4,2



Basierend auf 15 Bewertungen
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Florale Eau De Parfum 50 ml (woman)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
77,23 €
1.544,60 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL SALICYLATE..., 1 Stück(e)982,53 €/1l
147,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce & Gabbana Devotion Intense Edp Spray672,80 €/1l
67,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 Eau De Parfum 100 ml (man)1.123,20 €/1l
112,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Libre Intense Eau De Parfum Intense Nachfüllung 100 ml (woman)1.097,40 €/1l
109,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
627,44 €/1l
56,47 €
Verkäufer: Deal47

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
716,44 €/1l
64,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurevi

Yves Saint Laurent Libre Le Parfum, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Ingwer, Mandarine, Safran, Lavandin, Lavendel, Orangenblüte, Honig, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
1.097,56 €/1l
98,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
2.174,33 €/1l
65,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre L’Eau Nue Eau De Parfum alkoholfrei 90 ml (woman)
1.023,56 €/1l
92,12 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum Fruitée 90 ml Damen
1.089,11 €/1l
98,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Refill (100ml)
1.002,60 €/1l
100,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Q by Dolce & Gabbana EDP 100 ml+EDP 10 ml+EDP 5 ml
582,61 €/1l
67,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Libre L’Eau Nue Eau De Parfum alkoholfrei 50 ml (woman)
1.379,20 €/1l
68,96 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Glitter 90 ml
708,22 €/1l
63,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

Yves Saint Laurent, Libre, Eau de Parfum, für Damen, 10 ml
3.790,00 €/1l
37,90 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent Paris Eau de Parfum 125ml
1.160,00 €/1l
145,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxeLabels

Yves Saint Laurent Y L'Elixir Parfum 60 ml (man)
1.333,17 €/1l
82,50 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Yves Saint Laurent Y Le Parfum 100 ml
1.549,00 €/1l
154,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Yves Saint Laurent Mon Paris Parfum Floral Eau De Parfum 30 ml (woman)
2.498,33 €/1l
87,50 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
74,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Yves Saint Laurent Y Eau de Parfum 40 ml
2.193,75 €/1l
87,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Libre Flowers & Flames Eau de Parfum ist eine intensive florale Explosion voller Wärme und Sinnlichkeit, die durch ihre sonnige Interpretation von Libre besticht. Es ist eine endlose Blüte der Freiheit, in der die Blumen ein unerwartet heißes Gesicht annehmen.
Duftnoten:
Kopfnote: Lavendel, Bergamotte
Herznote: Orangenblüte, Lavendel, Kokosnuss, Lilie, Palme
Basisnote: Vanille
Libre Flowers & Flames von Yves Saint Laurent ist ein neuer blumiger Damenduft, der 2024 auf den Markt kommt. Diese sinnliche und kühne Interpretation des kultigen Libre-Duftes kombiniert die Zartheit von Blumen mit warmen, exotischen Akkorden, die den Kontrast zwischen Freiheit und Leidenschaft hervorrufen. Es ist ein Parfüm für die Frau, die ihren eigenen Weg geht, selbstbewusst und hemmungslos. Der Auftakt des Parfums beginnt mit einer frischen und aromatischen Kombination aus Lavendel, der dem Duft seinen charakteristischen leicht krautigen und sauberen Duft verleiht, und spritziger Bergamotte, die eine saftige Zitrusnote mitbringt. Dieser Auftakt ist wie ein frischer Hauch von Freiheit, energiegeladen und belebend. Die Herznote des Duftes ist ein sinnlicher Blumencocktail, der von berauschender Orangenblüte dominiert wird. Ihr süßer und cremiger Duft wird durch einen zusätzlichen Hauch von Lavendel unterstützt, der der Komposition eine subtile aromatische Tiefe verleiht. Einen exotischen Touch bringen die cremigen Noten der Kokosnuss und die leichte Luftigkeit von Palmenblättern, die sich mit der zarten Eleganz der Lilie zu einem lebendigen und unerwarteten Herz verbinden. Die Basis des Duftes wird durch sinnliche und wärmende Vanille abgerundet, die dem Parfüm einen süßen, samtigen Nachgeschmack verleiht, der für lang anhaltende Attraktivität sorgt. Libre Flowers & Flames von Yves Saint Laurent ist ein kühner, femininer und unwiderstehlich moderner Duft, der die Leidenschaft der Flammen und die Zartheit der Blumen in sich trägt - perfekt für Frauen, die sich nicht scheuen, ihre Persönlichkeit in vollen Zügen zum Ausdruck zu bringen.
Erleben Sie das bezaubernde Dufterlebnis von Libre Flowers & Flames Eau de Parfum mit seinem strahlenden Lilienblüten-Akkord aus der Wüste, das eine warme und kraftvolle Weiblichkeit ausstrahlt. Die sonnenverwöhnte Palmenblüte sorgt für eine cremige tropische Kokosnuss-Sensation, während die ikonische Orangenblüte aus Marokko eine intensiv feminine Note hinzufügt. Die lebendige Diva-Lavendel aus Frankreich verleiht dem Duft eine mutige Frische und schafft so eine harmonische Balance zwischen blumig, sinnlich und erfrischend
YSL Libre Flowers & Flames Edp Spray
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Woda perfumowana, 50 ml
Yves Saint Laurent Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Die Libre Flowers & Flames der Marke Yves Saint Laurent für Damen im Jahr 2024 auf den Markt gebracht. Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum Florale Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 3157 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Lavendel, Bergamotte, wogegen die Herznote durch Orangenblüte, Lilie, Lavendel besticht und der Basisnote mit Bourbon-Vanille auflöst.
- Maße
- 50 ml
- Modell
- Libre Flowers & Flames Florale
- Gewicht
- 0.227 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, METHYL ANTHRANILATE, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ISOEUGENOL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, CINNAMAL, BENZYL BENZOATE, CI 60730/EXT VIOLET 2, CI 19140/YELLOW 5, CI 14700/RED 4.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum, 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3614274151152
- Herstellernummer
- 2048951
- Maße
- 50 ml
- Modell
- Libre Flowers & Flames Florale
- Gewicht
- 0.227 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, METHYL ANTHRANILATE, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ISOEUGENOL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, CINNAMAL, BENZYL BENZOATE, CI 60730/EXT VIOLET 2, CI 19140/YELLOW 5, CI 14700/RED 4.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum, 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3614274151152
- Herstellernummer
- 2048951
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(820)Anzahl Bewertungen: 820Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2034)Anzahl Bewertungen: 2034




