Molken-Eiweißhydrolysat, entfetteter Kakao, Aroma, Mineralstoffe (Magnesiumcitrat, Zinkoxid), Vitamine (Vitamin E - Tocopherylacetat, Vitamin B6 - Pyridoxinhydrochlorid), DigeZyme® - ein Komplex aus Verdauungsenzymen, Bromelain, Süßstoffe (Sucralose, Steviolglycoside).
Gesalzener Karamell-Geschmack: Getrocknetes Molken-Eiweißkonzentrat, getrocknetes Molken-Eiweißisolat, getrocknet Molken-Eiweißhydrolysat, Aroma, Salz, Mineralstoffe (Magnesiumcitrat, Zinkoxid), Vitamine (Vitamin E - Tocopherylacetat, Vitamin B6 - Pyridoxinhydrochlorid), DigeZyme® - ein Komplex aus Verdauungsenzymen, Bromelain, Karamell, Süßstoffe (Sucralose, Steviolglycoside).
Geschmacksneutral: Getrocknetes Molken-Eiweißkonzentrat, getrocknetes Molken-Eiweißisolat, getrocknet Molken-Eiweißhydrolysat, Mineralstoffe (Magnesiumcitrat, Zinkoxid), Vitamine (Vitamin E - Tocopherylacetat, Vitamin B6 - Pyridoxinhydrochlorid), DigeZyme® - ein Komplex aus Verdauungsenzymen, Bromelain.
Blaubeer-Joghurt-Geschmack: Getrocknetes Molken-Eiweißkonzentrat, getrocknetes Molken-Eiweißisolat, getrocknet Molken-Eiweißhydrolysat, gefriergetrocknete Heidelbeeren - Pulver 3%, Aromen, Mineralstoffe (Magnesiumcitrat, Zinkoxid), Vitamine (Vitamin E - Tocopherylacetat, Vitamin B6 - Pyridoxinhydrochlorid), DigeZyme® - ein Komplex aus Verdauungsenzymen, Bromelain, Süßstoffe (Sucralose, Steviolglycoside).
Bananen-Geschmack: Getrocknetes Molken-Eiweißkonzentrat, getrocknetes Molken-Eiweißisolat, getrocknet Molken-Eiweißhydrolysat, gefriergetrocknetes Bananen - Pulver 3%, Aroma, Mineralstoffe (Magnesiumsalze der Zitronensäure, Zinkoxid), Vitamine [Vitamin E (DL-alpha-Tocopherylacetat), Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid)], DigeZyme® (Alpha-Amylase, Protease, Laktase, Lipase, Cellulase), Bromelain, Farbstoff (Beta-Carotin), Süßstoffe (Sucralose, Steviolglycoside).
Verzehrempfehlung
Mische einen Messlöffel (30 g) des Proteinpulvers mit 200-300 ml Wasser und genieße es. Nimm es ein bis drei Mal am Tag, um Proteine zu jeder Tageszeit aufzufüllen.
Nährwertangaben
| Nährwerte | 100 g | 30 g (1 Messlöffel) | *RI (30 g) |
| Energie | 1601 kJ/ 377 kcal | 480 kJ/ 113 kcal | 5.7% |
| Fette | 5,6 g | 1,7 g | 2,4% |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 4 g | 1.2 g | 6 % |
| Kohlenhydrate | 6,6 g | 2 g | 0,8 % |
| - davon Zucker | 6 g | 1.8 g | 2 % |
| Eiweiß | 74,8 g | 22,4 g | 44.8 % |
| Salz | 0,51 g | 0,15 g | 2,5 % |
| Magnesium | 60.7 mg | 18,2 mg | 4,9 % |
| Zink | 26,6 mg | 8 mg | 80 % |
| Calcium | 447 mg | 134 mg | 16.8% |
| Kalium | 466 mg | 140 mg | 7% |
| Phosphor | 279 mg | 83.7 mg | 12 % |
| Vitamin E | 66,7 mg | 20 mg | 166,7 % |
| Vitamin B6 | 16,6 mg | 4,98 mg | 355.7% |
| DigeZyme® | 267 mg | 80 mg | - |
| Bromelain | 167 mg | 50 mg | - |
*Referenzaufnahmewert für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/ 2000 kcal).
| Aminosäurenprofil | in 100 g |
|---|---|
| Asparaginsäure | 10,8 g |
| Glutaminsäure | 15,3 g |
| Alanin | 4,47 g |
| Arginin | 4,47 g |
| Cystein | 2,5 g |
| Glycin | 1,76 g |
| Histidin | 1,4 g |
| Leucin | 9,77 g |
| Isoleucin | 6,2 g |
| Lysin | 7,59 g |
| Methionin | 1,86 g |
| Phenylalanin | 3,05 g |
| Prolin | 5,07 g |
| Serin | 3.6 g |
| Threonin | 5,74 g |
| Tyrosin | 2,53 g |
| Tryptophan | 1,75 g |
| Valin | 6,01 g |
Warnung
Die empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Dieses Produkt ist nicht dazu gedacht, eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung zu ersetzen. Dieses Produkt ist nicht für Kinder, schwangere oder stillende Frauen bestimmt. Außerhalb der Reichweite von Kleinkindern aufbewahren. Trocken und bei einer Temperatur unter 25 °C lagern. Vor Frost und direkter Sonneneinstrahlung schützen.
Allergen-Informationen:Allergene sindin Fettdruckin den Produktzutaten hervorgehoben.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Mische einen Messlöffel (30 g) des Proteinpulvers mit 200-300 ml Wasser und genieße es. Nimm es ein bis drei Mal am Tag, um Proteine zu jeder Tageszeit aufzufüllen.
- Hersteller
- Gewicht
- 1000 g
- Stückzahl
- 1
- Geschmacksrichtung
- Banane
- Inhalt
