5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Nur noch 3 zu diesem Preis
Seboradin Fito Zellserum - Haarwuchs-Stimulator mit Stammzellen, 15 Ampullen à 6 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
25,94 €
185,29 € / 1kg
zzgl. 3,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haarseren & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos123,30 €/1l
36,99 €
Verkäufer: Keratinshop

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Kerasilk Revitalize Detoxifying Serum 100 ml - Entgiftungsserum419,90 €/1l
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
YOUTH JUICE Kollagen-Kopfhautbehandlung 50 ml902,00 €/1l
45,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

Weitere Informationen zur Anzeige
Sebomax Hair Regrowth Haargel Gegen Haarausfall und Alopecia Areata 26 ml1.284,23 €/1l
33,39 €
Verkäufer: biotrade

Seboradin Forte Anti-Haarausfall Serum, 100 ml
99,00 €/1kg
14,85 €
Verkäufer: MANADA

Neofollics Bartwuchs Serum zur Wachstumsstimulierung, 45 ml
380,00 €/1kg
30,40 €
Verkäufer: Beautykaufen

Biolage Ampullen Scalpsync Aminexil Hair Treatment 10x6ml
771,00 €/1l
46,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

Biovax Trychologic Łupież Serum do skóry głowy, 50 ml
149,88 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: The-Fast-Order

Klorane Strengthening Serum wzmacniające serum z chininą i szarotką, 100 ml
341,42 €/1kg
40,97 €
Verkäufer: Pharmacygreek

GROWTH intensives Wachstumsbeschleuniger-Serum 100 ml
474,40 €/1l
47,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Mesotherapie-Haarwuchsserum mit PDRN - 5 Fläschchen - Gegen Haarausfall - Hairgenetix
3.960,00 €/1l
99,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hairgenetix

Seboradin Fito Zellerneuerndes Anti-Frizz Haarserum Ohne Ausspülen, 75 ml
180,40 €/1l
14,09 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,53 €
Verkäufer: MANADA

Hydratisierendes haar und kopfhautserum Hydrating Treatment 50 ml Kvitok
343,20 €/1l
17,16 €
Verkäufer: KrasnaKazdyDen

Phyto Phytocyane Progressive Behandlung 12x5ml
789,17 €/1l
47,35 €
Verkäufer: Boxofcolor

Blumin - Capilar Serum - Avocadoöl-Serum 60 Ml
325,83 €/1l
19,55 €
Verkäufer: Hairshop

Regenerum Regeneratives Haarserum, 125 ml
61,46 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: The-Fast-Order

Elfa Pharm Haarserum Intensivpflege mit Klettenextrakt gegen Haarausfall & Wachstumsförderung, 100 ml
64,00 €/1l
6,40 €
Verkäufer: jascana

Lazartigue, Ageless, Crememaske zur Haarbehandlung, regenerierend, 250 ml
114,00 €/1l
28,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Arganicare Haarwuchs-Stärkungsserum mit Rizinusöl, 100ml
92,20 €/1kg
18,44 €
Verkäufer: MANADA