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(820)Anzahl Bewertungen: 820




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(633)Anzahl Bewertungen: 633




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(190)Anzahl Bewertungen: 190




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1167)Anzahl Bewertungen: 1167Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2412)Anzahl Bewertungen: 2412




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(214)Anzahl Bewertungen: 214




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(190)Anzahl Bewertungen: 190




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(373)Anzahl Bewertungen: 373




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1494)Anzahl Bewertungen: 1494




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(177)Anzahl Bewertungen: 177Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(180)Anzahl Bewertungen: 180




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(279)Anzahl Bewertungen: 279Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
627,44 €/1l
56,47 €
Verkäufer: Deal47

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aurelia-Beauty

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
2.099,80 €/1l
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum 30ml
2.241,00 €/1l
67,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
1.099,80 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

Lehmann Wasserkocher 1,7 L mit Temperaturregelung 45-100 °C, Edelstahl Wasserkessel mit Warmhaltefunktion und Touchpanel, mattes Schwarz
32,99 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Florale Eau De Parfum 90 ml (woman)
855,44 €/1l
76,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
716,44 €/1l
64,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurevi

Yves Saint Laurent Libre Le Parfum, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Ingwer, Mandarine, Safran, Lavandin, Lavendel, Orangenblüte, Honig, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
1.097,56 €/1l
98,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
2.174,33 €/1l
65,23 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
452,80 €/1l
45,28 €
Verkäufer: Novada-Shop

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL SALICYLATE..., 1 Stück(e)
982,53 €/1l
147,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.116,20 €/1l
55,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Yves Saint Laurent Libre Le Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Safran, Bergamotte, Mandarine, Ingwer, Orangenblüte, Lavandin, Lavendel, Honig, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
1.605,20 €/1l
80,26 €
Verkäufer: ParfumGroup

Perfume Mujer Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine 50 ml
1.916,40 €/1l
95,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: goodiebuy

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
1.022,11 €/1l
91,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
879,20 €/1l
87,92 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Trading-Shop25

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
1.813,00 €/1l
54,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Weinzierl_Warenhandel

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
1.379,80 €/1l
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Firstonetrade

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
542,33 €/1l
48,81 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Vera-Cruz

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
885,00 €/1l
88,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
880,00 €/1l
88,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Libre L’Eau Nue Eau De Parfum alkoholfrei 90 ml (woman)
1.023,56 €/1l
92,12 €
Verkäufer: ParfumGroup

Damenparfüm Prada Paradoxe EDP EDP 90 ml
637,33 €/1l
57,36 €
Verkäufer: Deal47

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
73% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
73%7% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
7%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%7% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
7%13% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
13%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
LIBRE Flower&Flames
Inhalt 0,09 l
Toller Blüten-Duft mit Libre-DNA. Bei mir tolle Haltbarkeit. Super Preis! Lieferung Top!!
Bewertet am 19. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
ein Parfüm für meine Tochter
Inhalt 0,09 l
wie gesagt ist für meine Tochter
Bewertet am 17. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut, riecht schön
Inhalt 0,09 l
Sehr zufrieden
Bewertet am 28. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Qualität
Inhalt 0,03 l
Super Qualität, super Preis
Bewertet am 3. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schöner Duftet
Inhalt 0,09 l
Top!
Bewertet am 9. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Andere Parfums
Inhalt 0,03 l
Ich habe ganz anders Parfum erhalten.
Bewertet am 19. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Fake?
Inhalt 0,09 l
Ich bin leider überhaupt nicht zufrieden. Die Qualität ist sehr sehr schlecht. Schon ein paar Minuten nach dem auftragen riecht man fast gar nichts mehr. Für ein Au de Parfum schon ziemlich komisch.
Bewertet am 9. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Entspricht nicht meinen Erwartungen
Inhalt 0,09 l
Ich bin enttäuscht. Für diesen Preis habe ich ein anderes Produkt erwartet. Verpackung und Gesamtbild entsprechen nicht meinen Erwartungen.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,24 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.424,80 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l