- 1000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Molke -Eiweißkonzentrat, Molke -Eiweißisolat, Molke Eiweißhydrolysat, gefriergetrocknete Banane - Pulver 3%, Aroma, Mineralstoffe (Magnesiumsalze der Zitronensäure, Zinkoxid), Vitamine [Vitamin E (DL-alpha-Tocopheryl acetat), Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid)], DigeZyme® - Verdauungsenzym-Mischung (Alpha-Amylase, Protease, Laktase, Lipase, Cellulase), Bromelain, Farbstoff (Beta-Carotin), Süßstoffe (Sucralose, Steviolglycoside)
- Nährwertdeklaration
- Enthält 22,4 g Protein pro Portion
- Verzehrempfehlung
- Mische einen Messlöffel (30 g) des Proteinpulvers mit 200-300 ml Wasser und genieße es. Nimm es ein bis drei Mal am Tag, um Proteine zu jeder Tageszeit aufzufüllen.
- Lebensmittelunternehmen
- GymBeam Germany GmbH | Heinrich-Horten-Straße 22, 47906 Kempen, Germany
- Verkehrsbezeichnung
- Just Whey
- Mengenkennzeichnung
- 74,8% Proteingehalt
- Lieferumfang
- 1 x Just Whey Protein, 1000 g
- EAN
- 8586025953177
- Herstellernummer
- 28324-13-1000g-banana
- Aufbewahrung und Verwendung
- Mische einen Messlöffel (30 g) des Proteinpulvers mit 200-300 ml Wasser und genieße es. Nimm es ein bis drei Mal am Tag, um Proteine zu jeder Tageszeit aufzufüllen.
- Hersteller
- Gewicht
- 1000 g
- Stückzahl
- 1
- Geschmacksrichtung
- Banane
- Inhalt
- 1000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Molke -Eiweißkonzentrat, Molke -Eiweißisolat, Molke Eiweißhydrolysat, gefriergetrocknete Banane - Pulver 3%, Aroma, Mineralstoffe (Magnesiumsalze der Zitronensäure, Zinkoxid), Vitamine [Vitamin E (DL-alpha-Tocopheryl acetat), Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid)], DigeZyme® - Verdauungsenzym-Mischung (Alpha-Amylase, Protease, Laktase, Lipase, Cellulase), Bromelain, Farbstoff (Beta-Carotin), Süßstoffe (Sucralose, Steviolglycoside)
- Nährwertdeklaration
- Enthält 22,4 g Protein pro Portion
- Verzehrempfehlung
- Mische einen Messlöffel (30 g) des Proteinpulvers mit 200-300 ml Wasser und genieße es. Nimm es ein bis drei Mal am Tag, um Proteine zu jeder Tageszeit aufzufüllen.
- Lebensmittelunternehmen
- GymBeam Germany GmbH | Heinrich-Horten-Straße 22, 47906 Kempen, Germany
- Verkehrsbezeichnung
- Just Whey
- Mengenkennzeichnung
- 74,8% Proteingehalt
- Lieferumfang
- 1 x Just Whey Protein, 1000 g
- EAN
- 8586025953177
- Herstellernummer
- 28324-13-1000g-banana
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Banane
30,98 €/1l
61,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, weiße Schokolade Kokos
34,95 €/1l
34,95 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, Schokoladenmilchshake
39,95 €/1l
39,95 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, Vanilleeis
34,95 €/1l
34,95 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, ohne Geschmack
34,95 €/1l
34,95 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, gourmet vanilla
34,95 €/1kg
34,95 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, blueberry yoghurt
34,95 €/1l
34,95 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Schokoladenmilchshake
30,98 €/1l
61,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, weiße Schokolade Kokos
30,98 €/1l
61,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Vanilleeis
30,98 €/1l
61,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, Salted Caramel
34,95 €/1l
34,95 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam Flüssiges Eiklar - praktische Form von 100% Eiklar, schnelle und vollwertige Eiweißquelle, ideal für Proteinshakes, Backen und Kochen, 1000 g
6,50 €/1kg
7,95 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,50 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, Cookies & Creme
34,95 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Omega 3 Fischöl-Kapseln, hoher Gehalt an EPA und DHA, 60 Kapseln
82,50 €/1l
4,95 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, ohne Geschmack
30,98 €/1l
61,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 500 g, ohne Geschmack
19,88 €/1l
15,79 €
-37%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,94 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 1000 g, ohne Geschmack
17,95 €/1l
17,95 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 250 g, ohne Geschmack
22,00 €/1l
18,46 €
-70%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,50 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 250 g, Mango Maracuja
22,00 €/1l
15,01 €
-63%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,50 €
Verkäufer: GymBeam

