5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 2 zu diesem Preis
Farmstay Black Snail & Peptide 9 Perfect Toner, 120 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,50 €
95,83 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 4,95 € Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Gesichtswasser & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Kiehl's Daily Refining Milk-Peel Toner 200 ml326,15 €/1l
65,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kiehl's Calendula Herbal-Extract Toner 250 ml153,04 €/1l
38,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
APLB Glutathione Niacinamide Facial Toner 160 ml9,79 €
Verkäufer: NutraBestBG

Weitere Informationen zur Anzeige
Babor Doctor Babor Regeneration Rebalancing Toner 200ml26,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Coxir Black Snail Kollagen-Toner 150 ml
80,13 €/1l
12,02 €
Verkäufer: BRASTYGroup

MIXSOON Bifida Toner 150ml - feuchtigkeitsspendendes Gesichtswasser
9,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

TIRTIR TIRTIR Milk Skin Toner, 150 ml
119,93 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Jumiso Snail Mucin + Peptide Gesichtswasser 205 ml Toner mit Peptiden
17,41 €
Verkäufer: NutraBestBG

Isntree Hyaluronic Acid Toner 200 ml
15,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Snail TrueCica Miracle Repair Toner Gesichtswasser 150 ml
22,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

HaruHaru Wonder® Black Rice Hyaluronic Toner 300 ml
20,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

HaruHaru Wonder® Black Rice Hyaluronic Toner 150 ml
10,89 €
Verkäufer: medpak_shop

Anua PDRN 100 Hyaluronsä ure-Booster-Toner, 250 ml
21,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

Anua Heartleaf 77% Soothing Toner 250 ml
75,92 €/1l
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

numbuzin Glutathione Vitamin Concentrated Toner
95,80 €/1l
19,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Medicube Age-R Glutathione Glow Toner 140 ml
199,93 €/1l
41,99 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DaniChou

Anua - Heartleaf 77% Soothing Toner
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Isntree Green Tea Fresh Toner 200 ml
12,09 €
Verkäufer: medpak_shop

Feuchtigkeitsspendendes Hauttonikum fü r alle Hauttypen Vitamin E ( Moisturizing Toner) 250ml
16,56 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,64 €
Verkäufer: VISO

