3,4



Basierend auf 5 Bewertungen
Lattafa Khamrah Deodorant Spray 200 ml (unisex)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,00 €
30,00 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Deodorants & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
4711 4711 Original Deodorant Spray 150 ml (unisex)69,93 €/1kg
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Floris Cefiro Deostick 75 ml (unisex)470,40 €/1l
35,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermes Twilly d'Hermès, Frauen, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, Jeder Hauttyp249,73 €/1l
37,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lowkey Kö rperspray & Deo 120 ml69,17 €/1l
8,30 €
Verkäufer: lithuaniashop

Lattafa Khamrah Qahwa Deodorant Spray 200 ml (unisex)
49,35 €/1l
9,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Badee Al Oud (Oud For Glory) 200 ml
102,20 €/1l
10,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Eclaire Unisex Body Spray 200ml
49,95 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Xerjoff Torino21 Deodorant Spray 100 ml (unisex)
242,90 €/1l
24,29 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Perfumes Maahir Deodorant 200ml Spray
44,40 €/1l
4,44 €
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Angham Deodorant Spray 200 ml (unisex)
30,00 €/1l
6,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Intesa Unisex Pride2be Parfum Deodorant 125 ml
21,12 €/1l
2,64 €
Verkäufer: dambiro

Lattafa Hayaati Al Maleky Deodorant Spray 200 ml (unisex)
25,50 €/1l
5,10 €
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Washwashah Deodorant Spray 200 ml (woman)
22,20 €/1l
4,44 €
Verkäufer: NutraBestBG

Guerlain Insolence Deodorant Spray 100 ml
1.090,00 €/1l
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Naseem Laeqa tělový spray unisex 100 ml
104,60 €/1l
10,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Nebras Elixir Deodorant Spray 200 ml (unisex)
23,75 €/1l
4,75 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Rochas Eau de Rochas Homme Deodorant Spray 150 ml
166,00 €/1l
24,90 €
Verkäufer: Rareparfum

Lattafa Pride Nebras Deodorant Spray 200 ml (unisex)
19,00 €/1l
3,80 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Intesa Unisex Guarana Parfum Deodorant 12 x 125 ml
23,33 €/1l
35,00 €
Verkäufer: dambiro
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lattafa Khamrah Deodorant VAPO ist ein Deodorant Spray für Damen und Herren mit 200 ml Inhalt. Die Duftkomposition beginnt mit Zimt, Muskat und Bergamotte. Im Herzen folgen Datteln, Pralinen, Mahonial und Tuberose. Die Basis aus gerösteter Tonkabohne, Vanille, Amberholz, Siam-Benzoe, Akigalawood und Myrrhe sorgt für einen warmen, würzigen und holzigen Duftcharakter.
Das Deodorant ist für die tägliche Anwendung geeignet und richtet sich an alle, die einen orientalisch geprägten Unisex-Duft bevorzugen. Die Vapo-Sprühform ermöglicht ein einfaches Auftragen.
Lattafa Khamrah Body Spray
Lattafa Khamrah Body Spray
Inhalt: 200 ml
Duft-Typ: Körperspray
Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate
Spender-Typ: Spray
Zielgruppe: Neutral
Lufterfrischerspray für Zimmer, Badezimmer und für jeden Raum geeignet. Der Lufterfrischer ist in so vielen schönen Düften erhältlich, dass er Gerüche beseitigt und Ihr Zuhause frisch hält. Verwenden Sie diesen Lufterfrischer als Auto-Lufterfrischer Oder Zuhause.
Ein s Lufterfrischungsspray, das als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch zu Hause verwendet werden kann. 200 und 300 ml Menge
Die fleckenfreie Formel mit langanhaltender Wirkung kann sicher im Auto und zu Hause verwendet werden.
Verwandeln Sie Ihre Umgebung mit diesen Lufterfrischern sofort in eine Aura der Frische und Entspannung.
Verbesserter Lufterfrischer. Die Boxverpackung des Lufterfrischersprays wurde für den Duftgeschmack entwickelt und ist sehr einzigartig, elegant und makellos.
Mit dem Lattafa Khamrah Body Spray kannst du dich den ganzen Tag frisch und angenehm duften. Dieses Body Spray vereint eine harmonische Duftkomposition, die deine Sinne belebt und dir ein Gefühl von Wohlbefinden schenkt. Es ist leicht aufzutragen, zieht schnell ein und hinterlässt keine klebrigen Rückstände auf der Haut. Ideal für den täglichen Gebrauch, sorgt das Lattafa Khamrah Body Spray für eine langanhaltende Frische, die dich durch alle Aktivitäten begleitet. Egal ob im Büro, beim Sport oder in der Freizeit – mit diesem Body Spray fühlst du dich jederzeit gepflegt und selbstbewusst. Die ausgewählte Duftmischung macht es zu einem perfekten Begleiter für jeden Tag und jede Gelegenheit. Erlebe mit dem Lattafa Khamrah Body Spray eine erfrischende Duftnote, die dein persönliches Styling optimal ergänzt.
Lattafa Khamrah Body Spray
- Modell
- Khamrah
- Gewicht
- 193 g
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), BUTANE, PROPANE, 2-METHYL 5-CYCLOHEXYLPENTANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, COUMARIN, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, CINNAMAL, EUGENOL, CINNAMYL ALCOHOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Lattafa Khamrah Deodorant Spray 200 ml
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 6290360593241
- Herstellernummer
- G0020788537
- Modell
- Khamrah
- Gewicht
- 193 g
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), BUTANE, PROPANE, 2-METHYL 5-CYCLOHEXYLPENTANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, COUMARIN, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, CINNAMAL, EUGENOL, CINNAMYL ALCOHOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Lattafa Khamrah Deodorant Spray 200 ml
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 6290360593241
- Herstellernummer
- G0020788537
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2412)Anzahl Bewertungen: 2412