Optimum Nutrition - 100% Whey Gold Standard 4540 g leckere Erdbeere
49,54 €/1l
224,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 500 g, grüner Apfel
19,88 €/1l
9,94 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (340 g, Crunchy)
9,12 €/1l
3,10 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (340 g, Smooth)
9,12 €/1l
3,10 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Cookies & Creme
30,98 €/1kg
61,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Omega 3 Fischöl-Kapseln, hoher Gehalt an EPA und DHA, 120 Kapseln
74,50 €/1l
8,94 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, blueberry yoghurt
30,98 €/1l
61,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Omega 3 Fischöl-Kapseln, hoher Gehalt an EPA und DHA, 240 Kapseln
68,75 €/1l
16,50 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett, praktische Verpackung, perfekt für Salate und Brotaufstriche
14,40 €/1kg
1,80 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Anabolic Whey 1000 g Erdbeere
24,95 €/1l
24,95 €
Verkäufer: GymBeam
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Geschmacksrichtung SchokoladeGewicht 2 kg
Beste
Bewertet am 24. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Geschmacksrichtung SchokoladeGewicht 2 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Optimum Nutrition - 100% Whey Gold Standard 4540 g leckere Erdbeere



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
224,90 €
Verkäufer: GymBeam
49,54 €/1l

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

KoRo I Veganes Proteinpulver Schokolade 1 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
25,90 €
Verkäufer: koro-de

KoRo I Veganes Proteinpulver Vanille 1 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
25,90 €
Verkäufer: koro-de
25,90 €/1kg

Bodylab24 Whey Protein Pulver, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
42,99 €
Verkäufer: Vitafy
42,99 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, blueberry yoghurt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Verkäufer: GymBeam
34,95 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Vanilleeis



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, gourmet vanilla



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1kg

GymBeam - Clear Whey IsoFue, 1000 g, grüner Apfel
49,95 €
Verkäufer: GymBeam
49,95 €/1kg

GymBeam - Mizellares Casein, 1000 g, ohne Geschmack
27,95 €
Verkäufer: GymBeam
27,95 €/1kg

Powerstar PREMIUM WHEY 90 | 90% Protein i.Tr. | Whey-Protein-Pulver 850 g | 55% CFM Whey Isolat & 45% CFM Konzentrat | Eiweiß-Pulver Natur



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
43,99 €
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
51,75 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, weiße Schokolade Kokos



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Verkäufer: GymBeam
34,95 €/1l

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Joghurt Himbeere



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, weiße Schokolade Kokos



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Schokoladenmilchshake



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, ohne Geschmack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l

GymBeam - Ei-Albumin, 1000 g, Vanille



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Verkäufer: GymBeam
29,95 €/1kg