5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Isntree Hyaluronic Acid Toner 200 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
16,22 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
4h 55m 16s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Gesichtswasser & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 15% ab 2 Stück
5% Gutschein
3% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5





3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1







4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




Weitere Informationen zur Anzeige
GLYKOLSÄ URE 7% Peeling-Toner 240 ml23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah

Weitere Informationen zur Anzeige
Equilibra Aloesowy Tonik do twarzy, 200 ml6,68 €
Verkäufer: ZoneWOW

Weitere Informationen zur Anzeige
Hauttonikum Das essentielle Tonikum 100 ml57,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Peeling-Hauttonikum 1025 Dokdo ( Toner) - Inhalt: 200 ml15,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Isntree Hyaluronic Acid Hyaluronic Toner Plus 200 ml
18,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Pyunkang Yul Essence Toner 200 ml
11,73 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,33 €
Verkäufer: ParfumGroup

I'm from Rice Toner 150 ml - Zwei-Phasen-Reis-Toner
37,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Jumiso Waterfull Hyaluronic Acid Toner 250ml
18,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juui

Anua Heartleaf 77% Soothing Toner 250 ml
75,92 €/1l
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Missha Brightening Toner 200ml
16,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

MIXSOON mixsoon Centella Asiatica Toner 300 ml
15,91 €
Verkäufer: NutraBestBG

MIXSOON Bifida Toner 150ml - feuchtigkeitsspendendes Gesichtswasser
9,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

Anua Heartleaf 77% Soothing Toner
17,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Isntree Aloe Soothing Toner 200 ml
9,86 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Anua - Heartleaf 77% Soothing Toner
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

SKIN1004 Madagascar Centella Toning Toner 210 ml
57,57 €/1l
12,09 €
Verkäufer: ParfumGroup