MIXSOON mixsoon Centella Asiatica Toner 300 ml
15,91 €
Verkäufer: NutraBestBG
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Tauchen Sie ein in die transformative Kraft von Farm stay Black Snail & Peptide9 Perfect Toner, der idealen Mischung aus Natur und Wissenschaft, um Ihre Hautpflege zu verbessern. Dieses Gesichtswasser nutzt die einzigartigen Vorteile von schwarzem Schneckenextrakt in Kombination mit einer wirksamen Mischung aus neun Peptiden, um ein einzigartiges Verjüngungserlebnis für alle Hauttypen zu bieten.
Dieses Gesichtswasser mit der Essenz aus schwarzem Schneckenextrakt, der für seine Fähigkeit zur Wiederherstellung und Regeneration bekannt ist, stärkt aktiv die Kapillarwände, lindert Entzündungen und verleiht der Haut eine weiche, seidige Textur. Der Zusatz von neun sorgfältig ausgewählten Peptiden trägt zu den straffenden Eigenschaften dieses Elixiers bei. Diese leistungsstarken Aminosäureketten tragen zur Straffung der Gesichtskonturen bei, beleben den Hauttonus und stimulieren die Synthese von essenziellen Proteinen wie Kollagen und Elastin. Das Ergebnis?
Aber das ist noch nicht alles. Adenosin und Niacinamid vereinen in dieser Formel ihre Kräfte, um einen umfassenden Ansatz zur Hautpflege zu bieten. Adenosin hat glättende und faltenreduzierende Eigenschaften, während Niacinamid Hyperpigmentierungen bekämpft. Darüber hinaus kurbelt es die Lipid- und Ceramidproduktion an, beschleunigt die Kollagenproduktion und schützt vor umweltbedingten Stressfaktoren - so werden die Barrierefunktion und die Ausstrahlung der Haut effektiv erhalten.
Verbessern Sie Ihre tägliche Routine mit diesem hervorragenden Tonic. Tragen Sie es auf die gereinigte Haut auf und beobachten Sie, wie es mühelos einzieht und keine Rückstände hinterlässt, sondern nur einen strahlenden Glanz. Farm stay Black Snail & Peptide9 Perfect Toner ist kein gewöhnliches Gesichtswasser, sondern ein Beweis für Innovation und Reinheit und verspricht, den Wunsch Ihrer Haut nach Gleichgewicht und Schönheit zu erfüllen.
Entdecken Sie die Anziehungskraft von gemilderten Fältchen, verbesserter Festigkeit und strahlender Haut mit diesem facettenreichen Toner - Ihrer Geheimwaffe für ein zeitloses Strahlen.
VERWENDEN
Tragen Sie die gewünschte Menge gleichmäßig auf das Gesicht auf und verteilen Sie sie auf der Haut.
Farmstay Black Snail & Peptide 9 Perfect Toner, 120 ml
- Gewicht
- 120 g
- Inhalt
- 0.12 l
- Inhaltsstoffe
- Water, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Niacinamide, Alcohol, Glycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Citrate, Adenosine, Rosa Damascena Flower Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum(Fragrance), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Hydrogenated Lecithin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Squalane, Cholesterol, Portulaca Oleracea Extract, Acetylphytosphingosine, Ceramide NP, Snail Secretion Filtrate, Ethyl Hexanediol, Phytosphingosine, Polyglyceryl-10 Laurate, Ethylhexylglycerin, Tripeptide-1, Hexapeptide-9, Hexapeptide-11, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Alanine/Histidine/Lysine Polypeptide Copper HCl, Copper Tripeptide-1, Nonapeptide-1.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Farmstay Black Snail & Peptide 9 Perfect Toner, 120 ml
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8809639172476
- Gewicht
- 120 g
- Inhalt
- 0.12 l
- Inhaltsstoffe
- Water, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Niacinamide, Alcohol, Glycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Citrate, Adenosine, Rosa Damascena Flower Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum(Fragrance), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Hydrogenated Lecithin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Squalane, Cholesterol, Portulaca Oleracea Extract, Acetylphytosphingosine, Ceramide NP, Snail Secretion Filtrate, Ethyl Hexanediol, Phytosphingosine, Polyglyceryl-10 Laurate, Ethylhexylglycerin, Tripeptide-1, Hexapeptide-9, Hexapeptide-11, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Alanine/Histidine/Lysine Polypeptide Copper HCl, Copper Tripeptide-1, Nonapeptide-1.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Farmstay Black Snail & Peptide 9 Perfect Toner, 120 ml
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8809639172476
Passt auch dazu

FarmStay Schwarze Schnecke & Peptid9 Gesichtscreme, 55ml
454,36 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SuperMerchant

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Trading-Shop25

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Cosrx The 6 Peptide Skin Booster Serum – Anti-Aging Serum 6 Peptide, Niacinamid, Hyaluronsäure, Anti-Aging
126,60 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DaniChou

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 ml
13,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FezaStore

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 g
149,80 €/1l
14,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SuperDealsDE

FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
UVP219,99 €
129,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FunLife

French Avenue Veneno Bianco Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
324,00 €/1l
32,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Fragrance World Barakkat Rouge 540 Extrait de Parfum 100ml
299,00 €/1l
29,90 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Gesichtslifting-Gerät Massagegerät Mikrostrom V-förmiges Gesicht Vibrations Massagegerät Doppelkinn reduzieren Gesicht Abnehmen(Weiß)
19,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GOODLIVING

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Pride Tharwah Gold EDP 100 ml UNISEX
298,40 €/1l
29,84 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
259,90 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
UVP219,99 €
129,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FunLife

Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau de Parfum 75 ml
493,07 €/1l
36,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: goodiebuy