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1029)Anzahl Bewertungen: 1029




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2412)Anzahl Bewertungen: 2412




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(420)Anzahl Bewertungen: 420




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(272)Anzahl Bewertungen: 272




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1494)Anzahl Bewertungen: 1494




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2412)Anzahl Bewertungen: 2412




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(662)Anzahl Bewertungen: 662




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(245)Anzahl Bewertungen: 245




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(222)Anzahl Bewertungen: 222




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(220)Anzahl Bewertungen: 2205% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(339)Anzahl Bewertungen: 339




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(327)Anzahl Bewertungen: 327




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(112)Anzahl Bewertungen: 112




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(373)Anzahl Bewertungen: 373




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(203)Anzahl Bewertungen: 203




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(936)Anzahl Bewertungen: 936




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(936)Anzahl Bewertungen: 936




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(144)Anzahl Bewertungen: 144




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(105)Anzahl Bewertungen: 105




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(125)Anzahl Bewertungen: 125

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
191,20 €/1l
19,52 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,12 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
145,00 €/1l
14,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SuperDealsDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
118,80 €/1l
12,25 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,88 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Sein Geständnis Edp 100Ml Woda Perfumowana
28,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

Perfume Unisex Maison Alhambra Kismet Magic EDP 100 ml
209,30 €/1l
23,31 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
190,00 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
288,10 €/1l
28,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
234,30 €/1l
23,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
181,50 €/1l
18,15 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
242,50 €/1l
24,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Forbidden Love Eau De Parfum 80ml
400,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sophielinestore

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
230,30 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
60% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
60%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%40% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
40%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geschenk
Das Geschenk ist gut aufgenommen worden. Meine Enkeltochter ist begeistert von dem Duft
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 5. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 7. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite
164,59 €/1l

Lady Speed Stick | Antitranspirant, Shower Fresh, alkoholfreies Antitranspirant, Deodorant 65 g.



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Antitranspirant-Gel 24h Speed Stick Power Clear Gel wirksamer Schutz 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
58,71 €/1l

Extreme Blast Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,89 €
Verkäufer: Lemonbite
90,66 €/1l

Cool Comfort Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
78,82 €/1l

Cool Rush Degree Deodorant Stick 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,49 €
Verkäufer: Lemonbite
85,39 €/1l

Swagger Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite
117,53 €/1l

Mitchum Shower Fresh Damen-Deodorant, 63 g
6,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
95,08 €/1l

Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
4,49 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
102,31 €/1l

Damen Antitranspirant-Stick Powder Fresh Lady Speed Stick 65 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Powder Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,49 €
Verkäufer: Lemonbite
89,49 €/1l

Mitchum Mountain Air Herren-Deodorant 96 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,49 €
Verkäufer: Lemonbite
88,44 €/1l

Mitchum Men SPORT Deodorant 63 g
7,99 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Hugo Boss Bottled No 6 DST 75 ml M



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
14,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
186,93 €/1l

CD Men Cool Freshness Deo Stick - Deodorant - Pflege 6 x 40 ml
15,80 €
Verkäufer: Spiekodro
395,00 €/1l

Dove Deodorante Stick Gurken- und Grüntee mit Feuchtigkeitscreme,Deodorant 48h - Deo 12x 40ml + Italian Gourmet polpa 400g
52,54 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
109,46 €/1l

Lady Speed Stick Deo Stick - 5er Pack - Wild Freesia - Invisible Dry - 5x65g
20,59 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,59 €
Verkäufer: Lemonbite
57,20 €/1l

INCIA Natural Roll-On Deodorant für empfindliche Haut 50 ml
27,90 €
Verkäufer: Exporgin
558,00 €/1l

Old Spice | Deodorant Stift - Kokospalme - 73g - Duft Von Palmen - Old Spice Fidschi
16,98 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: Lemonbite
205,34 €/1l