APLB Glutathione Niacinamide Facial Toner 160 ml
9,79 €
Verkäufer: NutraBestBG

Derma ToClean Gesichtswasser ( Toner) 200 ml
28,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Abib Heartleaf Calming Toner 200 ml
19,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Skin1004 Hyalu-Cica Brightening Toner
16,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MeineTollenAngebote
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
feuchtigkeitsspendendes Gesichtstonikum
Pünktlich zum Winter. Es befeuchtet schnell und hellt die Haut auf.
Ein Tonikum mit 50% Hyaluronsäure (eine Konzentration von 3% Natriumhyaluronat) glättet die Haut, wirkt wie ein Magnet für Feuchtigkeit und zieht Feuchtigkeit in die äußeren Hautschichten. Es enthält auch Panthenol und Birkensaft, die helfen, die Feuchtigkeitsbarriere zu stärken und wiederherzustellen, Trehalose, um zu verhindern, dass Feuchtigkeit von der Haut verdunstet, und Aloe Vera, die beruhigt und heilt.
Hauptbestandteile:
hyaluronsäure-füllt Falten aus, spendet Feuchtigkeit, verjüngt, stärkt und verbessert die Elastizität der Haut. Es hat auch eine regenerierende Wirkung, beschleunigt die Wundheilung, wirkt entzündungshemmend, beseitigt Narben und Flecken, stärkt die Schutzbarriere der Haut, kann Schwermetallionen und andere Giftstoffe aus der Umwelt einfangen und in wasserlösliche Verbindungen umwandeln, wodurch die Haut resistent gegen Allergene wird und sie gereinigt wird,
panthenol ist eine ungiftige, unehrliche und nicht-medizinische Substanz und wird häufig in Kosmetika, Nasensprays, Augentropfen und Kontaktlinsenflüssigkeiten verwendet. Seine beruhigende Wirkung führt auch zu einer Verringerung von Reizungen und Rötungen. Panthenol hat auch eine wiederherstellende Wirkung und beschleunigt die Heilung von kleinen Wunden, Kratzern und Abschürfungen. Daher ist Panthenol in der Kosmetik der Hauptbestandteil von Arzneimitteln für empfindliche, gereizte und e Haut,
birkensaft - hat eine intensive feuchtigkeitsspendende Wirkung, füllt den Mangel an Feuchtigkeit perfekt auf, nährt die Haut tief und schafft langfristige Feuchtigkeitsreserven, wodurch sie dem Verlust der Feuchtigkeit in Zukunft entgegenwirkt. Die intensiven entzündungshemmenden Eigenschaften des Saftes beruhigen Hautentzündungen und Reizungen sehr gut,
trehalose ist ein Zucker, der in Pflanzen vorkommt und in Kosmetika und Körperpflegeprodukten verwendet wird. Trehalose befeuchtet die Haut und hat antioxidative Eigenschaften, behält Feuchtigkeit bei und schützt so vor übermäßiger Austrocknung der Haut
Ideal für dehydrierte und trockene Haut; sanft genug für empfindliche Haut.
Isntree Hyaluronic Acid Toner 3% wird nicht an Tieren getestet.
Verwendung:
Tragen Sie ein paar Tropfen Toner auf die gereinigte Haut auf. Streicheln Sie Ihr Gesicht und Ihren Hals leicht für eine volle Wirkung.
Wiederholen Sie die Anwendung, wenn Sie der Meinung sind, dass Ihre Haut sie benötigt.
Dann verwenden Sie ein Serum und eine Feuchtigkeitscreme.
Der Hyaluronsäure-Toner von Isntree ist ein Gesichtswasser zur Pflege nach der Reinigung. Die flüssige Formulierung wird nach dem Waschen aufgetragen und ergänzt die tägliche Gesichtspflege. Der Inhalt beträgt 200 ml.
Als Toner ist das Produkt für die Anwendung im Gesicht vorgesehen und gehört zur Kategorie Reinigung und vorbereitende Pflege. Die Bezeichnung &bdquo Hyaluronic Acid Toner&ldquo weist auf Hyaluronsäure in der Rezeptur hin. Geeignet für alle, die ein Gesichtswasser von Isntree in flüssiger Form suchen.
Der Isntree Hyaluronic Acid Toner ist perfekt für dich, wenn du deiner Haut eine intensive Feuchtigkeitsversorgung schenken möchtest. Angereichert mit Hyaluronsäure, zieht dieser Toner schnell ein und unterstützt die Haut dabei, Feuchtigkeit langanhaltend zu speichern. So wirkt deine Haut den ganzen Tag über prall, geschmeidig und gut durchfeuchtet. Der Toner eignet sich ideal als erster Schritt nach der Reinigung, um deine Haut optimal auf weitere Pflegeprodukte vorzubereiten. Er beruhigt die Haut und hinterlässt ein angenehm frisches Gefühl ohne zu kleben oder zu fetten. Besonders bei trockener oder empfindlicher Haut zeigt der Isntree Hyaluronic Acid Toner seine Wirkung, indem er Spannungsgefühle vermindert und das Hautbild sichtbar verbessert. Nutze ihn täglich morgens und abends, um deiner Haut die nötige Feuchtigkeit und Pflege zu geben, die sie verdient. So kannst du dich auf eine strahlende, gesund aussehende Haut freuen.
Entdecken Sie eine hydratisiertere und elastischere Haut mit dem Hyaluronsäure Tonikum von ISNtree. Dieses essentielle Produkt ist angereichert mit drei Arten von Hyaluronsäure für eine tiefe und lang anhaltende Feuchtigkeitsversorgung, ideal für alle Hauttypen. Beruhigt und revitalisiert, und hinterlässt das Gesicht strahlend und frisch.
Reinigendes Tonikum, Hyaluronic Acid, Tonikum
Isntree Hyaluronic Acid Toner
- Gewicht
- 230 g
- Inhalt
- 0.2 l
- Inhaltsstoffe
- Water, Propanediol, 1,2 Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Trehalose, Sodium PCA, Glycerin, Hyaluronic Acid, Aloe Barbadenis Leaf Extract, Althaea Rosea Root Extract, Betula Alba (Birch Sap) Juice, Portulaca Oleracea Extract, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Panthenol, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Isntree Hyaluronic Acid Toner 200 ml
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8809540517533
- Gewicht
- 230 g
- Inhalt
- 0.2 l
- Inhaltsstoffe
- Water, Propanediol, 1,2 Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Trehalose, Sodium PCA, Glycerin, Hyaluronic Acid, Aloe Barbadenis Leaf Extract, Althaea Rosea Root Extract, Betula Alba (Birch Sap) Juice, Portulaca Oleracea Extract, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Panthenol, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Isntree Hyaluronic Acid Toner 200 ml
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8809540517533
Passt auch dazu

Isntree Hyaluronic Acid Moist Cream 100 ml – Feuchtigkeitscreme mit fünf Arten Hyaluronsäure für trockene und empfindliche Haut
128,60 €/1l
12,86 €
Verkäufer: NutraBestBG

Isntree Hyaluronic Acid Hyaluronic Toner Plus 200 ml
18,55 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
186,00 €/1l
9,30 €
Verkäufer: Smoothers

Isntree Hyaluronic Acid Ultra-Low Molecular Hyaluronic Acid Toner 300 ml
15,19 €
Verkäufer: medpak_shop

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 ml
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FezaStore

ISNTREE - Hyaluronic Acid Toner, 400ml
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Pyunkang Yul Essence Toner 200 ml
11,73 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,33 €
Verkäufer: ParfumGroup

Skin1004 Madagascar Centella Hyalu Cica Sun Serum SPF50+ PA++++
299,80 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: TripleWave_GmbH