Arganicare Biotin Odbudowujące serum do włosów z biotyną, 100 ml
140,92 €/1kg
16,91 €
Verkäufer: MANADA
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ein Serum der neuen Generation mit einem hohen Gehalt an u.a. PhytoCellTecTM Malus Domestica Pflanzenstammzellenextrakt, der das Haar intensiv stimuliert. Wissenschaftliche Studien haben bestätigt, dass es die menschlichen Stammzellen sicher und positiv beeinflusst und ihren Alterungsprozess verzögert.
BESTÄTIGTE WIRKSAMKEIT DER KOMPLETTEN SEBORADIN FITO CELL BEHANDLUNG
Regelmäßige Anwendung der gesamten Behandlung:
- Kräftigung und Verdichtung des Haares 86%*
- Verringerung des Haarausfalls 73%*
- Verbesserung des Zustands und des Aussehens der Haare 82%*
- Haarregeneration 86%*
*Die Wirksamkeit wurde von einem unabhängigen, spezialisierten Forschungslabor bestätigt - Selbsteinschätzungstest unter er Kontrolle bei einer Gruppe von 200 Personen, die die komplette Behandlung (Shampoo, Maske, Serum) über einen Zeitraum von 3 Monaten angewendet haben.
Indikationen: Schwaches, dünnes, zu Haarausfall neigendes und dünner werdendes Haar, Haar, das Kräftigung und Nährstoffe benötigt. Für alle Haartypen.
Anwendung: Den Inhalt einer ganzen Tube auf die Kopfhaut auftragen und 2-3 Minuten lang sanft einmassieren. Nicht ausspülen! Das Massieren der Kopfhaut verbessert die Durchblutung und die Wirkstoffe nähren und stärken die Haarfollikel und -wurzeln. Es wird empfohlen, das Produkt jeden Abend anzuwenden. Die besten Ergebnisse erzielen Sie, wenn Sie den Inhalt einer Tube mindestens 3 Monate lang täglich anwenden. Bei Überempfindlichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe sollte die Anwendung unterbrochen werden. Beachten Sie die Gebrauchsanweisung. Das Produkt enthält natürliche Pflanzenextrakte, die zu Farbveränderungen, Trübungen und Rückständen führen können, was jedoch keinen Einfluss auf die Qualität oder Wirksamkeit hat.
- Gewicht
- 140 g
- Inhaltsstoffe
- Seboradin Fito Zellserum - Haarwuchs-Stimulator bietet eine fortschrittliche Formel auf Basis von Stammzellen, die speziell entwickelt wurde, um das Haarwachstum zu fördern und die Haarstruktur zu stärken. Dieses Produkt richtet sich an Personen, die an Haarausfall leiden oder eine sichtbar dichtere Haarpracht wünschen. Es eignet sich sowohl für Männer als auch Frauen, die nach einer wirksamen Lösung zur Unterstützung des Haarwuchses suchen. Die Ampullen sind einfach in der Anwendung und ideal für eine gezielte Kur, die das Haar von der Wurzel stärkt. Die einmalige Mischung von Inhaltsstoffen versorgt Ihre Kopfhaut intensiv mit Nährstoffen und trägt dazu bei, die Vitalität und Gesundheit Ihrer Haare wiederherzustellen. / / Aloe Vera, Wasser, Alkohol, Milchsäure, Glyzerin, Peg-40 hydriertes Rizinusöl, Butylenglykol, Stammzellenextrakte aus Apfel, Weizenprotein, Panthenol, Koffein, Menthol, Rosmarinöl, Biotin, Extrakt aus Brennnessel, Zitronensäure, Polysorbat 20, Allantoin, Serenoa Serrulata Fruchtextrakt, Saccharum Officinarum (Zuckerrohr)-Extrakt.
- Hersteller
- SEBORADIN
- Lieferumfang
- 15 Ampullen à 6 g
- EAN
- 5907718948660
- Gewicht
- 140 g
- Inhaltsstoffe
- Seboradin Fito Zellserum - Haarwuchs-Stimulator bietet eine fortschrittliche Formel auf Basis von Stammzellen, die speziell entwickelt wurde, um das Haarwachstum zu fördern und die Haarstruktur zu stärken. Dieses Produkt richtet sich an Personen, die an Haarausfall leiden oder eine sichtbar dichtere Haarpracht wünschen. Es eignet sich sowohl für Männer als auch Frauen, die nach einer wirksamen Lösung zur Unterstützung des Haarwuchses suchen. Die Ampullen sind einfach in der Anwendung und ideal für eine gezielte Kur, die das Haar von der Wurzel stärkt. Die einmalige Mischung von Inhaltsstoffen versorgt Ihre Kopfhaut intensiv mit Nährstoffen und trägt dazu bei, die Vitalität und Gesundheit Ihrer Haare wiederherzustellen. / / Aloe Vera, Wasser, Alkohol, Milchsäure, Glyzerin, Peg-40 hydriertes Rizinusöl, Butylenglykol, Stammzellenextrakte aus Apfel, Weizenprotein, Panthenol, Koffein, Menthol, Rosmarinöl, Biotin, Extrakt aus Brennnessel, Zitronensäure, Polysorbat 20, Allantoin, Serenoa Serrulata Fruchtextrakt, Saccharum Officinarum (Zuckerrohr)-Extrakt.
- Hersteller
- SEBORADIN
- Lieferumfang
- 15 Ampullen à 6 g
- EAN
- 5907718948660
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Seboradin Forte gegen Haarausfall, 14 Ampullen
79,25 €/1kg
15,85 €
Verkäufer: MANADA

Seboradin Forte Anti-Haarausfall Shampoo 400 ml
30,24 €/1kg
13,61 €
Verkäufer: MANADA

Seboradin Forte Anti-Haarausfall Serum, 100 ml
99,00 €/1kg
14,85 €
Verkäufer: MANADA