Medi-Peel Volume Tox Pro Peptide 9 Gesichtscreme 50 ml
444,40 €/1kg
22,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wholesale-Store

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.068,50 €/1l
64,11 €
Verkäufer: Novada-Shop

Grandeur Soaked Sun Exclusif Eau De Parfum 100 ml (unisex)
179,90 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBORetail

Parfüm Unisex Lattafa Liam EDP 100 ml
574,50 €/1l
57,45 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Glätteisen "Perlenglätter" S9500
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio

Rein Schwarz LINDBERGH® Antibakterielle Granit Spüle "VEL44" Einbauspüle Küchenspüle Spülbecken
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: galia-home

Flieks Polsterbett 90x200cm mit USB, Jugendbett Einzelbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett mit LED, Leinen, Grau
239,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Gorenje WNHPI64SAPS/DE Waschmaschine Frontlader 6 kg - 1400 U/min. - 15 Programme - AquaStop, Weiß
UVP579,00 €
309,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Kaufland

Paris Corner Taskeen Lactéa Eau de Parfum 100 ml
185,70 €/1l
18,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toll!
Bin sehr zufrieden, tolles Produkt und toller Preis!
Bewertet am 16. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

NUTRASKIN Hyaluronwasser – Anti-Aging Gesichtswasser für ein frischeres Hautbild I Hyaluronsäure hochdosiert I für die tägliche Anwendung - 30ml
41,95 €
Verkäufer: Nutralash

Pure Icon Farmona Professional Gesichtstoning-Spray 200 ml
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Monte Nativo Rosenwasser – 100% rein für Gesicht & Haar 200 ml
15,26 €
Verkäufer: Mediakos
76,30 €/1l

Tónico Facial Beauty of Joseon Grüne Pflaume 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Biotrade Acnaut Active Lotion Beseitigt Komedonen Pickel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
21,55 €
Verkäufer: biotrade

No-Rinse Reinigungswasser Mizellenwasser 500ml
9,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Equilibra Aloesowy Tonik do twarzy, 200 ml
6,68 €
Verkäufer: ZoneWOW

La Mer The Revitalising Mist 100 ml
90,21 €
Verkäufer: PerfumTraders

Rice Toner 200 ml – Aufhellender & Feuchtigkeitsspendender Gesichtstoner mit Reishefe, Niacinamid, Panthenol & Allantoin



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
Verkäufer: Hiba

Sinoz - Glow Tonic - Aufhellendes Tonic
17,91 €
Verkäufer: Exporgin

Kevin Murphy Re Store Repairing Cleansing Treatment 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
77,60 €
Verkäufer: PerfumTraders

Lash & Face InstaLash 3-in-1 Reinigungsschaum für Gesicht und Wimpern 100ml
19,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Kiehl's Daily Refining Milk-Peel Toner 200 ml
65,23 €
Verkäufer: PerfumTraders
326,15 €/1l

HaruHaru Wonder® Black Rice Hyaluronic Ultra Deep Technology Toner 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,12 €
Verkäufer: ClesoGmbH

Farmona | Gesichtswasser - Alkoholfrei - 280ml - Mit Astaxanthin - Beruhigendes Tonikum für empfindliche Haut
18,77 €
-54%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,49 €
Verkäufer: Lemonbite

SkinCeuticals Blemish + Age, Frauen, Mischhaut, ölige Haut, Anti-Akne, Anti-Aging, Aufhellend, Reinigend, Exfoliation, Porenverkleinernd, 200 ml, Flasche, 1 Stück(e)
51,66 €
Verkäufer: PerfumTraders

GLYKOLSÄ URE 7% Peeling-Toner 240 ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
23,95 €
Verkäufer: Kpictiah

Biotrade Melabel Anti-Pigmentflecken Aufhellendes Tonikum 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,69 €
Verkäufer: biotrade

Biotrade Pure Skin exfolierendes Tonikum gegen große Poren und Mitessern 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,69 €
Verkäufer: biotrade

Aktivlotion für fettige und problematische Haut Acnaut 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
17,49 €
Verkäufer: biotrade