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MK24Shop

Etude House - SoonJung Barrier Intensivcreme, 60 ml, 2 Stü ck
448,33 €/1l
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Cosrx Reinigungsgel Good Morning Gel Cleanser, 150 ml
51,27 €/1l
7,69 €
Verkäufer: medpak_shop

Beauty of Joseon wiederbeleben Augenserum: Ginseng + Retinal, 30 ml, 1fl.oz
522,67 €/1l
15,68 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

Remington Haarglätter S8590 Keramikheizsystem, Schwarz/ Creme
28,79 €
Verkäufer: Xenudo

VT Cosmetics Reedle Shot 300 50 ml
534,00 €/1l
26,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

I'm from Rice Toner 150 ml - Zwei-Phasen-Reis-Toner
37,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Sérum Facial Beauty von Joseon Propolis 30 ml
340,33 €/1l
10,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 g
149,80 €/1l
14,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

TIRTIR TIRTIR Milk Skin Toner, 150 ml
119,93 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Isntree Hyaluronic Acid Ultra-Low Molecular Serum 50 ml
398,20 €/1l
19,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

SIS Doppel-Koffein-Gel Doppelter Espresso & Koffein 60ml
748,33 €/1l
44,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
332,40 €/1l
16,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Stamar | Küchenunterschrank, mit Spüle, 80 cm, Eiche Gold, mit Armatur und Siphon
195,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stamar

Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
259,90 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF 50+ PA++++ 50 ml
286,20 €/1l
14,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

Gardinen Stores 300cm x 250cm Vorhang Kräuselband mit Bleiband Voile transparent
18,00 €/1m
44,99 €
Verkäufer: Gardinenhome24

Skin1004 Madagascar, Ampoule, Facial Serum, 100% Centella Asiatica Extract, For soothing sensitive and acne-prone skin, 100ml
109,00 €/1l
10,90 €
Verkäufer: Smoothers

COSRX BHA Blackhead Power Liquid 100 ml
177,40 €/1l
17,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Stückzahl 2
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

NUTRASKIN Hyaluronwasser – Anti-Aging Gesichtswasser für ein frischeres Hautbild I Hyaluronsäure hochdosiert I für die tägliche Anwendung - 30ml
41,95 €
Verkäufer: Nutralash

Pure Icon Farmona Professional Gesichtstoning-Spray 200 ml
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Monte Nativo Rosenwasser – 100% rein für Gesicht & Haar 200 ml
15,26 €
Verkäufer: Mediakos
76,30 €/1l

Tónico Facial Beauty of Joseon Grüne Pflaume 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Biotrade Acnaut Active Lotion Beseitigt Komedonen Pickel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
21,55 €
Verkäufer: biotrade

No-Rinse Reinigungswasser Mizellenwasser 500ml
9,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Equilibra Aloesowy Tonik do twarzy, 200 ml
6,68 €
Verkäufer: ZoneWOW

La Mer The Revitalising Mist 100 ml
90,21 €
Verkäufer: PerfumTraders

Rice Toner 200 ml – Aufhellender & Feuchtigkeitsspendender Gesichtstoner mit Reishefe, Niacinamid, Panthenol & Allantoin



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
Verkäufer: Hiba

Sinoz - Glow Tonic - Aufhellendes Tonic
17,91 €
Verkäufer: Exporgin

Kevin Murphy Re Store Repairing Cleansing Treatment 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
77,60 €
Verkäufer: PerfumTraders

Lash & Face InstaLash 3-in-1 Reinigungsschaum für Gesicht und Wimpern 100ml
19,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Kiehl's Daily Refining Milk-Peel Toner 200 ml
65,23 €
Verkäufer: PerfumTraders
326,15 €/1l

HaruHaru Wonder® Black Rice Hyaluronic Ultra Deep Technology Toner 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,12 €
Verkäufer: ClesoGmbH

Farmona | Gesichtswasser - Alkoholfrei - 280ml - Mit Astaxanthin - Beruhigendes Tonikum für empfindliche Haut
18,77 €
-54%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,49 €
Verkäufer: Lemonbite

SkinCeuticals Blemish + Age, Frauen, Mischhaut, ölige Haut, Anti-Akne, Anti-Aging, Aufhellend, Reinigend, Exfoliation, Porenverkleinernd, 200 ml, Flasche, 1 Stück(e)
51,66 €
Verkäufer: PerfumTraders

GLYKOLSÄ URE 7% Peeling-Toner 240 ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
23,95 €
Verkäufer: Kpictiah

Biotrade Melabel Anti-Pigmentflecken Aufhellendes Tonikum 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,69 €
Verkäufer: biotrade

Biotrade Pure Skin exfolierendes Tonikum gegen große Poren und Mitessern 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,69 €
Verkäufer: biotrade

Aktivlotion für fettige und problematische Haut Acnaut 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
17,49 €
Verkäufer: biotrade