SEBORADIN MEN Haarshampoo 400 ml
34,02 €/1l
13,61 €
Verkäufer: MANADA

Seboradin Forte Anti-Haarausfall-Lotion, 200 ml
65,80 €/1kg
16,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Seboradin Ampullen für fettiges Haar - Bei Haarausfall neigend, 14 x 5,5 ml
124,80 €/1kg
15,85 €
Verkäufer: MANADA

Seboradin Men Forte Anti-Haarausfall Ampullen für Männer, 14 x 5,5 ml
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
203,22 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: adraw

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
547,44 €/1l
49,27 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.251,80 €/1l
62,59 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Haarshop

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aigostar_DE

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Seboradin Kopfhautpflege Professionelles Kopfhautpeeling, 100 ml
69,80 €/1kg
10,47 €
Verkäufer: MANADA

PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: Kaufland

Mielle Rosemary Mint Strengthening Shampoo 355ml
40,25 €/1l
14,29 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: philana-shop

SONGMICS Duschregal, Eckregal, 4 Ablagen, Badregal, 85-305 cm, höhenverstellbar
22,50 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Seboradin Forte Haarpflege-Leave-In-Spülung für Glättung & Entwirrung, 200 ml
41,08 €/1kg
10,27 €
Verkäufer: MANADA
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kupferpeptid (GHK-Cu & AHK-Cu) - Haarwachstumsserum - 30 ml - Hairgenetix
49,95 €
Verkäufer: Hairgenetix
1.665,00 €/1l

RickiParodi Royal Secret Arganöl Haarserum – Leave-In Serum für trockenes & strapaziertes Haar – Anti Frizz, intensive Feuchtigkeit & Glanz
19,99 €
Verkäufer: onefulfillmentecommerce
249,88 €/1l

L’Oréal | Serum gegen Haarausfall | 2x90 ml
65,20 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
61,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
344,06 €/1l

Nioxin 3D Intensive Diaboost Treatment 100 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
47,57 €
Verkäufer: MAGUHAAR
475,70 €/1l

Goldwell Just Smooth 3 x 100 ml 6 Effects Serum Haarserum Haaröl Leave In Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
39,01 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,78 €
Verkäufer: MAGUHAAR
122,60 €/1l

FADED Topicals Brightening and Cleansing Serum 50ml
72,90 €
Verkäufer: Sonrisa
1.458,00 €/1l

Felps Brazilian Nuts Nuss-Keratin 250ml
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
235,96 €/1l

Loreal Super Dust 2x7g
38,70 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,67 €
Verkäufer: MAGUHAAR
2.619,29 €/1l

L’Oréal Paris Steampod, Frauen, beschädigtes Haar, Empfindliches Haar, 50 ml, Anti-Frizz, Schutz, Glättend, Verstärkung, Pumpenflasche



2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
31,51 €
Verkäufer: MAGUHAAR
630,20 €/1l

Loreal Aminexil Advanced 10x6ml NEW
32,38 €
Verkäufer: MAGUHAAR
539,67 €/1l

Olaplex Hair Perfector No.3 100ml + Revlon Uniq One All in One 10 in 1 150ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
34,83 €
Verkäufer: MAGUHAAR
139,32 €/1l

Amethyste Specific Hair Loss Control Lotion 12x8ml - Anti-Haarausfall-Ampullen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,29 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik
79,96 €/1l

Biostile Hair.O Serum 60 ml – Anti-Haarausfall & Regeneration der Haarwurzel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,99 €
Verkäufer: VitaDora
583,17 €/1l

L’Oréal Paris AMINEXIL ADVANCED, 252 ml, Flasche, Haarausfall, Anti-Haarausfall, 1 Stück(e), 42 Stück(e)



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
91,99 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
365,04 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Hair Rinse-Off Serum 250 ml



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
22,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
88,00 €/1l

Alfaparf Semi Di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo 250ml + Conditioner 200ml + Cellula Madre Beauty Genesis 13ml
26,07 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,19 €
Verkäufer: MAGUHAAR
52,25 €/1l

Arkemusa | Haarserum Botolike Plumping - 100 ml - Volumensteigernd - Regenerierend - UV-Schutz
9,58 €
Verkäufer: HAIRSALE
95,80 €/1l

Intensivpflege für geschädigtes Haar (Lipid Booster) - Variante: 95 ml
122,96 €
Verkäufer: Haarshop
1.294,32 €/1l

Amethyste Specific Scalp & Hair Refreshing Volumizing Mist 150ml
11,30 €
Verkäufer: akbaskosmetik
75,33 €/1l

Goldwell 6 EFFECTS SERUM, Haarserum, 100 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Pumpenflasche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
13,20 €
Verkäufer: MAGUHAAR
132,00 €/1l